Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 13.10.2015, 10:45
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

janademeneva5, макияж можно делать, как только снимут швы. Другое дело, захотите ли вы его делать так рано.

ЕленаV, попробуйте проконсультироваться в Арт-Клиник у Хмары Владлены Валерьевны или Абдулмаджидовой Авиценны Саидбеговны. Обе делают очень деликатно. У Хмары делала я, у Абдулмаджидовой моя коллега по работе.

Vanta, вам пока слишком рано паниковать. Никаких явных косяков у вас не видно. Я тоже после операции себя с пристрастием разглядывала. То мне не нравилась кожа в уголке, то шов. Операция была в конце марта, сейчас никто не видит швов, даже когда специально смотрит. Ждите, всё выравняется.

Обо мне:
  #662  
Старый 13.10.2015, 14:25
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

VIA69, исходников много в теме, ну например вотНажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1444736124271.jpg
Просмотров: 368
Размер:	57,0 Кб
ID:	139935

Обо мне:
  #663  
Старый 13.10.2015, 14:39
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Nirvana75 А липофилили нижнее веко?

Обо мне:
  #664  
Старый 13.10.2015, 15:04
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

AnnaI ,спасибо,для себя поняла,лучше меньше в увеличивающее зеркало смотреть)) Сегодня еще причину для головной боли нашла))....сама себе-..терпение,терпение..))
Nirvana75, очень красиво получилось

Обо мне:
  #665  
Старый 13.10.2015, 16:57
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

Nirvana75 у вас очень здорово получилось,молодо!
  #666  
Старый 13.10.2015, 17:04
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

janademeneva5 Жанна, реабилитация, отеки и прочее у всех индивидуально протекает. А про макияж - мой доктор снял швы на 7 день и про макияж сказал - краситься, краситься и краситься - 3 раза в день! . Я говорю - я не люблю краситься, отвечает: я тебя не спрашиваю, любишь-нет, а прописываю процедуру - краситься. Имеет в виду своего рода массаж, разработку зоны против послеоперационной контрактуры. Как заживет - можешь опять не краситься, а первый месяц после операции - обязательно. Так и "мучилась" 2 недели
  #667  
Старый 13.10.2015, 18:03
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

Nirvana75, спасибо за оперативность. Такой тяжёлый взгляд был, а сейчас открытый, живой. Очень преобразились!

Обо мне:
  #668  
Старый 13.10.2015, 18:09
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

я благодарна форумчанкам, чьи фотографии и комментарии к своим операциям помогли мне. делюсь своими фотографиями, чтобы кто-то решился на преобразования и не подпрыгивал в первые дни после операции
фото до и 6 недель после эндо верхней трети, верхней блефаро и липофилинга
Миниатюры
до верхн бл.jpg   6 недель.jpg  
  #669  
Старый 13.10.2015, 18:16
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

а это моя "страшилка" - взгляд вверх. после снятия швов на 7 день обнаружила, что не то глаз не двигается, не то левое веко не поднимается... В общем, пережила шок. веки онемевшие, глаза режет, глаз не открывается... все постепенно налаживается. сегодня 7 недель после операции. Почти нет неприятных ощущений, кроме рези в глазах после долгой работы у компьютера. швы почти незаметны, особенно под бежевыми тенями естественного телесного оттенка.
Миниатюры
взгляд вверх 8 дней.jpg  
  #670  
Старый 13.10.2015, 19:39
Аватар для Елка Новогодняя
Елка Новогодняя Елка Новогодняя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 54
Елка Новогодняя на нуле
По умолчанию

Nirvana75 здорово получилось!

vegosha помолодели очень хорошо! п.с. если бы у меня случилось такое с глазом, то наверное оказалась бы в психушке))

Vanta думаю увеличивающее зеркало лучше пока убрать)) я стараюсь себя не разглядывать.
  #671  
Старый 13.10.2015, 23:04
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, очень приятно! Да, у меня параллельно был липофил нижних век, но из-за того, что под одним глазом уже пару лет есть какой-то шарик то ли геля(раньше вводила),то ли фиброз уже, и он воспаляется, большую часть липофила растворила, мне кажется, дипроспаном и гиалуронидазой. Но очень мечтаю сделать повторно липофил, как только с этим фиброзом разберусь. Если присмотритесь, увидите, что верхние веки не совсем симметричные, народ одним глазом кожи убрано больше, но сейчас наверное привыкла, не волнуюсь больше по этому поводу.
Vegosha, очень хороший результат!!! Открытые и очень молодые глаза стали.

Обо мне:
  #672  
Старый 14.10.2015, 19:59
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

Nirvana75, спасибо! Мне ваш результат тоже нравится. А легкая асимметрия - это естественно! у меня была очень заметная асимметрия - обнаружила это только на фото, сделанном перед операцией. Даже не подозревала, что так было все запущено Или это спецэффект такой у хирургов - снять пострашнее перед операцией моя мама даже предположила, не отфотошопили ли мою фотографию "до"...
  #673  
Старый 15.10.2015, 14:38
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

vegosha, я даже представить боюсь,как бы моя психика отреагировала на такое,как долго это держалось?....главное,в итоге результат хороший

у меня последние два дня тянущая боль во внешних уголках глаза.. и там где шарик выскочил при нажатии болит,не сильно но все же..

Спрашивала в другой ветке, и здесь повторюсь, кто знает через сколько после блефаро можно ботокс колоть?
спраш

Обо мне:
  #674  
Старый 15.10.2015, 16:58
Аватар для Елка Новогодняя
Елка Новогодняя Елка Новогодняя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 54
Елка Новогодняя на нуле
По умолчанию

Vanta у меня тоже есть дискомфорт, особенно когда вода в глаза попадает. Сегодня капелька зубной пасты в глаз отлелета, вот я наревелась, слезы градом минут 10 текли. Теперь буду аккуратнее.
Боток куда колоть? У меня межбровка до сих пор не сильно шевелится. Я хочу под глаза уколоть. Врач сказал чуть попозже, восстановись сначала. Через неделю мне на прием, уточню насколько попозже.
  #675  
Старый 15.10.2015, 17:15
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Елка Новогодняя, у меня уже на завтра назначено..в лоб,врач,которая будет колоть сказала,что уже можно.. а я чего-то запаниковала. У меня межбровка уже вовсю ходуном,а вот повыше лоб нет-натянут))
про зуб.пасту-хахах,у меня на прошлой неделе так было))

Обо мне:
  #676  
Старый 15.10.2015, 19:10
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

Vanta неделю после операции и до снятия швов глаза были заклеены стрипами, не поморгаешь, да и у меня целый комплекс был - везде было онемение, отек приличный и так далее. Мне ехать в клинику в другой город 7 часов. Утром сняли первые швы с глаз, сделали Бьютитек - было некоторое чувство освобождения от пут стрипов, но все равно скованность ощущалась. вниз-прямо- влево-вправо проблемы не было смотреть, а на звезды не догадалась еще попялиться Уехала из клиники, села в электричку и чувствую, правым глазом вижу потолок, а левым нет. Вот и струхнула. всю дорогу глазами пыталась вращать, соседей пугала - а левый глаз не смотрит вверх... дома сфотографировалась глядя вверх исподлобья - вот такую картинку увидела, как выложила выше. как я до утра дожила - не знаю. Пишу доктору - он говорит, все нормально, не бойся, пройдет. Ну я барышня самостоятельная назначила себе мильгамму для ускорения восстановления нервных тканей, стимуляции выработки нейромедиаторов и тд-тп (следовать моему примеру без совета с врачом не рекомендую все же) Домашним не призналась, что глаз не открывается, пошла дальше реабилитацию переживать, другие разрезы еще жару дали... потом на работу вышла - некогда стало в зеркало таращиться. Через неделю остальные швы снимала - показала доктору как смотрю "искоса низко голову наклоня" - не впечатлился говорит, пройдет. (правда фотку на память сделал) еще через пару недель стал глаз открываться. Я еще подключила легкий массаж похлопывающими движениями и дарсонваль на внешние концы швов (опять чисто моя самодеятельность). Рекомендация доктора ограничилась Ферменколом на швы и Натуральной слезой в глаза, ну и 3 раза в день краситься, как уже писала Сейчас все приходит в норму. Рассказ мой в копилку общего опыта - мало ли у кого какая реакция приключится. В таких случаях важно знать, что ты не одна во Вселенной с таким Последствием. Радуюсь, что не побоялась последствий и решилась на апгрейд!
  #677  
Старый 15.10.2015, 23:54
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

vegosha, спасибо за рассказ! И все-таки стальные нервы у вас!))

Обо мне:
  #678  
Старый 16.10.2015, 02:19
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vegosha Посмотреть сообщение
Юная
как ваш поход к врачу? что предлагают?
Я с таким же раздражением сражаюсь. Мне Кромогексал помогает немного. Правда пять минут после инстилляции - ад кромешный, боль в глазном яблоке...
Добрый вечер,девочки.
Надолго пропала,так как была в глазной клинике,сейчас продолжаю лечение дома.Пришла я к глазному врачу,он посмотрел мои глаза и дал направление на госпитализацию,у меня Ulcus на зрачке правого глаза ,можите в интернете почитать,очень опасная болезнь,которая приводит к полной потери зрения.
Я очень рада,что обратилась к врачу не слишком поздно,лечение очень долгое,я лечусь с 21 сентября,очень лечение неприятное иинтенсивное ,каждые 15 минут капали в глаза антибиотики и противовоспалительные капли,с 7 утра и до 22 ночи и так пять дней,а потом уже каждый час капли с кортизоном,сейчас уже дома каждые два часа....уже глазки почти нормальные,почти нет красноты и ощущение инородного тела изредка,правый глаз видит только 60%,но врач обнадежил,что зрение востановится.
Я так понимаю,что во время операции был поврежден зрачек,так как я все неприятные моменты списывала на после операционный период, ждала что пройдет....Я пишу все подробности,чтобы вы девушки ,не ждали и не надеялись,что само пройдет и рассосется,а сразу шли к специалисту.
У меня много вопросов по поводу результата моей операции,жду когда глаза придут в нормальное состояние,сделаю фото и хочу спросить у вас.Ну например,у меня очень красные верхние и нижние веки,все прожилочки темно красного цвета,я без замазки не могу выйти в люди,я даже в больнице замазывала,хотя врач при осмотре запретил пользоваться косметикой,что делать с краснотой,я думаю она сама не пройдет.
Желаю всем быть красивыми и здоровыми.

Цитата:
Сообщение от Vanta Посмотреть сообщение
vegosha, я даже представить боюсь,как бы моя психика отреагировала на такое,как долго это держалось?....главное,в итоге результат хороший

у меня последние два дня тянущая боль во внешних уголках глаза.. и там где шарик выскочил при нажатии болит,не сильно но все же..

Спрашивала в другой ветке, и здесь повторюсь, кто знает через сколько после блефаро можно ботокс колоть?
спраш
Я колола ботокс в межбровку гдето через месяц,специально спрашивала своего хирурга,когда можно ботоксом лоб обколоть.
  #679  
Старый 16.10.2015, 10:19
Аватар для Елка Новогодняя
Елка Новогодняя Елка Новогодняя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 54
Елка Новогодняя на нуле
По умолчанию

Юная вот вам досталось(( Держитесь! Хорошо, что в больницу обратились. А почему такое произошло? Что врачи сказали?
  #680  
Старый 16.10.2015, 10:22
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Юная, сочувствую! Я что-то не видела Вашу историю, может, пропустила

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©