Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Рассказы о пластике "ниже пояса" У вас нет времени читать личные темы длиной в десятки страниц? Вам сюда! Некоторые форумчанки написали для нас сжатые рассказы о своих операциях в области ног, ягодиц и половых органов.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.10.2016, 19:26
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Jenulya78 на нуле
По умолчанию Глютеопластика (Саруханов Георгий Михайлович и Левицкая Мария Григорьевна)

Желание иметь красивую и выпирающую «пятую точку» в моей головушке засело уже давно, и с определенной периодичностью я изучала форумы и сайты по пластической хирургии, отзывы пациентов, фотографии до и после глютеопластики. На самом деле материала не так и много: операция не так востребована и популярна как, например, маммопластика. У меня были даже попытки посещать консультации (правда, в других городах), но на операцию я так и не решалась!

В очередной раз просматривая фотографии на просторах интернета, я увидела информацию о клинике «Абриелль». А именно, что в этой клинике проводится обучающий курс по глютеопластике, для чего приглашается модель, которой проведут операцию с невероятной скидкой! И тут меня «пронзило током» - вот он, мой шанс.

Я тут же пристально изучила всю информацию и отзывы о клинике, хирургах и их работах. И в голове появилось заветное «ДА»: я хочу, я согласна! Тут же отправила заявку на участие, приложив фотографии моей на данный момент бывшей плоской попы. Ну и с нетерпением стала ждать ответа.

Буквально через несколько дней я его и получила. Со словами о необходимости личной встречи и беседы с хирургами. В клинику я буквально не шла, а летела. Уже с порога ощутила спокойствие и домашний уют – персонал очень тактичный и гостеприимный. А внутри так красиво, чистенько, добротно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: db60f37a.jpg
Просмотров: 26
Размер:	105,7 Кб
ID:	239403

Меня проводили к докторам и мне подробно и доступно рассказали о ходе операции, об имплантатах и их размерах, о реабилитационном периоде. И я согласилась. Единственный момент – объем имплантатов будет решаться уже на операционном столе и выбор между 270, 300 и 330сс. Мне, конечно, хотелось побольше.

Эти события происходили в марте 2016 года. День операции назначили на 7 апреля. До этой даты я сдала все необходимые для операции анализы.
И вот, наконец, настал день операции. В слегка приподнятом настроении я, волнуясь, прибыла в клинику, где меня определили в палату и я переоделась.

Как и перед любой операций, пришел побеседовать анестезиолог, а затем Георгий Михайлович «разрисовал» меня и сняли на видео для обучения хирургов.
Название: 1d7e5fe8.jpg
Просмотров: 32
Размер:	113,9 Кб
ID:	239404

Места, помеченные крестиком, это места липосакции. Да, решено было удалить немного жира, чтобы подчеркнуть талию. Объем бедер на тот момент составлял 93 см, талия – 70 см. После проведенной фото- видеосъемки и разметки меня повезли в операционную.

Что происходило там, известно лишь хирургам, рукам которых я полностью доверилась, о чем в дальнейшем не пожалела ни на минуту.

Очнулась я уже в палате, лежа на животе на кровати с двумя большими мягкими подушками. Поставили капельницу и я начала приходить в себя. Немного кружилась голова и хотелось пить. На мне было надето компрессионное белье в виде комбинезона – очень комфортное, удобное и мягкое, но в тоже время хорошо утягивающее.
Название: eecb2aab.jpg
Просмотров: 29
Размер:	56,1 Кб
ID:	239405

Дело шло к вечеру, а я так и лежала на животе, у меня стоял катетер и висели два дренажа. Шевелиться не было ни желания, ни возможности. Какой-то сильной боли в области ягодиц я не ощущала, но появилось новое чувство «инородного тела». Места липосакции были болезненны и потеряли на время чувствительность.

Так наступила ночь, сон был некрепкий. Единственный дискомфорт во всем этом – запрет лежать на спине. Все таки поза на животе не самая комфортная для меня, но и к этому я быстро привыкла.

Утром была еще капельница, затем убрали катетер и я потихоньку встала. Прогулялась по палате до зеркала и полюбовалась на отечность лица. Конечно, меня это мало обрадовало, но это неизбежное состояние, которое сохранялось на протяжении 4-х суток. Весь день я провела в клинике под наблюдением. Мне сделали прессотерапию и другие реабилитационные процедуры – микротоки и биоптрон.

Поставили мне круглые имплантаты обьемом 300 сс французского производства SEBBIN. Выписка назначена на 9 апреля. После завтрака пригласили в перевязочную (кстати, кормят в клинике очень вкусно и разнообразно). Дренажи сняли, обработали шов и наложили повязку. Все эти процедуры абсолютно безболезненны.
Название: 5f270ea1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	83,5 Кб
ID:	239406

Основной шов находится в межъягодичной складке, поэтому со временем он станет совсем незаметным.
После перевязки и физиопроцедур я своими ножками отправилась домой. Теперь на месяц надо забыть об автомобиле. Пешая прогулка оказалась длительной и каждый шаг приходилось делать с некоторым напряжением, с усилием.
Старый 12.10.2016, 19:31
Посетитель
Pro-Active

Jenulya78 на нуле

Первые дни попка болела, присутствовало чувство распирания, хождение вызывало болезненные ощущения. Но все это ТЕРПИМО! Наощупь попка была великолепна: упругая, выпуклая – ух, как орех. Ну и отек еще сохранялся. В последующие дни я ежедневно посещала клинику, проходила курс реабилитации и делали перевязки.

С каждым днем болезненность при ходьбе уменьшалась, отек потихоньку спадал. Единственное, что долго присутствовало (около трех месяцев) – это ощущение инородного тела в ягодицах. Ниже представлены фотографии до и после операции на 4-й день, разница в округлостях более чем заметна:
Название: 0bc53099.jpg
Просмотров: 42
Размер:	100,2 Кб
ID:	239407
Название: 3b1f08dd.jpg
Просмотров: 46
Размер:	106,1 Кб
ID:	239408
Название: 4d719875.jpg
Просмотров: 41
Размер:	106,6 Кб
ID:	239409

Первый месяц был самым тяжелым. Шовчики мне сняли примерно через три недели после операции, никаких осложнений у меня не возникло – шов всегда сухой и безболезненный. Сложновато было привыкнуть к тому, что спать приходилось только на животе и на боку, а сидеть совсем нельзя.
Честно говоря, месяц пролетел очень быстро и я начала немного присаживаться, так как болезненных ощущений практически не осталось.

Единственное, что сохранялось, это боль в ягодицах при беге, а также чувство «инородного тела», как будто к попе приклеили мягкие округлые предметы и сказали теперь носить их на себе всегда!

Ниже представлены несколько фотографий через месяц после операции:
Название: eed98826.jpg
Просмотров: 43
Размер:	102,8 Кб
ID:	239410

На втором месяце после операции я уже начала сидеть и стала опять водить машину, приобретя небольшую подушечку, которую подкладывала под ягодицы. Никакого дискомфорта я не ощущала. Начинала потихоньку и недлительно лежать на спине. Правда, при беге болезненность еще сохранялась.

Снова пошла в тренажерный зал, но упражнения выполняла только на верхнюю половину туловища. На ягодицы и ноги нагрузку стала давать лишь через три месяца после операции.

Так прошел еще месяц и еще, я стала вести тот же образ жизни, что и до глютеопластики. Все дискомфортные и неприятные ощущения исчезли. А вот моя красивая попка осталась со мной навсегда, чему я необычайно рада.

Вот несколько фотографий через полгода после операции:
Название: 0263e2b9.jpg
Просмотров: 70
Размер:	73,7 Кб
ID:	239411
Старый 12.10.2016, 19:35
Посетитель
Pro-Active

Jenulya78 на нуле

По прошествии 6 месяцев после операции я хочу сказать, что изменение формы и объема моей «пятой точки» придали мне уверенности в себе! Я очень довольна, как стали сидеть джинсы. Я накупила кучу узких и обтягивающих платьев. И постоянно, проходя мимо зеркал и стеклянных витрин, наслаждаюсь своим отражением. Вызываю повышенный интерес у мужской половины населения!

Напоследок еще немного фото:
Миниатюры
173fff54.jpg   95e95ca9.jpg  
Старый 09.11.2016, 10:56
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Результат достойный. Несколько месяцев ограничений стОили полученного/достигнутого профиля. Красиво! Ваша работа (кроме работы хирургов) видна - спорт и упорство в совокупности с достижениями медицины привели к красивой попе!!! принимайте мои поздравления!
Старый 15.12.2016, 14:12
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 316 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Очень красивый результат, фигура прекрасна оформилась с шикарной пятой точкой!