Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.07.2019, 12:13
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Карамельная, вот и я не очень понимаю физику того, что он хочет сделать, а по вотсапу он как-то не очень разговорчивый. Вот и страшно как-то. Фоток примеров нет.
И еще вопрос: а к году и далее пена не превращается в обычный имплант? Когда пенное покрытие рассосется. Может ли он тогда просесть? Или проседает только на начальном этапе, когда имплант фиксируется тканями?

Обо мне:
  #22  
Старый 15.07.2019, 12:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну как можно быть зарегистрированной полтора года и не знать, что отзыв без фото (про подруг) = бан

  #23  
Старый 15.07.2019, 16:38
Аватар для DSKo
DSKo DSKo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Сообщений: 3
DSKo на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я здесь новичок. Хотела бы получить совет от участниц. Может быть у кого-то была схожая проблема. В феврале 2018 сделала грудь. Импланты мотива эргономикс, доступ ареола. Всё прошло хорошо, но начала опускаться левая грудь, заметила через 2 недели после опи. Через полгода в августе доктор сделал коррекцию, ушил капсулу снизу. Прошёл год, беспокоит постоянная чесотка по внутреннему шву снизу и потерялась чувствительность но нижнему полюсу. Но сейчас основной вопрос по второй груди, правая примерно полгода назад как будто надорвалась что ли, не знаю как объяснить, но теперь она как бы гуляет внутри. Я чувствую перемещение импланта при прыжках или просто при наклоне, когда лежу и она закатывается наверх не комфортные ощущения, как будто растягивает мне внутри всё. На узи все прекрасно, имплант занимает всю капсулу, и мой доктор не видит и не понимает проблемы. Сказал, что, возможно, капсула растянулась. Но со второй грудью такого нет, объяснил это тем, что она после коррекции и капсула ещё не растянулась и со временем типа будет также... Но до сих пор (полтора года с основной опи и год после коррекции) одна плотно сидит, а вторая вот так гуляет туда сюда... Наощупь их не отличить, снаружи тоже всё ок. Не понимаю, в чем проблема. Что делать, как быть (((
  #24  
Старый 15.07.2019, 21:25
Аватар для lerolero1405
lerolero1405 lerolero1405 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 135
lerolero1405 на нуле
По умолчанию

Девочки, подруга спрашивает совет и варианты, почему так произошло? Что могло пойти не так? Делала у Бузова в екб 4 года назад. Док поставил пену. Почему не понятно и выбор был согласован, потому как в тему сись не углублялась. Такая ситуация примерно 1 год, собирается на переделку одной (левой) груди, но нудельман сказала возможно придется менять обе.
И еще, подруга занимается около 2-3 лет пилоном. Могло ли данное увлечение привести к такому результату? Спасибо.
Фото исходника справа, фото после слева и фото на сегодняшний день прилагаю.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b5cce33.jpg
Просмотров: 743
Размер:	15,6 Кб
ID:	340534Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75641abc.jpg
Просмотров: 899
Размер:	11,4 Кб
ID:	340535

Обо мне:
  #25  
Старый 15.07.2019, 21:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Question, конечно когда пена рассосётся там останется обычная микротикстура, но задняя нашлепка рассасывается дольше чем год, хотя организм у всех разный может у кого-то и быстрее. И да, имплант после этого может просесть как скорее всего и произошло у подруги @lerolero1405, или пена задней стенки рассосалась или отлипла.
@DSKo, только речь наверно не о капсуле, а о кармане если он больше нужного размера, то имплант внутри будет болтаться, текстура никак не крепится внутри поэтому там надорваться ничего не может. А вот растянуться второй карман может.

Обо мне:
  #26  
Старый 16.07.2019, 00:03
Аватар для ЛинаЛ
ЛинаЛ ЛинаЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Сообщений: 7
ЛинаЛ на нуле
По умолчанию Разная грудь

Девочки, выскажите своё мнение. 4 недели после операции-грудь разная и ареолы разные. Что-нибудь может поменяться в лучшую сторону?
Миниатюры
27f181e7.jpg   45852364.jpg  
  #27  
Старый 16.07.2019, 02:38
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Вот мой отек.до сих пор восстанавливаюсь...хотя отек уже прошёл но я два мес на процедуры через день гоняю
Миниатюры
b30d7ed6.jpg  

Обо мне:
  #28  
Старый 16.07.2019, 06:57
Аватар для lerolero1405
lerolero1405 lerolero1405 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 135
lerolero1405 на нуле
По умолчанию

Карамельная, ты имеешь ввиду правую грудь? Левая поднялась выше шва см на 2,5. Такое ощущение будто ее сдавливает капсула только по внешнему виду, дискомфорта нет, обе груди мягкие.

ЛинаЛ, грудь будет разная еще полгода и ареолы в том числе. Для чего вам спустя месяц разглядывать ее? Это вообще не срок для оценки результата

Обо мне:
  #29  
Старый 16.07.2019, 07:31
Аватар для DSKo
DSKo DSKo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Сообщений: 3
DSKo на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Карамельная;3159143
И как быть? Ушивать карман? Или смириться, что имплант там болтается... Док сказал, если сильно раздражает, то можно ушить, но со временем растянется все равно
  #30  
Старый 16.07.2019, 08:44
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Kristmas, сейчас стало лучше? Вид изменился?

Обо мне:
  #31  
Старый 17.07.2019, 03:18
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@lerolero1405, зайди в тему "полиуретановые импланты", почитай сообщения и посмотри фото Ириски, на последних страницах 4-х.видимо та же история.Опускать второй, оперативно или консервативно...
  #32  
Старый 17.07.2019, 03:31
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Свежие фото.даже не знаю что ещё сказать...
Миниатюры
42892297.jpg   553f3dc6.jpg   41fb3d27.jpg   2f08154d.jpg  

Обо мне:
  #33  
Старый 17.07.2019, 06:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kristmas, явные улучшения видны.

Обо мне:
  #34  
Старый 17.07.2019, 16:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@DSKo, если карман большой, то ушивание помогает 50/50 зависит от дока. Если хочешь прибитые сиськи то ставить пену.
@lerolero1405, ну по фото трудно было понять о какой "левой" груди речь, мне показалось, что та которая поднялась стоит как поставили, а вот вторая сползла. И не только мне так показалось. Поэтому видимо док и хочет поменять оба импланта, что и там и там ему не нравится как стоят.
@Kristmas, форма лучше, а швы ну за ними был странный уход изначально, поэтому на твоём сроке они вполне прилично выглядят.

Обо мне:
  #35  
Старый 17.07.2019, 22:48
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер или ночи уже ! Девочки , sos! После операции прошло 8 месяцев , импланты я не чувствовала , никаких болей уже не было. И тут я начала чувствовать имплант(или не он) в левой груди в районе межгрудки. Не знаю даже как описать ощущения , они не болевые, скорее неприятные , если я сдвигаю грудь к центру , при наклоне или повороте лёжа на бок.
Я вернулась в зал , верх качала , но с минимальными весами и не грудные мышцы , а руки и плечи. Могла я эти что-то повредить ? Что теперь делать ? Может узи надо ? И пройдёт ли это , срок уже большой ( я в панике , это очень неприятно , ещё и немного краснеет в межгрудке кожа (может это и не связано), потопу что постоянно трогаю

Обо мне:
  #36  
Старый 17.07.2019, 23:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Manita89, могла в зале потянуть что то, не обязательно повредить. Мажь троксевазином пока. Скорее всего связано с началом нагрузки на грудные.

Обо мне:
  #37  
Старый 18.07.2019, 08:02
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо за ответ. А могла я совершить фатальную ошибку , начав заниматься ? Я имею ввиду сдвиг импланта , отрыв его от капсулы. Как думаешь узи надо сделать ? Я переживаю , ощущения будто имплант двигается (((

Обо мне:
  #38  
Старый 18.07.2019, 13:23
Аватар для Olkkaa
Olkkaa Olkkaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2019
Город: СПб/Париж
Сообщений: 32
Olkkaa на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Я на форуме недавно, очень рада, что есть такое замечательное место, где все друг друга поддерживают и делятся информацией. Про себя пишу в теме про подтяжку и редукцию, а сюда зашла, так как меня потряс случай @Tais S, кто-нибудь знает, чем у нее закончилась история? Последние сообщения от марта 2017. Кто-нибудь слышал от нее что-нибудь?
  #39  
Старый 18.07.2019, 13:46
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Manita89, отеки основные сошли, отечные ткани" подпирали" имплант, держали его, к тому же капсула (а это фиброзная, рубцовая ткань вокруг импланта) в процессе созревания, как и все рубцы после полугода от момента появления, стала расслабляться - поэтому и грудь становится мягче со времнем-после схождения отеков и формирования капсулы. Теперь свободнее импланту, вот он и ощущается, раз болевых ощущений нет, нет повода для беспокойства - многие ощущают импланты, я на одной груди время от времени,тоже ощущаю. Второй стоит более плотно (более узкий карман)

Ты грудью, в итоге, довольна?

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 18.07.2019 в 13:36. Причина: добавить
  #40  
Старый 18.07.2019, 14:56
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

@Manita89, У меня в пять месяцев, после того как я постояла в планке, стал ощущаться имплант. При поворотах, движении. Чувствую его как скрип или хруст внутри. Сейчас 9 месяцев, практически не чувствую ничего, очень редко.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©