Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 23.09.2009, 22:59
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

это точно...даже анекдот есть на эту тему : мол ты хоть лотерейный билет купи...а не горюй раньше времени что тебе никогда не везет...будет праздник и на твоей улице.
  #982  
Старый 24.09.2009, 16:57
Аватар для Ленча
Ленча Ленча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 14
Ленча на нуле
По умолчанию

больше года прошло как я это сделала! ещё ни разу не пожалела. так что моё мнение если средства позволяют, то однозначно делать. (я, например, у мужа выклянчивала)

а вообще кто-то сказал что у кого всё хорошо, тот сюда не заходит и знаете, это правда... я бы и не знала о этом сайте если бы не мой последний визит к врачу. зашла в клинику родинку удалить, ну и заодно решила любимому хирургу показаться. а там в очереди ещё две девушки сидели, размышляли делать или нет. они то мне и сказали что сейчас все кто планирует пластику на этом сайте тусуются. так что моя регистрация это только чтобы хоть как-то помочь тем кто ещё в раздумьях.
я когда на операцию шла не думала о том что может что-то не получится, у меня почему-то была уверенность что всё будет хорошо и даже все отрицательные отзывы в интернете я старалась избегать. после консультации 2х врачей я попала в Медионику к Бурому А.В. и сразу поняла что это он! какой мужчина... эххх... а ещё цена! за 100 тысяч "всё включено" я ещё не встречала. (а летом и 85 было) в общем сделала, больно конечно вначале, но по сравнению с родами всё терпимей. из ограничений - сейчас у меня под запретом только отжимания и подтягивания, а всё остальное могу делать. зато какое это счастье забыть о поролоне в лифчике и ужасах предстоящего сезона купальников.
главное настрой и уверенность что всё будет хорошо! удачи всем! :d
да, фоток немного прилагаю. где-то в других темах тоже оставила чуть-чуть.
Миниатюры
2-1 до.jpg   2-2 через 10 дней.jpg   2-3 через 3 месяца.jpg   2-4 через год и три месяца.jpg   5.jpg  

Обо мне:
  #983  
Старый 24.09.2009, 18:33
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ленча, красивая грудь, очень хорошо получилось! я тоже до ОП о плохом не думала и даже старалась в тему "проблем" не заходить.
  #984  
Старый 24.09.2009, 22:57
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Ленча, день и ночь! Теперь такая красота, поздравляю
Я тоже ничего почему-то не боялась перед ОП (не считая мандража в последние минут 20, конечно же)))), хотя форум изучила довольно хорошо, но вот была какая-то уверенность, что всё будет ОК.

Обо мне:
  #985  
Старый 24.09.2009, 23:00
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку)) Могу сказать одно - если бы у меня грудь была просто маленькой (девичьей, а не отвисшей), я бы никогда не задумалась бы об увеличении. У меня раньше никогда не возникало подобных мыслей, хоть при моих 175 была двойка. Сейчас же лифчик отдельно от меня, а в нем - как в коробчонке - лежат две тряпочки((((

Демонстрация груди мужу ничего не даст(( Он скажет, что ничего не изменилось, либо же отстраненной "угу" - это в лучшем случае. Не буду. У меня и живот не фонтан, он его видит - а толку? Все на словах, типа, "потом" сделаем. А ведь порядка цен не знает, когда узнает - на попятную пойдет. И с грудью то же самое будет. Я вообще грешным делом думаю о том, что и грудь, и живот я делаю не для него, а для мужчины который оценит. Хочется влюбиться и забыться... А мужу все равно, плевать и на грудь, и - самое главное - на мое состояние(( Чувствую себя отработанным материалом - ребенка родила - и теперь некондиция((

Ругайте меня, ругайте, может хоть в мозгу у меня что нибудь щелкнет... буду больше себя любить и баловать((((
  #986  
Старый 25.09.2009, 00:25
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

буду ругать :mad0:
в акциях участвовать надо обязательно! я вот умных книжек начиталась и понимаю, что можно всю жизнь просидеть и жалеть, что вот, грудь никакая, живот плохой и т.д., а можно поставить себе цель использовать все возможности сделать её. Откладывай каждый месяц 10% от своих доходов и не трать их ни в коем случае. За пару лет накопишь. а если победишь в акции, то денежки пригодятся для обучения ребенка ;) ну и не забывай, есть же ещё Беларусь, абдомино у нас стоит до 1000 долларов, грудь с имплантами около 2000-2500 долларов. Народ и к нам ездит ;) и в Питере дешевле чем в Москве, да и в Москве не все цены дерут.
И ещё! Главное правильно мыслить! если ты делаешь ОП дя мужчины и не важного мужа своего или будущего нового мужчины, то делать ОП не стоит. Во-первых стараний может не оценить, во-вторых мужики разные, кому-то итак ты будешь самой-самой. Но ведь ты же сама понимаешь, что проблема в тебе и твоем отношении к себе. Перечитай свой пост, сколько же у тебя к себе неуважения, даже брезгливости к своей внешности. Операцию стоит делать только исключительно для себя! Так что нарисуй себе в голове идеал себя и стремись к нему, ты достигнешь цели, если её поставишь

Обо мне:
  #987  
Старый 25.09.2009, 00:31
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

согласна с Алей на все 100!

Обо мне:
  #988  
Старый 25.09.2009, 00:52
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Ох, все правильно говорите, но не могу я принять и любоваться собою такой, какая я сейчас(( Нет... не брезгливости, а сожаления о том, что я такая СТАЛА, настолько я чувствую разницу в восприятии себя прежней и настоящей(( Да и что душой кривить - если бы хоть одна из нас была уверена на 100%, что ни один мужчина не увидит больше ее грудь (живот, бедра - как вам больше нравится), разве ж она бы стала заморачиваться? В любом случае - приятно, когда мужчины обращают внимание? Скажете, нет?

Аля, сложность еще в том, что я сейчас не работаю (ребенку год), и не смогу работать еще, как минимум, год; и доходов у меня, соответственно, нет.
Я из Питера, присматриваюсь к Меди и к Больнице №9 на Крестовском.
  #989  
Старый 25.09.2009, 01:20
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Если я была бы уверена на 100%,что ни один мужчина не увидит больше мою грудь,живот и бедра,я бы повесилась!:d
При чем тут мужики?Есть масса плоховыглядящих женщин с ужасными фигурами ,но высокой самооценкой.Нет возможности сделать операцию,так измените прическу,макияж,стиль в одежде или еще что-нибудь.Или Вы думаете,что пока у вас нет в груди имплантов и не срезана кожа с живота вам ничего не поможет?Правильно говорят девочки,измените отношение к себе!Поверьте,все это заметят.И подумайте о том,что вы врядле смогли бы справиться с годовалым ребенком в послеоперационный период.А там, глядишь,и ребеночек подрастет,и вы будете зарабатывать.Всему свое время.Вы думайте у всех,сделавших операцию на этом форуме,все было по первому свистку?Почитайте рассказы,и вы поймете,что не одиноки в своей проблеме.Если вы так хотите изменить себя,то все у вас получиться!Ведь не зря говорят:-чего хочет женщина,того хочет Бог!Желаю Вам удачи и терпения:d!

Обо мне:
  #990  
Старый 25.09.2009, 01:28
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Галинка, если все так любят себя и принимают себя, почему этот сайт еще жив?)) Можно сколь угодно менять прическу, цвет волос и стиль одежды, но раздеться с той легкостью, какая была раньше, уже не получится)) В одежде любая женщина может выглядеть хорошо, а вот без нее?
Напрашивается тогда соответствующая тема - кто по каким причинам решился на маммоплаcтику? Половина, если не больше - красивые женщины с той самой высокой самооценкой, но ведь что-то им мешало быть до конца счастливыми?))
Конечно, я не буду зацикливаться на груди, тем более, что возможности сейчас все равно нет, но мечту свою не оставлю.
  #991  
Старый 25.09.2009, 01:57
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Вы,конечно правы.Но вот пример:
У меня есть подружка.Подружка есть,а груди у нее нет(0 или 0,3 от силы).Я просто Памела была посравнению с ней(где-то 1-ый размер,может меньше).Так она по поводу своей груди никогда не комплексовала,в отличаи от меня.(Я была на сиськах с детства завернута.)Как-то спросила,мол намекают ли тебе мужчины что мол грудь маленькая или что-то типо того .Так она говорит,что пусть только кто-нибудь хоть заикнеться на эту тему-пошлю,не нравиться-пусть валит.Дружим мы до сих пор.Она поддержала меня в решении сделать операцию,подбадривала.Я всегда спрашивала,ни хочет ли она увеличить грудь,но она отвечала,что нет.Хотя возможность у нее есть.Ну нет у нее комплекса на эту тему и все тут.И не лукавит она,я ее знаю.Ее совсем это не парит и не мешает выглядеть красоткой,даже в голом виде.А вот я ,если бы не сделала грудь,всю жизнь бы в комплексах прожила.Так что тараканы в голове бегают не у всех.
Конечно,одно дело,когда ты всю жизнь с чем-то живешь,а другое,когда было красиво и " на- тебе".
Я бы мужу плешь проела!Хотя есть же и "плешивые" мужья,им как с гуся вода...

Обо мне:
  #992  
Старый 25.09.2009, 02:26
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Я чуть выше уже писала о маленькой груди - меня это не волновало вообще, абсолютно, и грудь у меня была небольшой, и белье я носила без прокладок, но мне это не мешало заводить интрижки и романы. И я иногда даже подтрунивала над "силиконовыми" девушками. И сейчас меня тревожит даже не размер, а кхм.. ее констинстенция и преображение в целом. Тут как раз вот та самая ситуация - жила с ними, родимыми, и вдруг - "на тебе"!
У меня вообще в женском теле фетиш - ноги и губы, но никак не грудь.
  #993  
Старый 25.09.2009, 02:36
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Маленькая грудь-это когда она есть,а когда и грудью-то назвать сложно,то это уже другое.
у моей знакомой была грудь 2,5 размера,а после родов и кормления обвисла напрочь и жиденькой стала.Прошел год после кормления,и кожа сократилась.Грудь стала вполне прилично выглядеть,даже привлекательно.Возможно,у вас еще что-то измениться,ведь малышу всего год!

Обо мне:
  #994  
Старый 25.09.2009, 10:50
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Вот у меня как раз такая грудь, ребенку уже год и четыре, если быть точнее. А не кормлю я уже 7 месяцев. Больше она уже не сократится. Тут еще важна генетика - у моей мамы тоже грудь рано обвисла.
  #995  
Старый 25.09.2009, 15:22
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

-Когда-то у меня была красивая грудь!,-говорит моя мама,скручивая "ушки" в трубочку и укладывая их в лифчик.

Обо мне:
  #996  
Старый 25.09.2009, 15:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мечтательница, поверьте, если бы человек не любил себя, то не пытался что-то изменить в себе, а сидел бы в депрессии и горевал о своей некчемной жизни. Потому сайт и существует, что люди хотят привести свое внутреннее восприятие себя в гармонию с внешним обликом.
Да раздется конечно не получится с легкостью, как это было скажем ещё 4 года назад в вашей жизни, но во-первых, многие мужчины тащятся от фетиша, когда партнерша одета и делает недоступным какие-то свои части тела. Я все это к тому, что да, пока вы не можете сделать себе все необходимые ОП, но вам же нужно жить и быть счастливой сейчас, потому меняйте то, что можете изменить сейчас и верно идите к цели сделать операции.
Что касается денег, вы не работаете, но это не мешает объявить мужу, что вы хотите собрать сумму денег на свою мечту, даже озвучивать не обязательно на какую именно.. и скажите, что будете из всех денег, что попадают в ваши руки откладывать 10%. Это будет небольно для бюджета, главное откладывать сразу, как деньги попадают в руки, иначе найдется 100 поводов их потратить. Так вы будете копить и идти к своей цели. И напомню ещё раз, что если желание велико, а денег мало, то абдомино уж точно можно сделать в Беларуси или Украине за сравнительно небольшие деньги
Настраиватесь на позитив, думайте о себе новой и красивой и все получится ;) в акциях участвуйте ;)

Обо мне:
  #997  
Старый 25.09.2009, 19:02
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Точно!И на все праздники попросить дарить не падарки,а деньги.Это тоже вариант!

Обо мне:
  #998  
Старый 25.09.2009, 19:23
Аватар для Orange
Orange Orange вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Россия, Ростовская область
Сообщений: 13
Orange на нуле
По умолчанию

Мужчины ведь не из-за сисек влюбляются в женщину. Лично мне операции жутко не хватает для гармонии! Я в купальнике хочу себя уверенно чувствовать, а не в кровати. В кровати, как раз, я думаю врядли что-то измениться Делать, мечтательница, делать! И чем раньше, тем лучше. Мы не молодеем
Да и вообще, когда грудь адекватная (большая ли, маленькая ли), то можно дискутировать, а когда это необходимость!
  #999  
Старый 05.10.2009, 13:37
Аватар для Kelis20
Kelis20 Kelis20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2009
Город: Moscow
Сообщений: 5
Kelis20 на нуле
По умолчанию

Всем привет=)Мне 20,размер не устраивает,хотелось бы хотя бы второй. Вот хотела узнать,что скажете по поводу исходника,какой это вообще размер,в магазинах нижнего белья по-разному говорят)И что из этого исходника может получиться...какие лучше импланты ставить...а как фото вставить,не получается что-то)))
  #1000  
Старый 05.10.2009, 13:57
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

kelis20,по поводу подбора имплантов-тебе в темку "какие импланты выбрать".Что-бы вставить фото,зайди в "управление вложениями",нажми "обзор" и выбери фото из своего компьютера(не забывай про размер фотографии).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©