Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.02.2006, 20:38
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию Ринопластика. Пластический хирург Давид Ираклиевич Цицишвили.

Вот, наконец, это свершилось!

После нескольких переносов моей ринопластики мне ее сделали 7 февраля 2006 г.

Следовала всем советом девчонок, пила «Вобэнзим» и «Викасол» месячные ессестно задержались, ха-ха, но начались утром прям перед ринопластика… тампон в зубы и все… забила на них.

Утром ни капельки росинки не побывало у меня во рту… ах… как же урчало и мурлыкало там у меня внутри… толи от голода, толи от нервов… Ноги в метро подкашивались, просто не хотели туда идти… а нада!
Зашла, значит, я вся такая… «о, Давид!» легок как на помине… не ожидала его лицезреть так рано… ну он как всегда – улыбается во весь рот! В ответ слушала «жди»… - где-то я уже это слышала!
Понабежали сестрички окружили меня типа ты на операцию? Я – уху!
Ну и тут началооооооооооось… переодевалки… пряталки сумки, оформление документов, беседа с аналстезиологом… а Давид Ираклиевич Цицишвили даже не подошел ко мне… ух.. блин! Ну да ладно!
Завели значит меня в операционную (все тетечки носились со мной как списанной торбой), уложили на стол, укутали меня одеялками, дабы не околела я, привязали к столу, дабы не сбежала во время операции ))), замотали меня как матрешечку… е-мое, я говорю что манашки, а – нет, манашки у нас получаются из мужского пола! на фоне всего играла джазовая музыка…, тетечки продолжали со мной беседовать, засандалили капельницу, на другой руке была автоматическая мерилка давления, после чего анастезилолог дал внутривенно типа успокоительного мол давление у меня подскочило… тетеньки все продолжали со мной светские беседы… самое жудкое – протирка лица спиртом… я просто афигела от этого! После как открыла галаза, смотрю на потолок… а там… он как бы не совсем потолок… лампочки пляшут… винтики хороводы водят, успела напомнить Давиду про свои раковины… все… провал – больше нифига не помню.
Пришла в себя уже лежа в кроватке под двумя ватными одеялами, а вокруг опять все те же тетечки:
Ты кушать хочешь?
Я – нееееееееееееееет…
Они – а когда ты вставала со стола кричала что очень голодна
Упс… а я этого не помню…
Ну значит лежу… носявка ноет, дали мне анальгина и китанов, боль прошла… башка все еще чумная )))) и слезы текут из глаз, из правого сильнее… пока я опять полежала под капельницей, меня приспичило пописать, меня под белые рученьки и повели. По дороге зеркало – опа…. Вот это даааааааааа… кто здесь? Левого глаза не было видно вообще… один большущий черный фингал! С Давидом опять не смогла поговорить, т.к. он опять убежал оперировать… хых… придется беседу отложить до четрвега!
Ну протусила я в клинике еще пару часиков, за мной приехали предки и отвезли домой… вот и сижу тут… такая одноглазка ))))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2006, 20:59
Аватар для OlLga
OlLga OlLga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
OlLga на нуле
По умолчанию

Ты молодец, что решилась!!!
Какой объём операции у тебя был? Как твоя "носявка поживает?
Здорово ! Новый носик будет! У такой оптимистинки как ты всё легко заживёт! ;) Это у тебя первая операция?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2006, 21:13
Аватар для MELAGROS
MELAGROS MELAGROS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
MELAGROS на нуле
По умолчанию

Женечка ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ
Жень смотри, как быстро, а как долго ждалось…….
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2006, 09:39
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Поздравляю !!!!
Спасибо за рассказ, что-то жутко стало-о-о-о-о
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2006, 09:41
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

спасибо девчоночки! я тоже рада, только к сожалению улыбаться трудно :D
спала ночью фигова, шрунки в носу мешают, через рот плохо дышится... весь вечер думала че у меня в горле мешается... а сеня утром потянула... оказалось один из шнурков :D млин... сразу пеерстала тянуть за нее... осталось мучатся до завтра и мне снимут их!

на правом глазу табличка "закрыто". вчера он был черный, и такая масюськая щелочка, а сеня он у меня уже малиновый

завтра буду узнавать у Давида Ираклиевича Цицишвили, чтоже он все-таки со мной сделал! интересно же!

а пока попиваю Вобэнзим, сумамед и бадягу на глазики!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2006, 10:23
Аватар для Cвета
Cвета Cвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 41
Cвета на нуле
По умолчанию

Жека, привет, мои поздравления!

У меня к тебе несколько вопросиков.

Ппочему ты завтра будешь вынимать турунды, а не сегодня, ведь турунды вроде вынимают на следующий день?

Во что тебя передевали? Надо брать с собой какие-нибудь свои вещи, типа тапочки, халатик?

Во сколько ты прооперировалась и через какое время поехала домой?

Вот, вроде все. Еще раз поздравляю!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.02.2006, 11:05
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

Светик, спешл фор ю отвечаю: )))))
вынимать будут завтра, т.к. Давид будет завтра ))))
я с собой брала только тапки, носки и футболку, чтобы не замерзнуть, а там выдали халат!
сколько время оперировали??? да фиг знает... помню на часах было что-то около часа дня, а потом уже пришла в себя в кровате... ну часа два скорей всего оперировали! потусила там еще часика полтора, отошла от наркоза и поехала домой! там отпускают по самочувствию, если ты уже в сознании и тебя не виляет из стороны в сторону, значит можно уже ехать домой!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.02.2006, 12:19
Аватар для катенок
катенок катенок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2005
Город: израиль
Сообщений: 36
катенок на нуле
По умолчанию

Жэка, вселяешь оптимизм, веселая и довольная Скажи а как ты доктору обьясняла, какой результат ринопластики хочешь?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.02.2006, 12:59
Аватар для Cвета
Cвета Cвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 41
Cвета на нуле
По умолчанию

Жека, спасибо огромное.
Ну, желаю тебе быстрого заживления и офигительно красивого результата!!! Мне кажется, когда вынут турунды, сразу станет легче.

А, кстати, что тебе делали? (хи-хи, я не имеют ввиду рино или липо ), я имею ввиду делали ли тебе остеотомию, шлифовку, или только сужали кончик, т.е. какой объем работ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.02.2006, 13:27
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

изначально должно было выглядеть так - перегородка, раковины, спинка, кончик.... короче полный набор, а че сделали - я пока не знаю, так как до сих пор не пообщалась в врачем! что умпела вытащить из давида так это то, что операция была достаточно серьезной
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.02.2006, 13:40
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

Катен, а я ниииииииииииииче не объясняла! он посмотрела на меня и все понял! :D ну потом сделал моделирование ринопластики и все! а перед операцией даже меня не осматривал, пошутил пару раз и все... на стол!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.02.2006, 14:42
Аватар для Эка
Эка Эка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 4
Эка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жэка
изначально должно было выглядеть так - перегородка, раковины, спинка, кончик.... короче полный набор, а че сделали - я пока не знаю, так как до сих пор не пообщалась в врачем! что умпела вытащить из давида так это то, что операция была достаточно серьезной
Молодец, Женя! Поздравляю!!!! Я сама прошла через это год назад. Как сказал доктор (оперировалась я у Орландо Салеса) носик мой был размера XXL!!! А сейчас я просто красавица. Самое страшное у тебя позади (для меня жутко было не спать ночью, не могла я ртом дышать, всю ночть промучилась). Теперь с каждым днем будет легче. Главное - это первая неделя, когда ты в гипсе, синяки пройдут максимум через неделю. Если отек будет долго сходить (мазала его Вальтарен гелем) попроси доктора, он тебе укольчик вколит. Кстати сегодня моя подруга делает ринопластику у того же Орландо.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.02.2006, 15:15
Аватар для miledi
miledi miledi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2005
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2
miledi на нуле
По умолчанию

Эке.
(мазала его Вальтарен гелем) попроси доктора, он тебе укольчик вколит.
А можно про это поподробдней. Что за гель и что за укольчик??????
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.02.2006, 15:26
Аватар для Эка
Эка Эка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 4
Эка на нуле
По умолчанию

Вальтарен гель - гель от отеков, синяков продается в аптеке, мазала недели две после снятия гипса, а укольчик не помню, помню только болючий такой был, но делают его если отек большой и плохо сходит, мне доктор его делал только чере 1-1,5 месяца после гипса.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.02.2006, 15:55
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

для меня сейчас самое жудкое это дашать через ро
даже почти привыкла к этому
и еще раздражает шнурок носовой которые каким-то странным образом свисает в горло! и даже кушать не хочется ничего!
крысата требует жертв! я об этом знала и об этом мне сказал весь персонал клиники! а они там просто умнички! как за малдым детем за мной ухаживали
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.02.2006, 10:07
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию день третий

сегодня поеду вытаскивать шнурки из носа УРА

брат стал жаловаться, что спать в одной комнате со мной просто пипец, храпеть начала! ну это ессесно... дышу через рот, да и хрень в горле болтается!

каждый раз подходя к зеркалу, через тонкие щелочки глаз и обилие бинтов с фуфлом на лице пытыюсь разглядеть хотябы намек на мой красивый нос.... но че-та пока не вижу! отхожу от зеркала примерно с таким лицом - аааааааааааааааа кто здесь...


правый глаз, который был в орме черного шарика уже почти открылся, шарик сместился куда-то в бок, в сторону веска

через шнурки из носа сочица какая-то хрень, подозреваю что это сукровица

за два дня похудела уже на 2 кг прогресс!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.02.2006, 12:45
Аватар для Cвета
Cвета Cвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 41
Cвета на нуле
По умолчанию

Жека, какое еще обилие бинтов? Не пугай! Ты что замотана как мумия?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.02.2006, 13:10
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

ну да! Давид такой садист... гипс не на пластыри сажает а к лицу бинтами приматывает )))) для надежности!

вообщем вытащили мне шнурки... длинные цуки были... процедура неприятностая, даже повыла чуток... кровка покапала.. я защурила глаза чтобы не видеть этого

распросила Давида, шо же он мне сотварил со мной! сказал - "все по полной программе"! и спинку и кончик и перегородку и раковины. кстати одна ноздря так и не дышит из-за сильного воспаления одной раковины (((( со временем вроде как должно все уладица!
запихнули опять тампоны, но уже не такие километровые, сказали что завтра могу вытащить сама и уже в субботу по часу два раза в день снимать гипс!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.02.2006, 16:09
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
По умолчанию

слушай, Жэка, я вот думаю..
если гипс отвалится, сразу отек набежит на нос и он не влезет уже в гипс..как ты его собираешься носить потом через день или как там у Давида..?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.02.2006, 16:10
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

я вот тож об этом думаю....

но все же так делали, значит и я смогу!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©