Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Рассказы о пластике "ниже пояса" У вас нет времени читать личные темы длиной в десятки страниц? Вам сюда! Некоторые форумчанки написали для нас сжатые рассказы о своих операциях в области ног, ягодиц и половых органов.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.05.2016, 19:41
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

morpho на нуле
По умолчанию Саруханов Георгий Михайлович: подтяжка ягодиц

Так видимо мы женщины устроены, что всегда найдем что-то, что бы нас в себе не удовлетворяло и наше желание совершенствоваться не имеет границ. И многие из нас решают свои проблемы с помощью современной хирургии. Я не оказалась исключением.

В какой-то момент моей жизни вдруг с удивлением обнаружила, что брючки перестали сидеть, что в купальничке вид стал непрезентабильный и как-то неуютно почувствовала себя в собственном теле. Пришло осмысление, что надо что-то предпринимать по возвращению утраченного. Мысль крепко засела в голове. Маховик запущен. И процесс пошел....

Принялась за изучение статей, посвященных способам и методам подобных операций, поиском клиник и хирургов специализирующихся на глютеопластике методом butterfly. Во всем разнообразии и изобилии совсем растерялась. Интернет пестрит предложениями: Бразилия лидирует на этом рынке, в Майами классная школа, даже Турцию рассматривала как альтернативу. Но что-то все же смущало... Ведь самое важное – это выбор хирурга, безусловно высокопрофессионального, но и этого не достаточно. Это должен быть человек, с которым возникнет контакт, к которому испытываешь полное доверие и проникаешься симпатией, тогда ты можешь отдать себя в его руки.

Как же мне повезло! Я нашла его и не за синими морями, океанами, а на нашей родной земле, свой человек! Ведущий хирург клиники Абриелль Саруханов Георгий Михайлович. Поставила себе в план на осень операцию, а тут на сайте клиники появился анонс акции и именно на интересующую меня операцию. Раздумывать долго не стала и отправила заявку с фото, чем черт не шутит?!

Предварительно все же решила побывать на консультативной встрече с хирургом, чтобы окончательно убедиться в непоколебимости моего желания и соответствии моих представлений о докторе и ходе операции. Личная встреча превзошла все мои ожидания: все строго, по деловому, без лишних слов, с пунктуальностью военного и в то же время мягкость, участие, заинтересованность не только и не столько как в пациенте, а в твоей личной проблеме. Сомнений не было, это мой хирург и оперироваться я буду только у него – по акции или нет было уже не важно. К удивлению и великой радости, меня все же утвердили в качестве модели для акции и надо было срочно готовить анализы.

13 мая – дата, когда я попала в стационар клиники Абриелль. Была выдана одежда, заполнены необходимые документы, осмотры, консультации. Диалог с анестезиологом велся в шутливой манере, что создало и хорошее настроение, и уверенность полной безопасности. Так неспешно, ненавязчиво шла подготовка к главному – успешной операции. Доктор Саруханов Г М. пригласил меня на съемку, а затем и на разметку.

В полдень следующего дня на его месте появится совсем иной рисунок... Без тревог и волнений подошел к концу этот день, невзирая на то, что это была «черная пятница»!))))

Я вообще не помню того дня – 14 мая. Не успела проснуться, температурку померили, укольчик сделали и... ни операционной, ни хирурга, ни анестезиолога – никого и ничего я не видела. А когда мне в кроватку сестричка воды принесла, то подумала, что это утро нового дня и ничего мне не сделали. И снова уснула.

Лишь утром 15-го, все еще в кумаре, начала что-то соображать. Боли не было, но максимум, на что я была способна, так это оторвать голову от подушки, упираясь локтями. Сутки лицом вниз дали вполне прогнозируемый результат – морда упитанного китайца, тело – деревянная колода, а на пояснице двутавр!(((( И пить, пить, пить, как если бы неделю провела в Калахари.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ac037263.jpg
Просмотров: 52
Размер:	102,7 Кб
ID:	239415

Принесли мне фото, по которым можно было восстановить события предшествующего дня. Да уж, это не шовчик от аппендицита!!! А вот они решили меня уже и в саван закатать, но почему зеленый? К террористическим группировкам не причастна, сокровищ Пальмиры не разрушала!)))))))

3 дня в стационаре прошли на "ура"! Болей особо не было. Сестрички заботливые, внимательные, пунктуальные. Реабилитационные процедуры приятные и все это под бдительным присмотром Георгия Михайловича.

На 4-й день дренажики сняли и домой отпустили. Вот тут-то и началось! Умыться – проблема: раковина слишком низко. На унитаз опуститься – гиперпроблема, а чтобы еще и результативно – из области фантастики! Все, что лежало на нижних полочках, срочно переехало повыше. А если уж что-то на пол уронить, так это "что упало, то пропало". И положений только два: либо стоять, либо лежать (так еще и лицом вниз)))) Начинаешь сидящим на лавочках скверов и в кафе завидовать, понимая,в ближайшее время это непозволительная роскошь!

И тем не менее уже с 5-го дня я начала подолгу курсировать по городу. В эти майские дни погода стояла замечательная, Питер по-царски великолепен – утопающий в зелени и цветах сирени. Так, совмещая приятное с полезным, удалось еще и культурную программу осуществить: я осмотрела музеи и выставки, получив заряд энергии и хорошего настроения.

Ну вот, настал долгожданный 14-й день – снятие швов! Док сделал все аккуратненько и попутно гематомку обнаружил: сделал пункцию и 40 мл черной аж жуть кровушки отсосал. На шовчик маленькие склеечки поставил и с Богом домой отпустил.

Дальнейшая реабилитация в домашних условиях прошла без особых проблем. Я не чувствовала себя брошенной в постоянной переписке с доктором: советы, рекомендации, скрупулезное выяснение как проходит процесс заживления. Конечно, уход за швом, перевязки, мази и прочие процедуры – об этом нельзя было забывать. Так медленно и уверенно день за днем возвращаешься к обычной предоперационной жизни.
Миниатюры
d3bda7e6.jpg   297d888c.jpg   b1282298.jpg  
Старый 31.08.2016, 10:40
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 735 раз(а)

vivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном пути

отличный результат! но я б заодно колени подтянула)
Старый 15.09.2016, 19:02
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 892 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

morpho, отличный результат! попа помолодела лет на 10
Закрытая тема