Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 19.08.2018, 09:09
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Olina_balerina, бывало раньше часто подобное, усмирила ( но у меня аллергия на всё) : умываться только мылом , пену делать , все жидкие умывалки - у меня провоцируют невероятный ужас , особенно ля рош, пена у авен - норм. Паста сульсена - как полумаска - помогает - выяснилось случайно. Если сильный зуд- лучше древнего фоуцинара за 3 коп ничего нет. Якобы он оч вредный , тк устаревший состав, но я пользуюсь с детства (не преувеличение). Из аптеки крем авен TriXera эмольян, проверен годами, десятилетиями вернее, единственное , что никогда не даёт реакцию . Попробуй, как я всегда говорю о себе, хуже мне не будет! В смысле - больше некуда

Флуцинара

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1882  
Старый 19.08.2018, 11:16
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Огромное спасибо! Посмотрю сейчас все.

Насчет пантенола. На минеральное масло, вазелин, ланолин точно нет такой реакции ,достаточно много косметики пробовала с этими ингридиентами, не было эффекта парника ни от чего. Хотя, кто знает, на что кожа реагирует, это может быть какая-то мелочь неприметная в составе.


500t, Спасибо! Очень обнадеживает Ваш опыт, что можно усмирить. Пошла изучать Ваш список помощников. А от длительного использования Флуцинара Вы не заметили побочек? Атрофия кожи, купероз в местах нанесения? Вот этого всего боюсь при использовании ГКС((

Вот еще хотела спросить у тех, кто болеет розацеа. Является ли это симптомом данного заболевания или это что-то другое? Вот сижу я дома на диване, например, читаю книгу. Ничего не ем, не пью, ничем не мажусь, не нервничаю,никуда не бегу. И вдруг лоб например начинает дико зудеть и появляется огромная красно-белая шишка, похожая на укус. Она стремительно растет и очень долго не проходит. Помогает гидрокортизон в таких случаях. Снимает за час. Если не мазать, то будет гнойничок на этом месте. Или пройдет само бесследно. Это что вообще? Ни разу в жизни не видела ни у кого такое.
  #1883  
Старый 19.08.2018, 13:16
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

*Illonika*, можно мнение узнать во вопросу влияния низкого ферритина на образование пигментации. Недавно прочла, что мол это организм припрятывает железо под кожу. До этого наоборот читала что избыток железа может спровоцировать пигмент.
  #1884  
Старый 19.08.2018, 13:28
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Olina_balerina, Флуцинар назначается тогда, когда есть привыкание кожи к другим группам глюкокостероидов и они не помогают.
Если Вы начнете флуцинар применять, то, с большой долей вероятия, другие группы глюкокостероидов в дальнейшем действовать не будут.
Вы напрасно боитесь глюкокостероидов: Ваш приступ в начале могли снять 1-2 аппликации синафлана. От двух применений не будет привыкания и побочек. При кожных реакциях самое главное -- быстро снять, чтобы не было перехода в длительное состояние.
  #1885  
Старый 19.08.2018, 13:33
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Antoine, Да нет, к сожалению. Я еще раз говорю, что у меня было длительное использование гидрокортизона. И я заметила, что он быстро снимает воспаление в одном месте и через пару дней вылезает в другом,но в 2 раза больше. И так по нарастающей. Понимаете, ГКС хороши, когда нет длительного использования. Раз в год что-то вылезло - помазала дней 5 и все прошло бесследно. Тогда супер. Но я аллергик. У меня постоянно аллергические реакции на многое. И если каждый раз мазать ГКС, то дойдет до стероидной розацеа, а она практически не лечится.
  #1886  
Старый 19.08.2018, 15:32
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Olina_balerina, никаких! Пользуюсь много лет. Бывало и ежедневно раньше- на биг поверхностях . Для усмирения - это несколько дней. На мне всё можно проверять и многое проверено , гомерический смех 3 раза.

Врачи (неформально) знакомые и косметолог (знакомая) со специализацией в мединституте дерматология, которая честно говорит - вам ничего нельзя, кроме массаж и микротоки, подтверждают : флуцинар - самый действенный, но, да, там много фтора или хлора или хз, не помню .
  #1887  
Старый 19.08.2018, 15:49
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Вот мой полукупероз, Дак это возрастное , мне уж 57 годиков, на эту тему не парюсь , меня больше волнуют пожёванные временем уши!��
Миниатюры
0c69b906.jpeg  
  #1888  
Старый 19.08.2018, 16:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
*Illonika*, можно мнение узнать во вопросу влияния низкого ферритина на образование пигментации.
Океан, я могу о себе сказать - у меня вечно низкий гемоглобин и ферритин понижен.
Пигментация у меня появилась около сорока лет на лбу на месте натёртости нырятельной маской. И еще темные пятнышки проявляются на месте постакне. То есть, у меня она есть как посттравма, а не следствие пониженного ферритина.
У дочери та же картина и пигментации нет, но ей 25 и в этом возрасте пигмент обычно не лезет (если не гормональный сбой).
Железо у нас регулярно в ходу.

Обо мне:
  #1889  
Старый 19.08.2018, 17:05
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо. Вот ссылка, все проблемы вешают на железо *ферритин, еще вит. Д в любимчиках у нутрицевтов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1890  
Старый 19.08.2018, 19:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, написала простыню и батарейка кончилась, все слетело..... когда будут силы повторю! Видать, анемия у меня))
  #1891  
Старый 19.08.2018, 20:42
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Olina_balerina, печеночные показатели в норме? GGT, ALT, AST, билирубин и тп?
  #1892  
Старый 19.08.2018, 23:25
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Mutlu, Вроде да. Я на Ок много лет сижу безвылазно. Может это они(

500t, Спасибо за Ваш опыт! На фото не так все страшно. Ничем не убирали сеточку? В уши можно филлер. Знакомая делала себе, вполне результативно.
  #1893  
Старый 19.08.2018, 23:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Olina_balerina, оооо, проверь печень, пожалуйста. К сожалению, обратно ничего не вернуть, но хотя бы можно отказом предотвратить ещё худшие последствия. Печеночные пробы и узи сделай обязательно.

Знаю не понаслышке.
  #1894  
Старый 19.08.2018, 23:33
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Mutlu, я не могу с них слезть. 10 лет сижу и уже наверное до конца)) просто конец наступит намного раньше. Спасибо тупому врачу.... на ок все рушится. Больная тема. Даже не хочу говорить об этом.
Ну все. Начиталась интернета про рак печени. Давайте эту тему закроем. И так психологическое состояние хуже некуда)
  #1895  
Старый 19.08.2018, 23:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Olina_balerina, у меня тоже больная тема..... я пила 15 лет.... бросила 2 года назад по жизненноважным показаниям.. тоже думала, что отмена будет сложной, но Слава Богу вообще ничего такого страшного не было. Кстати, всегда защищала ок и считала, что всё отлично, не было никаких признаков, вплоть до того дня, когда случайно всё обнаружилось.... Сходи проверь, узи, мрт и бросай, не усугубляй.
  #1896  
Старый 19.08.2018, 23:43
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Mutlu, а что пили конкретно? Волосы на месте после отмены? Трихологи сказали все вывалится необратимо скорее всего. Ну и кожа угробится на отмене тоже. Плюс сбои и проч.

Не болейте! Врачам за ок конечно руки надо вырывать.
  #1897  
Старый 19.08.2018, 23:50
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Olina_balerina, неееееее, всё абсолютно гладко прошло, даже месячные ровно сами день в день пришли как надо и до сих пор так тьфу тьфу тьфу и кожа ок, волосы и при ок у меня выпадали, разницы не заметила). Может специально страшилки выдумывают про отмену, чтобы никто не бросал? Я именно из за страха отмены тянула столько лет, а зря, оказывается. Очень жалею, но ничего не поделать.кроме печени на сосуды ооооооочень плохо действуют.
Пила триквилар и трирегол. Побочек не было, была довольна)

Ко мне на ты).
  #1898  
Старый 19.08.2018, 23:54
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Mutlu, Я делала перерыв. За три месяца выпало пол головы. Назад не наросло. Сосуды тоже повылезали. И самочувствие вечно полудохлое))))И настроение 0. И вечное ожидание тромбоэмболии Джес. Самый слабый вроде.

Ты в числе меньшинства))) У 90% адская отмена. Я читала форумы. Там кромешный ад, залысины, гнойники по всему телу и лицу и разрывы яичников.
  #1899  
Старый 20.08.2018, 00:04
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Olina_balerina, хаха ну хоть с отменой повезло, значит)) хаха. Хотя когда я перед отменой тут у здешних гинекологов советовалась они все удивлялись, как вообще столько лет можно было пить это раз и почему я боюсь отмены это два. Никаких экстра случаев с отменой не наблюдали. Поэтому, может это ещё и внушение. Знаешь, жизнь дороже волос. И когда вопрос ребром-то отменяешь мгновенно.

Я заграницей живу.
  #1900  
Старый 20.08.2018, 00:15
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Mutlu, Согласна насчет жизни. Я ходила ко многим на очные консы именно по этому поводу. 90 процентов врачей в Мск сказали - не выдумывайте и пейте спокойно до климакса, а там ГЗТ опять же. Типа, не влияют Ок на организм так серьезно. Да, вены, да, грудь может болеть. Но остальное типа совпадение. Не валите все на Ок. В общем, страшно все это. У меня есть примеры перед глазами. Одна девочка 3 года назад отменила. Месячных нет. Теперь ее посадили на Дюфастон и еще что-то колят постоянно. Другая вся в фурункулах год протянула и вернулась на ок. Потому что искалеченное лицо без улучшений год это блин тоже не супер. Нервная система расшаталась дико. Тоже путь к страшным заболеваниям.
Действительно все зависит и от страны. В США все пьют с 15 лет. Там культура ок очень развита. В общем, тема адская. Ладно, не будем флудить тут, а то накажут ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©