Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.12.2016, 12:00
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию Нарусов Юрий Ефимович

Пора нашему любимому Юрию Ефимовичу иметь свою темку)

Мне была выполнена подтяжка груди по Хаммонду 14.12.16. в клинике Астро г Обнинск.
Нашла его благодаря этому форуму и девушке Ире, его пациентке. Увидев ее результат я поняла что нашла своего врача.
Сегодня 5 ые сутки, все идет хорошо. Врач на связи, швы снимать буду в своем городе.
Моя грудь. Исходник, вторые и пятые сутки
Миниатюры
420ac4f7.jpg   bfac2bda.jpg   c9db48c3.jpg   80f14367.jpg   48133a57.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2016, 12:38
Аватар для Просто Сказка
Просто Сказка Просто Сказка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Обнинск
Сообщений: 79
Просто Сказка на нуле
По умолчанию

Вот моя история))
Сколько себя помню всегда мечтала уменьшить грудь. До беременности и родов она у меня была довольно пышная, но никогда не стояла.
после вторых родов я сильно похудела, похудела и грудь и если я лежала на спине, то она растекалась по бокам так, что я была плоская как доска))

И вот когда я была в этой клинике "Астро" у косметолога, то стала наводить справки, как тут у них грудь делают? кто?
Она сказала, хорошо делают, врачи хорошие и вроде как все довольны. Это было примерно за год до операции.. начало было положено.. Но я тогда еще грудью кормила, и только интересовалась.

И вот когда прошел год после кормления, а точнее 11 месяцев, я начала уже искать конкретные отзывы о подтяжке, хотелось увидеть фото, прочитать рассказы и чтобы хоть немного иметь представление, что же меня ждет. Как оказалось, что подтяжка груди это довольно сложная операция, которая длится аж 3 часа.. что будут шрамы, реабилитация. Это все я узнала благодаря нашему форуму и сообщениям бывалых.

Но останавливаться было уже просто невозможно, хотя и начала дико паниковать.
Когда я позвонила в "Астро" и сказала что хочу записаться на консультацию по поводу подтяжки груди, меня записали на прием к Нарусову Юрию Ефимовичу (у них еще работает пластический хирург Цыганкова Н.А).
После первой консультации я была записана на операцию. У меня было 2,5 недели на сбор анализов и моральную подготовку))

В день операции пока Юрий Ефимович меня разрисовывал, я замучила его вопросами, показывала ему фото которое нашла в интернете и он сказал, что так и будет.
А далее все как по маслу.. подписали бумаги, укольчик, операционный стол, еще укольчик в вену, считаем до 10.. 1,2,3,4..... темнота... и здравствуй новая грудь!
Какой же там классный наркоз! Я так выспалась, что не могла уснуть всю ночь! Такая была эйфория, что наконец то моя мечта сбылась, что столько было напрасных страхов и домыслов.
На следующий день перевязка и домой! так не хотелось уходить, а побыть в этом санатории еще хоть пару дней..

Потом была реабилитация, перевязки, ездила первый месяц часто к Юрию Ефимовичу, потом все реже и сейчас никак к нему не доеду.
Миниатюры
10e7e8fb.jpg   b60b4899.jpg   3c372310.jpg   62c09da5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2016, 12:45
Аватар для Просто Сказка
Просто Сказка Просто Сказка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Обнинск
Сообщений: 79
Просто Сказка на нуле
По умолчанию

Вот тут груди где то 3.5 месяца после операции.
Ну и много фото у меня во вложениях можно наайти
Миниатюры
385f4550.jpg   5ed960e7.jpg   bfa4d780.jpg   69a21da7.jpg   7a6cddc6.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2016, 21:47
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо большое! Так сразу наглядно очень!Впервые вижу, что так ареолы пришиты, правда, как приклеены, швов на них нет.Форма груди красивая, удивительно, как собрана грудь.Мне очень нравится, немного смущает шов запятой, который уходит так далеко.Буду наблюдать в динамике заживления.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.01.2017, 17:20
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

23 дня после ОП. Заживает как на собаке, проблем ттт вообще нет. Не болит, оттек сохранился на правой груди, но это нормально, с ней работали больше и шов на ней больше. Боковые почти незаметны, корочки почти все сошли, шовчики стали розоветь и сглаживаться. У меня после двух ОП на спине кривое тело, на фото кажется что одна грудь выше, но в реальности все ровно, на одном уровне. В движении асимметрии нет, соски на одном уровне. Правая грудь с синяком и оттеком над ареолой, сверху грудь бугорком. Сплю на спине и на боку, все время в компре. Протираю шовчики водкой, подкладываю под компру марлевые салфетки. После праздников пойду на осмотр к местному хирургу Короткову.
Миниатюры
98fabc0d.jpg   10c43e7a.jpg   2a5a0701.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2017, 12:45
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

1,5 месяца после ОП
Миниатюры
2137972f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.01.2017, 15:16
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Rummi, как хороша!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.01.2017, 15:56
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Белая,
Я пока привыкнуть не могу что это мое)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2017, 10:13
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

2,5 месяцаНажмите на изображение для увеличения
Название: 74990a81.jpg
Просмотров: 427
Размер:	39,9 Кб
ID:	202318

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.03.2017, 22:45
Аватар для kasatochka
kasatochka kasatochka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
kasatochka на нуле
По умолчанию

Rummi, я на вашу грудь на Ирину налюбоваться не могу Я скоро к Юрию Ефимовичу иду на осмотр, но уже и дата операции определена в апреле . У меня исходник чуть объемнее вашего, скоро выложу фото. Раньше такой шов не рассмотривала, была уверена что только якорь мне подойдет. Но после таких результатов ....) Какой у вас сейчас размер? 3.5-4?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.03.2017, 11:27
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasatochka Посмотреть сообщение
Rummi, я на вашу грудь на Ирину налюбоваться не могу Я скоро к Юрию Ефимовичу иду на осмотр, но уже и дата операции определена в апреле . У меня исходник чуть объемнее вашего, скоро выложу фото. Раньше такой шов не рассмотривала, была уверена что только якорь мне подойдет. Но после таких результатов ....) Какой у вас сейчас размер? 3.5-4?
3,5-4 где то. Она же распушается со временем)


3,5 месяца после

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.04.2017, 01:35
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

Rummi, здравствуйте! Мы с Вами из одного города. Тоже мечтаю о такой операции. Но правда со сроками еще не определилась. 2 месяца будет как абдомино сделала. (в Саратове делала). Думала с грудью может к своим пойду , но глядя на Ваш результат! Очень красивая форма груди.
Расскажите про орг моменты пожалуйста. Как добирались, сколько дней были и.т.д.

Не пропадайте только пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.04.2017, 16:55
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

элла,
Здравствуйте) Орг моменты были очень простыми. Я сдала анализы отправила их Юрию Ефимовичу, с ними ознакомился анестезиолог. Купила билеты туда и обратно, обошлись в 6 тыс, тк я без багажа. Прилетела в Москву-аэроэкспресс-киевский вокзал-электричка Калуга 1, вышла в Обнинске, села на маршрутку у вокзала, первая остановка и рядом больница, но они планировали переехать в новое здание, поэтому этот вопрос уточните у хирурга. Вся операция с компрой, стационаром вышла в 170 тыс+дорога. В больнице провела трое суток.
Швы снимала в Уфе у Короткова, Юрий Ефимович с ним договорился и он меня ждал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.04.2017, 14:05
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

Rummi, спасибо. Вас прямо в день приезда прооперировали? Обратно тяжело было Вам? и сумка ведь все равно была наверное. или вы вообще ничего не брали. Я из Саратова после абдомино на 5-й день уехала. еще тяжеловато было.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.04.2017, 13:59
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

элла,
В тот же. Легко было. Очень. Болей вообще не было. Они еще эпидурал в районе шее вкололи, поэтому болей не было. Очень легко все прошло. И заживало тоже отлично. Ухода никакого не делала, почти все швы внутренние, протирала водкой и все.
Обратно было легко, но был деликатный момент, они колят антибиотики, поэтому в электричке меня знатно пронесло( Поэтому или сходите перед выпиской в туалет или попросите клизму.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.04.2017, 22:00
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

Rummi, Молодец Вы! Большле дело сделали. Я тоже так устала от своего пятого размера. Красиво Вам заживать дальше.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.04.2017, 20:46
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

kasatochka, привет! Как проходит заживление? Посмотрела фотки.. а почему у тебя подтяжка не в форме запятой как доктор определил как нужно? И у тебя редукция без имплантов и ещё импланты ставили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.04.2017, 12:47
Аватар для lin_666
lin_666 lin_666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 1
lin_666 на нуле
По умолчанию

Rummi, Просто Сказка, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во сколько обошлась вам операция по подтяжке груди у Нарусова? И правильно ли я поняла, что операции без имплантов ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.04.2017, 22:18
Аватар для kasatochka
kasatochka kasatochka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
kasatochka на нуле
По умолчанию

Kinaliada, привет !
Редукция без имплантов , у меня своего объема было очень много . Шла с твёрдой уверенностью , что шов будет запятой . Очень нравится форма и результат девочек с форума , оперировавшихся у Юрия Ефимовича . Док сразу сказал - якорь , я не настаивала ,хоть и расстроилась поначалу. Но доктору доверилась полностью , не жалею . Заживает грудь отлично , прошло 17 дней , никак не беспокоит физически . На спине спать привыкла быстро , доктор даже спорт разрешил без фанатизма ... я удивилась . Эстетические ожидания есть , пока грудь окончательно не приняла форму и один сосок налитый , выглядит странно , но пока жду , выводы рано делать . Размером довольна очень. )

Цитата:
Сообщение от lin_666 Посмотреть сообщение
Rummi, Просто Сказка, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во сколько обошлась вам операция по подтяжке груди у Нарусова? И правильно ли я поняла, что операции без имплантов ?
Отвечу за девочек , так как цена на подтяжку и редукцию одна и та же : 150 тысяч +18 наркоз + белье 5 тыс + анализы ( у меня около 8 получилось) и пребывание в палате сутки - 4 тыс . Я осталась на трое , держалась температура, перестраховалась .
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.04.2017, 22:37
Аватар для kasatochka
kasatochka kasatochka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
kasatochka на нуле
По умолчанию

Вот ,левый сосок очень выделяется , не могу понять это ещё отек или излишняя кожа ...
Миниатюры
310a969c.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©