Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 05.06.2009, 23:56
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Я тут стала свидетельницей такого разговора знакомых:

М: Прекрасна как Наташкина попа!
Ж: Причем тут Наташкина попа?
М: А ты думала мы куда смотрим? Не на грудь же!

Смешно, конечно, и сказано явно было полушутя, но заставило задуматься!

Обо мне:
  #2822  
Старый 06.06.2009, 02:29
Аватар для Teddybear
Teddybear Teddybear вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Russia
Сообщений: 109
Teddybear на нуле
По умолчанию

Да уж, их не поймешь мужчин этих...порой смотрят как завороженные и в глаза даже не глянут, но это если без декольте, а когда чуток декольте, то лично по моему опыту очень усиленно, прямо нарочито в глаза смотрят, типа грудь их не интересует :d а вообще я заметила, что большие размеры их пугают и еще я на эту тему как то говорила со знакомым, так он мне сказал- ну так красиво, большая, да, но знаем же мы все мужики что обычно там за грудь, когда лифчик снять т.е. они зная какая природная грудь от тройки и дальше выглядит и справедливости ради надо заметить, что действительно редко она шикарной бывает, законы гравитации все же никто не отменял пока. И вот иногда смотрят и наверное думают, что без лифчика там всего много, но грустно

Обо мне:
  #2823  
Старый 06.06.2009, 09:01
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Не знаю,что они там говорят....но я отлично вижу,что пялятся,еще как,практически все без исключения8))
В этом учебном году на парах у одного препода-мужчины,этот препод так и читал лекции у моей парты,нервно поглядывая на мою грудь,если что-то не успевала записать(это он видел в моей тетради),то повторял спешел фо ми:d

Обо мне:
  #2824  
Старый 06.06.2009, 11:02
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Конечно, пялятся мужчины на грудь и внимание обращают. Я стала замечать, что очень многие теперь, общаясь со мной, смотрят далеко не в глаза.
  #2825  
Старый 06.06.2009, 11:48
Аватар для bazi
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Киев
Сообщений: 89
bazi на нуле
По умолчанию

Скорей бы уже и мне не только в глаза смотрели .
  #2826  
Старый 06.06.2009, 23:25
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

У моей подруги грудь без бюстика уже далеко не девичья, но она умеет ее выгодно подчеркнуть декольте. На общих вечеринках мужчины только туда и смотрят! Она к тому же еще и очень общительный человек. Когда начинаются танцульки, то вокруг нее протное кольцо мужиков.))) Так что смотрят на сиськи и еще как! Она меня все время ругает, что я грудь почти не подчеркиваю, а я еще видимо не научилась с ней правильно обращаться и как-то стесняюсь слишком открыть. Начну летом тренироваться.)))
  #2827  
Старый 06.06.2009, 23:34
Аватар для Teddybear
Teddybear Teddybear вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Russia
Сообщений: 109
Teddybear на нуле
По умолчанию

Да я тоже вроде как и подчеркиваю, но декольте прям не ношу, тоже стесняюс, а вот облегающие маечки- это моя отрада Но замечаю, что даже в таком виде она их именно смущает, т.е. не пялиться туда сложно получается, а пялиться- не ловко

Обо мне:
  #2828  
Старый 06.06.2009, 23:46
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

Teddybear, с такой грудкой можно на пляже топлесс загарать...8))
  #2829  
Старый 06.06.2009, 23:53
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Конечно, пялятся мужчины на грудь и внимание обращают. Я стала замечать, что очень многие теперь, общаясь со мной, смотрят далеко не в глаза.
Пялятся ещё как, мой супруг например точно пялится, хотя постоянно мне говорит что у меня хорошая грудь и всё такое...,а она у меня маленькая, а как увидит девушку с большой грудью то вечно меня спрашивает, а это какой размер, и как бы нам, девушкам с маленькой, пусть даже по форме симпатичной грудью хотелось бы убедить себя в обратном , мужчинам нра...большая красивая грудь. ( но это конечно же не относится к грудям семенович или памеллы)
  #2830  
Старый 07.06.2009, 00:04
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Ну если выйти с голой грудью, еще и не так пялиться будут И вообще, когда пялятся, это необязательно оттого, что очень нравится. Сами бывает сидим в компании, и если видим худую девушку/женщину с большой грудью (а в жизни это обычно не так красиво смотрится, чем на фото, скорее вульгарно) то и пялимся, и обсуждаем. Самой мне например надоело постоянное внимание к этой части моего тела, теперь декольте совсем не ношу, все закрыто. Это внимание несколько специфическое, для меня оно излишне.
  #2831  
Старый 07.06.2009, 00:11
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, у меня есть знакомые девушки где рост от 175 и грудь 3 размера, глаз не оторвать от красоты, и никакой вульгарности,а мужу нра....когда девушка наоборот в водолазке, брючки в облипочку и грудь.Он ваще не любит ни декольте, ни рюш....У нас кстати на форуме есть девушки худые с большой грудью, очень красиво.Я не говорю о больших дойках, а именно о большой груди, для него 3 размер-большая.
  #2832  
Старый 07.06.2009, 00:18
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Да мне самой нравится большая грудь. И третий размер, это, по нашим понятиям, небольшая. Я наверное не совсем верно высказалась, когда слишком худая женщина за дцать с большой, больше тройки, сильно декольтированной грудью, на мой взгляд, это вульгарно, и несомненно, приковывает любопытные взгляды. Мне самой очень нравится грудь на стройных и не очень, девушках. И больше не декольтированная, красивую грудь и так видно. А декольтированная мне как раз нравится маленькая грудь. Ну это образно говоря. Конечно в каждом конкретном случае и восприятие разное.
  #2833  
Старый 07.06.2009, 00:45
Аватар для Teddybear
Teddybear Teddybear вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Russia
Сообщений: 109
Teddybear на нуле
По умолчанию

Да, тут конечно вопрос о том, какую считать маленькой, а какую большой? Просто имплантированная, в отличии от натуральной, выпирает вперед прилично, что делает ее более заметной и я бы даже сказала вызывающей, но я сейчас о среднем профиле говорю, думаю, что с высоким та же история

Обо мне:
  #2834  
Старый 07.06.2009, 00:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
У моей подруги грудь без бюстика уже далеко не девичья, но она умеет ее выгодно подчеркнуть декольте. На общих вечеринках мужчины только туда и смотрят! Она к тому же еще и очень общительный человек. Когда начинаются танцульки, то вокруг нее протное кольцо мужиков.))) Так что смотрят на сиськи и еще как! Она меня все время ругает, что я грудь почти не подчеркиваю, а я еще видимо не научилась с ней правильно обращаться и как-то стесняюсь слишком открыть. Начну летом тренироваться.)))
У меня есть точно такая же подруга, только у нее максимум 0.5 и она не парится Дело не в груди.

  #2835  
Старый 07.06.2009, 13:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Про грудь. У меня до редукции она была ого-го, и после редукции чашка Д и стоячая. ВСЕГДА мужики смотрели только на нее. Это выше их сил, гы-гы-гы. Так и хочется сказать: смотри в глаза! Я сказала в глаза! А иногда мои подруги смеялись: когда коллеги-мужчины проходили и здоровались, скользнув глазами по груди. Все говорили: он у тебя с правой грудью поздоровался, догони и скажи чтобы левой тоже "Здрассте" сказал, а то она обидится. ;)
  #2836  
Старый 07.06.2009, 13:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lanalip
Вообще, зависит конечно от женщины... не знаю, от её флюидов может.
У меня грудь небольшая, максимум второй размер, не замечала, чтобы кто-то пялился мне на сиськи раньше, но вчера я купила корсет... и в нем же ушла из магазина.Скажу я Вам... хоть на мне и была куртка, но сворачивали голову практически все мужики, которые шли мне навстречу :d а жены их одергивали Так ещё мужики забывали о чем до этого говорили. Никогда такой реакции не видела в свою сторону но таааааак приятно 8)) Ещё, хочу сказать, что я как никогда чувствовала себя уверенной и сексуальной может дело в этом?

Обо мне:
  #2837  
Старый 07.06.2009, 14:39
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

когда к красивой груди прилагаются еще подтянутая фигура, хорошая кожа, волосы и привлекательная внешность и если еще со вкусом, а не вульгарно одета - вот это бомба, тогда наверное и пялятся. А так, если корявая, увы.... и грудь не спасет. Вон на рынке продуктовом у нас, все грудастые девочки-продавцы из Ближнего Зарубежья и все ведь свое. Никто не смотрит на них.
Заметила, что мне стало абсолютно наплевать после 30, смотрят на меня мужчины или не смотрят, думаю, силикон или нет... Фигуру не подчеркиваю уже, хожу в джинсах постоянно, верх тоже не подчеркиваю. Слежу уже за собой, лишь бы не опустится совсем. Это произошло после второй маммо, после первой, когда я ее делала, 30 не было, наоборот, хотела нравиться и мужу, и окружающим мужчинам на работе. Сейчас хочу, чтобы вообще как раз никто не смотрел, спокойнее. И переделать хочу, не потому что хочу больше размер уже, а из-за другого. Как раз и не хочу уже видную грудь, чтобы на меня не пялились.
  #2838  
Старый 07.06.2009, 14:49
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Мадам, а что, Вам намного больше 30-ти? Сколько, если не секрет?

  #2839  
Старый 07.06.2009, 15:25
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мадам, посмею предположить, что такое отношение у тебя к себе из-за неудовлетворенности ОП чувствуются какие-то депрессивные нотки
Ты держись, проблемы твои можно исправить, ты же красивая женщина, и получай удовольствие от жизни!!!! и с мужчинами в том числе

Обо мне:
  #2840  
Старый 07.06.2009, 16:45
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Анжелина да ненамного больше 33.
Alia спасибо, дорогая, знаю, что можно, ты права, червячок в душе есть, но я сама себя загнала в угол, я очень эмоциональна.
Просто я заметила, что я наоборот, стала менее уверенной в себе перед мужчинами, когда вставила силикон, что после первой, что после второй оп. Ну решу я эти проблемы через год-два, в смысле переделаю, вставлю, как советует хирург 400-450. Так там появиться комплекс еще один, что мужчины сразу будут уже точно уверены - у меня силикон. и снова буду прятаться в одежды, а смысл тогда и делать. Запуталась совсем... Когда мужчины мне задают в лоб вопросы о происхождении груди, я теряюсь. Короче, хочу красивую грудь, но чтобы не пялились и не привлекать внимание.
Вообще, неудивительно, в М каждая вторая с силиконовой грудью, поэтому мужчины так прозорливы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©