Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 26.07.2012, 07:27
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Msdi, ты меня успокоила. А мне на 7-ой день за руль надо. Но в Питер я бы не рискнула,ИМХО. Лишние проблемы ни к чему, мне кат-ся. Лучше поменять на конец августа. Опять же ИМХО.
  #2082  
Старый 26.07.2012, 07:46
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Anuta18 у меня просто билеты на руках и вылет домой из питера.Ну на крайняк не поеду на экскурсии останусь в гостинице или просто погуляю по городу.сама уже не рада что намудрила с этой поездкой.

Обо мне:
  #2083  
Старый 26.07.2012, 08:07
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Ну на месте решишь, что и как. Просто я на экскурсиях и здоровая то устаю очень,а тут после оп. Не представляю, честно.
Побывала я на перевязке, довольна как слон. Больше писать ничего не буду т.к. Фото нет пока. Компрессы на груди и дренажи висят и я боюсь компру снимать.
  #2084  
Старый 26.07.2012, 08:40
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Anuta18, УРААА! Поздравляю! Легкой реабилитации тебе! Все будет супер. Рада за тебя что все наконец-то случилось! А где можно посмотреть твои исходные данные - ОПГ, ОГ,рост,вес? Не расстраивайся из-за объема импланта,ведь одни и те же мм на всех по разному смотрятся. Ты у Голубкова делала?
P/S Как же я люблю эту клинику и своего дока.Хотела бы там сейчас оказаться!)))))

mtp, мы с вами земляки. Я тоже из Сургута. Временно сейчас в др городе) Дааа,жара там сейчас ужасная, сын рассказывал,он у меня сейчас в Сургуте. Но я не побоялась жары и решилась на оп пока появилась возможность и компаньон) На работе кондея нет, сижу мокрая, домой после работы бегом чтобы компру снять и в душ. А у вас когда оп и у кого?

Обо мне:
  #2085  
Старый 26.07.2012, 09:44
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Nasttaya, спасибо за столь положительные эмоции. Они необходимы сейчас. Я довольна увиденным.
Мой исходник ОПГ 70 оказался, база 14, рост 166, вес 52. Фото мои на 80 какой то странице, док сказал, что 1- ка у меня была, грудь слегка табулярная, очень малое расстояние нижнего полюса было. Я почему- то с iPad не могу фото загрузить исходника.

Обо мне:
  #2086  
Старый 26.07.2012, 10:00
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Anuta18 а что за компрессы и что такое дренаж?

у нас с вами кстати оч похожие параметры только база у меня чуть меньше

nastttaya согласна что на каждом один объем по разному смотрится. Видела тут девочку у нее 245 помоему а смотрится как тройка добрая побольше чем у меня наверное.

Обо мне:
  #2087  
Старый 26.07.2012, 10:00
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Компрессы - две марлечки на каждую грудь, пропитанные чем то охлаждающим, а дренаж это две трубочки из кот. Стекает кровь и лекарства в емкости, которые прикреплены к трубочкам. Как то так. А у тебя нет такого? Когда выписываешься?

Обо мне:
  #2088  
Старый 26.07.2012, 10:03
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

нет у меня ничего такого не было. В гостиницу на след. День поехала. А трубочки откуда торчат? У тебя же по ареоле доступ?

Обо мне:
  #2089  
Старый 26.07.2012, 10:09
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

msDI в той клинике такие правила.да и реабилитолог сказала,что самой мне так удобней будет.Но мне она уже тааааак надоелая сегодня на животе спать попробовала,до этого на спине и на боку.Ну,такие ощущения,что грудью лежишь на чем-то.Долго так не поспишь,хоть и объемчик маленький.
Анюта18,еще раз поздравляю!Ну вот,понравилось!Рано было вчера расстраиваться.Мл и правда на всех по разному.А я вот Вашей базе удивляюсь,при нашем с Вами одинаковом опг.Мне б такую Как поняла,у меня база 13,но почему-то док сказал что на 0.5мм меньше надо ставить,чтоб не контурировало,при моем недостатке тканей...Вот и получается поставили 12.5Ох,если б хотя бы 13...Некоторым вон и больше ставят,чем база...В белье смотрится как хочу,чтобы без белья былоВот начала по новой мужа обрабатывать на побольше
Я даже и незнаю,сколько мне примеряли штук))Тоже на столе определится говорил.

Обо мне:
  #2090  
Старый 26.07.2012, 10:15
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Anuta18 Блин здорово тебе хоть показали грудь а я только через 3 дня увижу

lerra@ а есть фото посмотреть а то 335 не так уж и мало мне кажется Да и профиль сверх высокий тоже объема добавлять должен...

Обо мне:
  #2091  
Старый 26.07.2012, 10:30
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

msDI,клуб для тех кому мало стр63.мне бы 400с копеечкой))для полного удовлетворения

Обо мне:
  #2092  
Старый 26.07.2012, 11:20
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

lerra@ а мне кажется отличная грудь и размер хороший можно конечно было бы больше...на вкус и цвет как говорится... По ходи так пока может потом и не захочешь менять.

Обо мне:
  #2093  
Старый 26.07.2012, 11:23
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Из ареолы вроде бы висят. А тебе перевязку не делали разве? Там мне и показали? Док подвел к зеркалу - "ну что мало тебе все еще"?

Я так хочу завтра выписаться. Лера, как у тебя этот вопрос решался? Я тоже базе перед оп обрадовалась, думала щас как поставят мне размерчик ого-го. Но все мой нижний полюс дураццкий. Лера, а у тебя имплант опустился сильно? А то у мне бы еще полна полнить нижний полюс.
Лера, давно хотела написать тебе (можно на ты?), не меняй имплант пока твоему детю 2 года не стукнет. Обычно в это время грудь плотнеет и увеличивается слегка.

Обо мне:
  #2094  
Старый 26.07.2012, 11:36
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Девочки,снова всем приветик!


msDI Тоже пуз увеличился?Блин,кто-то интересно отслеживал по форуму закономерность-у кого-то отекает живот после оп.,а у кого-то нет,все ок...вот почему так?Может больше отекает,кто уже рожавший-ну там мышцы слабенькие,у кого дрябленькие,а нет отечности у того,кто спортом занимается,кто не рожал ещё,у кого кожа эластичная и упругая...?А?Может кто в курсе?Не хочу снова беремчатой ходить...

Обо мне:
  #2095  
Старый 26.07.2012, 11:43
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Джеки ツ отекать должен у всех просто у кого то больше,у кого то меньше.зависит еще от того сколько воды пьешь я вот много пью. Хотя я не рожала и пресс у меня хороший но отелло так что пупа не видно.

Обо мне:
  #2096  
Старый 26.07.2012, 11:43
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

msDI,спасибо,она хорошая,но в голове у меня свое
Анюта18,можно конечно))Тут все то на Ты,то на Вы,поэтому путаюсь,к кому как обращаться,чтоб не обидеть))О выписке док сказал после второго осмотра.19го была операция,21го улетела.Они там контролируют колличество жидкости,отделяемое в дренажи.Если все хорошо,зачем держать?По сравнению с установкой,мне кажется сильно.Потому как в местах установки дренажей у меня были небольшие синячки.Они у тебя(дренажи)скорее не в ареоле,а по бокам груди.Просто завязаны и создается впечатление,что от центра.Хотя,может и ошибаюсь.Так эти синячки были сначала у подмышек почти,а потом сама не заметила,как резко все ниже намного стало.я и ленту перестала носить недели через полторы.Не нрвится мне,если б еще опускалась.
Анют,я конечно очень хочу поменять на побольше,но умом понимаю,что мне еще родить надо годика через два.поэтому смысла сейчас делать и потом еще раз на переделку нет.Я так же и про пузо свое думаю,которое невероятно меня парит.После второго все.Это мне мужа готовить надо заранее,чтоб свыкся,так сказать)))

Обо мне:
  #2097  
Старый 26.07.2012, 11:44
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Anuta18 перевязки не было ни какой изначально. Прям в операц. надели компру и все так и хожу до снятия швов.

Обо мне:
  #2098  
Старый 26.07.2012, 11:50
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Джеки, и у меня увеличился пуз. Тоже много пью, а еще капельницы. А писаю, пардон, мало. Видимо почки перезагружены. Потом то же пройдет все.

Насчет дренажей, точно не знаю, но спускаются как раз по бокам. А ты сколько их носила, мне док до завтра сказал. Означает ли это, что он меня выпишет?

Обо мне:
  #2099  
Старый 26.07.2012, 11:58
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

А когда отечность сходит?Или так-же все индивидуально?

Обо мне:
  #2100  
Старый 26.07.2012, 12:06
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Блин оп Вроде у всех одна а делают все по разному...

Джеки ツ не знаю пока у меня уже 2 дня держится.а сиськи вообще как одна большая все нафиг заплыло.не понятно какая меж грудка получилась.но это все мелочи пройдет.

lerra@ не выдумывай никакого пузо у тебя нет красивый животик! На крайняк спорт зал поправит все что тебя не устраивает в нем. Скальпель девочки вообще должен быть последней мерой как с сисями все остальное в спорт зал несите! И кушать правильно нужно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©