Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.11.2013, 20:20
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

В настоящее время думаю, что хуже не стало. на днях выложу, клянусь!!!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 08.11.2013, 20:28
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

natalinka, сколько твои бедные ноги перенесли. Зато результат хороший получился, поздравляю!! Ты решила добавлять или остановишься на этом?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 08.11.2013, 22:56
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

Наталинка, Ев-гения, спасибо за пожелания удачи.
Операция прошла отлично!! Наркоз замечательный, Святослав Александрович - просто супер!! Георгий Михайлович естесственно тоже!!!
В каждую ногу ввели 200 сс, оставшийся жир ввели в ягодицы (55 сс в каждую ягодицу) ), я очень рада, там мне жир пригодится. И к тому же Г.М. сохранил мне фланки и нижнюю часть живота для будущего фэтграфтинга попы.
Кстати мне липоксировали колени, внутреннюю часть бедер и верхнуюю часть живота. Ножки пока похожи на зенит-чемпион, но мне нра, там у меня еще внутри компрессионки ноги окутаны чем то, так что все еще уменьшится намного.
Со мной лежала очаровательная девочка с голенями - у нее получилось просто класс, отека пока не было, поэтому можно было видеть более менее результат.
Она уже уматала в свой город правда.
Наталинка, ножки - супер, небо и земля по сравнению что было.
Ариэлль: Вы имели ввиду что мне нужны имплантанты, или остеопластика?? А спорт мне не помогает.
Миниатюры
nogi.jpg  
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 08.11.2013, 23:03
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

ilona поздравляю с прошедшей операцией! Ножки очень красивые предварительно получились. Ты молодец, уже пишешь и фото выставляешь. Сколько операция длилась?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 08.11.2013, 23:09
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

Эмма, спасибо! Oперация длилась 3 часа. Страшно не было, всё было как то сюрреально, это все таки моя первая операция.
А написала я Вам всем уже сразу после оп как только отошла, но инет почему то перестал работать, вот только сейчас заработал.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 08.11.2013, 23:13
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Выписываться завтра будешь? А ноги обернуты первые сутки одноразовыми пеленками, чтобы компрессионка не маралась, если вдруг кровить будет. Завтра при перевязке уберут.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 09.11.2013, 00:01
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

Эмма, да, завтра выписываюсь и иду обратно в Шанхай, и на последующий день, то есть 10 ноября - я еду обратно в Челны (там я гощу у мамы). Можно было бы и завтра ехать я думаю.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 09.11.2013, 08:36
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

ilona, Суперские голени, фигуристые!
Ты молодец! Сразу выложила фотку.

А комплекс послеоперационных процедур ты будешь дома делать или в Абриэле? Если раньше уезжаешь, то всё равно за них платишь?
Компрессионку ты в клинике покупала?
Уффф...скОлько я вопросов понаписала))))))
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 09.11.2013, 09:38
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

ev-genia: ножки пока фигуристые засчет прокладок под компрессионкой. Сегодня Г.М. все снимет, сделает перевязку, и там посмотрим, что получилось.
Пузо, колени, и внутренняя часть бедер, болят как будто палками побили, не могу разогнуться полностью, но это приятная боль ;) Ножки болят слегка как будто в джиме перезанималась.
Комплекс послеоперационных услуг у меня в договор не входит, у меня даже не спросили про них, но я и ничего не хотела. В мою конкретную цену за операцию входят: - липофиллинг голеней первой категории - 70000
- наркоз - 14000
- компрессионное белье 5900
- палата 1 сутки - 4000
Поэтому Ев-гения никто не заставляет платить за реаб услуги. И я их буду делать дома по возможности.
Компрессионку мне выдали в клинике сразу перед операцией. Одели ее наверное во время оперции, так как этого совершенно не помню. Как видите на фото она у меня до щиколоток, так как липоксировались колени.
П.с. в договоре написано: "в некоторых случаях возможно разрешение отека в течении 6-12 месяцев после операции".

Ев-гения я всегда рада вопросам.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 09.11.2013, 09:57
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

ilona , ну легкой тебе реабы!!! Держи нас в курсе и закажи ножки без пеленок

Emma , да уж с ногами я намаялась... Хочу сделать повторку и на том всё, закругляюсь. Но проблема есть - хотим до весны приобрести кв-ру, и сейчас любая денюжка нужна. Сложновато будет выкроить и время и деньги. Муженек дал добро на последнюю оп с обещанием остановиться. Загадывать не буду, время покажет
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 09.11.2013, 10:38
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

ilona, спасибо большое за ответы, всё понятно теперь, а то на сайте Абриэля не написано, что эти процедуры по желанию, думала, что обязательные.
В январе после н.г. тоже спишусь с Г.М. и начну собираться на повторку, тоже планирую в Шанхае поселиться.
Держи нас в курсе о том, как будешь себя чувствовать. Переживаем, чтобы не было всякой фигни)))

natalinka, а ты когда собираешься?)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 09.11.2013, 11:35
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

Наталинка, буду обязательно держать всех интересующихся в курсе, и покажу ножки без пеленок, постараюсь сегодня же вечером. Врачи только к 12 дня будут, так что перевязка будет чуть позже.
Ев-гения, а Вы будете вести Г.М. своё моделирование? А то я приехала с пустыми руками, и он спрашивает:" ну и какую форму вы хотите"??? Вобщем я ступила. Пришлось делать моделирование уже вместе, получились ножки-морковки, но мне нраа. За счет такой формы мои тоненьнкие и короткие икры будут выглядеть длиннее и стройнее. И мне это то что надо. В крайнем случае сделаем повторку. Вобщем, поинт в том что Г.М. должен видеть что вы хотите.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 09.11.2013, 11:54
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Класс про морковки,чудные получились,можно узнать ,это с отеком или без,сколько времени прошло после оп?.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 09.11.2013, 12:22
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

ilona, а что такое разрешение отека? Раньше такого не было. И еще вопрос. Сейчас Г.М. начал назначать антибиотики после липофилинга?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 09.11.2013, 13:20
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

Lora-lu: моим ножкам ровно 24 часа. Кода я фотографировала, а это было вчера на них было меньше отека, сегодня уже немного больше кажется, совсем чуточку, но то ли еще будет!! Я уже готова ко всему.
Эмма: я во врема консы измучила бедного Г.М. вопросами по поводу отечности которая сохранятся аж месяцами у некоторых девочек. Он ответил, что при введении жира в голень повреждаются лимфо узлы, НО, они должны восстановиться, и это может занять долгое время, поэтому в договоре указано, что отеки могут держаться около 12 месяцев. Они проводили статистику жалоб от клиентов по поводу лимфостаза, пятен, ит.д. Так он сказал, что почти из всей выборки (так как не все откликнулись) только у 5 % возникали жалобы, и у многих из них впоследствии все побочки все равно разрешались.
Emma: по поводу антибиотиков, хмм, хороший вопрос, насколько я заню пока что мне ничего такого не давали, но я обязательно спрошу у Г.М. сегодня. МНе пока дали несколько инъекций какой то гомеопатии для приживления жира, насколько я поняла, но не уверена; аскорутин, траумель, и найс, по моему давали тоже.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 09.11.2013, 21:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
тоже удивляет и пугает : 1 литр , для моей хрупкой фигуры это много! Я же не пришла на липо с целью похудения.
Почему много-то? При моих 39 кг у меня откачивали не меньше. Там же жира мало, в основном раствор и пр. Даже при небольшом увеличении голеней жира нудно достаточно, так как распределять-то его надо на большой площади.
Я понимаю, что тебе не нравится отсутствие галифе и ноги ты видела по-другому (хотя на мой взгляд, то что получилось настолько приближено к тому, что ты хотела, насколько вообще может быть приближено моделирование), но есть справедливые обвинения в сторону хирурга, а есть попытки свалить на доктора как можно больше (понятые с токи зрения психологии, но которые я должна предотвращать).

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 09.11.2013, 21:37
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

Эмма, Г.М. сказал что во время операции была дана единичная доза цифтриаксина. Больше никаких антбиотиков пока не надо.
Вот мои ножки без компры и пока без отеков. Меня они пока очень радуют. как было бы здорово если бы они остались такие какие сейчас!!!!
Миниатюры
2013-11-09 11.38.14.jpg  
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 09.11.2013, 22:09
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Прелесть как получилось,хороший результат.А витаминки и прочие полезные штуки,рекомендует доктор?Как вы себя чувствуете?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 09.11.2013, 22:32
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

Спасибо Лора-лу.
Витаминки прописал: Траумель С под язык, аскрутин внутрь, лиотон на места липо, траумель мазь - на места липофиллинга три раза в день. Компру одевать одной не выносимо, все очень больно, особенно живот и внутренние поверхости бедер (там вообще живого места нет - все синее. Но я все рано в какой то эйфории нахожусь, все эти болячки ето ерунда, только бы голяшки остались такими же. С постели я кстати сползаю. а по другому никак. Ноги не рагибаются, туловище тоже. Выпила китанов, может поможет.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 09.11.2013, 22:44
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Вы снимаете компрессионку?я делала липо ушек и коленки,жила в ней месяц,душ принимала-только для этого снимала.на липиных местах не могла лежать месяц.мне ваще говорил доктор не снимать 2 месяца,я выдержала 1месяц.Держитесь,с каждым днем будет легче,я себя с отеками,синяками,болью-чувствовала первой красавицей,это пройдет а красота останется.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©