Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 31.08.2011, 16:09
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Девочки. я тоже на Дюкане - почти 4 кг за почти месяц. я очень довольна. Я правда. его чуть под себя подкорректировала. ем каждый день овощи и фрукты-ограниченно. но худеется нормально. очень комфортно и вкусно.
  #2182  
Старый 31.08.2011, 16:15
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Анка, а примерное меню на день можете набрасать? И что еще применяете?
  #2183  
Старый 31.08.2011, 17:04
Аватар для Морозова Виктория
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Морозова Виктория на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tesse Посмотреть сообщение
Так-с, так-с, а ссылочкой на группу ВКонтакте поделиться?
tesse, это закрытая группа в контакте, поэтому по ссылочке не сработает. Вам нужно набрать в поисковике "диета дюкан", получить приглашение, там руководитель группы Ольга Александрова, она Вас обязательно примет Группа просто здоровская. Куча полезной информации. Начиная с картинок продуктов пониженной жирности и заканчивая рецептами приготовления блюд. Для начинающих просто находка. Девушки я и тирамису (по Дюкану) ем, и пудинги шоколадные(типа), и печенюшки. Для меня сладкоежки это очень важно.
  #2184  
Старый 31.08.2011, 17:51
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Зая, а Пуш ведь тебя предупреждал...
Пушик меня предупреждал апосля заказа

Виктория, спасибо! Пошла искать группу на вконтакте На айхербе уже заказала себе и молока и какао и овсяных хлопьев и кукурузный крахмал, чтобы по магазинам не шариться. Как раз не раньше чем через месяц начну.
  #2185  
Старый 31.08.2011, 18:14
Аватар для Морозова Виктория
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Морозова Виктория на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Пушик меня предупреждал апосля заказа

Виктория, спасибо! Пошла искать группу на вконтакте На айхербе уже заказала себе и молока и какао и овсяных хлопьев и кукурузный крахмал, чтобы по магазинам не шариться. Как раз не раньше чем через месяц начну.
Да, да, да, я там тоже заказ оформила. Этого добра там навалом А у нас мне только отруби купить удалось в утконосе, остальное мне свекровь из Польши поездом передавала. На будущее, чтоб её лишний раз не беспокоить, надеюсь и будет выручать айхерб Zay, удачи Вам в Ваших начинаниях!
  #2186  
Старый 31.08.2011, 19:19
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Морозова Виктория, спасибо! И Вам того же! Девочки, кто на Дюкане, не пропадайте, пожалуйста
  #2187  
Старый 31.08.2011, 20:10
Аватар для Морозова Виктория
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Морозова Виктория на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Морозова Виктория, спасибо! И Вам того же! Девочки, кто на Дюкане, не пропадайте, пожалуйста
Zay, ко мне можно на ты
  #2188  
Старый 31.08.2011, 20:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Морозова Виктория , с удовольствием
  #2189  
Старый 31.08.2011, 23:01
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
За какой срок у тебя - 5 кг? Как кожа себя чувствует?
А какое масло ты употребляешь в качестве парафинового?
1 месяц и 10 дней. Талия -2 см, бедра -3см. Грудь пока на месте.Из нарушений было только иногда свинина и вино. Масло я не употребляю. Отруби бывают и пшеничные, и ржаные (овсяные не продают у нас). Дюкан мне лишних 5 кг насчитал, я по его срокам и похудела. Но я хочу ещё 5 кг сбросить. Поэтому понимаю, что буду сейчас двигаться медленно. Но на этой диете главное, мне кажется, готовить. Блюд очень много. Я сладкоежка, поэтому у меня всегда в холодильнике творожное желе с сахзамом.(приготовление занимает минут 5) Или творожная запеканка(минут 15). И когда хочется сладенького, очень хорошо идет. Или конфетки из обезжиренного какао. Или просто какао на обезжиренном молоке и много сахзама. Тяга к сладкому проходит.На сайте есть много рецептов. Но я не в контакте, а на dukandiet.ru.
  #2190  
Старый 31.08.2011, 23:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Милочка, здорово! Девочки, вы меня прям вдохновили своими успехами
  #2191  
Старый 31.08.2011, 23:22
Аватар для Морозова Виктория
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Морозова Виктория на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, сказать по правде у меня тоже один день нарушение было. Я ходила на свадьбу к друзьям, ну и сами понимаете, было вино, шоколадный торт и прочие прелести. Но, каково же было моё изумление, когда на следующий день встав на весы, я обнаружила минус 1кг. Я успокоилась и продолжила диетничать по Дюкану)))
  #2192  
Старый 01.09.2011, 03:53
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Обычно на следующий день после чревоугодия:d вес нормальный, +3 кг не бывает, но потом долго можно топтаться на месте. Я как-то выпила полбутылочки вина, так две недели вес то в плюс, то в минус колебался. А отсутствие результата на весах может негативно повлиять на психику и мотивацию. И можно совсем сорваться. Поэтому глядя на кусок торта, надо видеть не удовольствие, а количество жира и углеводов:d
  #2193  
Старый 01.09.2011, 04:59
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Милочка, а можно рецепт творожных сладостей?? Плиз.

Обо мне:
  #2194  
Старый 01.09.2011, 08:16
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

у меня все отсюда, с разными интерпретациями
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой наиболее часто используемый
150 г нежного обезжиренного творожка (либо зерненый с молоком на блендер, но это дольше)
50 г обезжиренного молока - чтобы развести желатин (сейчас продается быстрорастворимый желатин)
сахарозаменитель
за 5 минут все размешиваю перед сном и в холодильник. На следующий день при тяге к сладкому использую. Для разнообразия можно добавить какао или ароматизатор без сахара.
  #2195  
Старый 03.09.2011, 22:43
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

девочки всем привет, я вот тоже сидела на Дюкане и вес сразу уходит,и не тяжело переносится, но по определенным обстоятельствам со здоровьем прервала, решила , что как только все нормализуется, то опять на Дюкана и обязательно уже без срывов....и вот ,уже можно начинать, но никак не могу себя заставить начать....причина в том что для меня самая большая пытка это пить много воды....(((( уже неделю решаю начать "с завтрашнего утра"....и как представлю опять это водохлебство....(((блин блин блин!!!!
  #2196  
Старый 04.09.2011, 01:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Что мне не нравится на Дюкане, так это присутствие запаха изо рта. Нет, всё же пока не буду я на него садиться. Тем более, что сбросить мне осталось всего 3-4 кг. На сайте Дюкана мне столько же кг до идеала насчитали. А они у меня и на коктейлях за пару месяцев уйдут А вот рецептики на сайте замечательные, можно взять на вооружение, чтобы потом вес держать
  #2197  
Старый 04.09.2011, 02:39
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Девочки) начиталась про дюкана, решила тоже попробовать - 2 день на атаке).
если не поможет ) то решила на коктейли перейти. Магги, у тебя просто потрясающий резалт. а с желудком все ок?

Обо мне:
  #2198  
Старый 04.09.2011, 11:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

С желудком у меня нет никаких проблем. Хотя у меня их не было ни на одной из диет. Были правда большие проблемы с кишечником на кремлёвке - запоры. Именно из-за них я и бросила кремлёвку.
Я до того как села на коктейли уже поняла, что
- главное в диете соблюдать баланс белков, жиров и углеводов.
а именно: в еде должен преобладать белок, он даёт насыщение и на его усвоение организм тратит большое кол-во энергии (углеводов), он же кормит наши мышцы (подтягивает), питает кожу коллагеном и не даёт задерживаться воде в организме.
- углеводы должны быть медленными, с низким гликемическим индексом. Необходимо дополнительно принимать сухую клетчатку.
- Жиров должно быть минимум и желательно из рыбы.
- Чередование процентного соотношения белков, жиров и углеводов заводит метаболизм
- вода, вода и ещё раз вода!
- Необходимо получать от еды удовольствие и не допускать чувствовать голод.
Всё остальное вариации на тему.
Всё это я усвоила ещё до того, как здесь дали ссылку на Дюкана. Ничего принципиально нового (кроме того, что он призывает к приёму именно овсяных отрубей, и отличных рецептов, которые помогают поддерживать выше изложенную идеалогию) я для себе не вынесла.
Коктейли хороши именно тем, что не надо ничего готовить, бросил ложку желаемого вкуса в стакан с молоком и усё:dur:
Уверена, что рецепты Дюкана войдут в мой рацион, но не сейчас, а так... по жизни. И один белковый день в неделю.
Я сейчас вспоминаю, как подруги мне при встрече спрашивали (малость шарахаясь): "ты опять на диете?", ощущая мой запах изо рта.
А ведь посторонние о этом не спрашивают У меня в каждой сумке спрей-освежитель для полости рта, но и они не спасали Но я на тот момент считала, что другого пути на пути к похуданию нет, поэтому и мирилась с этим. Но сейчас я увидела, что это возможно
Никого не призываю подсаживаться на коктейли, возмоно они подошли именно мне, но на сегодня у меня 62,5, а это -9,5 кг с мая
Вес сейчас уходит медленнее, но он уходит
  #2199  
Старый 04.09.2011, 12:35
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

я на свидания хожу с пачкой жевательных резинок:d хотя никто не жаловался пока, но на всякий случай. И многие дюкановцы вообще не жалуются на запах. Коктейли я не могу пить, покупала, вроде вкусно, но чувствую химию. Не идет.
Лианна, я воды столько не пью. Знаю, что это плохо, но других жидкостей (чай, кофе) 1,5 л выпиваю. Мне кажется, что не надо себя насиловать очень сильно. Надо сделать так, чтоб худелось с удовольствием. Накупить много различных видов чая и дегустировать. Причем дегустировать из огромной (0,5л.) чашки
  #2200  
Старый 04.09.2011, 13:45
Аватар для Морозова Виктория
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Морозова Виктория на нуле
По умолчанию

Подтверждаю слова Милочки. На меня тоже никто ни в семье, ни на работе на запах изо рта не жалуется)) Мне на Дюкане очень нравится. И если раньше я пила воды не больше литра в день, то сейчас пью литра три наверное. Мне всё время хочется пить)))
Maggi, пользуясь случаем, хочу Вас поблагодарить за ранее выложенную ссылку "Продуктовой аптеки" на Артюхиной. На Дюкане можно употреблять сахарозаменители, и если стевия для меня беее, то Фит Парад, который я как раз нашла в этой аптеке, просто супер! Спасибо Вам!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©