Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 17.07.2019, 20:09
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

@Жевачка, мои тоже на 390 меня не устраивают. Я уже точно решила менять на около 500 через 2 года после оп. Все говорят - супер классно и естественно. Но, блин, я не хотела такой натуральности. Я хотела большие сиси 3 размера. В итоге 3 так и не вышла моему расстройству нет предела
Миниатюры
f1319b4d.jpg  

Обо мне:
  #1782  
Старый 17.07.2019, 21:31
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Аннасема, а это у тебя средний профиль что ли? А бюстгальтеры какой размер в итоге покупаешь?

Обо мне:
  #1783  
Старый 17.07.2019, 22:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ЁЖ, а как твои то дела? есть изменения?)

Обо мне:
  #1784  
Старый 17.07.2019, 22:29
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, у меня высокий профиль. По началу верх был отличный и хоть это меня радовало. Сейчас все "осело" и совсем маленькие получились. Ни о чём, как говорится. Ещё недавно я была счастлива, но чем дальше, тем хуже. Надеюсь уж ещё меньше не станут. И про эффект распушения могу сказать - это не про меня. У меня только эффект сдувания. И за счёт исчезновения "верха " теперь они вообще низко расположены. А это как раз то, чего я НЕ ХОТЕЛА! Прям мои хотелки были высокорасположенные груди, а получились низко. Хотела 3,а получила 2. Короче мои хотелки абсолютно не получились. Единственный и конечно огромный плюс - я обзавелась красивой "естественной' грудью. Белье покупаю 75 С

Обо мне:
  #1785  
Старый 17.07.2019, 22:36
Аватар для Inkin_lola
Inkin_lola Inkin_lola вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2019
Город: Minsk
Сообщений: 10
Inkin_lola на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Была на консультации в Минске у Курек Марии Федоровны и Батюкова, склоняюсь, что буду делать у Марии, как-то мне с ней было спокойнее и приятнее. Мне нужен еще ваш совет, окружность под грудью 80 см, исходник - 0,5) Врач советовала Диагоны Политех (анатомы) 290-330 мл экстравысокий профиль по моим особенностям, а я побоялась, что буду жалеть, что выйдет маленькими и до тройки, заказала имланты 380 мл и сейчас боюсь, что выйдут шарами))) Рост у меня 164, параметры 88-70-88, вес 54 кг. Есть кто-нибудь с моими параметрами схожими, как по итогу вышло?
  #1786  
Старый 17.07.2019, 22:41
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Most, привет, спасибо что помнишь ! Слушай, ну, я бы сказала, есть, есть небольшие изменения: попристойнее всё, кмк. Или я привыкла просто?)) Фото дома делать не буду. На днях в спортклубе сфоткаю. Внешне в одежде - норм, в бюстгальтерах - прямо очень красиво, честно. Но вот тонкий топ без лифака - не надену. Ну низковато соски. Накупила шторок-купов себе, и ещё не поняла, смогу ли, устраивает ли меня, как тонкие шторки сидят. Правда, на море ещё под вопросом, поеду ли в сентябре. В общем, если выкатить грудь колесом - лучше всё смотрится, но я ж всё время не смогу ходить с выпяченной грудью-то.
Неделю назад была у дока (у меня же 19го июля 4 месяца после опи), всё ему предъявила, как Карамелька подсказывала мне: мол высоко поставили, вся грудь сверху, изобразили мне пуш-ап на природно невысокой груди, и т.п, и т.д. Заставила открыть мой исходник, с хорошим нижним полюсом (который теперь стал нехороший). И что надо, говорю, опускать импланты. Ну, и он, ожидаемо, ничего не признал, что это его косяки, и сиську косую внизу показывала же (ты писала тогда, что он что-то там внизу с тканями накосячил, вот и сиська косая) - никак не прокомментировал косую сиську; а просто согласился, принял, так сказать, мои недовольства, и сказал, что в год, т.е в след. марте, если ещё чуть не просядет, и соски не подымутся чуть, то сделает коррекцию, на тех же имплантах, опустит их. И сказал, и показал, как делать массаж, чтобы растягивать низ, карман, может, типа, поможет, ещё подпросядут. Вот...
Хотя, если совсем честно, я вот в глубине души так бы хотела без хирургии обойтись .. Может, и на валиках, на твёрдой поверхности полежу за это время, до годового осмотра. А то ещё работы столько сейчас понеслось, что грудь отъехала куда-то на задний план))
Я постараюсь в ближайшие дни сфоткать и подвешу тут.
А как твоя грудь, дорогая? Какие у тебя планы?
@Аннасема, вот точно, нам бы махнуться результатами)))): у меня как раз верха - бокУ! )))))))))))))))) Ту мач))))))))))))))) А вот мне 75С мал в костях! И мой обширный верх из него вывален наружу жутко: 75 Д в самый раз - его покупаю.

Обо мне:
  #1787  
Старый 17.07.2019, 22:43
Аватар для Nafanya18
Nafanya18 Nafanya18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Город: Россия, МО
Сообщений: 201
Nafanya18 на нуле
По умолчанию

Девушки знающие, расскажите, какие положительные и отрицательные стороны ношения бюстов с костями для груди после якоря с увеличением? Что могут улучшить, а как навредить?

Обо мне:
  #1788  
Старый 17.07.2019, 23:22
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

Девочки, вот и я сегодня отстрелялась.
Поставили пену Silimed 315hi с преареольной подтяжки и уменьшением ареол. Врач Саруханов ГМ
Ничего не видела. Завтра обещали показать, ну и соответственно при возможности выложу.
До сих пор не верю, что это не сон. Я с сиськами))))

Обо мне:
  #1789  
Старый 17.07.2019, 23:39
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@Inkin_lola, мы по параметрам схожи. На последних фото я в весе 53 кг))) ( поправилась... лето- море-вкусняшки))), рост 164, опг 77. Исходник тоже во вложениях есть. Стоит Политех 315, но круг, высокий профиль. Совсем небольшие)) Белье беру 75С или 80В
@D-Katerina, поздравляю))) Легкой реабилитации и полного удовлетворения результатом!)

Обо мне:
  #1790  
Старый 17.07.2019, 23:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ЁЖ, моя как была так и останется разная, но она меня больше не беспокоит, повздыхаю у зеркала иногда, да и все на этом, по большей части я ей рада безумно. Больше не заморачиваюсь. Да и муж что то так проникся вдруг месяца три назад, что уже и самой все ох как нравится)). Но недостатки то я вижу отлично, просто знаю, что когда придет пора менять, поменяю на другие импланты и будет мне счастье снова. Я довольна, что опи прошла с меньшими косяками, чем это бывает. И сейчас выглядит совершенно натурально. Я же из гвардии натуралов, чтобы никакого пуша и контуров по бокам и в межгруди))). Муж бесконечно говорит, что она огромная.. какая там огромная, ну да ладно)). Только лишь однажды меня рассекретили, и самое интересное кто! - продавщица знакомая в Деревне, настоящей деревне. Говорит сходу - сколько грудка то стоила? Ах какая ты молодец.. А глазами хлопаю, говорю - да ты что, все свое, она - да поди ж ты, 2 года назад такой не было и не говори, что откормив трех детей может остаться такая грудь))) . Просто рентген. Я была очень ошарашена, где и как меня раскрыли)).

Обо мне:
  #1791  
Старый 18.07.2019, 00:10
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Most, вот и я как-то примирилась, успокоилась, и мне теперь кажется, что только я что-то вижу, ну, косяки... И мужу нравится, и подруга близкая говорит, красиво, сочно.. А сама я тоже, у зеркала бывает - нет-нет, да и встану, и высматриваю пристально, поворачиваюсь, сравниваю...
А вот про рассекретить: меня одна такая глазастая дева на работе тоже всё пытает, как у тебя, мол, грудь налилась! А я не признаюсь: сперва говорила ей, что я пару кило прибавила. Потом - да это у меня, типа, лифчики такие. А она всё не унимается, сегодня опять хвалила грудь. А я и говорю: понимаешь, вот ЗГТ начала, климакс, говорю, на пороге, цикл скачет, то, да сё... Вот и, посоветовавшись с врачом, загодя начала гормоны, говорю, и сразу грудь распёрло... Прокатило)))): она ж знает, что мне 47 лет - а самой ей 30. Для неё всё правдоподобно. Надеюсь, теперь отстанет)). Тем более у меня средний профиль, и балконом вперёд не торчит, а широкие окружности груди у меня и так всегда были, так что мне база моего среднего 375го натрелля, шириной в 13 см - как родная встала, как бы действительно, со стороны - просто как налилась грудь. Ну, и верх подвыпучился немного, да... Но, таки, всё равно, на мне, на фигуре, и при росте моём - очень органично и естественно встало всё. Лифчики, говорю всем посторонним, хорошие, правильные лифчики - наше фсё, и да, маленько налилась, говорю, моя грудь). Такие дела .

Обо мне:
  #1792  
Старый 18.07.2019, 00:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Аннасема, а в какой момент круглые поменяли на анатом? Мы же подбирали круглые, что бы верх был.

Обо мне:
  #1793  
Старый 18.07.2019, 08:43
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

@Карамельная, я врачу сказала, что хочу круги. Но чтоб объем так же был 380 или 390. Он меня ещё раз вызвал к себе, чёт мерил, чертил и сказал, что круги максимум 310(или 320 не помню уже) может поставить. Я сказала, что это мало и 100% я буду потом страдать. Вот и по решили на анатомах 390. Он мне обещал, что поставит их так, что будет у меня верх, ккк с кругами и все получится, как я хочу. Ну, а что в итоге... Верх был буквально ещё недели 2 назад. Сейчас уже его нет. Получилась чёткая такая природная двоечка. Я беру 75С,при этом лифы мне немного велики, но 75В сильно малы. Я не понимаю, как анатомы мне влезли, а круги 390 не влезли бы. Понятно, что у меня была кривая грудь с тубулой и по факту, наверное, это лучшее, что могло получиться. И вообще я смотрю на расположение груди - я хотела её выше, и уже сейчас, думая о переделке, хочу спросить - можно ли мне ушить нижнюю складку, чтобы грудь расположить выше и перешить ареолы, чтобы при такой манипуляции они не оказались неизвестно где. Или ареолы при малом количестве тканей не возможно перенести на другое место?

Обо мне:
  #1794  
Старый 18.07.2019, 09:20
Аватар для Smurf
Smurf Smurf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 2
Smurf на нуле
По умолчанию

Добрый день, дамы! После увеличения груди прошло 1,5 месяца. Последнюю неделю стала чувствовать имплант в одной груди: при наклонах плавает туда-сюда. Боли нет, просто подвижен. На осмотре в месяц в обеих грудях визуализировались небольшие скопления жидкости, которые врач сказал пока не трогать, ждать до 3-х месяцев. И вот вопрос - нормально ли все это?) грудь теперь все время болтаться так будет или зафиксируется?
  #1795  
Старый 18.07.2019, 11:51
Аватар для Burda Moda
Burda Moda Burda Moda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Город: Владивосток
Сообщений: 138
Burda Moda на нуле
По умолчанию

Девы, мне онколог велел в месяц сделать УЗИ. А что там надо смотреть на таком сроке?

Обо мне:
  #1796  
Старый 18.07.2019, 12:09
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Burda Moda, мне маммолог сказала первое узи через год делать после опи, если никаких проблем

Обо мне:
  #1797  
Старый 18.07.2019, 12:23
Аватар для JelizaRose
JelizaRose JelizaRose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 114
JelizaRose на нуле
По умолчанию

@Smurf, вот и мне интересно, та же проблема, только у меня как раз 3 месяца уже прошло.
  #1798  
Старый 18.07.2019, 12:32
Аватар для Okssa
Okssa Okssa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 25
Okssa на нуле
По умолчанию

Всем привет опи была 16.07 сегодня проснулась в 5 утра и поняла встать надо а не могу всю спину и грудь ломит,пол часа потихоньку сползала и кое как встала,болей в груди нет но по моему она припухла это наверно отек,голова болит как-то странно в далике,какая-то тяжёлая,аппетит зверски, как бы мне с моей новой грудью попу не наесться.Антибиотики пью второй день,обезболивающее не пью,очень хочется расстегнуть компру,но страшно,хотя врачь сказал что можно принимать душ и спать чуть-чуть с поворотом на бочок.Есть ли смысл расстегивать и смотреть не знаю,времени то прошло совсем мало. При движении рук чувствуется боль в верхних мышцах,над имплантом.Ленту сказали сильно не затягивать и носить как можно выше над грудью.Межгрудка у меня по моему широкая вышла.
Сама помыла посуду ,сварила малышам суп,убрала в темпе улитки игрушки вроде терпимо,малышам 2,11 и 4,2 тяжко с ними но пытаюсь объяснить что мама не может взять на ручки
170 ОПГ 72 вес был в день опи 54 сейчас 57кг.имплант ментор 350мл высокий профиль .Мой доктор Молдован И.И
  #1799  
Старый 18.07.2019, 13:29
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

Наконец-то увидела свою грудь. Пока всё нравится, посмотрим как дальше.
Складки занижал на 1 см
Миниатюры
61827611.jpg  

Обо мне:
  #1800  
Старый 18.07.2019, 15:08
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

@Smurf, @JelizaRose, девочки, продублирую свое сообщение)
У меня в пять месяцев, после того как я постояла в планке, стал ощущаться имплант. При поворотах, движении. Чувствую его как скрип или хруст внутри. Сейчас 9 месяцев, практически не чувствую ничего, очень редко.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©