Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 18.11.2006, 18:49
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Согласна с Fli, классная косметика, есть море разных прикольных фишечек, посмотреть можно здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а пальмовое масло используют во многих spa-салонах для spaсения волос ;)

Обо мне:
  #202  
Старый 19.11.2006, 23:17
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tata, беру на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или тебя кокосовое масло интересует?
  #203  
Старый 20.11.2006, 12:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Flipper и Biju, спасибо! Меня интересовало именно это, а не кокосовое масло. А теперь заинтересовало и оно . Как оно на волосы влияет? Для чего его используют?

Обо мне:
  #204  
Старый 22.11.2006, 01:19
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Девочки,а какое, на ваш взгляд,самое лучшее несмываемое и восстанавливающее средство для поврежденных и блондинистых волос?

Обо мне:
  #205  
Старый 22.11.2006, 23:01
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, оно очень насыщенное, и чертовски хорошее средство для увлажнения очень сухой кожи. Я его пользую еще для рук и локтей, а в маски для волос добавляю в качестве "подкормки" волосам. Волосы после него мягкие, блестящие, лежат как надо и пахнут ванильной печенюшкой.
  #206  
Старый 23.11.2006, 09:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Flipper, а волосы после него жирными не выглядят? Масло все ж... Хорошо смывается оно?
  #207  
Старый 29.11.2006, 17:58
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, ну у меня свои волосы все же сухие, а не жирные, и у меня после масла не выглядят сосульками. Наоборот, масла - это спасение для моих волос

***

Девочки, кто-нибудь пробовал шампуни и уходы Alterna?? Хочу сравнить с SexyHair
  #208  
Старый 04.12.2006, 02:50
Аватар для Emi
Emi Emi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 3
Emi на нуле
По умолчанию

Не для блондинок!
Конечно, кому как, что подходит, но для меня самое лучшее просто красить волосы хной и басмой, это, безусловно долго, в ошметках этой каши по уши, в общем сам процесс окрашивания ФУ!! , но после 1-2,5 месяцев волосы становятся здоровее, не лезут, блестят, одним словом и красишься и качественно ухаживаешь одновременно.
  #209  
Старый 04.12.2006, 04:01
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Тата, пальмовое масло интенсивно увлажняет и питает волосы. И волосы оно не жирнит, нужно только правильно его наносить, не на корни.
Fli, Alterna оч.хорошая косметика, класса люкс, состав, понятно, макс. натуральный. Там несколько линий: на основе конопли, трюфелей, черной икры, возможно еще какая-то есть, я пробовала конопляную и трюфельную, икорная, по-моему, для взрослых и она достаточно недешевая. Один только шампунь покупать смысла нет, для того, чтобы почувствовать эффект, нужно, чтобы все средства были этой марки, не обязательно одной серии, это уже в зависимости от инд.потребностей, можно вообще какие-то вещи смешивать, допустим, шампунь для об`ема с шампунем для гладкости
Emi, хна и басма это и правда роскошные природные средства, только вот если Вы потом вдруг решите применить на таких волосах хим.состав, допустим, для завивки или просто для окрашивания, последствия могут быть самые непредсказуемые, да и укладке волосы после хны плохо поддаются... Но если натуральность - это Ваш стиль, почему бы и нет?
И, кстати, для блондинок есть бесцветная хна ;)

Обо мне:
  #210  
Старый 04.12.2006, 18:07
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Biju
я сегодня в салоне испытала на себе Alterna - супер. Волосы лучше чем в рекламе Куплю, но не раньше весны. У мну ща большие запасы Sexy Hair
  #211  
Старый 12.12.2006, 01:49
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Купила себе витамины новые для волос серии New Cap, через пять дней уже вижу, что волосы стали меньше выпадать. (ТТТ) Это вообще новая линия по уходу за волосами, включающая в себя, кроме витаминов (отдельно для мужчин и для женщин), всякие лосьоны, маски, кучу шампуней для волос. В аптеке сказали, что вроде испанские. На упаковке написано - республика Сан Марино.
  #212  
Старый 12.12.2006, 10:31
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Ветла, Хеллоу!!! а можно по подробней?
  #213  
Старый 12.12.2006, 10:51
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поподробнее о линии New Cap? Я пришла в аптеку за другими витаминами (забыла уже, на "р" как-то называются, мне их знакомая посоветовала и на листочек название написала), а в аптеке уже посоветовали эти новые Нью Кап и дали брошюрку, где вся продукция представлена. Я ещё хочу у них капсулы купить Anti-hair loss phial. В той же брошюрке указан их сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Только там всё.. на испанском что ли. ( и не знаю, есть ли эта серия в России.)
  #214  
Старый 12.12.2006, 10:56
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Ветла пасибки
я сама пропила 2 курса "драже мерц"
первый раз до рино ,и второй после ,волосы тьфу-тьфу лезут гораздо меньше :dur:
  #215  
Старый 12.12.2006, 11:00
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне вот эти самые драже Мерц как мёртвому припарки были.. )
  #216  
Старый 12.12.2006, 20:25
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Вот здесь все самые навороченные вита-комплексы д/волос: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] много хорошего слышала про комплекс с Со Пальметто, а вот мои модные inneov, мой трихолог забраковал по составу

Обо мне:
  #217  
Старый 27.12.2006, 16:51
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию Re: Верю только Рене Футурер

Цитата:
Сообщение от Ночная красавица
... Так вот мне в салоне Жак Десанж мастер посоветовала шампунь Forticia(Фортисия) и крем Karite(Карите). Волосы не лежат соплями, не змеятся, не падают....
Это мне Очень кстати !! У меня тоже все змеится , сопливится и падает . А крем когда накладывать ? После мытья вместо ополаскивателья ?

Вообще с волосами у меня полная Ж..па (((( Хожу вечно как чучело нечесанное т.к до сих пор нормально не научилась укладыватся самостоятельно ((
  #218  
Старый 11.01.2007, 17:34
Аватар для Н@т@ли
Н@т@ли Н@т@ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Город: москва
Сообщений: 5
Н@т@ли на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки!
Не могла не написать, так как очень благодарна вам за советы, которые мне, кстати, помогли.
Во-первых, волосы у меня вьющиеся и тонкие, а поэтому пушистые, но не жирные к счастью. Я красилась летом в темно каштановый цвет, а мой родной темно русый, но немного холодноватый оттенок - хотелось потеплее. От этого мои волосы стали еще суше (теперь уже концы)и пушистее.
Во-вторых, волосы мои выпадают уже года 3 в каких-то жутких количествах, уж точно больше 100 в день (считала даже)
Раньше, выпадали как только дорастали до плеч, это с детства. Никогда не растила волосы ниже плеч!
В-третьих, волос у меня не много, вообщем жидковаты, но спасает всегда "естественная химия", кажется, что густые.
Мне всегда казалось, что волосы у меня плохо растут, после того, как дорастают до плеч, а после того, как я покрасилась, поняла, что растут они очень быстро, но просто выпадают или ломаются.
Я ходила по разным врачам, делала всякие диагностики. В одном центре мне сказали, что если не начать лечить немедля, то скоро лысая буду ходить, но с тех пор прошло лет 5-6, а все на прежнем месте.

И вот я решила отрастить длинные волосы, ну жуть как хочется. Должны же у человека хоть раз в жизни волосы отрасти ниже плеч! :mad0:

Объявила наступление )
Недавно купила Алерану (кто-то спрашивал здесь). Пользовалась около месяца, пока не кончилась, особого эффекта не почувствовала.
Бросилась искать действенные средства и вот наткнулась на ваш форум :D
Все изучила и этим же вечером (а точнее ночью уже) намазала на себя соль морскую У меня вообще с руками все в порядке и обычно получается все, но тут действительно сложно по описанию все сделать. Если в салоне в мойке, кто-то другой втирает, то нормально, а так, все рассыпается. Я пошла немного другим путем: залезла в ванну, налила побольше воды в соль, размешала как следует и ей волосы все промочила, потом уже небольшое количество соли нанесла на кожу и промассажировала, но не сильно (мне кажется не стоит до жжения втирать - это прежде всего сигнал о том, что ободрана кожа). Даже при этом были мелкие покалывания, но скорее приятные. Далее по списку (пакет, полотенце и т.д.)
Помыла голову, намазала маску Bene у меня увлажняющая (оранжевая), иначе, думаю, волосы совсем как солома были бы. Эффект приятный был - волосы пожесче стали и объем такой крепкий, но этот эффект мне знаком (на море всегда так).
На следующий день поехала, и закупилась косметикой Белита. Купила: шампунь "Плазма Марино", из той же профессиональной линии Сыворотку против выпадения волос (несмываемую) с ментолом, маску "Алмазная нить" - это восточная линия. Из Ревивора: Сыворотка полирующая для секущихся кончиков волос, Мгновенный восстановитель структуры волос и Двухфазный кондиционер экспресс-блеск, все несмываемое. Отдавала предпочтение несмываемым средствам для того, чтобы утяжелить мои тонкие пушистые волосы.
Вот отчет: намазала сыворотку против выпадения как указано в аннотации, холодок такой приятный идет, но переборщила с количеством наверное - белые хлопья (как от лака) были, но на второй день правда, исчезли, но волосы не жирные. Далее мазала сывороткой полирующей концы, очень мне понравилось, т.к. от гелей и лаков волосы склеиваются и кудряшки твердые, а здесь можно расчесаться (от этого они распушиваются) и намазать этой сывороткой - волосы снова в локонах, но эластичных и очень натуральных, правда сильного блеска не наблюдала, но так чуть блестят. А блеск появляется от Экспресс-блеска - это тоже отличная весч, можно наносить в любое время и сколько угодно. Маска тоже приятная очень и восстановитель, но их действия я еще толком не осознала. Сегодня только второй раз голову помыла с тех пор, как все купила. (Мою через день или через два)
Кстати тем, кто часто моет хочу сказать, что чем чаще моешь, тем сильнее вырабатывается жир. В выходные я даже стараюсь не мыть, если дома сижу, так-как жир этот натуральный увлажнитель и защита для волос, просто убираю волосы в хвост или пучок и всё ок

:dur: Но самое главное случилось вчера! Я обнаружила, что волосы мои почти не выпадают, несколько волосков во время мойки и пара, когда причесывалась!!!!!!
Это еще и позавчера мне показалось странным, но я тогда внимания не обратила, а уже сегодня, так просто прыгала по всей квартире. Посмотрим насколько этого хватит?!
Вот и думайте теперь вместе со мной, что мне помогло? :D
  #219  
Старый 11.01.2007, 22:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А в центре в Москве она где-нибудь продается? Я думала купить просто из любопытства, уж больно отзывов много, но специально везде смотреть забываю.
  #220  
Старый 11.01.2007, 22:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А где мне в Израиле эту Белиту найти?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©