Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 02.01.2010, 19:40
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Если Вам для полного счастья не хватает красивой груди, делайте, конечно!
  #1042  
Старый 02.01.2010, 22:26
Аватар для nin-kalina
nin-kalina nin-kalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
nin-kalina на нуле
По умолчанию

так ведь страшно вдруг не буду удовлетворена результатом и все таки как скоро грудь приходит в непотребный вид? у всех ли так или только если увеличение значительно? мне бы хватило 2-2.5 размера...
  #1043  
Старый 02.01.2010, 22:32
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

О каком "непотребном виде" Вы говорите? Моей груди скоро 2 года, изменений никаких(ТТТ).
Чтобы не быть разочарованной в результате ОП, выбирайте хорошего специалиста, и будет Вам счастье.:d
  #1044  
Старый 02.01.2010, 23:24
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

nin-kalina, а что по вашему "непотребный" вид? И где вы кстати такое услышали/прочитали??
Совет - почитайте форум внимательно, здесь полезной информации предостаточно, посмотрите результаты маммопластики, и тогда уже и принимайте решение.

Обо мне:
  #1045  
Старый 03.01.2010, 18:29
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А мне интересно,что такое грудь в "не расслабленном состоянии"выглядит хорошо - что это за состояние такое?
  #1046  
Старый 05.01.2010, 00:08
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Девочки,примите новенькую.Я перечитала почти весь форум от корки до корки и вот...решила зарегистрироваться.Много,все равно много вопросов.Для насала:мне 34 года,сыну 13.Рожать пока не собираюсь.После кормления грудью(было очень много молока,огромная грудь) мое подобие груди преследует меня уже 13 лет.Сейчас она напоминает маленькие мешочки.И вот решилась!ОП назначена на конец весны.Сама медик,но все равно взвесив все ЗА и ПРОТИВ,очень боюсь осложнений и того,что мои новые грудки могут принести мне неудобства и разочарование.Что же делать......
Почитала я тему об осложнениях...она меня очень впечатлила..... Может все-таки не стоит мне так впечатляться?

Забыла написать.Мой рост 1.70,вес 56 кг,очень худенькая.Птоз,это опущение? Оно соответственно присутствует.

Последний раз редактировалось Катерина; 05.01.2010 в 14:49. Причина: не пишите сообщения подряд
  #1047  
Старый 05.01.2010, 00:31
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Annetka, не хотите фото показать? Мне кажется, если грудь не нравится, и по жизни с ней некомфортно- вопрос о вероятных осложнениях не стоит... Я вот ни секунды не задумывалась... А у кого и где собираетесь делать?
  #1048  
Старый 05.01.2010, 11:45
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Annetka, трудно что то советовать без фото. Но если твоя настоящая грудь причина неудовлетворённости собой , то конечно делай. Я например своим результатом не до конца довольна (ожидала большего ), но в целом от того что уже размер больше прежнего повысил мою самооценку. Я всё равно рада , что сделала это . В итоге то лучше чем было. Не читай больше про осложнения , а смотри на фото которые тебе нравятся и формируй в своей голове картинку желаемого результата.

Обо мне:
  #1049  
Старый 05.01.2010, 14:25
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Вот моя "грудь".....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Конечно делать! А я вот уже больше 10 лет то ДА...то НЕТ..... все знакомые поделали а я,трусиха.....

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Annetka, трудно что то советовать без фото. Но если твоя настоящая грудь причина неудовлетворённости собой , то конечно делай. Я например своим результатом не до конца довольна (ожидала большего ), но в целом от того что уже размер больше прежнего повысил мою самооценку. Я всё равно рада , что сделала это . В итоге то лучше чем было. Не читай больше про осложнения , а смотри на фото которые тебе нравятся и формируй в своей голове картинку желаемого результата.
СПАСИБО за поддержку! Она мне сейчас так нужна! Да, одна из причин.Есть еще ньюансы,которые я исправлю позже.Муж говорит- ты мне и такая мила,но если хочешь делай.Все равно сделаешь.А через которое время переставлять имплантанты? Я еще даже не определилась в размере.Но однозначно не большую. Вид хочу анатом если подойдет.И,главное, можно будет обойтись без подтяжки? На консу к хирургу попаду через месяц,а сейчас уже хочется сформировать вопросы,которые хочу ему задать и,зная ответы на многие,получить такие же.

Последний раз редактировалось Тата; 08.01.2010 в 12:42.
  #1050  
Старый 05.01.2010, 16:32
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Annetka, конечно не всё так плохо как ты описала. У тебя достаточно своих тканей поэтому думаю будет шикарно смотреться , а вот про подтяжку не знаю. Видела в инете , девушка с исходником как у тебя, отказалась от подтяжки и получилось очень красиво , но её предупредили , что со временем всё таки придёться подкорректировать. Попробую снова поискать и позже скину тебе ссылку на тот фильм. Там подробно объясняют что и почему. Имплантант не придётся менять , у них ведь пожизненная гарантия.

Обо мне:
  #1051  
Старый 05.01.2010, 17:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, детали операции, выбора имплантов и т д обсуждайте плз в профильных темах.

Обо мне:
  #1052  
Старый 05.01.2010, 22:54
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Annetka, конечно не всё так плохо как ты описала. У тебя достаточно своих тканей поэтому думаю будет шикарно смотреться , а вот про подтяжку не знаю. Видела в инете , девушка с исходником как у тебя, отказалась от подтяжки и получилось очень красиво , но её предупредили , что со временем всё таки придёться подкорректировать. Попробую снова поискать и позже скину тебе ссылку на тот фильм. Там подробно объясняют что и почему. Имплантант не придётся менять , у них ведь пожизненная гарантия.
Ой спасибо! НЕУЖЕЛИ не все так плохо?! В понед. пойду записываться на консу,решила побыстрее.Уж совсем невмоготу.....
  #1053  
Старый 05.01.2010, 22:54
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, детали операции, выбора имплантов и т д обсуждайте плз в профильных темах.
Извините пожалуйста! ОК!
  #1054  
Старый 05.01.2010, 22:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И, пожалуйста, не пишите сообщения подряд - в течение 10 минут после отправки поста работает кнопка EDIT.

  #1055  
Старый 06.01.2010, 14:16
Аватар для nin-kalina
nin-kalina nin-kalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
nin-kalina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
О каком "непотребном виде" Вы говорите? Моей груди скоро 2 года, изменений никаких(ТТТ).
Чтобы не быть разочарованной в результате ОП, выбирайте хорошего специалиста, и будет Вам счастье.:d
да вот пишут что лет через 5 импланты меняют т.к. грудь обвисает или не устраивает её внешний вид =( а мне бы хотелось так чтобы хотя бы до родов, пока я детей больше не планирую, лет через 10 может надумаю, а может и одного хватит уже =) а где вообще можно поискать этих специалистов? я пока только готовлюсь морально к операции, а так планирую только осенью её, не раньше, ищу информацию =)
  #1056  
Старый 07.01.2010, 16:20
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Делать однозначно. Я пока вижу только плюсы маммо. Утром в ванной приятно раздеться перед зеркалом, настроение сразу вверх. Потом, как выяснилось грудь довесок к социальному статусу, отмечено более уважительное отношение окружающих, незнакомых просто людей, видимо это глубоко из генетической памяти со времен матриархата)) Мне есть с чем сравнить, так как большой груди не было никогда. Больше никогда не придется стесняться раздеться, будете ловить кайф от выражений на лицах, в любой ситуации)) И еще пример. Я близкому человеку рассказала, что буду делать подтяжку лица, выслушала много всякого в основном бреда, а я и так боюсь.... но в конце он и говорит," может ты еще и грудь увеличить силиконом хочешь?":d))))
А я еще все думала, понял он или не понял про мою грудь, швы то по ареолам, да и мужик грамотный))) В общем, пластике быть. Выбирайте тщательно хирурга, импланты и все будет хорошо .

Обо мне:
  #1057  
Старый 07.01.2010, 16:24
Аватар для nin-kalina
nin-kalina nin-kalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
nin-kalina на нуле
По умолчанию

Bambi73 большое спасибо! очень вдохновил ваш пост =)) если не трудно заходите в темку про выбор имплантов, ломаю голову что да как лучше сделать... =)
  #1058  
Старый 10.01.2010, 19:24
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Bambi73, однозначно
Опять призадумываюсь о сиськах...
  #1059  
Старый 11.01.2010, 22:00
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

А я вот не уверенна есть ли смысл делать операцию если "своей ткани" нету вообще(при этом я полная). Не будет ли смотреться слишком уж не натурально.
Но жить ТАК я тоже больше не могу...
  #1060  
Старый 11.01.2010, 22:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Роза, если действительно жить так больше не можешь, то ДЕЛАЙ! ДЛЯ СЕБЯ! А что там натурально-ненатурально, мужики новые поймут-не поймут - это, по-моему уже меркнет...
Смотреться будет натурально если у дока тобою выбранного руки из правильного места растут, а вот на ощупь будет отличаться от натуральной... хотя некоторые девочки и пишут, что и на ощупь супер натурель. Но лучше быть готовой, что грудка будет жестче натуральной.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©