Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 04.08.2017, 19:22
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 53

Сетка

Ну да )) я не знаю может мы о разном говорим, ну вот смотри в 2 мес я так могла просто спокойно. Щас межгрудка ещё чуть разъехалась ( молчу уже в положении лёжа, там прям ладошку можно положить))) а конкретнее 4 пальца)),
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b49b456e.jpg
Просмотров: 287
Размер:	63,5 Кб
ID:	224476Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77235811.jpg
Просмотров: 266
Размер:	66,1 Кб
ID:	224477

Ну вот тут у меня бюст 85С, хотя обхват у меня 75. Мне в нем удобно, ( ни скго ни где не давит и чашка на сесте)может если бы эта модель была бы 75С( а её нет), то тогда грудь прям как 2 вишенки была бы)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55d2b87d.jpg
Просмотров: 264
Размер:	91,3 Кб
ID:	224478Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49eca03e.jpg
Просмотров: 236
Размер:	53,2 Кб
ID:	224480

Обо мне:
  #1142  
Старый 04.08.2017, 19:23
Аватар для Оляля23
Оляля23 Оляля23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Оляля23 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от favorites Посмотреть сообщение
Оляля23, все индивидуально, но день на 3,4 и дальше будет все легче и легче. Держись))) и принимай поздравления!
Спасибо)))
  #1143  
Старый 04.08.2017, 19:24
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Оляоля

Терпи милая)) все радь красоты)))

Обо мне:
  #1144  
Старый 04.08.2017, 19:48
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, ничеси. Неа у меня так не получается. Интереснопочему и от чего это зависит. Крутые у тебя вишенки.

Обо мне:
  #1145  
Старый 04.08.2017, 20:18
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Сетка
Может потому что у меня аллерган?))) они мягче пены) вроде)

Спасибо)

Обо мне:
  #1146  
Старый 04.08.2017, 20:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Setka, поверь, лучше прибитые.

Обо мне:
  #1147  
Старый 04.08.2017, 21:06
Аватар для *Eli*
*Eli* *Eli* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 52
*Eli* на нуле
По умолчанию

Яна88, спасибо за ответ!я после всех ваших комментариев прям успокоилась конкретно))

Veronka, ууууххх хорошиииие *_*

Вал, ой.спасибо)) я тоже радуюсь им очень.ттт

Наталья12383, у Вас действительно шикарная грудь, и правильно как тут сказали - не гневите Бога))))





Девушки, а кто сколько после оп спал на спине? Я первые две недели как правильная спала на спине.док сказал месяц так спать.но эти 2 недели дались мне с трудом, вот реально. Я всю жизнь спала на животе... через 2 недели я сдалась.потому что устала засыпать по 2-3ч и просыпаться злая как собака утром из-за недосыпа. Стала спать на боку/полубоку.
Интересно я одна такая?)

Обо мне:
  #1148  
Старый 04.08.2017, 21:11
Аватар для Наталья12383
Наталья12383 Наталья12383 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 98
Наталья12383 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за поддержку. У меня пена тоже. В положении стоя умещается 1 палец указательный между ними, при положении лёжа - 2 пальца. Просто когда я на них смотрю сама в зеркало - прям красавица, а сегодня для отчёта давай их фоткать и смотреть на фото - так они совсем мне страшные показались... хотя у меня исходник - это вообще туши свет был. И из него мне такую красоту сделали... муж так вообще счастлив. Если бы я знала, что с первого раза все так получится - я бы выбрала подгрудный доступ... я пареолярный выбрала потому что думала вдруг подтяжке ареолярная понадобится потом и чтоб швов не было лишних. А тут с первого раза и вроде норм... надо было подгрудный сразу брать... а то шов у меня на одной так и не сглаживается
Миниатюры
a937c6a2.jpg   8983946e.jpg  

Обо мне:
  #1149  
Старый 04.08.2017, 22:29
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Eli
И мне и ОлесеГагарин в клинике разрешают после 2 недель спать на боку.

Оляля23
У меня прям пик боли и отека был на 5 день. После недели легче, после трёх - прям значительно. До пятого дня очень хотелось все вынуть)
Спина болела сильно даже в приложении стоя до полутора месяцев. Аппликатор Кузнецова в помощь. Массажер Gezaton прям супер помог. Но у меня возраст и прошлые серьёзные травмы. Терпи!

ОлесяГагарин
Ппц ты секс гёрла!!! Отпад!
  #1150  
Старый 05.08.2017, 05:47
Аватар для Caracal
Caracal Caracal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Moon
Сообщений: 229
Caracal на нуле
По умолчанию

*Eli*, круто вам сделали!

Обо мне:
  #1151  
Старый 05.08.2017, 06:57
Аватар для Первая
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 112
Первая на нуле
По умолчанию

*Eli*, я ровно через 12 дней после опи аккуратненько перевернулась на бочок , сначала мешали мои новые шарики , руку верхнюю было не удобно укладывать , дожила рядом подушку и на неё руку ))))))
Сейчас груди уже три с половиной недели , уже как своя , удивительно ))) никаких неприятных ощущений , никаких болей !
  #1152  
Старый 05.08.2017, 08:51
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Eli

Да на боку спала с 2-х недель( в рекомендации так написано), Но конкретно Я))) спала с 11 дня, ( у дока спросила можно иль нет), ответил осторожно можно, так как спина капец капец болела, и мочи сил не было. Некоторым как я тут читала не удобно спать на таком сроке на боке. А мне прям кайф было))), ну как бы не совсем прям бок, а полубок, потом смелее по своим ощущениям ложилась ровно на бок. А я до сих пор сплю с несколькими подушками, и под голову, и в руки и меж ног))

Вал

Аххаа, спасибо тебе))) смотрю на фото прям класс, а в живую как то все обыденно))) и простенько))) пришла на татуаж бровей, так мастер сразу запалила где у меня что уколано, спросила когда грудь делала, потрогать попросила, шовчик посмотрела-не видела как это на ореоле разрез, любопытненько)) сказала трогала у знакомой, но таких мягких не видела, натюрель-блина))) хотела татуаж губ сделать, а она мне как сказала что обкалывать будет с 4-х сторон))), говорю иголки боюсь, надо подумать , а она как рассмеется-ну ну, столько перетерпела, и шприца боится)))

Обо мне:
  #1153  
Старый 05.08.2017, 10:55
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин
А я перед опи все нити-ботексы- татуажи губ и бровей сделала. Так меня прям на столе наш анестезиолог заставил стирать губы😊. Я даже успела с ними поржать над этим))))
А меня в intimisimi консультанты облепили смотреть, трогать, узнавать ценники и все " прелести" после).Это когда ещё нельзя было кости и я там просила то, что мне можно, а они все пытались то, Пуш ап, то кости впихнуть. Ну я не выдержала и гордо так - мне это не нужно ужО))))
Прошу прощения за офтоп
  #1154  
Старый 05.08.2017, 12:14
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Девушки,добрый день! Мучаюсь с выбором. Планирую операцию на зиму. Изначально хотела подтяжку с небольшим имплантом для придания пышности верхнему полюсу. Исходный размер 75В иногда 75С,зависит от марки белья. Но в основном В,до родов был всегда С. Хочу аккуратную,стоячую грудь. У меня птоз 2-й степени после родов. Ходила на консультацию к Свиридову,предложил Т-ю подтяжку без импланта. От импланта отговаривает,говорит для моей комплекции достаточно будет подтяжки и говорит,что в случае одномоментной подтяжки с имплантами потом 70% осложнений,шов может плохо формироваться,может быть шире,ассиметрия возможна и т.д. Говорит делать просто подтяжку, и если потом я все-таки захочу имплант,то делать это отдельной операцией. Но на 2 операции я никак не готова. Я вся в сомнениях,так как изначально хотела с имплантом,по моему мнению так будет красивее,но с другой стороны 70% с его слов осложнений смущают. Ведь много девушек делают подтяжку с имплантами и все в порядке. Хочу сходить к другим ещё врачам. Записалась к Сергееву И. Кого ещё порекомендуете,профессионала по части груди? И поделитесь опытом,кто делал подтяжку с имплантами,как все прошло? Я вся в сомнениях, делать с имплантом или без и какого врача выбрать. Уже голова пухнет.
  #1155  
Старый 05.08.2017, 13:44
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Тalya123
Аленаодесса здесь тоже поэтапно делает. Сначала вынимает старые импланты. Потом подтяжка, потом снова ставит. Ей так тоже ее врач посоветовал.
С другой стороны в клинике, где я оперировалась есть девушка, которая с таким же птозом сделала просто подтяжку без увеличения. Красиво)
Девушке, которая лежала со мной, наоборот делали редукцию груди на имплантах за одну операцию. 3,5 часа опи длилась. Как сейчас ее грудь - не в курсе. Но здесь много девчонок, кому за раз делали.
У каждого доктора свои мнения на этот счёт. Скорее всего ваш врач переживает, что тяжесть имплантов может давить на швы и это может негативно на них отразиться.
  #1156  
Старый 05.08.2017, 15:51
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

*Eli*, я спала на спине сколько могла, у меня и так проблемы со спиной, поэтому это было адски! Доктор никаких запретов на бока не давал, сказал как смогу, могу на боках спать, я начала где-то через неделю, до этого пробовала, но было больно.

Обо мне:
  #1157  
Старый 05.08.2017, 16:02
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Olechka0907,

А от того , что вы на бок так рано легли, с имплантации ничего не случилось? В плане не сдвинулись или ещё чего? Мне вот ужасно не удобно на спине спать, но я начиталась, о последствиях раннего переворота на бок, и планирую ещё месяц спать на спине...

Обо мне:
  #1158  
Старый 05.08.2017, 19:30
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Мне тоже было адски сложно спать на спине, даже копчик ныл. Пробуйте ложиться полубоком хотя бы. Не надо грудь давить, мало ли чего.
Мне легче спалось на U-образной подушке (для беременных), руки вдоль подушки ложишь, и ниче так, более-менее терпимо

Обо мне:
  #1159  
Старый 05.08.2017, 21:03
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Вал, вот хотелось бы услышать отзывы этих девушек,которые сразу делали подтяжку с имплантами

И ещё врачей посоветовать к кому ещё за консультациями сходить,кто профи по груди
  #1160  
Старый 05.08.2017, 21:16
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

Была на месячном приёме у врача. Сказал, что получилось идеально, только белье носить жёсткое, ткани мягкие и растягиваются быстро. Может обвиснуть сильно.
Про серозную жидкость сказал, что 5-10 мл это норма и бояться нечего. Если не болит и нет температуры, то переживать не стоит.
Фото сброшу завтра.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©