Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 09.04.2016, 10:47
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Hиkи, попробуй набери в интернете сгибание ног лежа видео

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 09.04.2016, 14:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hиkи Посмотреть сообщение
А как выглядит подъем ног вверх лежа на скамье на животе?
Думаю, что речь идет об обратной гиперэкстензии.

Вы уж простите меня, но в эти исследования я не верю. Да, эти упражнения хороши, но как добивочные или корректирующие или одно из суперсета, какие-то из них можно еще рассматривать в качестве упражнений для предварительного утомления или включения ягодичных мышц. Но они не формирующие. Никакими отведениями ноги стоя на четвереньках или обратной гиперэкстензии и даже зашагиваниями мышцу не сформировать. Извини уж, не сдержалась.
Миниатюры
36d6d2f6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 09.04.2016, 20:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, основное база-никто не спорит), но из моря изолированных упражнений уж лучше выбрать те, которые наиболее эффективны по результатам исследований. Это я про себя говорю, что после базы уделю акцент именно на такие упражнения.
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 09.04.2016, 21:05
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 09.04.2016, 21:22
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, я в сильном расстройстве((( При приседах начала чувствовать сустав тазобедренный с одной стороны. Сильной боли нет, но ощутимо. Пошла к специалисту при спортзале. Все спортсмены в этом зале к ней ходят и вправляют на место всякие части тела. Она сказала артроз в начальной стадии(( сказала, что женщины более склонны к этому. Мне за 40. Говорит приседы спровоцировали( Ее совет убрать полностью присед, выпад и тяги(( Оставить изолированные. Я почти год хожу и наконец то результат отдаленно на попе пошел. Веса расти нормально стали, а тут такое(( Получается без базы мне попец не получится сделать? Или все же можно хоть как то альтернативно заменить? Разрешила еще выпад ножницы. Руки ноги меня почти устраивают, а вот над попой работать и работать.
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 10.04.2016, 02:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, я бы тебе посоветовала сходить еще к другому врачу, желательно спортивному. Два мнения всяко лучше, чем одно.)) Мне вон тоже заслуженный профессор с записью на прием за 2 или 3 недели вперед поставил диагноз плоскостопия, даже не посмотрев на позиции моих ступней.
Если диагноз подтвердится, то действовать по принципу "Лучше меньше, чем ничего", т.е. делать все то, что тебе можно. База - не база, изоляция - не изоляция, просто делать и все. Комбинировать в суперсеты из 2-3 упражнений, ставить максимально близкое к базе вторым или третим, предварительно утомив мышцу до этого изоляцией.

Я оперировала свое колено в клинике, где наблюдаются известные спортсмены города, в том числе они официальные врачи "Зенита". К сожалению, не могу вспомнить ни название клиники, ни где она находится. Попробуй погуглить.

Mutlu, я согласна с тобой, но просто посмотри, рассуждение началось с вопроса о самых эффективных упражнениях на ягодичные.

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Наприседала она прекрасную попу, но при этом ей пришлось потрудиться: например, приседания сумо она делает аж с пятнадцатикилограммовой гантелью."

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 10.04.2016, 11:46
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , спасибо! Может схожу еще к кому, не помешает. Но я так поняла, что она и есть спортивный врач. Я в следующий раз все подробно про нее уточню. Меня сейчас к ней за руку подвел тренер и сказал, что мы все к ней с проблемами. Она крутила меня на столе со знанием дела) и очень грамотно разъяснила, что с суставом и что делать надо. У меня подруга моя ровесница, насмотревшись на меня тоже на силовые пошла. Я до этого на групповых много лет была, а она нигде. У нее та же фигня началась, но только хуже. Именно после приседов. Конкретная боль появилась и во время ходьбы тоже. У нее буквально через пару месяцев занятий. Она у другого врача была и снимок делала. Ей все тоже самое сказали. Получается за 40 лучше не приседать что ли? Моя специалист сказала, что этот сустав вообще очень хрупкий и подвержен травмам и почему то особенно у женщин. Расстроилась я сильно. Разумеется тренировки не брошу, но сдулась ((
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 10.04.2016, 12:44
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ахахаха ага АЖ с 15 кг гантелью).
Весь секрет в регулярности занятий, а не так, как я сделала в этот раз), 3 месяца провалявшись на диване), ну да ладно, буду навёрстывать теперь).

Annet, врач при зале это хорошо, конечно, но я тоже считаю, что лучше посетить еще квалифицированных врачей в больницах, где есть необходимое оборудование и т.п.
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 10.04.2016, 22:09
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Получается за 40 лучше не приседать что ли?
Не думаю... А ты в каком возрасте начала приседать вообще?

Без обид, но мне кажется, хороший врач не пойдет работать в спорт.клуб, только если это не World Class.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 10.04.2016, 23:24
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я ходила лет 14 на групповые ,чаше всего силовые. Около 30 лет начала. Но там совсем другие приседы. В основном многоповторки и вес у меня был всего 10-12 кг. Там больше никто и не берет. Я почти самая выносливая на общем фоне была. Потом наконец то прозрение пришло, что надо что то менять да и надоело до ужаса. Начала с тренером заниматься в 45, сейчас 46. Тело стало нравиться гораздо больше, чем от групповых. Куча зря затраченного времени было до этого. Сейчас присед 40 кг, тяга 45. Схожу с суставом еще к кому нибудь. Поищу специалиста нормального. В поликлинику смысла никакого, там врачи в обморок хлопаютя при упоминании о силовых. Моей подруге врач сказала, что вообще можно за 40 только плавать, ходить и на велосипеде кататься по прямой) в горку нельзя)
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 11.04.2016, 02:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, нет, ты не права - не было кучи зря потраченного времени. Ты думаешь, что без этого бэкграудна ты смогла бы в 45 лет начать вот так заниматься силовыми?! Да щазз.)) Групповые дали тебе хорошую подготовку, и мышцам и сердцу, плюс выносливость развили.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 11.04.2016, 09:40
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Я с Мини согласна по поводу преимущества базовых упражнений для корректировки ягодичных. И тоже считаю, что отведениями, обратной гиперэкстензией ниче не получить.
А что касается недобивки ягодичных - тоже думаю, что дело в технике. Причем надо учитывать, что физиология разная у всех - кому-то надо делать в классическом варианте, а кому-то больше подойдет техника, которую нам в соседней теме несколько страниц назад Саша Шпак демонстрировал. Надо свое искать и работать именно на целевую мышцу.
У меня вот в румынской тяге ягодичная работает только при весе не ниже 40 кг, меньше - могу хоть по 50 раз - ягодичная еле-еле ... но у меня растяжка вперед хорошая. Приспосабливаться надо.
А подруга у меня - ну она, конечно, больше трындит, чем занимается - мне проканифолила все мозги по поводу того что колени у нее болят. пока я не увидела как она "приседает" - она просто сгибает колени!
Это конечно, не пример, в настоящем случае; по большей части мы тут имеем представление о правильной технике, но все же...
Правильная техника и индивидуальная интерпретация, не в ущерб этой самой технике, конечно
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 11.04.2016, 13:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , от части ты права конечно) Но у меня на групповых задница совершенно дряблая была и все больше отвисать стала) тело тоже дряблеть и целлюлитом покрываться стало. Кожа тоже все хуже. На фото ракурсы тщательно выбирала) Я решила, что это уже просто необратимые возрастные изменения и ничего не поделать, только смириться. Оказалось не все потеряно) Дряблость стала уходить, рельеф проступать, а отвисшая годами задница волшебным образом подниматься) Только теперь как бы процесс не застопорился из за сустава. А то я в мечтах нарисовала, что еще через год буду с попой, как с картинки)))
Еще заметила, что чем дальше, тем лучше ягодичную чувствую. Первые несколько месяцев вообще никак не чувствовала. Какие бы упражнения ни делала. Техника вроде нормальная была, т к тренер внимательно следил. И только недавно начала все лучше ощущать. После последней трени два дня сидеть не могу) Раньше такого и в помине не было.
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 11.04.2016, 16:02
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Annet, а Вы с инструктором сейчас занимаетесь или самостоятельно?)
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 11.04.2016, 21:37
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

му-ха, , с инструктором. Я пока не такая продвинутая, как многие девочки здесь) Просто даже боюсь одна с весом приседать и платформу жать) Все же тренер отслеживает малейшие нарушения техники и пострахует если что. Я одна ходила несколь раз, но качество тренировок ощутимо падает, хоть и стараюсь вроде. С тренером интенсивнее получается. Особо себя не пожалеешь и приходится доделывать с глазами на лбу) Надеюсь, он поможет мне тренировки пока без приседа составить, что бы интенсивность не упала.
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 27.04.2016, 00:51
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, мне очень понравился этот сборник, делюсь.
Нашла тут для себя нужные мне упражнения
Просто абстрагируйтесь от образа/косметики главной героини.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 02.06.2016, 01:07
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Наглядненько. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 02.06.2016, 01:45
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алия, спасибо за ссылку, но мне кажется, что орех без тяжестей не получить.
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 02.06.2016, 01:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну, это же упражнения просто для тонуса. Не для получения ореха.
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 12.07.2016, 00:35
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

JUNE, не могу посмотреть твою ссылку на ютюбе, не могла бы ты ещё раз скопировать , или написать , кого там искать , на ютюбе ?
Вопрос по попе , у меня на бедре впадина , , есть какие-то специальные упражнения , чтоб её заполнить ? На фото не очень видно , там после впадины ухо попино жирное идёт
Сегодня в спортзале девушка занималась , у неё такая бути, как пол мяча и фигура отпад , и ножки не перекачанные совсем , я прям старалась не сильно на неё пялится , мотивирует очень сильно , когда такое видишь вживую , я прям расстроилась слегка , что это не моя такая и вообще ...
Вот где смайлик там впадина , что бы с ней сделать ?
Миниатюры
aac55cdd.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©