Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 27.03.2010, 11:47
Аватар для queeny_1
queeny_1 queeny_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: Казахстан.Алматы
Сообщений: 25
queeny_1 на нуле
По умолчанию

Ну вот мой ненавистный фартук что подскажете сестрички?
Миниатюры
Фото-0041.jpg   Фото-0042.jpg   Фото-0043.jpg   Фото-0044.jpg  
  #1522  
Старый 27.03.2010, 12:18
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Ну, это не фартук, это арбузик! И кто там сидел? И как давно?
Совет один - в наши ряды:dur:!
  #1523  
Старый 27.03.2010, 12:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

queeny_1, вы писали, что еще кормите малыша и ему годик. Надо дождаться окончания кормления и наверное после него выждать еще примерно полгодика, чтобы гормональная система пришла в норму. А после этого уже можно делать операцию.

А что док сказал на консультации?
  #1524  
Старый 27.03.2010, 13:05
Аватар для queeny_1
queeny_1 queeny_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: Казахстан.Алматы
Сообщений: 25
queeny_1 на нуле
По умолчанию

у меня теперь троя сладких думаю рожать больше небуду пора снова ноги в руки и в себя приходить!

ТАТА что то мне страшно стало после ваших слов
Док сказал закончить кормление, похудеть,кишечник в порядок привести,липо боков +абдомин можно сделать
Так я после второго ребенка похудела на 10 кг а живот был чуть меньше но тоже как арбуз он у меня какой то вздутый
а щас снова набрала и живот тоже как говорила до этого будто на 7 мес беременности, проблема в том что даже если худею живот не меняется
  #1525  
Старый 27.03.2010, 16:14
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Анжелла, отчитываюсь о ночи без бандажа спала не шевелясь. просыпалась что бы перевенуться на бок. под утро не выдержала, встала и надела бандаж
сегодня была у дока, сказал чередовать ночь в бандаже и без него, на мои вопросы о ровности перехода и о нужности липо сказал, что если я в течение следующих 4 месяцев от него с этим вопросом не отстану - возьмет "от меня развод"

Обо мне:
  #1526  
Старый 27.03.2010, 20:25
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Ой, queeny, Вы если абдоминопластику сделаете, такой стройняшкой станете!!!
А насчет кишечника док прав, из-за него очень даже пузико может разнести. Поэтому до операции, лучше сделать все возможное, чтобы животик сдулся, а уж потом совершенствовать фигурку.
  #1527  
Старый 27.03.2010, 21:13
Аватар для queeny_1
queeny_1 queeny_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: Казахстан.Алматы
Сообщений: 25
queeny_1 на нуле
По умолчанию

Лия спасибо только об этом и мечтаю
  #1528  
Старый 28.03.2010, 03:30
Аватар для irena83
irena83 irena83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белоруссия\Гродно
Сообщений: 73
irena83 на нуле
По умолчанию

queeny_1, хвала вам и поччет, и памятник при жизни! Вы у нас многодетная по нынешним меркам мамочка. В каком вы весе?

ССС, поздравляю!Легкой вам реабы!
Мамавкубе, куда пропали? Как ваше самочувствие?
  #1529  
Старый 28.03.2010, 09:01
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

девочки, скажите, а швы больно снимать?
у меня оказывается пупок пришит не рассасывающимися нитками. и будут снимать в два захода, начиная со среды. это оч больно? че-то я очкую! (с)
зы. время никто не забыл перевести?

Обо мне:
  #1530  
Старый 28.03.2010, 12:56
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

ninelle совсем не больно!

Обо мне:
  #1531  
Старый 28.03.2010, 13:10
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

ой мамочки, у меня процедура расставания с брюхом уже завтра
  #1532  
Старый 28.03.2010, 13:21
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Лапушка, недеюсь, фуф
Любовь76, вперед и с песней!

Обо мне:
  #1533  
Старый 28.03.2010, 13:51
Аватар для klum
klum klum вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: германия
Сообщений: 98
klum на нуле
По умолчанию

Любовь76,удачи тебе!Чтобы все как можно легче прошло!Представляю твои волнения!У меня аж у самой ноги подкашиваются,т.к.в пятницу уже тоже выезжаю.

Обо мне:
  #1534  
Старый 28.03.2010, 22:00
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Любовь76,удачи,дорогая..все будет отлично,мы с тобой и держим за тебя кулачки или пальцы крестиком-кто как)))...скажи брюшку-прощай))))
Анжелла,как животик твой,радует тебя?
queeny_1,c такой формой животика хорошо сделать очистку кишечника сначала,это местный док всем так говорит,что это диастаз плюс растянутые петли кишечника и его(кишечник) надо почистить...посоветуйся с врачом как это делать...я тоже хочу перед операцией где-то недели за две-одну,почистить кишечник серией клизм...но обязательно нужна конса с доком что и как....
klum,удачи и хорошего настроя....
ninelle,как у тебя дела,как идет реаба,надеюсь,все хорошо...
  #1535  
Старый 29.03.2010, 00:21
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девушки, а как понять что хватает кожного избытка для абдомино? У меня вертикальный шов на животе от операции полостной, (от лобка и на 4см. не доходит до пупка. ) Когда захватываю кожу, то см 4 (4х2 всего восемьсм.) захватывается, не больше. Один врач сказал - зачем резать - один шов на другой менять.( на очной консе). А второй - надо абдомино(на заочной) Фотку пуза могу выставить.

Обо мне:
  #1536  
Старый 29.03.2010, 01:22
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Любовь76, от всей души желаю тебе удачи и еще раз удачи! Положительного настроя, естественно! Все будет хорошо!
ССС, поздравляю! Легкой реабы тебе, дорогая. Что-то с наркозом у нас уже второй случай...Но ничего, заживай красиво и быстро! Кушай сейчас, главное.
queeny 1,
Я на пузень мужа посмотрела: у него, ну точь в точь такой! Я даже автоматически на его вопрос:"А что ты на мой живот уставилась?", сразу, без подготовки, ответила:"Вот думаю, можно ли тебе абдомино сделать?". Он, конечно, был "в восторге" от такого комплимента. корми малыша спокойно, на радость cебе и ему, а потом уже, когда весь организм начнет перестраиваться, начнешь худеть, естественно, все начнет отвисать... вот тогда к нам!:d Это ИМХО, естественно: ты спросила, я ответила.
ninelle, ага, что и требовалось доказать: без бандажа, ну не так-то просто! А то я думала, что, как всегда, одна такая: "кишки вывалятся". Про "развод"-это классно! Мой Док рад, наверно, от души, что я далеко, а то задолбала бы!
Швы снимать, ну совсем не больно!
Кстати, часы у нас сами переводятся:dur:8)), а то я сразу первый раз вспомнила: мало того, что стрелки на час раньше перевели, еще и на час раньше в школу пришли:mad0:, вернее, умные родители отправили!
MAGNOLIA, а можно лучше фотку? Я как-то представить не смогла, где именно у Вас избыток кожи 4 на 2? У меня тоже был шов от лобка до пупка...
Девчоночки, вы меня не теряйте: у меня гости на неделю приехали...
Всем-всем исполнения желаний, красивейших животиков и легкой реабилитации! (чуть было не добавила:"С уважением, ПУХ")

Обо мне:
  #1537  
Старый 29.03.2010, 01:32
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Вот пузо.
Миниатюры
994d0053672f.jpg  

Обо мне:
  #1538  
Старый 29.03.2010, 05:27
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

все. поехала я. как будет возможность напишу
  #1539  
Старый 29.03.2010, 09:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Магнолия, а тебе док предлагал мини или полную абдомино?
Потому как если полную, то все твои растяжки уберутся.
Но шов будет скорее всего и продольный и маленький поперечный, потому как выше пупка очень небольшой избыток тканей.
  #1540  
Старый 29.03.2010, 11:38
Аватар для Мамавкубе
Мамавкубе Мамавкубе вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Мамавкубе на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет! Выписалась в пятницу с операции. Ребетеночек в этот же день заболел, поэтому было не до компа. Сейчас все наладилось. Готова отчитаться.
Приехала в клинику в среду к 9.00 утра. Оформилась. Потом побеседовала с тетушкой анестезиологом и своим врачом. Пофоткались, нанесли на меня боевую разметку. Сказали ждать. Где- то в 11.30 пришли за мной девочки медсестры и мы отправились в операционную. Не боялась совсем. Поставили капельницу, в нее сначала ввели какое-то лекарство из шприца: сразу легкость во всем теле образовалась, после второго введения лекарства я отключилась. Пришла в себя уже в палате около 16.00. Зашел Павлов, сказал что все прошло нормально. Большой потери крови не было. Очень хотелось спать, но тут заехал муж и развлекал меня болтавней. Голова совсем просветлела. Никаких неприятных ощущений вроде тошноты и головных болей не было.
очень тяжелой была первая ночь. Я почти не спала. Болей сильных не было, но лежать постоянно на спине я не могла. Все затекло. Вызвала медсестру в 5 утра. Сказала, что хочу встать, лежать нет больше сил. Встать я встала, но закружилась голова и я первый раз в жизни грохнулась в обморок. Хорошо, что на кровать.
Утро провалялась в кровати. К 12.00 пришел врач, сказал, что надо вставать и идти на перевязку. Я думала, что не смогу. Но все нормально, доползла туда и обратно. Потом в течение дня потихоньку вставала и расхаживалась по палате. На следующее утро Павлов после перевязки отпустил меня домой. Сказал, что отрезал все по максимуму. Диастаз примерно 7 см сшил.Мышцы то же все сшите и прямые и косые.
Сейчас, спустя4 суток после операции чувствую себя хорошо. Стараюсь двигаться. Ничего не болит, если не кашляю и не смеюсь.
Животик свой видела. Лежа врач разрешил на 10-15 минут расстегивать компрессионку. Шовчики заклеяны широким пластырем. Оценить пока не возможно. Через 2 недельки выложу фото до и после.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©