Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3401  
Старый 16.06.2010, 00:43
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Бука, очень даже здорово. А про то что липо галифе меняет пропорции фигуры охотно верю. Сколько у вас длилась реабилитация?)

И еще вопрос.. наверное ко всем. О липо и целлюлите. Девы, а в чем разница между целлюлитом и неровным распределением жира? Дело в том, что я была на консультации по поводу липосакции и очень интересовалась о влиянии липо на целлюлит. На что мне врач сказал, что целлюлита у меня нет, это жир так неровно лежит, мол, отлипосачит и все станет ровненько. Я сомневаюсь) Может кто-нибудь сталкивался с подобным на консультациях?
Попозже постараюсь выложить фото своей нижней части)
  #3402  
Старый 16.06.2010, 03:54
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ох, Бука, насчет очень хочется кушать....У меня как-то скачками: то неделю есть хочется безумно, потом какой-то спад на недельку, потом снова жрать тянет по-страшному....Ох, как не хочется жиры снова накапливать...
  #3403  
Старый 16.06.2010, 09:49
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

ta boo,
реабилитация и сейчас, спустя полгода, мне кажется, не закончилась. Есть онемение, болезненность, неровности. Они постепенно разглаживаются. Внутренние рубцы от канюли заживают.
Очень плохо мне было в ночь после липо, болело сильно. Просто плохо - с месяц, паршиво - еще месяц, дальше полегче. Липо -это нехилая кровопотеря, хотя этот факт непопулярен. Стоило ли оно того? Безусловно. Эти галифе я ненавидела лет 20. Теперь свободна.
  #3404  
Старый 16.06.2010, 11:24
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Бука, вот странно, как по разному люди ребу проходят! А мне именно липо галифе показалось самой наилегчайшей из ВСЕХ моих операций. Т.Е. НИКАКОЙ реабы. А тем более болей и онемения и неровностей. Хотя область у Хиневича нехилая.И галифе у меня изрядные. (фотки где-то в теме).На третий день уже спала на боку. Вот после липо талии реаба чувствуется. (по ребрам канюлей поелозить- это не хухры- мыхры!). Я записалась на 28.06 на внутреннее бедро. Оооооочень волнуюсь, там у мяня растяжки и жир уже "подвисает". Когда ходила на консу к Ганьшину в Москве, он отказался там липить. А Хиневич гоаорит- надо, дальше будет только хуже. Но фотки я не зажму- выложу обязательно! Жалко, что с Замужем не пересечемся, так хотелось вместе потусоваться! Но нечего, у меня еще живот останется. На закуску. Вот только не понятно, только липо или еще и абдомино его ожидает?

Обо мне:
  #3405  
Старый 16.06.2010, 11:41
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Магнолия, а сколько вы заплатили за липо галифе ?

Обо мне:
  #3406  
Старый 16.06.2010, 11:43
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Да, и у меня область галифе отошла от онемения буквально в течение месяца. И не болело сильно с самого начала (по сравнению со спиной и фланками). ТАКИЕ синяки были по линии бюстгальтера, на лопатках синющщие отеки были - как будто кровь скопилась от движения канюлей (хотя там не липили вообще)!!. . Помню, отхожу от наркоза, а на спине лежать очень больно. Больно даже руки к телу было прижимать. Вот уж где немело-отекало!! да, все мы разные и общих правил нет...

Обо мне:
  #3407  
Старый 16.06.2010, 11:50
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

900 евро.Но прокол еще есть с нар. стороны коленей и в складке под попой. Т.Е. он не только заходит до середины бедра сререди и сзади, но и вниз до колена. Я хочу фотку в галерею выставить. Поэтому в теме пока не выкладываю. Но если можно то могу вечером щелкнуться, показать предварительный резалт. У меня два месяца липо галифе.

Обо мне:
  #3408  
Старый 16.06.2010, 11:54
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

если можно, то пожалуйста покажитесь

Обо мне:
  #3409  
Старый 16.06.2010, 11:58
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мне-то несложно. А в галерею потом фотки возьмут? (которые я врача скачаю?)

Обо мне:
  #3410  
Старый 16.06.2010, 12:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Магнолия - вот это правильный подход доктора к липо! я в следующий раз буду настаивать, чтобы зоны такими и были - если внутреннее бедро, значит - от колена до лобка... А то выкусит доктор зону размером с пачку сигарет, и через пол-года это начинает бросаться в глаза
Напомни плиз - у кого ты липилась?
Ой, пардон, я же помнила - ты у Хиневича ))
Скорее бы фоты увидеть )

Обо мне:
  #3411  
Старый 17.06.2010, 00:04
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Девушки ! Сколько стоит примерно такая операция ? Липо внутренних бедер , рук , спины и галифе ?

Обо мне:
  #3412  
Старый 17.06.2010, 11:48
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Я делала внутреннее бедро, галифе, фланки, самый низ живота + низ спины. Платила 114000 вместе с наркозом. Или 120? Блин, не помню уже Склероз от наркоза ))
Но зоны у меня были маленькие по площади.

Обо мне:
  #3413  
Старый 17.06.2010, 18:44
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Привет Драгие мои!
Ну прям ни понос так ....
ПОСЛЕ ОП надо оч востанавливать имунку и беречь себя! Я туть погуляля с голыми ногами..ну и переохлаждение+слабый иммун+после эндотрох наркоза всетки есь нарушение слизистой- И вОТ пожалуйста уже 7 день лежу с тонзилитом!!!
ДЕВОЧКИ милые-берегите СЕБЯ!

OXANA BANA,ПАЖАЛСТА! А я вот млин пропускаю уже 3 массажа,отек хотит вернуца-но уже не так а вот уплотнения опять-вобщем уже прям сплю и вижу Ипатова! Как тебе его ручки?
Ламифорен-это типа желе на основе водорослей Ламинарии,я им обертываюсь-пока тока 3 раза,как восст-сь продолжу,вроде кожа подтягивается,но он оч капризный его надо делать спец курсом-всем по разному(конс врач расписывает схему исходя из параметров и т.д. пациента).

Замужем и С детьми, желаю БОЛЬШОГО Стойкого Иммунитете, и чтоб усе прошло на высоте!

За Советы Всем спасибо!
По поводу пост похудения- скинула 6 кг,но я все время хандрю...да и аппетита ваще нет..
  #3414  
Старый 17.06.2010, 19:13
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Татусик, какая ты молодчина, что похудела на 6 кг!!! Постарайся держать вес. А то, что подхватила тонзилит - совсем не молодец! Лечись давай активнее, лето в разгаре, нужно людей новой фигурой радовать )

Обо мне:
  #3415  
Старый 18.06.2010, 19:09
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Спасиб Дашуль! Я была 53 а счас 47,но думаю +2 в попку бы прикормить-ток вот...а вдруг не в попку пойдуть...блин ну все штаны подвисают...
И все то нам не так...Зато и впрямь как по заказу,ушло там где хотела- с рук и внутр поверх бедер..Лучше меньше,чем больше!
Кстати людям пока не особо хоца видеть складки..думаю еще месяц и буду краса..чет долго сокращаются..
  #3416  
Старый 19.06.2010, 15:03
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Девочки! всем большое Здравствуйте!!! давно вас читаю...ещё за долго до ОП Липо своей,но всё как -то не решалась написать...а вот теперь,когда сделали Липо-внутр.бедра,галифеи коленок) появилось куча вопросов да и просто,наверное,когда вы все тут общаетесь-волей не волей поддерживаете друг друг а и как -то легче наверное становится! та что принимайте пополнение в свои ряды!
Липо я сделала не смотря на лето-1 июня,вот прошло уже 20 дней,а результат виден только в области галифе...внутренние бедра и коленки почти так же как и было и ещё очень даже не ожидала,что после ентого дела-в местах отлипасаченных -всё Т-а-а-ааак ТВЕРДО! как камни!!! это что??? и что с этим делать??? Сос!
  #3417  
Старый 19.06.2010, 16:41
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Девочки,кто нибудь убирал жир со спины (подлопаточная область ?)
Интересует у кого года 3 и более после ОП прошло,как сейчас?
Лично у меня что я не липосиксировала потом рядом жир образовывался У вас как жирок себя повел?
Рядышком не нарос?я вот боюсь что если уберу под лопатками он у меня и выше пойдет и вбок.. У кого нб есть такое ?
  #3418  
Старый 19.06.2010, 19:29
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, плиз, когда уши на бедрах липятся, то где разрезы расположены?

Обо мне:
  #3419  
Старый 19.06.2010, 19:32
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
где разрезы
Разрезы прям???
Я думала, что проколы небольшие только
  #3420  
Старый 19.06.2010, 19:34
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

ой. Сорри. Хорошо, что проколы. Я - полный профан в липо. А какого они размера и где?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©