Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 27.03.2011, 21:06
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
....учитывая то, что у меня волосы до талии.
Ну ничего себе! Покажи красоту. На любого цвета сойдет.

Обо мне:
  #1282  
Старый 27.03.2011, 23:55
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
девочки, да нереально это отделить те же пряди второй, а тем более третий-пятый раз, каким бы ювелиром не был мастер, имхо. Тоже ходила много лет мелированная, все сливается рано или поздно на концах. Однажды моя дочь, имеющая шикарные по пояс волосы, попала как-то на показательную покраску к одному иностранному стилисту. Когда он отбирал кандидаток, моя дочь села в кресло, он стал расчесывать волосы и все что-то мотал головой недовольно и возмущался, переводчик перевел так - опять эти полоски, господи, почему русские женщины так любят эти ужасные полоски на голове. А нам казалось, что у нее красивенное такое мелирование:d .
Хех, ну-ну, а я к каким специалистам хожу, интересно?

Исключительно к западным, вообще-то...


Да и потом, всё реально, если мастер старательный. У кого это вызывало проблемы, к тем я не возвращалась больше. Вообще, найти хорошего, грамотного красильщика - очень тяжело! Намного тяжелее, чем того, кто просто удачно подстрижет.

Полоски слишком контрастные делать не нужно, но никто сейчас и не контрастит, по моему...


У нас делают практически всем клиентам мелирование (ну и, если хотите, колорирование, но суть та же)
Просто красочкой одним цветом на всю голову красят только очень короткие волосы. Ну или тем клиентам, которые редко в парикмахерскую ходят и потом сами дома корни закрашивает, они, чтобы не мучиться, сами просят мастера один цвет использовать. А может, нравится им однотонный, кто знает... Но смотрится это менее естественно, конечно.

Вот только что вернулась из парикмахерской, опять наблюдала ту же картину, все женщины вокруг сидели с фольгой на голове, только одной красили всё в однотонный черный цвет прямо кисточкой по всей черепушке и всем волосам....

Леся, фото будут завтра. поменяла тон с золотисто-медового на холодный, самой интересно, как это на фото смотрится....
  #1283  
Старый 28.03.2011, 00:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

JUNE
я говорю как раз о контрастном, которое практикуется и практиковалось в россии, на темных волосах белые полоски. История о которой я рассказала была лет 8 назад. То о чем ты говоришь, наверно все же колорирование. Очень интересно посмотреть на твое окрашивание
  #1284  
Старый 28.03.2011, 16:10
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, получила новый товар.
Спрей для маскировки отросших корней!

Классно! Попробовали уже на брюнетке и блондинке. Но блонд немного с желтинкой, поэтому "жгучим" болндинкам не очень подойдет.
Цена не совсем дешевая 57 доляр, но там баллон на 200 мл. Если маскировать только видные участки, то хватит на долго.
Это от мытья до мытья головы. Но бывает же так, что какое-то событие нарисовалось внезапно, а покраситься не успела. Или чтобы волосы поберечь, можно оттянуть покраску.

W
  #1285  
Старый 28.03.2011, 18:54
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Джун,ждем фото,интересно посмотреть,у меня как раз сейчас золотисто-медовый, а какой у вас свой цвет,чем краситесь? Я думаю поверх своего сделать на деку мелирование мажимеш,чтобы объемнее и интереснее цвет смотрелся.
  #1286  
Старый 28.03.2011, 21:06
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Оль, где такое ты берешь?
А я все в средний блонд ухожу, никак до нужного цвета не получается. Вот на твоих картинках мне цвет 4 слева (или 2 справа) в первом ряду нравится.
  #1287  
Старый 29.03.2011, 01:30
Аватар для mutik2004
mutik2004 mutik2004 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
mutik2004 на нуле
По умолчанию

Оля! Очень хочу найти такую краску. Подскажите где её заказать или купить.
  #1288  
Старый 29.03.2011, 02:16
Аватар для Диорелла
Диорелла Диорелла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Диорелла на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня вопрос к блондинкам.(а в частности к тем, у кого темные корни) Многие, и я в том числе борются, можно сказать бьются с желтизной. Мы оставляем кучу денег в салонах, трепим себе нервы( и не только себе), портим нещадно волосы и даже теряем их тьфу, тьфу, тьфу. И все это ради необыкновенного холодного блонда. Я такая же, позвонила на днях знакомой парикмахерше и начала ныть, вот хАчу холодный, а она мне в ответ: дескать в нашем возрасте такое не носят и надо бы переходить на что-то золотое-бежевое.Сначала Я канеш обидилась, хотя мы с ней одного возраста. А вот сейчас я задумалась. Может действительно возраст 40 и выше диктует свои цветовые законы???? Или наплевать на фсе, сменить мастера и продолжать быть белой и пушистой? Девы выскажите свое мнение, пронто.
  #1289  
Старый 29.03.2011, 07:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Если идет, почему бы неет.Но это редкость.
  #1290  
Старый 29.03.2011, 13:24
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Диорелла, я бы сделала так, как комфортнее.


В России и правда помешанность на холодных оттенках. Хотя свой пигмент зачастую именно теплые светлые дает. Зачем мучать волосы? Золото и медовые, это ведь не плохо и не хорошо, просто по другому...

Но если хочется именно такого цвета, и никакого другого, то можно продолжать есть кактус дальше

Я тоже под вашим влиянием в последний момент переиграла и решила забить свое золото и медовость более пепельными оттенками. Видимо, тоже захотелось кактуса, поскольку это всё будет, конечно, смываться, а мои собственные волосы очень темно-русые с рыжим пигментом.


Оставалась бы светлой блондинкой, если бы так не задалбывало каждые 4 недели ходить краситься по пол дня...

Волосы сейчас очень хорошего качества, даже парикмахерша позавчера похвалила, а она обычно всё старается их средства по уходу за волосами всучить, типА ну очень надо...

Сейчас сказала, что ни кончики подрезать не нужно, так как не секутся, ломанных волос нет и не пересушены. А я ведь была на покраске последний раз ровно три месяца назад! Ужжос, такого расслабона давно не было - с тех пор, как я начала краситься лет 25 назад
Свои волосы за это время отрасли на 6 см.

Вот мои потуги ухода из блонда в более темные цвета. Причем, на полный переход все же пока не готова, поэтому цепляюсь прямо насмерть за свои светлые прядки.

первое фото - январь 2011,
второе - сегодня
третье - год назад
четвертое - 5 лет назад
Везде мелирование или колорирование (чем они отличаются? если количеством цветов, то везде колорирование)
Миниатюры
Fris. Dez..jpg   Volosy_2_29.03.2011.jpg   Volosy_2006.jpg   2010.jpg  
  #1291  
Старый 29.03.2011, 14:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Джун, шикарные волосы и сама красотка на всех фото :dur:
  #1292  
Старый 29.03.2011, 14:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Джун, красивые волосы!!!!!! Красавица!!! Цвет мне больше всего на 1й фотке понравился.

Обо мне:
  #1293  
Старый 29.03.2011, 14:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ирина, спасибо

Я там напутала, третье фото 5 лет назад, четвертое - 1 год назад.

Плохо, что с цветом не могу решить окончательно.
Хочу, чтобы было естественно, не заморочно в уходе и не мой родной цвет, он слишком уж темный для меня, я с ним реально старше выгляжу.

Вот, кстати, еще одно фото, 4 года назад , первый порыв выхода из светлого блонда.

Тут я с младшей дочкой, у нее свой цвет такой, много выгоревших прядей, у меня крашеный специально по нее
Как раз золотисто-медовые оттенки, как я их оцениваю.
Очень мне нравилось тогда. Да и сейчас тоже, но помню, почему решила поменять. Ну да, из-за контраста отрастающих волос с корнями и вечной зависимостью от мастера каждые 4 недели...
Хотя все было не так ужасно, если сравнивать с более светлым блондом.
Миниатюры
2007.jpg  
  #1294  
Старый 29.03.2011, 14:42
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Леся, спасибо
Вообще, было бы классно, если б без ущерба для качества волос цвета и оттенки почаще менять можно было, но ведь тогда длинные точно не отрастить, ломаться будут....
  #1295  
Старый 29.03.2011, 15:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У меня длинные и я часто меняю оттенки, но я не добиваюсь холодного блонда, может поэтому волосы не страдают
  #1296  
Старый 29.03.2011, 15:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

JUNE красавица!!!!:dur: Зачем рот прикрываешь, красоту портишь? как твой подбородок, кстати, зайди хоть в тему расскажи...
  #1297  
Старый 29.03.2011, 15:52
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Хочу услышать ваше объективное мнение по поводу цвета моих волос и прически. Я почти всегда была блондинкой, свой цвет русый, но сейчас очень много седины. Как-то я себя в другом цвете не представляла, в юности конечно экспериментировала, но опять приходила к блонду, это было МОЁ. Примерно год назад у меня случилась затяжная депрессия, что мне очень не свойственно. Я как человек, который привык из всякого Г вытаскивать себя самостоятельно, решила что надо что-то с этим делать. Этим что-то оказалась короткая стрижка и покраска волос в радикально противоположный цвет - темно-коричневый, почти черный. А что, удобно, когда денег на нуле, купил нужную красочку и сам себя покрасил, а стрижка стоит не так уж и дорого. Таковы были мои размышления. Депрессия постепенно ушла, а я осталась такой, какую себя сама сделала по сегодняшний день. Смотрю на себя и никак не могу понять, нравится мне или нет.
Мне предстоит ОП на лице, вот и задумалась опять о своей внешности. Что скажете, девочки? Как мне было лучше и что вообще мне нужно изменить в прическе? Только не смотрите на лицо, на фото я разного возраста от 40 до 44 лет:d
Миниатюры
фото 19.jpg   фото 15.jpg   фото 16.jpg   фото 17.jpg   фото 14.jpg  

Обо мне:
  #1298  
Старый 29.03.2011, 16:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну вот еще скажите, что темный не старит.. Лоллет, прости, дорогая, не обижайся, но на первых трех фото, ты девушка, а последних двух тетенька... Может не слишком яркий блонд, но светлый однозначно!!!)))
А 40 и 44 - это один возраст!:dur: Помните, как в Секс в большом городе- между 30-тью и 35-тью Саманта прожила долгих и счастливых 15 лет
  #1299  
Старый 29.03.2011, 16:12
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Мне предстоит ОП на лице... что мне нужно изменить в прическе?
прежде всего - отрастить волосы, чтобы прятать швы.
с остальным потом разберетесь
  #1300  
Старый 29.03.2011, 16:18
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

А мне большой темный нравится, а в светлом Лоллет не нра... В темном "стервозинка" сразу чувствуется, шик. Вот только я б тон "темного" сменила. Он у вас холодный, а вам надо теплый - под ваши чудесные глаза, ореховый какой-нибудь. Имхо конечно. В светлом ваш необычный цвет глаз теряется, а вот в темном они сразу "играют". Я за темный, но чуть более светлее и в теплом исполнении. Светлый простит вас, на мой взгляд.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©