Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 21.12.2008, 18:51
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
так много вставили

а мне мои 400 кажется мааааааало))))))

Обо мне:
  #1962  
Старый 21.12.2008, 19:34
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

А мне 325 много... Они уменьшатся? Я на это надеюсь. Я решила больную не буду изображать. Что я сегодня только не делала, даже пирог с капустой испекла. Грудь я не чувствую, но мне кажется это онемение нормальное и временное. Форма у меня совсем не круглая. Какие-то продолговатые сиси и профиль - мама не горюй(высокий конкретно). Стоят они конечно как прибитые, и на ощупь как велосипедные шины. Сплю я всегда на спине, как-то дано приучила себя, так что хоть со сном хорошо.

Обо мне:
  #1963  
Старый 21.12.2008, 20:01
Аватар для hellnell
hellnell hellnell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
hellnell на нуле
По умолчанию

Christy, у меня надувной матрас есть, если его надуть не совсем до упора, то когда ложишься-проваливаешься в такую клевую ямку-норку. Нагрузка равномерно на спину и на бока распределяется. Я тоже сплю в берушах, вырубает как наркоз. А если еще маску для сна надеть-вообще супер)))

Обо мне:
  #1964  
Старый 21.12.2008, 20:08
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Christy, в данный момент с отеком онимне кажется просто огромными))) плюс еще там 4 салфетки на каждую мне вложили в компрессионку, в общем, ощущаю себя как минимум Веркой Сердючкой))))))))))) Хотя что странно, визуально талия теперь появилась, хотя отек приличный и на ней, ремень приходится посвободнее на одну ырку застегивать, но вот видимо из-за большой груди теперь талия выглядит более узкой)))
Бамби, а чего делать? у меня они тоже как прибитые, прошло-то всего 2 дня с оп, теперь надо ждать, пока капсула не сфомируется... эх... у меня вообще такое ощущения как два булыжника к груди привязали и я их ношу, но на ощупь грудь не такая уж и твердая...

Обо мне:
  #1965  
Старый 21.12.2008, 20:55
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, ты думаешь на теле тоже отек? Я думала я набрала пока лежала... Что можно попить чтоб быстрее все срослось? Я что-то об этом ничего не спросила...

Обо мне:
  #1966  
Старый 21.12.2008, 21:10
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравляю вас. Вы все умнички.
Bambi73, отек это. У меня живот очень сильно отек после ОП, хотя всегда был плоским, казалось что на 5 месяце беременности, но где-то через неделю спал. И вес увеличился на 3 кг, но постепенно и они ушли. Это нормально ;)

Обо мне:
  #1967  
Старый 21.12.2008, 23:00
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Бамби, однозначно отек, тк у меня только живот и подмышки раздуло, с попы все сваливается. Я так понимаю, вобензим не только снимает отек, но вообще улучшает обмен в-в и микроциркуляцию и восстановление идет быстрее.
Я вот думаю, на какие-нить процедуры лимфодренажа походить, когда вернусь в Россию. Надо только уточнить у хирурга, какие можно делать.

Обо мне:
  #1968  
Старый 21.12.2008, 23:23
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Arrow

Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю вас. Вы все умнички.
Bambi73, отек это. У меня живот очень сильно отек после ОП, хотя всегда был плоским, казалось что на 5 месяце беременности

блин... такая же фигня....

девченки... а у меня температура поползла вверх((((( 37.3

с дренажами было полегче... сейчас верхний полюс давит сильнее намного... лежать еще ничего... когда встаю - неприятно(((

на вид когда посмотрела в зеркало на перевязке -это ужас-ужас((( левая в полтора раза больше правой...верхний полюс объемный...синяки((((

пошли 2е сутки....

Обо мне:
  #1969  
Старый 21.12.2008, 23:28
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Повышение температуры вполне может быть. Вы антибиотики пьёте? Мне дренажи сняли на 3-й день.
  #1970  
Старый 21.12.2008, 23:31
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Christy
У меня после ОП был тоже небольшой отек....Я особенно старалась не увлекаться водой. Пила аугументин (вроде так написала)...Если Вас что-то беспокоит, позвоните врачу и спросите лучше у него...Он ведь Вас оперировал и знает что, да как...

Обо мне:
  #1971  
Старый 21.12.2008, 23:41
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Arrow

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Повышение температуры вполне может быть. Вы антибиотики пьёте? Мне дренажи сняли на 3-й день.
мне сняли сегодня на 2е сутки

цефозалин внутривенно колят..

Цитата:
Сообщение от Олка Посмотреть сообщение
Christy
У меня после ОП был тоже небольшой отек....Я особенно старалась не увлекаться водой.
я водохлебка


Цитата:
.Если Вас что-то беспокоит, позвоните врачу и спросите лучше у него...Он ведь Вас оперировал и знает что, да как...
как будто мне кто то дал телефон...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 23.12.2008 в 00:28. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT в правом нижнем углу окошка сообщения, кнопка активна в течение 10 минут!
  #1972  
Старый 21.12.2008, 23:54
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Christy, не волнуйся, температура не будет долго держаться, воды действительно пить много не нужно, зачем тебе дополнительный отёк. Если что, завтра позвонишь в клинику, проконсультируешься.
  #1973  
Старый 21.12.2008, 23:56
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Звони в клинику, пусть дадут телефон. Мне (просто как пример, и я считаю это правильно) разрешено в любое время звонить на сотовый. Не стесняйся, ты же деньги платила. Скорее всего хирург замотался и забыл тебе его оставить. Я считаю температура - повод для звонка!

Обо мне:
  #1974  
Старый 22.12.2008, 00:36
Аватар для hellnell
hellnell hellnell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
hellnell на нуле
По умолчанию

у меня тоже ощущение, что левая больше правой, к тому же давит больнее и верхний полюс и нижний. и маленький синячок над соском. вдруг там сосуд лопнул и внутри жидкость? страшно...
завтра иду на перевязку, думаю, что доктор мне объяснит в чем дело.
дренажей у меня не было, кстати.

Обо мне:
  #1975  
Старый 22.12.2008, 00:44
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Девочки, ну как у вас дружненько совещание по реабилитации идет!
Все у вас, по-моему как у всех. Скоро будете как ни в чем ни бывало вспоминать первые денечки.
hellnell, про матрас надувной в общем-то здорово придумано, но я б с него не встала наверное. Я спала сидя и очень долго, тяжело было подниматься, и отек сидя утренний был меньше. Видимо, кто чем может, тем и спасается.:d
По моим впечатлениям - вобензим помогал скорому заживлению (пила очень долго до ОП и после) - но это у кого как, а от отеков мой конек все-таки был траумель и лимфомиазот. Но питье, наверное, стоит ограничить в первые дни по любому - это для Кристи
И еще врач говорил - температура имеет право быть несколько дней. И про синячки - девочки, ну вы посмотрите фото разные - у некоторых очень сильные были, это нормально. Все пройдет. У меня позже вылезли, а сначала не было.

Обо мне:
  #1976  
Старый 22.12.2008, 00:58
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

У меня дренажи стояли только во время ОП, после их сразу сняли. Отек у меня вроде равномерный, груди одинаковые настолько, насколько можно судить о них в компре. Я под компру полезла, увидела две симметричные гематомы вниз от соска, видимо как отслаивали.
Кстати, антибиотик мне не прописывали, полагаю, вкололи посл ОП, тк перед ОП спрашивали есть ли у меня аллергия на антибиотики.

Обо мне:
  #1977  
Старый 22.12.2008, 01:08
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Здесь многим девочкам назначали после ОП антибиотики, по-моему это обычная практика после хирургических вмешательств. Мне в клинике кололи 2 дня, а потом я дома пила ещё 3 дня.
  #1978  
Старый 22.12.2008, 03:58
Аватар для Этна
Этна Этна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 72
Этна на нуле
По умолчанию

Действительно, синхронно получилось 8)
Я антибиотики пила аж 6 дней. А вот Вобензим мне не прописывали, надо будет спросить про него.
У меня сегодня 10 дней груди - самочувствие отличное, правда к вечеру в правой груди вечером стало покалывать, не сильно, но достаточно чувствительно. Вроде бы я даже на форуме про такое читала только не помню это плохо или норма?
А в остальном - все совсем замечательно и отек спал заметно
Замужем и с детьми поздравляю с оп!
Christy Я тоже ужасная водохлебка. Обожаю соки и зеленый чай. Сейчас мне ограничили воду 1.5 литрами в день. Стараюсь пить еще меньше. Если совсем невтерпеж - ем мандаринку(одну), или пью просто воду (она не вкусная, ее много не выпьешь) Страдаю конечно.
Всем девушкам легкой реабилитации! ))
  #1979  
Старый 22.12.2008, 08:12
Аватар для swee-t
swee-t swee-t вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 39
swee-t на нуле
По умолчанию

Вот уж точно - поделитесь опытом!
СЕгодня утром проснулась с чувством тесноты в майке, надела утром топ/лиф, тоже тесновато. Вот и не знаю, что думать: то ли мыщца расслабилсь и грудь опустилась. Или это перед месячными?! Или еще чего нить...

Обо мне:
  #1980  
Старый 22.12.2008, 09:42
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Доброе утро!
Грудь меняется постепенно, это факт. У меня стала наконец круглая)) Если она помягчает и я смогу затолкать ее в любимое платье, я буду просто счастлива!Компру я каждый день расстегиваю, ну просто смотрю как там что))) Я пару раз прямо швы заливала водой, пришлось феном посушить.Синяков нет вообще. Антибиотики я пью и буду еще 2 дня пить..Квакает по-прежнему в груди.
Еще для тех у кого отличается одна от другой:у меня тоже сначала правая больше была с отеком, а вчера к вечеру они выровнялись и округлились..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©