Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 11.04.2006, 10:42
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну типа да. За шесть лет экспириенса у него нет ни одной не удачной операции. ( по его словам). Был готов дать мне телефоны у него прооперировавшихся англоговорящих дам. Но я что-то так подумала, а где гарантия, что это будут действительно ПРООПЕРИРОВАННЫЕ, а не просто "голос за кадром"
  #1422  
Старый 11.04.2006, 10:57
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Светлана и после этого ты всерьез думаешь делать у него грудь? может не стоит, а?
  #1423  
Старый 11.04.2006, 11:48
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Света П, у нас с тобой похожая история. Мне два последних хирурга на консультациях говорили тоже самое, что фотографий у них нет, и вообще это тайна пациентов которую они не имеют права разглашать, не смотря на то что на таких фотографиях обычно никто не показывает лицо.
И еще, мне сказали что им НЕ НУЖНЫ(я была у трех врачей, один из них именитый доктор из Королевской клиники красоты в Бельгии) НИКАКИЕ предварительные анализы, никакой маммографии, на мой вопрос о возможных месячных посмеялись и сказали что это абсолютно не важно. И еще, антибиотики не прописывают вообще, ни до ни после ни вместо :D И что думать? Единственный плюс по сравнению с Москвой, цены здесь ниже. В среднем около 3000 евро.
Светлана, если не секрет ты в какой стране обитаешь? Подозрительно много совпадений
  #1424  
Старый 11.04.2006, 16:54
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Девочки, здрасти! давненько не писала (читаю больше)))) решила вылезти все-таки))) каюсь, что до сих пор нет фоток (я когда ходила фотаться, забыла флешку ((( по почте переслать у них не получилось((( обязательно дойду на след неделе и фоты заберу У меня все ок. Прошло 2 месяца после операции. Нет никаких проблем (болезненности, неприятных ощущений и проч). Шов практически не заметен на одной груди, на второй вокруг шва немного красноватая кожа - (как будто ободрано было што ли))) Одна трабла по мнению врача - грудь не опускается... но мне даже нравица)))) операция не заметна (даже близкие друзья не поняли))) единственный минус - когда лежишь на спине все-таки довольно жестко и грудь не распозается в стороны. но я стараюсь так не делать)))
  #1425  
Старый 11.04.2006, 17:08
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Murzzz Поздравляю!!!! еще с тех пор помню твою грудку, очень-очень красивая получилась! ))
у меня всё затянулось с операцией, назначили на 20 апреля, жду очень! жара всё-таки, так не хочется в компрессионке ходить сразу б что-ниь открытое )
Меня очень -очень мучает вопрос, если я захочу скрыть новые формы, я смогу, чтоб не заметили?! понятно, что в объемных одеждах вообще ничего видно не будет! но если специально не надевать декольтированные вещи, разница большая? я вообще сейчас ношу супер толстый бюсты! чтоб привыкали мнение окружающих меня не столько тревожит, сколько хочу скрыть от родителей!

будут ставить 250сс
  #1426  
Старый 11.04.2006, 17:15
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Эленка,

Цитата:
а сильно выдающаяся грудь получилась? вообще если нужно, то скрыть можно?
Да, сильно (по моим меркам), но в хорошем смысле "сильно", а не слишком.
Фигура стала более выразительной, формы красивее.
Кстати, сама не знаю, это "двойка" или "тройка".
Через неделю станет, наверное, понятно.

В обтягивающей одежде не заметить нельзя :D
Но если нужно скрыть, то запросто. Мамулька моя, например, не заметила. :dur:
Надела поверх маечки свободную кофту вязаную -- и ничего особо не выдается.

Обо мне:
  #1427  
Старый 11.04.2006, 17:41
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Эленка, мне брат (который всегда меня поддерживает) посоветовал, если мама заметит, сказать, что я занималась специальной гимнастикой и гомеопатией для уведичения груди ;)
Мне, честно говоря, пофигу. Просто мама, если узнает, ТАК огорчится, что вряд ли я ее успокою и смогу переубедить. Пусть лучше спит спокойно. Тем более, что видимся мы очень редко.

Обо мне:
  #1428  
Старый 11.04.2006, 17:53
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

ваще-т я сказала девушке знакомой (врач она ваще-т))) што пила гормональные таблетки (умолчала какие и зачем, но на всякий случай придумала. что у меня, якобы, цикл был нестабильный))) и поправилась немного и грудь немного увеличилась. Она восприняла все с пониманием)))) советовала не худеть, так как грудь-то она дороже))))
  #1429  
Старый 11.04.2006, 18:20
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenga
Света П, у нас с тобой похожая история. Мне два последних хирурга на консультациях говорили тоже самое, что фотографий у них нет, и вообще это тайна пациентов которую они не имеют права разглашать, не смотря на то что на таких фотографиях обычно никто не показывает лицо.
И еще, мне сказали что им НЕ НУЖНЫ(я была у трех врачей, один из них именитый доктор из Королевской клиники красоты в Бельгии) НИКАКИЕ предварительные анализы, никакой маммографии, на мой вопрос о возможных месячных посмеялись и сказали что это абсолютно не важно. И еще, антибиотики не прописывают вообще, ни до ни после ни вместо :D И что думать? Единственный плюс по сравнению с Москвой, цены здесь ниже. В среднем около 3000 евро.
Светлана, если не секрет ты в какой стране обитаешь? Подозрительно много совпадений
Привет! Это я - СветланаП, поменяла ник по просьбе здесь тусующихся.
Я из одной из южных стран Европы. У нас операция стоит около 3200 евро, не считая анализов. Анализы сдавать надо : кровь, ЭКГ, и СXR.( что это за зверь такой ). Насчёт месячных у нас тоже разговор не шёл, на это здесь внимания не обращают. Но курс антибиотиков обязателен по крайней мере у того хирурга, у которого я была вчера.
  #1430  
Старый 11.04.2006, 21:56
Аватар для Муж
Муж Муж вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 3
Муж на нуле
По умолчанию

Здравствуйте красавицы!
Помогите плиззз! Есть такой хирург Александр Владимирович Братик.
Посоветовали (естественно по знакомству, естественно дешевле, а может и вообще по бартеру /киношки я снимаю корпоративные, я ему кино, он мне (ну точнее нам) сиськи/). Покопался в сети, кроме супер-пупер, я великий итд ничего не нашел. Отдавать свою единственную, милую и дорогую любимую абы кому естественно не хочется! Выручайте милые, может кто чего слышал!!!!
Ну очень хочется исполнить мечту моей малышки!

Обо мне:
  #1431  
Старый 11.04.2006, 22:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот эта фраза с его сайта повергла меня в шок: "За многолетний опыт работы Александр Братик вел более 300 больных, провел более 100 операций. Огромная консультационная и хирургическая практика позволяет считать Александра Братика одним из лучших пластических хирургов России". Более ста оперций это огромная хирургическая практика? Тем более за много лет? Которая позволяет считать одним из лучших хирургов в России? Даже хихикать не хочется... Число 1000 и то бы не смотрелось внушительно, но 100 - просто издевательство.
  #1432  
Старый 11.04.2006, 22:37
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ага. 100 операций. За много лет практики. Офигеть просто!
По-знакомству хорошо,когда знакомый-успешный практик. :D Я лично знаю столько случаев,когда "по-знакомству" такое делали... Вы лучше ищите хирурга по результатам. Посмотрите фото, понравится-идите на консультацию.
  #1433  
Старый 11.04.2006, 22:40
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Ну вот наконец я и дома
Что написать даже и не знаю Операция прошла легко, наркоз отличный + золотые руки хирургов Ищенко и Бельцевича. Поставила круглые, среднепрофильные, МакГан ST-110295, как и планировала, доступ через ареолу + удалила фиброаденому. Сегодня руки вверх и вбок поднимаю и развожу без проблем. АЛ сегодня уже застегнул верхнюю ленту брони на спине. После операции почти сразу выкурила сигарету АЛ говорит, что третий день самый тяжёлый, ну да завтра видно будет ;) Пока состояние отличное, хотя операции боялась страшно , даже всплакнула накануне

P.S. Персонал в клинике очень заботливый
  #1434  
Старый 11.04.2006, 22:54
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хех, действительно, по знакомству - оно всегда почти отстойно выходит, а самое обидное - даже не отыграешься потом - кроме как себя глупую некого винить :mad0: а плюс его великий опыт и звание великого хирурга - так просто гарантия последующих сожалений. То же самое было с моим носом... я нашла этот сайт за неделю до операции носа тоже у лучшего и тоже по знакомтву - и случилась у меня истерика, что что-то тут не то, но близкие поддержали выбранного доктора - и вот она я, которая копит деньги на переделку. И "дешевле" оказалась ровно та сумма которую ныне мне озвучил уже другой хирург
Vlasta! ПРАЗДРАВЛЯЮ! очень рада за тебя! И сон про фибру не оказался вещим ;)
  #1435  
Старый 11.04.2006, 22:56
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

В 23.00 9-го поставили укол снотворного, уснуть так и не смогла
В 7.00 взяли кровь из пальца
В 10.00 сделали ЭКГ
Потом пришёл терапевт - послушала.
В 11.30 пришли Ищенко и Бельцевич - поработала моделью
В 11.55 поставили укол в попу и повезли в операционную
Проснулась и первое, что спросила: "Какой размер получился?"
В 15.10 чумным голосом позвонила мужу, хотя мне казалось, что я бодра и весела
Разрешили покурить в палате.
В туалет ходила сама, часов в 6 вечера поужинала, в 20.30 приехал муж с дочкой.
Вот вроде и всё

Виолетт Нервяк? ;) Не порть себе нервы, я теперь понимаю, что зря себя изводила
  #1436  
Старый 12.04.2006, 01:37
Аватар для Муж
Муж Муж вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 3
Муж на нуле
По умолчанию

Девушки!
Спасибки, Вы подтвердили мои опасения!
Сходить то конечно сходим (что б не обижать, но выводы уже сделаны)!
Всем удачки, красивых всем сисичек и скорейшего выздоровления!

P.s. пошел зарабатывать жене на сиськи ;))))

P.p.s все равно ведь приделаю! ;)))

Обо мне:
  #1437  
Старый 12.04.2006, 08:43
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки! Пишу здесь нечасто, но читаю вас каждый день. Поздравляю всех кто недавно заполучил грудь своей мечты и желаю удачи тем кто собирается сделать оперцию! Моей груди исполнилось уже 2 месяца, никаких болезненных ощущений нет, да и после операции они меня не мучили, правда еще не до конца восстановилась чувствительность кожи на груди.

марийка как ты понимаешь операция это всегда риск и вероятность осложнений есть всегда, я ездила на операцию в другой город в масштабах страны не очень далеко, но очень долго и утомительно ехать автобусом, у меня прошло все хорошо и операция и отходняк от наркоза и послеоперационный период и в стационаре я была дольше чем другие вместо 5 дней как все почти 9 дней , чтобы подстраховаться от осложнений и снять швы, уехала домой с полной увереностью что все ок, но не все можно предусмотреть, про то что могут возникнуть проблемы с заживлением швов я даже не предполагала, они сволочи стали мокнуть и корочка сползать и не заживали долго (инфекции не было), пришлось несколько раз мотаться к врачу в другой город. Так что если есть хороший врач, в твоем городе то лучше чтобы доктор был недалеко и ты могла в любое время к нему приехать потом. Как ты понимаешь проблема заключается именно в том чтобы найти такого хирурга.
  #1438  
Старый 12.04.2006, 10:54
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
В туалет после операции можно самой доползти? Меня это очень заботит
Виолетт, да можно конечно. Тебе предложить могут "утку" из вежливости... :D Но сама сходить точно в состоянии будешь.
Удачи!

Девочки! Вчера ездила к Белоногову (собирался мне швы снять). Но снял только эти мерзкие пластыри, а про швы мы решили - в пятницу, он сказал что так лучше будет. Когда я почти закатила истерику, что хочу помыться наконец, хирург заклеил мне соски спец. прозрачным пластырем и разрешил принимать душ! УРА!!! Вчера вечером, когда в ванной мылась, рассмотрела свою грудь. Надо сказать, вот какая странность: под одеждой она как-то меньше смотриться, а без одежды - совсем другое дело. Я сначала даже испугалась, не многовато ли?! Но потом, вроде присмотрелась - нормальненько. Мужа ели из ванной выгнала, всё пытался "помочь помыться"...
Кстати, померила я объём. Если раньше грудь была 82-83 см, то теперь ровно 89см. Ну наверное, отёк ещё...
Сфотографировалась вчера так же для динамики (благо плёнка есть, а то цифровой - загнулся)...
Короче, я довольна очень! А муж ещё больше! :D

Обо мне:
  #1439  
Старый 12.04.2006, 11:46
Аватар для Юла
Юла Юла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Юла на нуле
По умолчанию

Добрый день, всем!
01 апреля была на консультации у А.Рыбакина, 4 часа не ждала, всё ожидание заняло где-то 40 минут, правда при этом на прием я попала в 3-30. Так как морально готовилась ждать очень долго, было даже чувство растерянности, убеждена, что многое не спросила. Как-то сразу всё определилось, размер имплантов 270, низкий профиль. Буквально на следующий день оплатила импланты, операция 26 апреля. Только после этого побывала на этом замечательном сайте. И теперь меня терзает мысль, а может надо поменьше? Что делать не пойму? И ещё: А.Рыбакин сказал, что швы снимать не придеться, нитки рассасываются. Сначала была рада, а здесь прочла, что такие нитки хуже. Девушки, так ли это? Кто видел его работы через какое-то время и что со швами? Также новостью стало то, что отек уходит достаточно долго, а мы всей семьей поедем отдыхать в начале августа, смогу ли я ходить в купальнике? И последнее (пока), в Петербурге кто где покупал спортивные топики, Доктор сказал, что он отдает им предпочтение.
Заранее спасибо за ответы. ;)
  #1440  
Старый 12.04.2006, 12:38
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Юла, на рассасывающиеся нитки может быть аллергия (при чем это довольно часто случается), соответственно и шрамы выйдут не очень хорошими. Еще случается, что швы рассасываются не вовремя, раньше чем нужно, от этого тоже может шов "полезть"; с обычными нитками этот процесс лучше контролируется: можно снять швы раньше, можно позже в зависимости от того как идет заживление.. Поэтому большинство хирургов все-таки предпочитают обычный шовный материал. Но вполне вероятно, что в твоем конкретном случае все пройдет гладко (только вот заранее это узнать наверное невозможно)
По моему мнению компрессионка - это тот же спортивный топ, но при этом у него есть три ряда крючков, а значит и степень компрессии можно менять, плюс она расстегивается спереди и на плечах (а значит и одевать ее легче) и со "встроенной" давящей лентой (хотя ее можно и не застегивать, если не нужно). Синяки от компрессионки не образуются! Они либо есть после операции, либо их нет. В общем, я бы на топ свою броню Native не поменяла бы (хотя Аннета ее ругала, но может ей размер подобрали очень тугой или просто не нужно было ленту застегивать; ее можно застегнуть на спине или вовсе отпороть). Мелли хвалила свою Mainat. А ты смотри сама..
К августу ты точно сможешь в купальнике ходить

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©