Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.04.2017, 15:03
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, посмотрела сейчас вашего доктора, такая она молоденькая!! а я все ищу доктора со стажем и опытом, может это и неправильно.. а как она на контакт выходит? к примеру, если после ОП нужно задать вопрос, который беспокоит, можно ли ей позвонить на личный телефон без проблем? и еще.. вы не обговаривали на консультации, что если, не дай бог ,вас не устроит результат,будет ли коррекция?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2017, 15:44
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

О.Наталья, Я с доктором сейчас в вайбере общаюсь) И звонила/звоню тоже на личный номер всегда и без проблем. Главное спросить во сколько набрать, чтобы доктор не была в операционной и смогла ответить.
Если у Вас есть опасения или страхи - обязательно нужно озвучить/спросить на консультации. Она на любой вопрос отвечает и не юлит.

Насчет коррекции - я даже не спрашивала. У меня впереди еще булл, работа кипит)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.04.2017, 23:18
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, Здравствуйте!!Спасибо,что открыли тему!!! Как раз я заморочилась этой темой.в смысле ринопластики..В поиске..Была уже на нескольких консах..Цены за опер.звучали космические.правда речь шла о закрытой технике. Пусть у ВАс все получится,результат радует!!! Будем ждать Ваших фотоотчетов и рассказов!!!!

К стати в этой же клиннике оперирует Слоссер. У него были на консе? И вообще,расскажите у кого были,и почему Барановская?

Простите ,я имела ввиду Баранская О В))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.04.2017, 01:10
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

алкона, Спасибо!))
Первая рино у меня тоже, закрытая была. Не встречала врачей, чтобы вторичку закрытым способом делали. Тут уже все таки, нос оперированный и доктору нужно понять что и как там сделали до него.
Именно на консу, я не дошла к Слоссеру - общалась по почте.
Я выбирала не больницы, а именно хирурга и списка не было к кому когда пойду)
Была у Зыкова, Патлажана, Матолинца, Якобчука, Гришина.. и по почте еще общалась с парой докторов.

Почему именно Баранская..как-то все сложилось удачно. Я к ней пришла с четкими вопросами и пожеланиями. Даже знала какие именно ОП мне нужны. Она отвечала честно и профессионально корректно, не наобещала мне прям все идеально сделать - а объяснила что именно делать с моим исходником) Не парила мне подбородок и сиськи и кучу всего сразу) Плюс - цена адекватная для меня.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.04.2017, 12:15
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, Я тоже уже успела в этом году побывать у Патлажана,Матолинца,Компанийца,ну а к Гришина знаю,но с носом даже не пошла к нему.Матолинец меня особенно "впечатлил",что общением,что ценой.. В той, же больнице,где Гришин .на 2 этаже принимает Компаниец О А. Главное,что б Вас все все устроило,и радовало!!!! Пишите обо всем,очень важно! У нас в Украине к сожалению как то не много людей создают свои темы,надо брать пример с Российских девченок

И еще вопрос,Вам док делала предвар.моделирование?

Jackie_brown, Сейчас меня очень интересует Зыков Валентин. В прошлом году общалась.но не по рино Понравился,как человек.. ну за эти 20 минут общения))Что скажите про него Собираюсь к нему ,но уже конкретно по рино.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.04.2017, 13:18
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

алкона, Ольга Владимировна мне не делала моделирование, потому что я сама себе фотошопер - у меня куча своих отфотошопленных фоток, точнее все фотки с фотошопом, даже та, что на аватарке тут)) Но я у нее спрашивала, она сказала что если хотите - сделаем.

Насчет Зыкова..он тот врач, который сказал что, без подпила подбородка мне не быть красивей) И губу не обязательно подтягивать...так что я просто ушла и не думала идти второй раз на консультацию.
Мне важно было, при выборе хирурга, чтобы он понимал - я пришла не только за носом, а вообще за гармонизацией лица. Но подбородок меньше делать - нет уж. Наоборот его увеличивают обычно, не считаю что он у меня большой. Та и возраст уже, ткани потом просто обвиснут.

Матолинец, это тоже отдельная история) Цена анбеливбл просто, вторичка в цену машины хорошей) И делает он носы все одинаково-кукольные. Красивые конечно, но не для меня.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.04.2017, 13:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackie_brown Посмотреть сообщение
Первая рино у меня тоже, закрытая была. Не встречала врачей, чтобы вторичку закрытым способом делали. Тут уже все таки, нос оперированный и доктору нужно понять что и как там сделали до него.
Как странно: Украина такая большая, грудь делать умеют, а спеца по рино еще ни одного не видела. Не может такого быть, где-то он должен прятаться.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.04.2017, 14:37
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, Хочется в это очень верить)))) Будем искать))) Девочки,кто уже делал ринопластику,ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

Катерина, Как узнать,сколько у Мауровой Л Б стоит Рино? Есть у кого то номер тел,куда позвонить и поговорить можно?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.04.2017, 15:15
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Сегодня 5й день. На одном из фото видно, что с приоткрытым ртом верхних зубов не видать вообще.

Синяки пожелтели совсем, отека на глазах нет, на щеках остался, хотя может это и мои такие щеки, я не помню) Вчера отек появился утром, больше чем был на третий день. Скорей всего потому что спала низко, как привыкла.

Мне, кстати, прописали Лимфомиозит и Цикло 3 Форт. Возможно, после снятия лангетки еще будут препараты или манипуляции прописаны, в понедельник узнаем)
Еще сама провожу санацию ноздрей ватными палочками с перекисью - она помогает размягчить там все, что ли) После чистки(аккуратной) перекисью, вообще комфортно становится.
Миниатюры
8cbe17cb.jpg   e64ea124.jpg   72331759.jpg   fb2944d4.jpg  
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.04.2017, 17:17
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, вот ведь правда на вкус и цвет... а мне оч нравиться Ваш подбородок! Наверно потому что у меня маленький и мне не хватает его объема для счастья)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.04.2017, 17:37
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Подбородок,как по мне,абсолютно пропорционален к лицу! По крайне мере на этих фото!!!
Jackie_brown, Вы можете описать,что именно Вам делала доктор с носом? Как вообще наркоз,выход с наркоза,сколько были в клиннике после опер?Боли,не болит?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.04.2017, 17:44
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, на фото ну совсем молодая девушка, о каком возрасте вы говорите?? рано еще!! булхорн однозначно должен вас украсить, зачем пилить подбородок действительно совершенно не понятно... странные мысли приходят на ум докторам. Хочу еще вот что спросить: а цены на сайте клиники это только Барановской касаются? ну неужели Слоссер будет за такие деньги оперировать? он же в этой же клинике работает, но по отзывам очень амбициозный и дорогой в плане проведения операций
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.04.2017, 18:26
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

О.Наталья, там длинюююююющий прайс на все процедуры от МРТ до дополнительной смены повязки )))) и отдельно цены на оп этих доков (сверху прям написаны фамилии)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.04.2017, 18:52
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

О.Наталья, У Баранской свои цены, у Слоссера свои - АннаКиев права. Там в прайсе поделено по Фамилиям.

АннАКиев, алкона, Я тоже так подумала, про подбородок. Я уж себя как только не рассматривала, подбородок спилить..ну уж неет)

алкона, что делали, прям по пунктам напишу:
1. Допилили горбинку.
2. Сузили спинку, посередине носа. У меня кончик узкий, потом шло шире к середине спинки и на переносите снова уже, не знаю как еще описать)
3. Укоротили кончик.
4. Приподняли кончик еще.
5. Сделали ноздри одного размера.
6. Сделали мне колумеллу, раньше нос был как срезан в том месте.
7. Ну и работали еще с рубцами моими старыми, после первой ОП.
Вот это пока что все что я запомнила) В понедельник, думаю, мне расскажут еще.

Наркоз отличный) я когда лежала уже, сдала все секреты, сколько я вешу сейчас и почему я набрала) на какую именно кондитерскую подсела...
Проснулась и сразу давай себя щупать. После первой рино я сутки не могла отойти, а тут уже через полтора часа пошла сама в туалет и вообще была как огурчик.
Пробыла там сутки в палате. Вставлю фото палаты, я была в двухместной. Девочке, что со мной лежала - грудь делали)
Первый день - ОП утром, и в обед второго дня я уже топала домой. Турунды вытащили после завтрака и все. Ничего не болело и не болит. Я дома даже не пила обезбаливающие, хотя на всякий случай сказали купить. Не пригодились.
Миниатюры
bb17e6ca.jpg  
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.04.2017, 19:20
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, Практически полная рино..и костная часть,и хрящи..спросите у дока,септу Вам трогали? Риносептопластика называется? Мне один именнитый док говорил,что костная часть,хрящи,быстро заживаютюГлавное КОЖА !! Как много с ней про,водили маниауляций,какой глубокой ее была отслойка..от этого зависит потом сокращение кожи,рубцевание,в случае больших отеков и тд.Именно кожа,которая не так садиться,может портить конечный результат..Но это не про вас))) У Вас все должно быть отлично))Это я рассказала,что мне доктор рассказал Ну как то так я поняла.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.04.2017, 19:46
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

алкона, спрошу)

Дышала я хорошо всегда, кстати. Сейчас тоже все отлично с этим.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.04.2017, 20:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

алкона, напиши ей в директ в Инстаграм. Хирурги сейчас очень любят Инстаграмы свои и очень заботятся об их раскрутке. По логике, должны быстрее всего там отвечать.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.04.2017, 11:38
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, Доброе утро! Как себя чувствуете? Просмотрела еще раз фото,скажите ,разные ноздри стали больше видны после первой рино?

Катерина, Зашла в Инстаграм к О В,там по рино выставлена одна работа,да и вообще совсем не много работ там.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.04.2017, 12:04
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

алкона, Доброе утро! Отлично чувствую себя) Та и не было такого чтобы были ощущения не приятные. Вчера ходила в магазин, варила суп...я еще во второй день, как домой приехала, пошла в магазин, супермаркет у нас находится в большом торговом центре - Я не стесняясь еду покупаю)

Ольга Владимировна недавно начала вести инстаграмм, кстати, в директе там отвечает - я спрашивала что-то и через директ. Я сама ее нашла через сайт. У нее сайт есть свой, там достаточно фото по рино, там всякие есть, даже интимная пластика. Я после того, как на него попала - решила пойти к ней на консультацию.
Вот ссылка, вроде бы, можно вставить, если это личный сайт хирурга) Телефон, который там указан - ее личный.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про ноздри: они и были разные, но после первой рино стали слишком разные. Может потому что кончик приподняли, не знаю, но стало видно сразу после ОП.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.04.2017, 12:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Катерина, Как узнать,сколько у Мауровой Л Б стоит Рино? Есть у кого то номер тел,куда позвонить и поговорить можно?
Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Катерина, Зашла в Инстаграм к О В,там по рино выставлена одна работа,да и вообще совсем не много работ там.
Так я про ЛБ. Хотя о ней лучше все же не в этой теме.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©