Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 06.07.2018, 10:44
Аватар для blablablabla
blablablabla blablablabla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 17
blablablabla на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, спасибо большое, просто хотелось бы послушать именно девочек, которые проходили через гениопластику, что помогло им все-таки операция специфическая, много ограничений по еде и тд. Уже пролистала страниц 50 этой темки, и не нашла те посты с советами (там вроде мазь какую-то советовали, морсы пить и т.д..)
  #1802  
Старый 06.07.2018, 12:54
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

blablablabla, Я в своем случае, для снятия отеков и восстановления чувствительности, чередовала лимфомиозот в каплях+уколы, траумель уколы, много двигалась, чередовала мильгамму уколы+нейромультивит таблетки, делала хивамат и микротоки, пила от полутора литров простой воды.
  #1803  
Старый 06.07.2018, 18:40
Аватар для blablablabla
blablablabla blablablabla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 17
blablablabla на нуле
По умолчанию

Большое спасибо!
  #1804  
Старый 06.07.2018, 23:26
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

AliyaYushik, давно рассосались, как мне кажется. Во всяком случае все видимые на слизистой- точно.
Дикция вроде нормализуется. А вот мимика- до сих пор адская. Совсем меня этот момент не радует. Даже записывала видео себя в разговоре, улыбке/смехе, пении итд. Жесть, плакать хочется, очень неестественно и бросается в глаза. Оооочень надеюсь, это пройдёт, всё нормализуется.
Из ощущений: нижние зубы, десна ещё не до конца чувствительны, как будто распирает их. Иногда кажется, что по подбородку течёт капля, вытираю- сухо. Еду во рту трудно держать, губы плохо смыкаются, и «нет места» под нижней губой, где шов. Там всё как-то плотно, не тянется.
Caterinkamalinka, у вас были подобные ощущения? Они прошли? Упражнения или аппараты ваш док не советовал для восстановления эластичности тканей в месте разреза?
В целом, я по прежнему довольна. Привыкаю к новому лицу, пропорциям. На фото все вообще зашибись, но начинаю артикулировать, и грусть. Но подожду ещё. Губа после полимера до 3х мес будет восстанавливаться.
  #1805  
Старый 06.07.2018, 23:45
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Durita, все прошло! Даже ломота в зубах уже ушла, и шов перестало тянуть. Про каплю на подбородке, тоже всегда старалась вытереть))) вот как раз после таких ощущений чувствительность подбородка вернулась. Упражнение говорил делать одно, губы вытягивать в букву О, каждый день по 50 раз, но я первый месяц делала, потом забила.
  #1806  
Старый 16.07.2018, 00:53
Аватар для blablablabla
blablablabla blablablabla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 17
blablablabla на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала костную гениопластику 10 дней назад, беспокоит изменение в улыбке (раньше была правильная, а теперь слишком большая часть верхней десны обнажается , чуть ли не до верхней уздечки...). Это нормальное явление, у вас было такое, или стоит начинать беспокоиться?
  #1807  
Старый 16.07.2018, 09:59
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

Тоже самое у моей дочери. Ровно 10 дней с ОП. Верхней губы совсем не стало и она очень обнажает десну. У неё была склонность к деснейвой улыбке, а теперь видна вся верхняя десна. Губы стали очень тонкие и нижняя тоже.
  #1808  
Старый 17.07.2018, 19:42
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

blablablabla,
Наталья189346, не знаю у кого как, но я до полутора месяцев точно пугалась, видя свою улыбку. Но у меня было ещё рино, поэтому отек на губах был огромный. Он и сейчас ещё есть, хотя 11 июля было 2 месяца. И реаба ещё в разгаре. Бывают дни, когда отек такой сильный, как на этапе в месяц, не знаю уж от чего это зависит.
  #1809  
Старый 18.07.2018, 02:37
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 462 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

blablablabla, я сама еще не делала никаких манипуляциях с подбородком (жду сентябрьских конс у двух хирургов). Но читаю на форуме американском про члх, там многие после разного рода гениопластики не довольны своей улыбкой. Но потом вроде проблемы уходят. У вас же всего 10 дней прошло, будем надеяться, что это часть реабилитац. процесса)
А вам сильно (=на сколько) двигали? Вы в России делали (у вас не указан город) ?


AliyaYushik, простите за дурацкий вопрос ), а после генио у вас рот нормально закрывается? А то я вот думаю: если двигать подбородок вниз, нет ли опасности что рот будет приоткрыт? )

zemfira', как ваша консультация у Андреищева, или еще рано?)
  #1810  
Старый 18.07.2018, 08:48
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

мимо шла, положение зубов же не меняется при генио, отрезается кусочек подбородка и выдвигается и все)
  #1811  
Старый 18.07.2018, 11:00
Аватар для blablablabla
blablablabla blablablabla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 17
blablablabla на нуле
По умолчанию

мимо шла, делала в России, хирурга называть не буду, т.к. фотографии выкладывать не готова. Мне двигали на пару миллиметров вниз и где-то на 5-6 вперед) За эти два дня, как мне кажется, есть прогресс, улыбка стала лучше, а губы полнее. Могу еще сказать, что уже очень довольна внешним видом, хоть еще и не совсем понятен окончательный результат. Но, как писала в этой теме Катерина, эта операция, безусловно, дает положительный эффект, если хирург все хорошо сделал.

И да, хоть вопрос и не мне, но рот закрывается)) Алия права, хотя в первые дни мне было страшно заглядывать себе в рот - нижние зубы казались дико смещенными почему-то, мб из-за отека. Сейчас уже все нормально)
  #1812  
Старый 18.07.2018, 16:27
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

мимо шла, у меня в августе консультация
  #1813  
Старый 18.07.2018, 18:20
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья189346 Посмотреть сообщение
Тоже самое у моей дочери. Ровно 10 дней с ОП. Верхней губы совсем не стало и она очень обнажает десну. У неё была склонность к деснейвой улыбке, а теперь видна вся верхняя десна. Губы стали очень тонкие и нижняя тоже.


Наталья, так в итоге вы у кого сделали? И на сколько выдвинули?

10 дней после операции это ещё слишком мало, чтоб судить о результате операции. Ещё пока рано смотреть на мимику, на улыбку. Что касается меня, так улыбка стала лучше, наоборот верхняя губа стала меньше десну при улыбке оголять
  #1814  
Старый 19.07.2018, 10:17
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Мимо шла, кстати когда двигают подбородок вперёд, губы наоборот смыкаться начинают лучше. До операции чтобы рот был прикрыт, многие дистальщики, скажем так, делают как бы усилие смыкая губы. После операции все меняется.
  #1815  
Старый 19.07.2018, 15:41
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

Katerinkamalinka, в результате сделали у Глушко. На 7 мм выдвинули. Сейчас 2 недели прошло, но отека видимого нет, обычный вид я бы сказала, только губы не смыкаются, и верхняя губа при улыбке очень задирается.
  #1816  
Старый 20.07.2018, 01:22
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Наталья189346, отек есть, и будет ещё до 1 месяца. Я в 2 недели тоже уже думала, что отек прошёл, но нет, через две недели ещё больше низ лица сдулся) а губы могут в тонусе быть, может нерв какой подзадел, думаю должно все пройти) у меня недели три улыбка косая была, все время ладонью рот прикрывала. Потерпите немного!
Кстати Глушко вопросы по этому поводу задавали, что он говорит?
  #1817  
Старый 20.07.2018, 12:03
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Девченки привет,я хочу поменять подбородочный имплант на имплант другой формы и подлиннее(у меня только вперед),типа ,,кнопки,,.ставила уже более 10 лет назад и поэтому этот вопрос еще так детально не изучала.сейчас понимаю форма импланта не моя и поэтому дополнительно колю филлеры,чтоб как то форму подбородка улучшить.
Результат ,конечно,же получается не очень.
Хотела бы в этот раз индивидуальный имплант.кто этим занимается кроме Гурьянова?
Ситуация осложнена тем,что у меня стоит пористый имплант.
Хотелось бы в этот раз не внутриротовой доступ,а внешний доступ.делал ли кто то ОП внешним доступом?дело в том,что я чуть меньше года назад удаляла полимер из губ и так намучилась с онемением губ,что можно сказать это год сплошных мучений,когданикуда выходить не хотелось и радость от простых вещей пропала.уже думала как дальше вот так жить ,если губы не восстановятся.
Сейчас после всех мытарств,процедур,уколов,киллограммов всяких витаминов Б,чувствительность восстанавливается,но не хотелось бы опять попасть в этот ,капкан, с операцией на подбородок.поэтому хочу внешний доступ,с рубцом смирилась.
И еще ...хотелось бы все это без общего наркоза...
К каким специалистам обращаться?
  #1818  
Старый 20.07.2018, 14:50
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Vitalik1980, Вы к врачам обращались (письменно или лично)?
Есть ли вообще возможность удаления пористого 10-летнего имплантата?
Он пророс тканями, сосудами . Или это другой вид ?
Напишите врачу, который ставил, проконсультируйтесь с ним .
  #1819  
Старый 20.07.2018, 16:23
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Happy29,
  #1820  
Старый 20.07.2018, 20:32
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля,меня Гурьянов заверил,что он пористые импланты удаляет без проблем.
Ставила у врача ,которые вообще не специалист по подбородкам да и контактов с ним не осталось давно

Но у Гурьянова мне не нравится,что он работает с доступом внутри рта(риск онемения) и под общим наркозом.так как я у него удаляла полимер,и от онемения с ума сходила,то в этот раз хотелось бы этих мук избежать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©