Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 18.07.2013, 16:23
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

kotik-spb
Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
подтянула, сделала защипы, прошила и пришила по моему до уровня щек и скул. Во всяком случае на щеках у меня прощупываются валики и слегка контурируют под скулой, через пару месяцев это сровняется.
я не большей спец,но в том месте где валики,через два месяца должны появиться щечки,это я по Luone сужу,причем удивительно,но на ощупь как яблочки тверденькие, и добавляющие молодости))))хотя на мой взгляд вы и так чудесно выглядели,но красоты должно быть много )))))
  #2262  
Старый 18.07.2013, 16:56
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
Кларучи, вы соединили Каравеллу и Котика в одну склейку
аХ, как я ошиблась!!!... увлеклась, но мне самой не убрать... только администрацию просить!! То то я смотрю разница есть, но свалила на разное освещение......

прошу прощения... исправлюсь.. я очень внимательно слежу за результами моего доктора, сама иду в сентябре..мне казалось, что у меня проблемка в этом месте явнее, чем у Котика, но ЛБ мне посоветовала все же сначала блефаро.. вот думаю почему??
  #2263  
Старый 18.07.2013, 17:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи спасибо вам большое. Ничего, там понятно, что не все я зато рядышком можно понять как меняется от недели к неделе лицо

natalina да, мне доктор так и сказала, что добавила объем на щеах, т.к. у меня склонность именно к потере объема там, где не надо, что будет старить и испортит эффект от подтяжки.

Да Винчи мне ЛБ сказала, что не выделяет как таковую среднюю зону, нижнюю зону, она предпочитает говорить о нижней части лица и верхней (как я поняла это глаза, лоб). По моим ощущениям и следам на лице мне подтянули все до скул. В выписке написано омолаживающая оп лица и шеи
  #2264  
Старый 18.07.2013, 18:56
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Кларучи Делали только нижнюю блефаро,так как доктор тянет вверх и под глазами получаются излишки кожи.

Обо мне:
  #2265  
Старый 19.07.2013, 00:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Luona1, отлично выглядите!
  #2266  
Старый 19.07.2013, 11:43
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
.мне казалось, что у меня проблемка в этом месте явнее, чем у Котика, но ЛБ мне посоветовала все же сначала блефаро.. вот думаю почему??
Кларучи, у нас с вами на самом деле абсолютно разные проблемы внизу. У вас то что я называю мягкая шея, есть кольца, но кожа хорошая, наполненная. У меня была беда в том, что это даже не возрастные изменения, у меня шея сколько помню была как у черепахи, к сожалению, и это не преувеличение. ЛБ оценивет в целом, что может дать наилучший эффект омоложения. У меня она смотрела даже руки, сказала так, руки не отражают возраст, декольте хорошее, блефаро в принципе не нужно, стоение глаз такое, лоб ботокс делает пока очень хорошо. Шея это беда, которая не то что возраст выдает, а просто портит все и без возраста
Так что доверьтесь ей. У нее очень деликатный взгляд на человеческую внешность. Нельзя резко менять человека, если это не цель....
  #2267  
Старый 19.07.2013, 20:17
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

И тем не менее, девочки на форуме мне советовали именно смас двух третей... Сказали блефаропластика не особенно надо ... Видимо вживую все по- другому смотрится...
  #2268  
Старый 20.07.2013, 01:45
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Мне 49 и я сделала это! Операция в Минске. Планировала только низ, но в конечном счете сделали все лицо в комплексе. Результат через год.
Липосакцию под подбородком тоже делали и подтянули шею.
Миниатюры
2012-12-21.jpg  
  #2269  
Старый 20.07.2013, 07:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А до?

Обо мне:
  #2270  
Старый 20.07.2013, 09:32
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Cher, поздравляю! Пока (на раннем сроке) выглядите лет на 35.
И еще - насчет нижнего века. Может вам поносить поддерживающую повязочку и поделать физиопроцедуры? Обсудите с доком...
А кто хирург?

Обо мне:
  #2271  
Старый 20.07.2013, 09:44
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Anna1958 А разве через год нужна поддерживающая повязка?

cher Очень хороший овал, отличный результат. только чуток бы поправиться лицу)))

Обо мне:
  #2272  
Старый 20.07.2013, 18:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Cher, поздравляю! Пока (на раннем сроке) выглядите лет на 35.
Год это ранний срок?
Лицо хорошее. Глаза немного круглый глаз. Но думаю макияжем легко скорректировать.
  #2273  
Старый 20.07.2013, 19:03
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за отклики. С круглым глазом мне тоже кажется есть эффект. Если бы не это, то я была бы в полном щенячьем восторге. Фото до и после непременно хочу показать, потому что действительно разница очевидная. Только я не слишком продвинутый пользователь, поэтому не получилось фото сразу приложить. Хирург Курилович Н.Н. Решилась оперироваться во что бы то ни стало после того как посмотрела результаты акции "чудесное превращение". Выбрала доктора потому что он предложил сделать операцию в комплексе, чтобы получить гармоничный результат. Если интересно, то могу описать более подробно. Только фотки у меня с телефона не очень качественные, зато динамика есть полная.
С глазами консультировалась. Вживую круглый глаз больше бросается в глаза. Два из трех хирургов сказали, что лучше не стоит......

Прилагаю до и через 6 месяцев после. И любимую - седьмой день после операции.
Миниатюры
123 до.jpg   123 после.jpg   7 дней.jpg  
  #2274  
Старый 20.07.2013, 20:38
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

cher, очень помолодели, поздравляю, тем более уже год результату!

Обо мне:
  #2275  
Старый 20.07.2013, 20:55
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

cher Замечательный результат! Напишите, пожалуйста, подробно, что именно делали, где и как проходят разрезы, и очень бы хотелось фото ушек с височками. Очень былы бы благодарна!

Мимо компа шел муж, глянул на "любимое" фото, я объяснила, что это после операции, он почесал бороду:" Ну чтож, бывает, пусть не расстраивается, некоторые и без операции так выглядят, причем регулярно" Девочки, я так понимаю, что это слова поддержки от моего немногословного мужа всем нам в тудную минуту
  #2276  
Старый 20.07.2013, 23:50
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

cher здорово! Явный результат омоложения! Верх веко такое наполненное, лпф туда не было? С шеей вопрос, её только тянули, без разреза под подбородком? Насчёт круглого глаза, есть конечно, но всё остальное так хорошо, что может не стоит глаза переделывать, макияжем подправлять их слегка и всё.
  #2277  
Старый 20.07.2013, 23:57
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

cher поздравляю, чудесное преображение всегда очень радуюсь за тех, кто решился, не побоялся, пережил все метания и сомнения и теперь с полным правом пожинает плоды свершенного, наслаждаясь собой молодой
  #2278  
Старый 21.07.2013, 14:18
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Nota777 сделано: блефаро верх и низ, смас нижней 2/3, платизмопластика. Височная подтяжка и липосакция под подбородком бонус от доктора в ходе операции. Разреза под подбородком нет, только прокол от липосакции.
Швы на веках, на мочках ушей, за ушами, в волосах в височной части.
На работу вышла через 3 недели. Швы безупречны, их никто ни тогда, ни сейчас не увидел. А вот с глазами никак не могу приспособиться. Сменила прическу, которая почти полностью закрывает глаза (длинная челка). На улице ношу солнечные очки.
Наилучший комплимент получила на таможне, когда девушка внимательно рассматривая мой загранпаспорт и визу так искренне воскликнула: ну надо ж как человека прическа меняет!!!
kotik-spb самое непростое это первая неделя после оп. А потом это окупается тем что видишь в зеркале.
Только глаза все же хочу поправить.... Мечта типа теперь новая... И лпф тоже...
  #2279  
Старый 21.07.2013, 21:47
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

cher, замечательный результат! Если можно, не могли бы вы выставить фото швов на раннем сроке? Где и какие разрезы делали в районе уха? Мне кажется, что зона лба и бровей у вас и до операции была в отличном состоянии, можно было височную и не делать. (ИМХО)
Помолодели лет на 10. Жаль, что после операции изменилась форма глаз, люблю немного приподнятые углы глаз.
  #2280  
Старый 21.07.2013, 23:18
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Ухо на 3-ий день, швы не сняты, нитки торчат, второй вид через месяц. Шов идет также за ухом и уходит в волосы.
Лоб сохранился с помощью ботокса. Пару раз колола, а потом отвыкла морщиться.
Мне тоже нравится миндалевидная форма глаз.... Но у меня есть небольшой выворот век, поэтому тут дело не в форме.
Обращалась за консультацией по корректировке. Два из четырех не рекомендовали однозначно. Два сказали, что это от недостатка жирового слоя, но оба не предложили решать проблему ни с помощью ЛПФ, ни с помощью повторной блефаро....
Миниатюры
УХО.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©