Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.01.2018, 10:19
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Olympiada, ты что-то свои Тити совсем не показываешь, только живот ;)
Спасибо, восстанавливаюсь как могу. Сейчас гляну, что за мезороллер

Olympiada, ты можешь посоветовать конкретную модель? Я посмотрела, они бывают с разной длиной иглы и толщиной. И чем мазать во время процедуры? Если есть опыт, подскажи пожалуйста. Я посмотрела на али и нашла только одну заинтересовавшую модель
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там три съемных ролика. Только вот нужны ли они? Быстрее конечно взять в местном магазине с одним роликом, но каким? Или все таки лучше подождать из китая с тремя разными за 800₽?

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.01.2018, 15:47
Аватар для Olympiada
Olympiada Olympiada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 100
Olympiada на нуле
По умолчанию

МариносикНН, у меня нормальных фоток нет. Буду на приеме у доктора, попрошу сфоткать и скинуть до операции.
Мезороллер на животе не пробовала, покупала для лица. Но от своей приятельницы получила отзыв ей помогло. Нужно средство дицинфекции к нему, сам роллер должен быть с длинной игл более 1.5 мм где-то 2-3. Ну и пошире поскольку площадь живота больше чем лица))) после обработки роллером наносят мезококтейли в которых содержится коллаген.
Желаю скорейшего результата)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.01.2018, 21:13
Аватар для alev
alev alev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 1
alev на нуле
По умолчанию

МариносикНН
Грудь очень красивая получилась. Какие тебе поставили имп, круг или анатом?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.01.2018, 23:31
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

alev, спасибо! анатом

Olympiada, хотела ещё уточнить, про роллер. Так как он многоразовый, его же надо обрабатывать каждый раз после процедуры и перед наверно тоже. Хлоргексидином это делается? Как и кожу.. или спиртом поливать?? Что-то нет особо инфы про это нигде

Olympiada, а фотки делаю нормальные я сама: ставлю телефон в удобное положение, чтоб видно было все мои преображения, утапливаю его в чём-нибудь типа покрывала или полотенца, выставляю режим автосъёмки с обратным отсчетом. Так и следу за динамикой. А то когда муж дома поздно, так и дети дома, носятся, постоянно что-то кому-то от меня надо- короче не до фото. А так я спокойно в удобное для меня время втихую занимаюсь самолюбованием

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.01.2018, 15:52
Аватар для Olga1988
Olga1988 Olga1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Olga1988 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, добрый день! собираюсь на консультацию к Богосьяну Р.А., и планирую к Козеличкину сходить тоже, не подскажите сколько стоит операция у того и другого? Говорят у Богосьяна дороже.. может даже столько, что и на консультацию идти бессмысленно) Огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.01.2018, 07:51
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Olga1988, весной, когда я к нему собиралась на опи в Юлианну, мой комплекс из простой маммопластики имплантами и абдо самой простой 1 категории у Богосьян стоило 300тыс.₽, это с 3 днями в клинике, больше не держат. У Козеличкина - 200тыс.₽, включая 5 дней в клинике. Условия конечно разные. Если любите, чтобы было все идеально, то вам не в НИИТО хотя может сейчас нет такого скопления оперирующихся. Мне вопрос условий был не важен. Хороший врач и больница со всем оборудованием на все случаи, ну и цена конечно же!
Только вот мы с Rouse , с которой вместе лежали, не довольны результатом если честно. Швы высоко, пупки какие-то огромные и уродские. Если будете делать, обязательно скажите, что шов как можно ниже и пупок чтоб делал узкий и вертикально вытянутый. Удачи!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.01.2018, 13:06
Аватар для Olga1988
Olga1988 Olga1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Olga1988 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, огромное спасибо! Мне только грудь надо.. у вас она очень здорово получилась. Сегодня была у Богосьяна, он мне 325 рекомендовал...мне кажется , что это оооочень много)) вот думаю)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.01.2018, 09:51
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Olga1988, ну как много... если исходник как у меня, то получится тройка. У меня была самая простая Пластика, честно говоря, исходник хороший. Грудная клетка ровная, без выпираний, груди почти одинаковые. Если например выпирает с одной стороны грудная клетка, то ставят разные импланты на 2 груди. Или может своя была Большая и обвисла, делается коррекция с последующей установкой имплантов. У тебя свой какой размер груди? Обхват под грудью? Это тоже играет роль. Базовое расстояние импланта подбирается по этой ширине. Если у тебя широкая грудь, то может и 325 оказаться маленьким и будет смотреться как неполная 2ка.

Olga1988, забыла сказать. Если анатомы ставишь, бери лучше высокий профиль, они смотрятся аппетитней ;)

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.01.2018, 12:42
Аватар для Olga1988
Olga1988 Olga1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Olga1988 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, под грудью 75, сама грудь 84 , межгрудка широкая...ну по фото я думаю почти так же как у тебя. Но очень плотная кожа и врач сказал, что меньше 325 прижмет сильно и мы с ним вместе расстроимся, когда увидим результат)) ты сейчас белье покупаешь 75С? если без всякого пуш-апа и поролона? и сколько в объеме грудь стала?

МариносикНН, и еще забыла спросить, ты писала, что правая болит немного и думаешь, что карман неправильно сформирован... сейчас как? так же жестко и чувствуется край импланта?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.01.2018, 23:08
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Olga1988, белье покупаю С 75 или 80. Чашки разные да и вот именно база у всех бюстгальтеров разная. Я правда и разжирела за последние месяцы, может поэтому ещё 80 норм стало хотя по замерам ОПГ 75, ОГ90. Боль в правой груди вроде поменьше стала, но она есть. И дуга эта вроде мягче. Даст бог, все пройдёт. Сейчас наоборот стал живот ломить, наверно из-за появившейся нагрузки в виде плавания неактивного и с детьми мотаний и скитаний по разным секциям туда-сюда. Ниже скрины моих сообщений, когда я выбирала размер импланта. Мне посоветовали для моей хотелки 345мл высокий профиль. Но как я уже писала выше, прямо перед опи передумала и взяла 305 высокий
Миниатюры
75857324.png   821436a8.jpg  

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.01.2018, 23:22
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Olga1988, дин к одному с объемом 325, как у меня. Раз кожа упругая. Короче бери на 30мл больше, чем у меня, если у Козеличкин в итоге будешь. Или 20 у них там шаг до следующего объема. Ну если хочешь прям как у меня. Каждому ведь своё. На форуме мне советовали многие больше чем 345 брать бери больше!!!!- кричали они. А я малышками своими довольна. Они все равно через 10 лет отвиснут и придётся ставить больше объём. Вот тогда уж и поставлю больше, чем 345 ;)

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.01.2018, 11:27
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Мой говорил в 1,5 месяца на консультации. Я прибежала к нему, испугавшись, что у меня что-то серьезное. Но он меня заверил, что это пройдёт. Типа это подрезалась железа в межгрудке, чтоб грудь не разъехалась по сторонам. Типа из-за этого болит. Но почему тогда болит только правая, и там прям прощупывается будто кольцо толщиной в 1см -контур импланта?- спросила я. Он сказал, что просто я нагружать железу стала, вот она и болит. Честно, не знаю, правда это или нет. Возможно так оно и есть, ведь я правша, нагрузка на правую больше. Может из-за этого. Левая вообще не беспокоит. Конечно ещё жестковата в целом, пока не ощущаю её, что она как своя.
Сегодня во время занятия любовью как-то неудачно подняла правую руку вверх и схватилась за диван, так мне её как простреле уложи! Опять так сильно заболела эта дуга я опять запаковалась в в своё компрессионное и стараюсь не делать по возможности правой стороной ничего тяжелого.

Я сегодня начала примерять купальнички. Как ни странно, у раздельного чашка М подошла. Фиг поймёшь, какой размер в итоге. Но на это лето естественно пока только сплошные и закрытые, чтоб Грачики не испортить. До опи купальники смотрелись отвратно, я их через интернет заказывала. Лежали год. А теперь вот очень даже ничего после революции тела
Миниатюры
a383dc65.jpg   69a5d650.jpg  

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.01.2018, 12:26
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МариносикНН, про живот говорила уже с хирургом? Что он в динамике вообще видит?

Хочется на абдомино именно для того. чтобы кожа на животе стала ровная (сейчас дряблая и в растяжках), и не морщинилась, когда я сижу и т.д. И пупок чтобы форму нормальную принял.
А если есть вероятность, что кожа лишняя останется, и морщинить будет - смысл делать абдо? - думаю я, - тогда лапараскопически более разумно сделать (диастаз, грыжи убрать), меньше реаба будет и проще, швов практически не будет. (Вот именно шов также смущает - валик именно над ним у тебя,как я вижу, без него всё распределилось бы ровнее, я думаю).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.01.2018, 13:00
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, у хирурга пока не была. Сейчас вот NataNatalia сделала абдо, ей врач сейчас рекомендовал фракционный лазер (микротравмирование) для того, чтоб кожа запустила процессы обновления. Я заказала мезороллер, для этого же. жду её результатов и попробую свой роллер.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.01.2018, 14:54
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МариносикНН, сегодня обещали взять меня на процедуру. Про тебя помню )). Меня прям они чуть ли не пополам сложили, чтобы дотянуть без вертикалки, но сама кожа плохого качества. Он говорит сделай этот лазер, а то потом расстраиваться будешь. Сейчас отек уже пошел и поэтому кожа натянулась, а когда отек спадет могут из-за этих растяжек сборки складки быть. Поэтому решила его послушаться и сделать.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.01.2018, 17:22
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

NataNatalia, ну ты вообще молодец. Всё так досконально изучаешь, с толком, с расстановкой. А я метнулась, записалась и сделала теперь вот и не знаю, радоваться или плакать ...
Фото прямо сейчас сделала с расслабленным животом и втянутым немного
Миниатюры
346b74dd.jpg   b9fd7fc7.jpg  

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.01.2018, 17:39
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МариносикНН, а ты не хочешь ГМ описать свою историю и фото приложить. Это же бесплатно, он онлайн консультирует. Он тебе свое профессиональное мнение скажет хотя бы, мы все равно все делитанты. Мне кажется это будет полезно для тебя в любом случае. И спроси можно ли это убрать фракционным лазером. Я тебе в личку скину эмейлы.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.01.2018, 17:43
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, белый купальник просто супер! Фигурка загляденье!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.01.2018, 18:09
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Samanna, у хирурга пока не была. Сейчас вот NataNatalia сделала абдо, ей врач сейчас рекомендовал фракционный лазер (микротравмирование) для того, чтоб кожа запустила процессы обновления. Я заказала мезороллер, для этого же. жду её результатов и попробую свой роллер.
Меня интересует реакция хирурга в такой ситуации - будет ли он устранять этот косяк за свой счёт?

Мезороллер я пробовала - толку ноль, только кожу царапает! (может, мне такой попался корявый, или руки такие у меня)))
Суть его - прокалывать кожу. Но на животе кожа мягкая, и кости нет внизу - кожа не прокалывается, а просто вниз под иглу уходит. Да и "иглы" в мезороллере не настолько острые. Они как швейные. Попробуйте её (швейную иглу) под кожу под прямым углом загнать, при том, что длина её будет не больше 1-2мм (бОлшей длины иглы на мезороллере - наверно не бывают, или в свободной продаже их нет, это уже инструмент для пыток будет)))

Лазерная шлифовка - это хорошо! Я сейчас ДО операции курс прохожу (2 процедуры прошла, впереди ещё 8-10). Это результат в течении года будет, потому что интервалы между процедурами - не меньше 3-4 недель.

И вот тоже вопрос такой - зачем делать абдоминопластику, если (даже со слов врача) кожу лишнюю можно подтянуть лазером?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.01.2018, 18:14
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МариносикНН, проверь личку. Скинула.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©