Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 21.02.2006, 19:47
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Собираю сумку и волнуюсь.
Я в Чехии уже липо делала, понравилось, и по цене не дороже.
Сейчас думаю совместить операцию на груди с липо (еще раз).
  #282  
Старый 28.02.2006, 19:52
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вот, прилетела, дома теперь. Как отдохну так напишу отчет о проделанной операции, наверняка кому-то будет интересно почитать.
  #283  
Старый 01.03.2006, 12:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Русалка, а боль от уменьшения груди была? Я очень удивилась, что у Iniki ее не было ВООБЩЕ. Это меня воодушевило. т.к. грудь - самое больное место, в том смысле, что уменьшать надо и обязательно, а страшно - жутко

Обо мне:
  #284  
Старый 01.03.2006, 12:45
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня тоже боли не было, по крайней мере до сих пор не болит, ну например, если неловко потянуться, то немного шрамчик болит, но именно шрамчик, кожа то есть, а грудь не болит. Я принимаю средства от опухания и чай травянной.
  #285  
Старый 06.03.2006, 15:56
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Спасибо все большое, тек кто за меня подержал кулачки.
Операция прошло нормально, естественно легче, чем две предидущие, т.к. шла всего около 30 минут. Сегодня уже на работе, дел не в проворот. Чувствую себя вполне комфортно, только иногда ощущаю легкие покалывания под пластырем. как там все вглядет сказать не могу, потому что еще не видела. В четверг буду на перевязке, вот тогда и посмотрю. Хотя выводы делать конечно рано. Правая грудь отекла и тем более отличается от левой. Левую свою грудь по прежнему люблю и обожаю

Обо мне:
  #286  
Старый 06.03.2006, 16:17
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

В субботу на перевязке удолось посмотреть только сосок, и теперь видно, что он одинакового размера с левым. Надеюсь что и на одном уровне будут.
В любом случае ГАГАРИНОЙ С.В. огромное спосибо, что она не оставила меня на пол дороги.

Обо мне:
  #287  
Старый 09.03.2006, 16:33
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, вот такой вопрос воэник у меня. Вчера при ощупывании груди, если надавить примерно 1,5 см. то чувствуется отвердение (там, внутри), это нормально? Сегодня "праздники" пришли, наверное поэтому. Муж говорит, что это из-за того что внутри груди все стянули и зашили. Но разве при редукционной пластике нужно что-там внутри зашивать? Я как-то думала, что швы только на коже.
  #288  
Старый 09.03.2006, 16:41
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Русалка у меня тоже чувствовались такие уплотнения в груди, вблизи швов. Но сейчас они уже почти рассосались. Я с этим обрашалась к Гагариной, она сказала что это нормально. У меня они начали рассасываться где-то через 5 месяцев после первой операции. После второй и третьей новых уплотнений я не нащупала.
Но для спокойствия твоей души, думаю, лучше все таки показать своему хирургу.

Русалка а у тебя просто подтяжка была или редукция?

Обо мне:
  #289  
Старый 09.03.2006, 17:22
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Редукция. Inika, видела ли ты мои фотки уже?
  #290  
Старый 09.03.2006, 17:54
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Русалка посмотрела только что. К сожалению сейчас нет времени читать твой рассказ, но прочту обязательно.
ХОРОШАЯ ГРУДЬ! Уж кому как не мне знать как все это выглядит сразу после операции!!!! Идеального результата после редукции добиться очень сложно, но мы и не к этому стремимся. Я думаю у тебя будет замечательная грудь. Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!
Кстати липо очень впечатляет, а вот я так и не решилась сделать.

Обо мне:
  #291  
Старый 09.03.2006, 18:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Inika, прими и мои запоздалые поздравления! Надеюсь, скоро увидим твое чудо в окончательном варианте! :D
А скажи плиз, тебе доктор сказала, что после редукции добиться идеального резалта сложно или ты пришла к такому мнению сама? ;) Просто глядя на те немногочисленные, к сожалению, фотографии, что размещены здесь (и Русалки в .т.ч.), мне кажется, что все идеально!
  #292  
Старый 09.03.2006, 18:27
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Тата привет и спасибо за поздравления!
Под идеалом я имею ввиду что обе груди будут абсолютно симметричными, что даже в природе, на мой взгляд, не встретишь. Поэтому так и говорю. А Гагарина мне так не говорила, это мое мнение. В живую я уже видела 5 результатов редукции и подтяжки, это конечно не много, но все же представление об этом имею.
Кстати, когда ты планируешь делать свою грудь?

Обо мне:
  #293  
Старый 09.03.2006, 18:59
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Русалка, я никак не напишу под вашими фотками, но напишу уже здесь. На мой взгляд результат отличный , конечно вид со швами устрашающий(я когда думала свои такие вешать или напугаю народ, но решила пусть пугаются ), но мы то знаем что потом будет красотища!!!
Хочу написать на счет уплотнений, у меня просто подтяжка и то внутри делается шов, соответственно и уплотнения, просто у меня их локализация внизу, а у вас наверняка под вертикальным швом тоже, так вот еще, грудь после такого вмешательства очень травмирована, внутри там сплошной отек, у меня она была как камень какое то довольно длительное время (мне кажется месяца два, два с половиной).
  #294  
Старый 09.03.2006, 19:12
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, успокоили.
Да, действительно, фотки после подтяжки или редукции совсем не такие, чтоб на них любоваться, но это такая специфика, издержки производства так сказать .
Я согласна с Inika, что при редукции добиться классных результатов сложнее чем при увеличении груди, здесь больше швов нужно сделать, что-то отрезается и уже не само сабой разумеещееся, что будет симметрично и точно так как хотелось.
Аня, а где ваши фотки? Можно посмотреть?
  #295  
Старый 09.03.2006, 19:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Inika, мне просто так уже хоцца отрезать лишнее с моей груди к едрене фене, что любые резалты кажутся просто сногсшибательными! :D А фотки не то что страшными не кажутся, а наоборот - красивыми. Наверное, мы тут уже многие стали извращенками!
А операцию я планирую где-то на НГ каникулы - раньше денег не наскребу, а то уже прямо бы счас - в бой!
Аня (Кися), мне бы тоже хотелось увидеть ваше чудо!
  #296  
Старый 10.03.2006, 01:15
Аватар для annafa
annafa annafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 10
annafa на нуле
По умолчанию

Девочки! Я не хочу вас пугать, но очень хочется рассказать об одной знакомой, которая делала уменьшение груди в Питере в приличной клинике. И, к сожалению, неудачно. Я бы и не очень хотела писать, но сил нет слышать, как женщина уже 3 месяца плачет. Каждый раз, спрашивая, как дела, слышу : "ходила опять рыдала, у него все ок, а мне больно, могу фото прислать этого мяса, у меня все - нет сил, депрессия, иду по улице и плачу, начала пить антидепрессанты, чувствую себя хуже негра." И еще одно "прошло 3 месяца, рана в пол-ладони, и когда заживет - неизвестно. Устала и от боли, и морально, а тут холод, зима..."
В общем, эта женщина сделала уменьшение груди в декабре. Грудь была размера 6-7 примерно, и после 2х детей. При нормальном весе. Она не молода, среднего возраста. Ей наложили рассасывающиеся швы и, говорит, на второй день после операции хотели надеть лифчик!!! На бинты! Ей стало плохо - тогда забинтовали, но один шов разошелся, не помню точно на какой день, где то в начале или, может, через неделю. Врач все время говорил, что все ок, а ей было больно и шов продолжал расходиться. Она все плакала - сначала из за того, что ей казалось, сделали меньше, чем думала (думаю ей показалось), потом из-за боли. Давали антибиотики и сказали готовиться к еще одной операции, а рана стала гноиться, один раз он ей выдавил гной, потом новый год... И все это время сидела дома и плакала. Потом решила развеяться и поехала к своей дочери в другую страну. Ее дочь рассказывала: "мама пошла в ванну и плачет, я говорю: " открой, покажи", стала стучать, ну она и открыла и говорит: " на, смотри!" Дочь говорит: "Я сразу дверь закрыла! Как в фильмах ужасов, на груди кусок мяса открыт и гной стекает! Чуть плохо не стало, говорит, взяла такси и срочно в госпиталь. Там все врачи сбежались! Стали фотографировать, и т.д. почистили они рану, через неделю говорит чуть стянулась, те врачи сказали русскому врачу надо руки поотрывать и видимо сделали нестерильно.
В общем, советовали ей в суд обращаться, а она говорит, устала я от всего, хочу просто отдохнуть. Да и какой суд в России. В общем, приехала назад, пошла к этому доктору. Он стал сначала стягивать края, потом через некоторое время должна быть еще одна пластика. А края стал стягивать по живому, т.к. местную анестезию женщина не переносит. Говорит, больно - жуть! Я не знаю, как ей помочь и что тут можно сделать. Может быть, кто то что то посоветует? Деньги она потратила, теперь больших денег нет, чтобы идти к другому. Хотя я советовала ей хотя бы на консультацию сходить к другому хирургу если уж она не верит больше своему.
Я предложила ей самой написать на этот форум, но у нее интернета дома нет, а в интернет кафе много не напишешь. А людям, думаю, надо знать и плохие последствия. Может, и идеи какие подкинет кто.
Но еще самое то интересное что я тоже делала уменьшение груди 3 года назад у того же хирурга, так у меня все достаточно хорошо. Ну не 5, а 4 может и с плюсом я бы дала за операцию. А тут вон что получилось!
  #297  
Старый 10.03.2006, 14:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Русалка, твои уплотнения ни что иное, как внутренние швы. Со временем они рассосутся (нитки в смысле), и уплотнений не станет. Так что не переживай! А грудь мне очень понравилась, кстати!

Обо мне:
  #298  
Старый 11.03.2006, 16:12
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Анафа, я согласна что у всех все по разному, может у нее попала инфекция, может она ее сама туда занесла ,не обязательно ведь именно врач в этом виновен, вот вы сами говорите что оперировались там же и у вас все нормально, а на счет инфекции такое бывает, все кто идут на операцию в принципе должны быть готовы к тому что бывают осложнения, кстати у нее тоже еще не все потеряно, заживет и ее рана, можно потом коррекцию сделать!!!
  #299  
Старый 11.03.2006, 17:49
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

У меня тоже после подтяжки шов разъехался в двух местах.В начале дырочки были маленькие,после того как швы сняли в течении двух-трех часов они разъехались сильней.Одна дырочка величиной с рубль,другая с два рубля ) Мне дали мазь Левомеколь,мажу пару раз в день и закрываю бинтом,сверху одеваю компрессионное белье.Дырочки мокнут,за неделю ничего не изменилось,тоже видны внутренности . Я стала на ночь спать без лифа и одеялом не укрываюсь,верхняя через пару ночей покрылась корочкой,а нижняя не хочет :susel: и стала подгнивать.Я пока не паникую Врач мой правда далеко,но если что буду звонить.
  #300  
Старый 11.03.2006, 22:00
Аватар для annafa
annafa annafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 10
annafa на нуле
По умолчанию

Аня(Кися), да вот. у меня все нормально. сама удивлялась. тоже объем был немаленький. а тут такое . спасибо за оптимистический настрой ваш, что не все у нее потеряно, она уже говорит не могу больше, 3 месяца! все болит, и все ушивания без наркоза... рана в ладонь. коненчо в принципе все должно пройти когда-нибудь..хотя. бывает и из за прыщика заражение может быть.

ЕленаЕ, по описанию похоже как этой женщины. толко у нее рана с ладонь. сктати она сама скоро напишет.как до инета дойдет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©