Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Рассказы о пластике "ниже пояса" У вас нет времени читать личные темы длиной в десятки страниц? Вам сюда! Некоторые форумчанки написали для нас сжатые рассказы о своих операциях в области ног, ягодиц и половых органов.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.04.2007, 09:14
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Inika на нуле

ПОТРЯСАЮЩИЙ ОПТИМИЗМ!!! Кика ваше отношение к жизни удивительно!!! Несмотря на такую сложную реабилитацию.
Старый 17.09.2007, 11:00
cha_lunia cha_lunia вне форума
Посетитель

cha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном пути

Ножки супер! КИКА твои ножки - просто супер!!! ГЛАВНОЕ все позади. Здоровья тебе и радости!!!
Старый 17.09.2007, 11:15
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи

Муза отключил(а) отображение уровня репутации

О, ужас! Этой девочке памятник надо при жизни поставить. А столько оптимизма!!! Потрясает! Меня, с ногами как у таксы, хоть и посещали подобные мысли, но на такой подвиг не решусь никогда. Здоровья тебе, дорогая Кика, и красоты неземной.
Старый 17.09.2007, 12:16
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эклат на нуле

удивительная женщина! один из самых захватывающих, познавательных и трогающих за душу рассказов на сайте
прочитала его только сейчас - и не могла оторваться
несколько раз чуть не разревелась от сопереживаний автору
и в итоге - очень рада за нее!
стоило или нет это делать - ИМХО довольно неумно и некорректно говорить об этом..
пророчить какие либо осложнения в будущем? дамы и госопда, а откуда у вас столь точные сведения о том что кости будут более хрупкими, ноги недолговечными, а жизнь несчастной? что вас провоцирует? зависть? недоброжелательство?

КИКА, рада за вас, поздравляю и желаю много-много отдыха и счастья
Старый 17.09.2007, 15:18
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 385 раз(а)

Irusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном пути

Если женщина хочет... "Если женщина чего-то хочет, то ей непременно надо дать, а иначе она возьмёт сама!"
Кика, я на сайте новичок, за историей Вашей не следила, поэтому прочитала всё зараз - как роман! Искренне жаль было Вас всякий раз, когда откладывалось снятие аппаратов - на месяц... два... полгода... Это вам не рино-липо-эндо, хотя упорство и безграничное терпение женщин и в таких хирургических вмешательствах заслуживает уважения. Но терпеть такую боль ДВА ГОДА! И с таким жизнелюбием и верой в себя писать дневник.
Счастья, любви и долгой здоровой жизни Вам и Вашим потрясающим новым ножкам!
Старый 14.11.2007, 13:19
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель

bigbig на нуле

Всем, всем, всем...кому это интересно Я статью Кики прочитала на одном дыхании! Интересно было безумно, так как сама собиралась делать подобную операцию... Эта история... история чудовищного непрофессионализма врача, нечеловеческой выносливости "больной" и, к счастью, достойного результата. Хочется сказать Кике только одно:" Ты - героиня!" Такой непреодолимой силе и воле можно только завидовать и... стремиться к этому. Огромное тебе СПАСИБО за то, что поделилась с нами своей историей, что, преодолевая страшные боли, занятость и естественное желание побольше отдыхать, все продолжала и продолжала вести свой дневничок....
Спасибо, Кика!!! Я тоже сделала такую операцию. Теперь я уже в аппаратах. Думаю, нужно и мне будет написать, как минимум, несколько статей на эту тему...
Желаю тебе здоровья и красивых ножек!!!
Старый 15.11.2007, 21:19
lapsa lapsa вне форума
Новичок
Beginner

lapsa на нуле

Я тоже выдержу! А я вот тоже про операцию думала..Мне уже было назначили операцию, я легла в больницу, но в этот же день сбежала оттуда испугалась.. Потом опять думала, думала, сомневалась, сомневалась.. А потом нашла в нете дневник Кики, прочитала от начала и до конца и..решилась на операцию. Уже 3 недели прошли после операции.. боли жуткие, очень тяжело. Иногда кажется, что я больше не выдержу..А куда деваться? Приходится терепеть, стиснув зубы. Кика, ты просто герой!! Терпеть такое и радоваться жизни...На такое способен только очень сильный человек!! Надеюсь, я выдержу тоже!
Старый 16.11.2007, 21:20
lapsa lapsa вне форума
Новичок
Beginner

lapsa на нуле

Спасибо! Спасибо вам,девчёнки, за поддержку!!!
Старый 06.06.2008, 12:20
хочу_рино хочу_рино вне форума
Новичок
Beginner

хочу_рино на нуле

нужны фотки ДО и ПОСЛЕ в полный рост с головой Ножки получились хорошие, но невозможно точно оценить результат. Поставьте пожалуйста фотки ДО и ПОСЛЕ в полный рост с головой (лицо не обязательно), чтобы можно было сравнить пропорции. А так не понятно.

Что меня больше всего напугало - это не боли и трудности, а количество химии, которой организм напичкали до предела. Большой запас здоровья должен быть для этого.

Кика делала операцию толком не имея инфы о мучениях, последствиях и возможных осложнениях. А вот если бы знала всё, что придётся перенести, то всё равно бы стала делать это???

Кика, всего тебе хорошего. Крепкого здоровья!
Старый 29.09.2008, 21:21
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Вот где мужество! Какая же Вы мужественная девушка! И так все подробно и с юмором описывали свожнейший период своей жизни! Это стоило того, ножки прекрасные, здоровья и счастья Вам!
Старый 19.12.2008, 16:22
Iania Iania вне форума
Новичок

Iania возможно была неправа

Кика! Ты молодец что решилась и выстрадала эти 6 см, теперь ты хорошего высокого роста, причем пропорция длины ноги в соответстивии с телом просто мечта любой девушки!!! Респект и уважуха!!!!
Старый 21.12.2008, 18:22
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

восхищаюсь! Прочитала все на одном дыхании...Девочки, вы такие мужественные!!!!! я вами восхищаюсь!! Пусть ножки вас только радуют...
у самой ноги длинные, но кривые, и я давно уже подумываю, что надо бы исправить ошибку природы....
Закрытая тема