Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 24.07.2013, 11:11
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

cher спасибо за склейку,.. ну просто - зашибись результат !!! ))) мама с дочкой ))) у меня нет слов......

Sabiwa спасибо, я ни в коем случае не настаивала... просто мама, она ведь мама, - всегда под рукой ...))) можно посмотреть на результат и через 5, 6, 8 месяцев и через год, два, три.... не все пациенты с форума готовы вернуться, чтоб показать себя через пару лет в динамике... Тем более спасибо SHER что сделала это для нас - хотя можно было и раньше... и не мучаться реабой в одиночестве ))))
  #2302  
Старый 24.07.2013, 12:08
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

cher , поздравляю! очень очень мне нра....
  #2303  
Старый 24.07.2013, 14:24
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

cher, большое спасибо за фото! Прекрасно выглядите!
Жаль. что на фото после ОП линии роста волос и ушей не видно.

Обо мне:
  #2304  
Старый 25.07.2013, 00:47
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Алия В белой водолазке и черном свитере - это год, в белой майке - полгода. В куртке - за год до, в белой кофте - фото сделано для консультации хирурга. Сделала фото, отправила доктору по инету, но решила съездить к нему на личную консультацию не дожидаясь ответа. Меня и мое письмо доктор увидел в один день.
Это третий доктор к которому я пришла на консультацию. Он сказал свои рекомендации (максимальный объем, либо поэтапное решение) для наилучшего результата и цены. Через две недели была назначена оп. Определили, что доктор будет делать все за один раз.
Девочки, милые, спасибо огромное всем-всем за отзывы.
Лицо изменилось, я ничуть не жалею, но нужно быть готовой, чтобы пережить период реабилитации. У меня он был тяжелым. Я готовилась, много читала и смотрела как у других, но оказалась чемпионом по синякам и отекам (как сказал доктор). Синяки прошли за 2 недели, отеки (припухлость) подольше. Дольше всего глаза собирались в кучку. Послеоперационные ощущения -в течение полугода есть, даже если уже ничего на лице не видно. Прикольно уши несколько месяцев жили отдельной жизнью, не сразу чувствительность лица восстановилась. У меня самое сложное было это переживать день-за днем.
Результат мне тоже очень нравится. Немного хотелось бы исправить вид нижних век. Это не критично - это новая мечта.

Обо мне:
  #2305  
Старый 25.07.2013, 02:25
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

cher Отличный результат! От души поздравляю, глаза не бросаются в глаза , спасибо за фотографии! А как Вы нашли доктора? У него есть сайт?
  #2306  
Старый 25.07.2013, 08:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Cher, спасибо за ответ. У Вас отличный результат. На фотках в год уже не видны проблемы с округлением нижнего века, как было на фотках в полгода.
Мне кажется, сейчас всё идеально. А что беспокоит на нижних веках?
  #2307  
Старый 25.07.2013, 08:45
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

cher И я по фото в год не вижу круглого глаза. Замечательное молодое красивое лицо!
Спасибо за ушко на ранних сроках. А как сейчас? )))) А линия роста волос на височках подвинулась? Присоединяюсь к сожалениям
Anna1958 , что не видно нынешних висков и ушка. Может сделаете фото и такое, порадуете всех нас уже на все тысячу процентов! )))))
  #2308  
Старый 25.07.2013, 09:52
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nota777 Посмотреть сообщение
cher И я по фото в год не вижу круглого глаза.
А мне кажется немного есть (и в год тоже). Еще верхние веки "лежат" немного несимметрично (одно чуть наплывает на глаз), так что я бы еще, пожалуй. и о верхних веках подумала.

Обо мне:
  #2309  
Старый 25.07.2013, 10:20
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

cher не надо ничего исправлять, во всяком случае пока. Сейчас всё замечательно! А симметрии, которую Анна не увидила, можно и не добиться, а сделать только хуже!
Девочки, у нас это первый результат от Куриловича, может кто помнит ещё его пациенток? Дама 67летняя впечатлила, увидить бы её до.
  #2310  
Старый 25.07.2013, 11:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Еле нашла его сайт. Кстати там на блефаро мне показалось, что тоже глаз круглый. Смасы и подтяжки груди понравились очень! Сайт информативный. Пишут , что цены что в Москве, что в Минске - одинаковые. Наверное по московским меркам - цена отличная; а по белорусским - не очень..
Чер А Вы не могли бы покрупней сфотаться и показаться , пожалуйста!
  #2311  
Старый 25.07.2013, 11:44
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Rim Киньте, пожалуйста, ссылоску сайта, а то в тех, что я нашла, фото почему-то не открываются.
  #2312  
Старый 25.07.2013, 12:44
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

cher все ОЧЕНЬ замечательно для такой обьемной операции ))
И глаза СОВЕРШЕННО не бросаются в глаза...)))) просто Анна1958 удивительный перфекционист особенно в этой области ...)) кроме нее никто ничего не увидит...
За пару лет придумаете что еще себе "поправить" , а там и с глазами решите что сделать, если вообще надо что-то делать....)))

Алия как я рада видеть Вас здесь, а не в теме " моды" ....))))))))))))))) что-то наши "ЭНДОТИНЫ " совсем заглохли...((( и я никак не могу решить для себя куда их прилепить ....)))) Теоретически они мне очень симпатичны, а вот практически так мало информации с пролонгированным сроком их действия ...)))
  #2313  
Старый 25.07.2013, 13:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

cher хороший результат..

Хотелось бы увидеть лицо после в мимике улыбка и т.д. без искусственного освещения.

Обо мне:
  #2314  
Старый 25.07.2013, 15:49
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

cher На сроке год выглядите еще лучше, чем в полгода после ОП!!!

Обо мне:
  #2315  
Старый 25.07.2013, 21:13
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

да, и мне тоже хочется

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
увидеть лицо после в мимике улыбка и т.д. без искусственного освещения
))
а результат на фото замечательный)
  #2316  
Старый 25.07.2013, 22:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, в субботу будет 4 недели после оп, основной отек прошел где-то через 2 недели и встал, никакого больше сдвига, особенно вымучила плюха под подбородком. Я пью капли траумель и еще какие-то из этой серии по схеме, данной мне врачом, но что-то дальше никак, процесс застопорился пошла на лимфодренажный массаж по совету врача. Как еще бороться? Вот бы волшебную палочку, утром глазки открыла, а отек тютю

Обо мне:
  #2317  
Старый 26.07.2013, 06:33
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

kotik-spb Я только хотела лимфодренажный массаж посоветовать может мочегонного чуть принять? Все эти арники-лиотоны к сожалению особого действия не оказывают.
  #2318  
Старый 26.07.2013, 08:01
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, у меня 5 недель было после ОП, когда я ездила в Питер "показаться" своему доктору. Отек тоже пока держиться. Н.Л. сказала, что до 3 месяцев еще будет держаться...а потом только начнется красота...)))) Пару раз увидела в зеркале лицо без отека... очень понравилось .. бегала от зеркала к зеркалу... как маленькая... Так что.... терпение, терпение и еще раз терпение...)))) Сейчас мы "куколки", ждемс Бабочек!!!!))))
  #2319  
Старый 26.07.2013, 08:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Nota777 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2320  
Старый 26.07.2013, 09:03
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Rim Natalia1966 к тому, что отек будет гулять не меньше 2-3 месяцев и только к полугоду будет сформирован окончательный результат я готова и чуда не жду.
Да, вот пью что посоветовали, как самая примерная, все по часам, да по капелькам, а толку ...НОЛЬ((( мазать даже не хочу, жалко кожу сушить, тольку все равно мало будет....
На массаж, конечно, возлагаю большие надежды))) В начале процесса он мне здорово помог, на глазах уходило...
У меня отек по бокам лица и под подбородком идет (по отслойке), ощущение, что повязка наложена(((( И если первое время он мало-помалу уходил, то сейчас как прибитый. На осмотре мне и Александра и ЛБ, конечно, объяснили, что все идет по плану и заживает очень не плохо, но ведь хочется все прямо сейчас))) Вот и надеюсь, а вдруг у кого есть секретное оружие против отека))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©