Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 23.09.2019, 23:46
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ничего сверх особенного. Я всю жизнь боюсь поправиться и привыкла следить за весом. Вкусно поесть обожаю, плюс готовить - мое хобби. Училась даже у звездных (не знаю как точно на русский перевести) поваров. Чтобы совместить полезное с приятным уже очень давно придумала себе систему 6/1. Когда ещё ни о каких рефидах не слышала. Т.е. 6 дней еда для здоровья, а один день (у меня суббота), я готовлю, пеку и ем все это
Рыба 2-3 раза в неделю, иногда и 4. Очень рыбу люблю. Куриное филе, куриная печень для витамина А. Раз в неделю стейк или ещё что-то с говядиной. Стейк не люблю, но ем, потому-то полезно, там В12 Яйца обязательно. Из молочки - творог, сыр. В Германии есть белковый сыр с 30% белка и 0,5 жира. Это в полезные дни Обычный сыр в субботу, потому что обожаю и жить без него не могу. Очень много свежих овощей. Я, например, и брокколи свежую ем в виде салата. Фрукты-ягоды не много. Овощи по витаминно-минеральному составу превосходят фрукты. Фрукты как десерт и источник биофлавоноидов. Ну и со сладкими фруктами сложно остановиться, поэтому стараюсь себя не искушать. Масла - оливковое, льняное, тыквенное, сливочное. Жиры специально не ограничиваю. Когда в ФэтСикрет считала, то 80-90 гр набираю. Крупы ем 2-3 раза в неделю.
От углей заливает, но там сложная биохимия и инсулин во главе угла. А с возрастом инсулинорезистентность повышается. Здесь в двух словах не изложишь. Это и про гликоген и альдостерон и пр.
Про 1 день не рассказываю, т.к. ем все, что хочется.
Кому-то покажется, что это жесть, а не жизнь, но я привыкла. Мне, наоборот, странным кажется, как можно каждый день булки с маслом есть или курицу жареную. Наша жизнь у нас в голове
Последние 2 месяца растила в зале попу и мышцы. Пришлось очень много есть. Однажды чуть не расплакалась. Сморю на тарелку и понимаю, что надо, а я уже не могу. Так жалко себя стало
На счёт аутоиммунных заболеваний. Читала я исследование, идея которого зацепила. Современные аутоиммунные болезни и аллергии (а они достаточно юные, около 200 лет) присутствуют не везде в мире, а в основном сосредоточены в цивилизованных странах. Мы становимся слишком стерильными для нашей иммунной системы, а ей нужно поле для борьбы, поэтому она начинает бороться против нормальных клеток. Это очень примитивное изложение, чтобы не флудить.
В моих вложениях есть фото в 40. Сейчас в 50.
Миниатюры
7b28605b.jpg  
  #2122  
Старый 24.09.2019, 00:09
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, мне абсолютно созвучно все, что пишешь ты) только у нас сад- 20 великолепных сортовых яблонь, груши, ягоды, слива. Летом праздник неполезностей этих) и сейчас не могу удержаться, кушаю свои фрукты. Я так рада за детей моих, которые сто раз подумают, что в рот положить. Как жаль, что у меня в свое время мозгов не хватило) но что делать. История же не имеет сослагательного отношения) Поэтому имеем то, что имеем. Но теперь я с упоением живу в мире правильного питания. И мне это приносит такое счастье, я даже описать не могу. Эта активность, ломота здоровой мышечной боли, новые планы, планирование рациона...иногда думаю, может и хорошо, что так сложилось, что была 110 кг. Иначе, вот лично я бы так не ценила то, что сейчас происходит со мной).
У меня тоже " счастливая суббота" с печенькой, а иногда и бокалом вина)
  #2123  
Старый 24.09.2019, 00:24
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, меня очень страхи семейной наследственности сдерживали. Диабет у двух бабушек и обе с большим избыточным весом. И, я всегда была поклонницей красивого тела.
Вот да, многие меня не понимают, что дофамин вырабатывается одинаково и на тортик и на брокколи с куриной грудкой Механизм одинаковый, только «поощрение» разное. Я тоже кайфую, что делаю полезное для себя и своего тела. Кстати, вот это предвкушение «что я буду готовить в субботу» - превращает остальные 6 дней практически в подготовку к Новому году
  #2124  
Старый 24.09.2019, 00:33
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Да, мой сахар ушел, чеканя шаг, с весом. Туда же и холестерин) Брокколи тоже люблю сырую, и всякую) Вот вкусно мне! Я не представляла раньше как можно ЭТО есть
Миниатюры
8db951b5.jpg   c473c8ca.jpg  
Спасибо: 2
  #2125  
Старый 24.09.2019, 00:36
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Первая фото- моя любимейшая!!? Через неделю я купила абонемент в зал)
  #2126  
Старый 24.09.2019, 00:45
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, браво!! Вот да, что-то должно щёлкнуть в голове. Это просто другая жизнь.
И желаю удачи в акции (шепотом)
  #2127  
Старый 24.09.2019, 01:28
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, А есть какие-нибудь сайты про Ваш режим питания или как это называется? Пожалуйста, если это не сложно. Очень интересно.
И пожалуйста, как белковый сыр называется. В России покупала, а здесь найти не могу.
Столько вопросов после Вашего фото. Это в другую тему, наверное, но что с кожей делаете? Даже по маленькому фото видно, что увлажненная и вообще, все хорошо.
Какие-нибудь витамины или Бады принимаете? Или все только из еды?
Вообще, классно выглядите. Вот классно. И не пересушенная и вот, попка. Вот, идеал прямо.
Сколько раз в неделю в спортзале? Что юзаете?
@АленушкаС, Меняются вкусовые пристрастия. Я вот ооочеень давно смотрю на пироги и думаю, как это люди это едят?
А зажевать морковку, так красота же и вкусотень.
  #2128  
Старый 24.09.2019, 08:32
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Девы, поделитесь эффективным средством ухода за худеющей тушкой. Массажи, обёртывания, крема? Кто и в чем увидел наибольший толк? Не забудьте и о периодичности)
  #2129  
Старый 24.09.2019, 08:54
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Agata341, спасибо! Режим питания имени меня Мне книжка про питание и диеты попалась в начале 80-х, лет 12 или 13 мне было. Оттуда первый раз про калорийность продуктов узнала, про принципы питания и диеты. Западный был автор какой-то и маме дали на пару недель почитать. Я ее несколько раз перечитала, таблицу калорийности выучила. И, как-то тема осталась со мной. Всегда много читаю про питание, нахожу подтверждения или опровержения. Муж говорит, почему врачем не стала Я финансист.
Сейчас очень много на тему питания, но и фильтровать приходится. Исследования проводятся, но качество, в большинстве своём, оставляет желать лучшего. Имею ввиду рандомизацию, контроль и кто спонсирует.
Сыр Harzer Käse. Беру от фирмы Loose без кумина.
БАДы принимаю курсами только для суставов, т.к. проблема с детства. Глюкозамин-хондроитин плюс MSM. И да, нет исследований, 100% подтверждающих эффективность этих добавок, но мне реально лучше с ними, чем без них. В теме Трепа о спорте писала. Ещё витамины В для волос периодически, с ними за одно коллаген - тоже для суставов. Магний при крепатуре. Больше ничего. Считаю, что лишняя нагрузка для печени. Таблетки вообще не люблю.
В марте блефаро круговая и с конца марта на рутине. Больше ничего. Иногда делаю ботокс. Я колюсь только в России у своего косметолога, но бываю там два раза в год и очень коротко, поэтому просто нет времени на что-то полноценное. Ботокс полтора года не колола, то приехала простывшая, то герпес выскочил. Сейчас косметолог радиес советует. Наверное, поставлю.
В зале три дня в неделю, силовые. Это последний год. Раньше скакала на групповых.
  #2130  
Старый 24.09.2019, 10:56
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
Вообще, классно выглядите. Вот классно. И не пересушенная и вот, попка. Вот, идеал прямо.
Вот внешний вид напрямую связан с образом жизни, спорт , питание, отсутствие вредных превычек...Natylissimo. Причем, чем раньше начинаем, тем лучше итог. Красоты без здоровья не будет, как не выкручивай. Нового никто еще не придумал. А бады вообще ни о чем, если нет дефицитов , они не помогут, просто про запас пить смысла нет, иногда даже во вред. Вот не прекращаю восхищаться Natylissimo, надеюсь быть такой же в 50-))
  #2131  
Старый 24.09.2019, 11:04
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, Спасибо! Что такое Фэт Сикрет? Это программа такая? Какого соотношение белки, жиры, углеводы придерживаетесь? Имейте ввиду, у Вас появился фан.) Жиры контролирует? Калории считаете? Потому как я слышала, что система калоража-это далекое прошлое. То есть, как я поняла, система питания, ничего новомодного, да? Здоровое питание, называется.
Немного фруктов-это сколько? Один, два раза в неделю по яблочку или побольше. Согласна с Аленушкой. Тоже сад и вкусно очень). Следите за гликомическим уровнем еды или нет?
Млин, вот как все сложно то.. Белковые коктейли не пьете?
@АленушкаС, Сауна, сауна и еще раз сауна. Много читала об этом. Регулярно. После выйти и прохладной водой ополснуться. Потом опять заход. Если есть возможность с веником, то вообще чудо. Между саунами намазаться солью с чем нибудь. Хоть с кофе. На несколько минут. Потом смыть под теплым душем и опять в сауну.
Не забывать пить много и в сауне и после.
Можно купить какую нибудь грязь. Вот не маски с грязью, где грязи чуть чуть, а остальное химия. А просто грязь. Продается в интернете. Типа, ил с какого нибудь озера. После теплого душа намазаться. На сколько выдержишь. Минут на 20 меня хватает. Волосы тоже это любят. Ну а потом смыть. Раз в неделю делать.
Очень хорошо подтягивают кожу водоросли. Тоже банку купить, смешать с водой до кашицы и обмазюкаться. И пошлепать по квартире минут 20.
@valyusha77, У меня несколько иное мнение. У Лиз Тейлор здоровья не было от слова совсем, а выглядела неплохо.) Плюс, бухала, как не в себя.
А Бадами сейчас лечат хронические заболевания. Даже есть такая отрасль медицины.
  #2132  
Старый 24.09.2019, 11:17
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Agata341, сауна это вещь! Два раза в неделю с веником и без, с ледяными обливаниями. А вот какой то массаж интересный есть? Пробовала много- лимфо, медовый, подводный, фаворит спортивный. Как говорится, лежу и плачу)
  #2133  
Старый 24.09.2019, 11:58
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
У Лиз Тейлор здоровья не было от слова совсем, а выглядела неплохо.) Плюс, бухала, как не в себя.
не спорю, есть исключения из правил, но , к сожалению % не большой. Не знаю, как Вы, но, чувствую , что я в него не попадаю-))
Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
А Бадами сейчас лечат хронические заболевания. Даже есть такая отрасль медицины.
возможно, если эти заболевания связаны с дефицитами. Ну а просто пить от старости и для красоты, думаю, помогает только особо внушаемым.
  #2134  
Старый 24.09.2019, 15:04
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Когда интенсивно тренировалась ,принимала БАДЫ для суставов . Эффекта не заметила . А вот настойка сабельника помогала , и все ,кому советовала , благодарят. Как то во Вьетнаме сын заболел , подружились с хозяином местной аптеки . Перед тем , как уезжать , хотела накупить у него баночек с хондроитином , глюкозамином итд , как все туристы. А он отвел меня в сторону и сказал , что мне это не надо ! Сначала расстроилась , но не взяла и больше никогда не покупала . БСАА принимали с дочкой после силовых , через 2 недели у обеих + 2 -3 кг.Ну их нафиг , мужикам отдали)))
@АленушкаС, иногда делаю пилинг с морской солью и кунжутным маслом . Но это не в салоне , сама .
  #2135  
Старый 24.09.2019, 16:19
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Le-nok, спасибо, кунжутное масло мимо меня прошло, надо исправляться. Так звучит, что уже хочу) настойку как пользовала? Ты так зажигательно рассказываешь о своем спорте, что я тоже намазать и принять ее готова
  #2136  
Старый 24.09.2019, 17:03
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, вот не люблю массаж от слова совсем. Поэтому, тут ничего подсказать не могу. И вообще, может я совсем село, но если кожу все время тянуть и жамкать, то растягивается она же. Ну, я так думаю)).
Еще вот что очень хорошо для подтягивания Коди.
Душ Шарко или что нить похожее. Сейчас есть разные разновидности. Аквааэробика. Вот ничего лучше нет.
Джакузи. Если есть возможность, то в джакузи стараться все места под струю подставлять. Или же набрать тепленькую ванну, лечь туда и под водой, на полном напоре все тело душем пройтись.
И у меня к тебе вопрос, если можно. А как вот ты решила свою жизнь изменить? Это я про такое глобальное похудение. Это же не десяток наетых за зиму кило. Это же изменить весь образ жизни, как я понимаю.
Огромный респект. Мало кому удается. Тут цвет волос то не решиться, а тут такое.
  #2137  
Старый 24.09.2019, 17:53
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, настойку сабельника Эвалар принимала по чайной ложке на треть стакана воды перед едой 2 раза в день , 2-3 месяца.
  #2138  
Старый 24.09.2019, 17:56
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Agata341, да все банально. Все дело в глазах смотрящего, а мне с мужем повезло. Познакомились в 16 и на следующий день он готов был жениться на мне). Все года я знала, что красивая, всегда в центре внимания. Так что себя толстой я не ощущала, хоть в зеркало смотрелась постоянно. По мнению мужа я была шедевральной, ну ,то есть, бомбической. А щелкнуло меня в одну секунду после вот этой самой любимейшей фотографии. Приехала в гости к сыну отметить 8 марта) Я была в шоке))) истерила пару дней)) мужа обвинила " как он мог запустить такменя". Это же проще всего, переложить ответственность на другого). Скажу, что ни разу за два с половиной года активного сброса веса мне не было плохо, я не напрягалась, не срывалась. Я даже моделью " походила" в магазине для "полных жизнью" ( правда уже скинув 20 кг). Заразила всю семью спортом и ПП, сбила группу женщин в тренажерке. Вместе легче, веселей и продуктивней) вели дневник питания, отмечали праздники, фотосессии на Новый год и т.п.
@Agata341, мы даже конкурс на сброс веса проводили с нехилым призовым фондом)
  #2139  
Старый 24.09.2019, 18:28
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 840 раз(а)
Поблагодарили: 5 193 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 051
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Вот это в самом большом своем весе я, ровно 110 кг, за 5 месяцев до судьбаносного фото)
Миниатюры
877b9af0.jpg   6ac70b58.jpg   21b51eed.jpg   963676c4.jpg  
  #2140  
Старый 24.09.2019, 18:36
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, это тебе на фото 50? Ничего себе, как круто!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©