Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.10.2009, 21:40
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я про АкваЛайн.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.10.2009, 22:36
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Такое впечатление, что это бег по кругу. Любой каприз за ваши деньги и плевать на ваше здоровье, главное, получить свои деньги.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.10.2009, 13:49
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Александра Цы

Отличные ссылки!
Я считаю, что лучше всего опираться на опыт тех кто уже сделал себе "закачку геля", чем на писанину в интернете, рекламу и уговоры хирургов (хЕрургов-мясников)
далеко ходить не надо.... Вон, девченки в теме "Пострадавшие от биополимерного геля" по 2 "кубика" геля из губ себе вышкребсти не могут по несколько раз делают чистки, колят жуткие препараты......
А тут на дворе 2010 год, а люди все так же пачками прут качать гель себе в ГРУДЬ!!!! НОГИ!!!!
Я в шоке!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.10.2009, 11:44
Аватар для Скорпиончик
Скорпиончик Скорпиончик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 77
Скорпиончик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia33 Посмотреть сообщение
Гель полимерный Ну на всем готовы деньги делать!)
Уверена, что разработчики знают о трагических последствиях введения таких гелей, и все равно продолжают.
И еще подумалось мне, а чем гель привлекательнее имплантатов ? почему на него все-таки клюют? и то и другое, инородное, вставила себе имплантаты и гуляй не нравится - вынуть можно, а не выскребать.
Julia33,когда я в 90-е годы вкачала себе этот гель, о силиконе даже и не думала.повелась на рекламу.Все просто-вкололи шприцом под местной анестезией необходимое количество,встала и пошла гулять с новой грудью.Ничего не болит,никакого наркоза,никаких швов.Вот все и ведутся.Я понимаю раньше,когда не было такого количества информации,инета и т.д.Сейчас,когда многие бегут избавляться от геля от греха подальше и видя последствия,вкачивать его просто глупо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.10.2009, 19:27
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
Девоньки, я тоже 8 лет назад оказалась большой дурой и закачала себе гель в одну грудь, у меня не большая ассиметрия и хотелось все сравнять (боже, как хочется быть красивой). Да, все было есстественно и красиво и гель никуда не мигрировал, но меня настигла другая беда... В прошлом году я родила дочку, молока залейся, я даже не ожидала (мой хирург, сказал, можно беременеть и кормить), у меня начался сначала лактостаз, а затем и мастит, именно в той груди, где был гель. Мой хирург даже не принял меня (у него выходные), температура под 40, результат, попадаю в хирургию, делают узи - гель заражен, необходимо все удалять. Переношу три операции по удалению геля, кроме него выходит больше стакана гноя. В груди три трубки, чтобы все выходило, стояли шесть недель и все чистили и чистили. Я думала этот ад никогда не кончится. Сечас в ретромаммарной области, куда крайне сложно добаться остался крошечный островок геля (около 1см.кв.), но я думаю новой пластике. Возможно ли это?
Спасибо, что выслушали, совсем не с кем поделиться такой личной проблемой.
Всем привет! Да, девченки, никому не посоветую связываться с этим биополимером! Я до недавнего времени совсем не переживала по поводу своей груди, а наоборот, радовалась приобретенными формами. Некоторые девочки знают мою историю, но я в кратце расскажу еще раз. Гель-биополимер носила в груди 2 года. Ничем он меня не беспокоил, не болел, не уплотнялся, в самом конце заметила, что он немножко поплыл в низ на 1-1,5 см. Прочитав информацию в НЕТе, что он катастрофично опасен я решила его удалить. На консультации с хирургом решили сделать операцию в один этап. Почистить и имплантировать одновременно. Уж не знаю почему, но я доверяла врачу и совсем не паниковала. Конечно, на сколько чисто он вычистил сейчас уже никто не скажет. Короче говоря, после 2 месяцев на шве образовалась мааленькая дырочка из которой капельками стал вытекать гель. Когда гель перестал течь, хирург почистил шов и зашил снова. Прошло примерно 1,5 года с тех пор. Никогда ничего не болело и не воспалялось. Я даже стала забывать о этом неприятном моменте в моей жизни. Но сейчас очень серьезно задумалась и запереживала снова, прочитав пост от VEL. Я нахожусь на 8-м месяце беременности, планировала кормить грудью. Страшно представить какие жуткие последствия могут меня ожидать... Девчонки, не ведитесь на эту рекламу, подумайте о себе и о своем будущем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.11.2009, 13:49
Аватар для sveet
sveet sveet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Город: новосибирск
Сообщений: 2
sveet на нуле
По умолчанию

Кarana,привет! Я проходила почти 10 лет с гелем в груди,потом он начал мигрировать вниз,образовался мешок,здесь есть похожие снимки..Хирург который вводил,посоветовал удалить и и поставить импланты,обещал шикарный результат через месяц...И вот я уже мучаюсь 2ой год:4 операции по удалению геля,что осталось страшно представить ,потом другой решил не выскребать до конца и установил евросиликон,получился еще один ужас-я поняла, что останусь уродиной,но все-таки решилась еще на одну ,но результат тот же.Я чайник в пользовании интернета и поэтому никак не могу установить связь на этом сайте,что бы с кем -нибудь поговорить об этом..
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.11.2009, 15:28
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

sveet, очень сочувствую(((
а здесь читали? http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1839

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.12.2009, 11:26
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Подскажите, кто сталкивался - как долго заживают швы под грудью после удаления геля? У меня через месяц после ОП было воспаление, пришлось вскрывать швы, после уже прошло почти 2 месяца, а "свищ" периодически открывается и сочится((((((
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.12.2009, 09:06
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Натка, почитай тему "постадавшие от биополиметного геля", там девчонки писали что мазью вишневского спасались и еще чем-то. Очень трудно от этого геля до конца избавиться, но не отчаивайся, солнышко!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.01.2010, 16:36
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию проклятый гель

Приветик всем! Я тоже 10лет назад вколола эту гадость. Девочки отзовитесь,кто оперировался по удалению геля.Меня интересуют доктора,которые имеют достаточный опыт в этой проблеме,хотелось бы созвониться и пообщаться.Я бегаю от одного к другому.Один почистит,говорит -сделал всё,что мог.Второй тоже самое.Уже 4 операции сделала,всё равно есть проблема.Ровно через год восполение,уколы таблетки.Остатки в тканях м.ж. никто не берётся удалять,боятся взрыва.Не могу понять врачей:одни говорят нужно всё удалять побыстрей пока нет восполения,другие не трогать ЖДАТЬ ЕГО.Боюсь уезжать куда нибудь,вдруг начнётся восполение а помощи не будет рядом.В спортзал тоже не хожу ,из-за нагрузок опять восполение,правда всё снимают уколами и таблетками,но уже нет сил сидеть на таблетках и ждать что может ещё случится.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.02.2010, 23:58
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик огромное спасибо тебе и вообще всем девочкам кто беспокоился и давал советы,я перед вами всеми чувствую себя виноватой в том что не всё рассказала и воодила в заблуждение,перед тем как выложить всё хочу 100000000 раз извениться перед всеми.Вообщем 2007 году в малайзии мне ввели гель под названием hugropirl acid в обе груди,всё было нормально,он стал всасываться и 2008 я решила опять обновить,походила год опять неравномерное рассасывание,решила обратится к местному хирургу,он посоветовал извлечь гель и одновременно установить импланты,установили 12 ноября 2009года,всё у меня нормально,ничего не болит,но это выделение из рубца мне недаёт расслабиться ни на минуту,размер груди не изменился,выделения уточняю на правой груди в области рубца,сегодня опять ходила на узи,сказали жидкость только где рубец и то тонким слоем,но откуда тогда у меня столько течет.жду ответов.девочки я ещё раз извеняюсь за то что не дала полную информацию с самого начала
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.02.2010, 00:20
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

девочки ответте мне я в отчаянье

девочки,гель это бомба,я до сих пор не могу прийти в себя,мне частично удалили гель из груди и установили импланты,на рубце под правой грудью образовался небольшой свищ откуда течет жидкость которая уже 2,5 месяца непонятно-это серома или остатки геля,кто сталкивался с этим откликнитесь
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.02.2010, 08:06
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasiba
девочки,гель это бомба
А я вот не пойму , почему все знают , все говорят о том что гель уродует людей. Что плачевные последствия 100% будут после введения и не смотря на это врачи практикуют такую методику увеличения груди.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.02.2010, 09:36
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Насиба, не плачь... Что сделано-то сделано... Теперь главное, чтобы все затянулось, перестало течь...
мне кажется, что если из нее постоянно что-то течет -это не есть хорошо. Если был гель - возможно ео не вычистили до конца, и он провоцирует какой-то процесс... А тебе в одну операцию делали и вычищение геля, и имплантацию?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.02.2010, 11:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Насиба, милая, извиняться не надо, но теперь картина стала более полной. Сколько читала по поводу геля, нигде не рекомендовали за одну операцию удалять гель и ставить импланты. Именно потому, что удалить весь гель за один раз чаще всего невозможно. Мне кажется, что выделяется именно гель. Ты читала, что пишут девочки в теме Пострадавшие от Биополимерного геля? Ходила к другому врачу?
Держись, прорвемся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.02.2010, 12:07
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

сегодня левая грудь отекла или же правая проблемная уменьшилась не пойму
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.02.2010, 17:02
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Lisitsa да мне операцию делали одним разом,буду надеятся на лучшее,доктор говорит остаётся переждать какойто период,потому что он не видит воспаления,говорит что даже к лучшему что вытекает,пусть вытекает,еслибы не вытекало было бы хуже,ну буду верить,больше ничего не остается

Мини-монстрикда я читала тему пострадавшие от геля,но там у них отличается тем что грудь сильно болела и была высокая температура,а у меня это не наблюдается

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.02.2010 в 17:41. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.02.2010, 17:08
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Nasiba, а жидкость эту на анализ брали?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.02.2010, 18:36
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

жидкость на анализ брали,доктор сказали что это тканевая жидкость и синтетический жир,я сама пыталась сдать жидкость в другую лабораторию и выяснить состав,но мне сказали что у них нет такого оборудования,даже к криминалистам обращались и они точно ни чего не ответили
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.02.2010, 00:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а откуда синтетический жир?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©