Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 30.09.2018, 01:50
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а если сравнить с NIOD, по составу имею ввиду? который мы выше обсуждали

NIOD Survival 30 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Cyclopentasiloxane, Aqua (Water), Zinc Oxide, Titanium Dioxide, PEG-10 Dimethicone, Glycerin, PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Propanediol, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Crosspolymer, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Dimethylmethoxy Chromanol, Inulin, Alpha-glucan oligosaccharide, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Superoxide Dismutase, Xanthophyll, Pinus Pinaster Bark Extract, Polygonum Aviculare Extract, Alteromonas Ferment Extract, Padina Pavonica Thallus Extract, Arginine, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Aspartic Acid, PCA, Sodium PCA, Sodium Lactate, Squalane, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol, Melanin, Sucrose, Tapioca Starch, Stearic Acid, Trimethylsiloxysilicate, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Sodium Chloride, Dipropylene Glycol, Tromethamine, Ethoxydiglycol, Alumina, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol.
Кстати, могу про него уже немного написать. До конца впечатление составить не успела,тк пользовалась пока мало, и наслаивания/обновления не было, при котором у меня поры забиваются обычно.
Если же это пока во внимание не принимать, то пока впечатления следующие.
Очень интересная вещь, не жирная даже мне (но я, тк не на пляже и уф-индекс низкий, не пытаюсь мазаться максимально толсто, но и не скажу, что прям экономлю и грамульку втираю), мне даже показалось, что себум как-то под контролем держит в течение дня. Да, сейчас не жарко, но все же. Не выбеливает, они его подкрашивают натуральным чем-то (предупреждают еще, что лучше избегать контакта со светлой одеждой, и да - если лицо салфеткой потереть, на ней остается след), но подойдет для светлой кожи, на мне незаметно, разве что становится видно, что лицо как будто едва-едва темнее шеи, но это если приглядываться, и то, возможно, я это только вижу и преувеличиваю))
Крем весьма питательный, думаю, обладательницам сухой кожи понравится больше, чем мне (мне недостаточно "матовый", жирненький все же, силиконистый,хоть и ведет себя хорошо, блином не лежит), НО без шелушений. Шелушки подчеркивает,но, возможно, проблема решается нанесением питательного крема под него, я себе такое позволить не могу))

Я его выбирала для спф на целый день при поездке в Финку, а так же на обратном пути в Москву из Питера на машине, вот еще где было удивление насчет контроля себума, я даже на шелушки на носу небольшие забила, не хотела связываться с химиками и обновляться часто
  #1782  
Старый 30.09.2018, 01:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, я бы себе выбрала Ординари, у них в начале идет циклопентасилоксан, это легкий летучий силикон, в отличие от маслянистого диметикона. моя кожа на него плохо реагирует. Чем дальше он и его вариации от начала, тем лучше.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
вот еще где было удивление насчет контроля себума
в Ниоде есть крахмал тапиоки (Tapioca Starch), он отвечает за матирование, это плюс. В Ординари его нет.

Обо мне:
  #1783  
Старый 30.09.2018, 02:09
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо!
а разве не одинаково с этого силикона начинаются они? Только у ординари на первом месте вода, а у niod - на втором.
NIOD
Cyclopentasiloxane, Aqua (Water), Zinc Oxide, Titanium Dioxide, PEG-10 Dimethicone, (6й игредиент) Glycerin, PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Propanediol, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Crosspolymer, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Dimethylmethoxy Chromanol, Inulin, Alpha-glucan oligosaccharide, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Superoxide Dismutase, Xanthophyll, Pinus Pinaster Bark Extract, Polygonum Aviculare Extract, Alteromonas Ferment Extract, Padina Pavonica Thallus Extract, Arginine, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Aspartic Acid, PCA, Sodium PCA, Sodium Lactate, Squalane, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol, Melanin, Sucrose, Tapioca Starch, Stearic Acid, Trimethylsiloxysilicate, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Sodium Chloride, Dipropylene Glycol, Tromethamine, Ethoxydiglycol, Alumina, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol.

The Ordinary
Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, PEG-10 Dimethicone (5й ингредиент), Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Astaxanthin, Disodium Uridine Phosphate, Ethyl Ferulate, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Tasmannia Lanceolata Fruit/Leaf Extract, Haematococcus Pluvialis Extract, Picea Mariana Bark Extract, Arginine, Aspartic Acid, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Sodium PCA, PCA, Sodium Lactate, Glucose, Maltose, Fructose, Trehalose, Urea, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Linoleic Acid, Oleic Acid, Phytosteryl Canola Glycerides, Palmitic Acid, Stearic Acid, Isochrysis Galbana Extract, Lysolecithin, Lecithin, Triolein, Pentylene Glycol, Dipropylene Glycol, Polyglyceryl-10 Oleate, Polyglyceryl-5 Trioleate, Polyglyceryl-10 Stearate, Tocopherol, Alumina, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin

а в остальном они как? одинаково примерно, или есть преимущества у кого-то из них? Ординари-то значительно дешевле
  #1784  
Старый 30.09.2018, 02:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а в остальном они как?
В плане увлажнителей и полезностей они схожи. Но. Я посмотрела на youtube ролик с Ординари - это белый густой и плотненький такой крем с характерным выбеливающим свойством. Поэтому в текстуре он разительно отличается от бежевого и жидкого а"ля сыворотка Ниод. В Ординари высоко стоит подсолнечное масло, что делает его более питательным и более подходящим для сухой кожи, а в Ниоде более лёгкий сквалан и он низко, плюс есть крахмал, как я выше написала, а это сдерживающий фактор для себума (про него же был отзывы, что сухую кожу подсушивает и выделяет шелушинки). То есть, сравнивать их как бы и нет смысла, они получаются очень разные в текстуре и ощущениях.

п.с. может как вариант - Ординари спф 15 на осень-зиму, а Ниод спф 30 на наше лето.

Обо мне:
  #1785  
Старый 30.09.2018, 03:22
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ну 15 маловато наверное, ведь если мало нанести - защита снижается))
я теперь переживаю все время, что сиберика у меня с спф15 вряд ли на 15 получается при нанесении,хотя я стараюсь наносить теперь больше, чем раньше, но совсем много не намажешь
Думаю, при моем нанесении Niod 30 вряд ли получается сейчас, хотя кто знает... А штучка интересная, и правда жиденькая такая, хорошая если шелушений нет на сухой коже, может и подойти, он не такой, как сиберика для жирной кожи, там крем прям вообще нежирный, а здесь - питательный, а вот с шелушениями видно будет на любой (на моей видно).
Похоже, ординари может быть жирноватым?
а с силиконами этими - все же одинаковые они по силиконовой базе, и там, и там летучий впереди?
  #1786  
Старый 30.09.2018, 03:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
*Illonika*, ну 15 маловато наверное,
сейчас с октября и на зиму, да еще если макияж сверху - сойдёт.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Похоже, ординари может быть жирноватым?
угу. на теплое время точно.
Но мы же все типы кожи должны учитывать, может кому-то с сухой и понравится (если учесть факт выбеливания).
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а с силиконами этими - все же одинаковые они по силиконовой базе, и там, и там летучий впереди?
в Ниод получается самих силиконов больше по объему, но за счет того, что циклопентасилоксан легкий и водянистый, то нет ощущения плотности.
Я еще подумала, что эти санскрины можно миксовать между собой - в базе очень похожи по веществам, одинаковые физ фильтры, то есть кремы родственные между собой. Так получится нечто среднее по плотности и цвету.

Обо мне:
  #1787  
Старый 30.09.2018, 03:37
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, миксование - гениально вообще!
если реально они так будут работать, то можно еще "осветлить" ниод)) главное, чтобы получилось не слишком жирно
  #1788  
Старый 30.09.2018, 04:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, родственные составы от одного производителя с одинаковыми фильтрами можно. я писала и раньше об этом.

Обо мне:
  #1789  
Старый 30.09.2018, 10:48
Аватар для Zenna
Zenna Zenna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2017
Город: Люберцы
Сообщений: 9
Zenna на нуле
По умолчанию

Мне Ординари не подошел, слишком тяжелая база для моей кожи - густой себум, ищу без стеаринки и каприлового триглицерида. Пока Нашла на хим. фильтрах Биодерму LEB ... И умывание в два этапа не помогает, прыщи в 40 лет будут обеспечены
  #1790  
Старый 02.10.2018, 09:01
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Здравствуйте!я к Вам за советом)хочу заказать вот такой крем солнцезащитный Isdin Fotoprotector Fusion Water SPF 50+ 50ml , скажите пожалуйста Ваше мнение обеспечит он мне хорошую защиту?он содержит только физические фильтры?вот состав:
Aqua (вода), этилгексилметоксициннамат, бутиленгликоль, пропиленгликоль, полиметилметакрилат, бутилметоксидибензоилметан, диметикон, пег-8 Этилгексилтриазон, диоксид кремния, феноксиэтанол, диоксид титана, акрилат / C10-30 алкилакрилатный кроссполимер, токоферил ацетат, аллантоин, этилгексилглицерин, Парфюм (аромат), гиалуронат натрия, гидроксид натрия, карбомер, динатрий Edta, токоферол, Bht, аскорбилпальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота
или лучше заказать вот этот Bepanthen Sun Face Cream FPS 50+ 50ml состав : Aqua, Octocrylene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, C12-15-алкилбензоат, этилгексилсалицилат, метилпропандиол, дибутил адипат, бис-этилгексилоксифенол метоксифенилтриазин, фенилбензамидольная сульфоновая кислота, дистарфосфат, калийцитфосфат, пантенол, VP / эйкоценовый сополимер, диэтиламиногидроксибензоилгексилбензоат, Этилгексилтриазон, стеарилдиметикон, стеарат глицерила, стеарат пег-100, стеарат сорбитана, октадецен, гидроксид натрия, каприлиловый гликоль, фенилпропанол, аргилла, ксантановая камедь, токоферил, ацетат.
  #1791  
Старый 02.10.2018, 16:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, в Isdin Fotoprotector Fusion Water SPF 50+ кроме диоксид титана присутствуют и хим фильтры этилгексилметоксициннамат, бутилметоксидибензоилметан и этилгексилтриазон, не могу сказать, что по надёжности тянет на полтинник и годится для пляжа, но вполне подойдет для будней. И по отзывам у него жидкая нежирная текстура.
Я нашла состав в нормальном исполнении а не в корявом переводе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Bepanthen Sun Face Cream SPF 50+ только химические: Octocrylene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, этилгексилсалицилат, бис-этилгексилоксифенол метоксифенилтриазин, фенилбензамидольная сульфоновая кислота, диэтиламиногидроксибензоилгексилбензоат, этилгексилтриазон. Этот набор получше, но неизвестно насколько хороша текстура на каждый день.

Обо мне:
  #1792  
Старый 02.10.2018, 21:11
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо Вам огромное!

*Illonika*, я правильно поняла что если только хим. фильтры то сначала наносить солнцезащитный крем а через время увлажняющие крема, да?а если и физ.фильтры и хим.фильтры то как быть?
  #1793  
Старый 02.10.2018, 22:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, если хим фильтры, то наносить легкое увлажнение под них.

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
а если и физ.фильтры и хим.фильтры то как быть?
надеяться, что хим фильтры пролезут через жирный крем к коже , а физические их подстрахуют.

Обо мне:
  #1794  
Старый 03.10.2018, 09:59
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Привет! Я что-то запуталась в иннисфри. В дневниках Иллоники, если покупаем 35 спф, то mild. А если 50 спф, то для жирной кожи?
Это не тот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дайте, пожалуйста, ссылку иннисфри 50+++ какой надо. Но у меня кожа сухая.
Спасибо
  #1795  
Старый 03.10.2018, 17:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, для жирной кожи потому что он на цинке, а для сухой всего лишь на титане.
Perfect UV protection cream long lasting SPF50+ PA++++ for oily skin [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но боюсь, что тебе не пойдёт.

Обо мне:
  #1796  
Старый 03.10.2018, 19:52
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, а что же мне взять из 50++, посоветуй а)))

И тот, что по моей ссылке, как он тебе?
  #1797  
Старый 03.10.2018, 20:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, издеваисся?
Я с твоей реактивностью и "любовью" к хим фильтрам не возьмусь ничего советовать. Могу только отправить пошуршать в дневник в пост по солнцезащите.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
И тот, что по моей ссылке, как он тебе?
отзывы на него что-то не радовали, но с твоей сухостью может и пошёл бы, только в нем ниацинамид и высоко. Для твоей кожи , если это крем на регулярку, чревато усилением реактивки.

Обо мне:
  #1798  
Старый 03.10.2018, 20:29
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, нет, не издеваюсь. А этот как тебе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ой, спасибо, уже увидела. Ниацинамид... тогда наверное не надо.
А для сухой кожи на титане...потому что не все виды лучей покрывает?
  #1799  
Старый 03.10.2018, 22:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
А этот как тебе
Triple Care так это тот, о котором я выше пишу и ты первую ссылку дала на кидстафф.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
потому что не все виды лучей покрывает?
главные защитники в for oily skin Zinc Oxide и Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine(тиносорб S)
в for dry skin Titanium Dioxide и Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate (он же Uvinul A Plus)
первый набор для спф 50 более надёжный, если еще учесть, что в составе для сухой имеются и другие неважнецкие фильтры типа Ethylhexyl Methoxycinnamate и Homosalate, то советовать его как-то не хочется. Я поэтому его и в список в дневнике вносить не стала.

Обо мне:
  #1800  
Старый 03.10.2018, 22:40
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ясно, спасибо. Буду искать. Время ещё есть. Это я начала подготовку к отпуску
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©