Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 13.09.2018, 14:18
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima2112 Посмотреть сообщение
если врач видит хороший исходник,то есть,операция это просто блажь для конкретно этой пациентки,то конечно должен если не отказать,то попытаться отговорить,но такое себе могут позволить только очень востребованные хирурги,к которым на место этой девушки,за дверью ждут очереди три других,для которых операция реально показана

в век интернета,когда можно получить любую информацию из первых рук,уже ни для кого не секрет,что увеличивающая маммопластика это эпопея на всю жизнь,жить как на пороховой бочке,ведь может и через несколько лет то там,то сям кольнуть или разболеться или еще какие проблемы с грудью вылезти,что менять импланты рано или поздно- кому как повезет ,но придется полюбому ,а что будет через сколько то лет? будут ли деньги на замену? будет ли здоровье на наркоз и саму операцию? можно принять все риски и идти на эту операцию только когда с грудью совсем все грустно,когда висит пустая отвисшая кожа,конечно,это не жизнь у женщины с такой грудью,но нельзя идти просто за размерчиком побольше
Подпишусь под каждым словом,добавлю только,что всю информацию по рискам,хотелось бы на консультации получать у хирурга,а не самостоятельно искать.Ну а тем ,к о решился-не без оснований надеяться,что через нн-ое количество лет,эти риски снивелируются развитием медицины,и легче и наркозы и операции и т.д.На сейчас,к сожалению ,импланты,к сожалению-единственный относительно безопасный способ увеличить и изменить форму груди.А дальше -выбор все ж за нами ,а не хирургами... Импланты ,и не только груди,со времён заменят 3-D напечатанные органы,их собственных ДНК.Сейчас уже так производят собственные кожные фрагменты.В этом направлении серьезные и успешные исследования ведутся.
  #442  
Старый 13.09.2018, 14:47
Аватар для Pozitiv
Pozitiv Pozitiv вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Спб
Сообщений: 33
Pozitiv на нуле
По умолчанию

oleczka1982, вот, сегодняшнее фото. Завтра ровно 3 мес. С удаления
Миниатюры
f59ec4ad.jpg  
  #443  
Старый 13.09.2018, 15:13
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Pozitiv, а как грудь твоя себя чувствует - восстанавливается понемножку? Сама как?

Обо мне:
  #444  
Старый 13.09.2018, 16:00
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Eugina, я уже через месяц решила что хочу удалить. Хирург настоял ждать 3 месяца до окончательного результата. После 3 месяцев пришла к нему и сказала что своего решения не поменяла. Сначала пробовал мне внушить, что выглядит хорошо. Но когда увидел что я окончательно приняла решение то вписал меня в график на удаление
  #445  
Старый 13.09.2018, 20:20
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Nika45, не унывай. Мне показалось, что у Саруханова такой стиль общения. Он больше акцентирует на возможных проблемах и не обещает, что все будет прекрасно. Другие хирурги обещали мне , что после удаления и подтяжки будет красивая маленькая грудь, а Саруханов с грустным лицом сказал, что не будет в таком случае у меня красивой груди. Вот этим он мне и понравился.
  #446  
Старый 13.09.2018, 22:16
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Мафа, спасибо за поддержку, но у меня действительно очень тяжёлый случай и импланты единственная возможность исправить то что натворили хирурги когда оперировали мастит. Буду думать..... Да, он мне тоже понравился, покрайней мере он сразу согласился, что либо сейчас либо позже, но вмешательство все равно будет. Так что девочки, кто ещё думает, хотите стать заложниками сисек и неоднократно ложиться под нож?????
  #447  
Старый 13.09.2018, 23:15
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Подозреваю, что раз мы в заложниках у сисек, то, похоже, у меня развился стокгольмский синдром... понимаю, что они захватили моё тело и мозг, но всё время пытаюсь их как-то оправдать.

Обо мне:
  #448  
Старый 14.09.2018, 00:08
Аватар для Pozitiv
Pozitiv Pozitiv вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Спб
Сообщений: 33
Pozitiv на нуле
По умолчанию

Eugina, да мне не до сисек последнее время, они от моих мыслей теперь отдельно восстанавливаются. Не болят и ладно. У меня младшее дитё болеет четвертый месяц, пневмония, бронхиты тяжелые, ангина, коклюш, это не весь список. Жесть просто, как сглазили.
  #449  
Старый 14.09.2018, 00:38
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Pozitiv, охтыжблина, держись! Малышу – здоровья!

Обо мне:
  #450  
Старый 14.09.2018, 10:47
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Pozitiv, спасибо за фотки и ответы ! Быстрого выздоровления малышу!
  #451  
Старый 14.09.2018, 11:16
Аватар для Pozitiv
Pozitiv Pozitiv вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Спб
Сообщений: 33
Pozitiv на нуле
По умолчанию

Eugina,
oleczka1982, спасибо, девочки!
  #452  
Старый 17.09.2018, 10:41
Аватар для vanilka.kat
vanilka.kat vanilka.kat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Керчь
Сообщений: 22
vanilka.kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТТН Посмотреть сообщение
Доступ периареолярный. Удалила по причине нарочито искусственных сисек. Они получились не естественные и большие для меня. Причём левый развернулся. Рислинг и не приятные ощущения, т у жировой ткани мало.

Мышцу тоже подрезали......где была моя голова?!

Можете фото кинуть?
  #453  
Старый 17.09.2018, 11:26
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

vanilka.kat, так может здесь расскажете свою историю? Было бы интересно — поделитесь опытом. Смысл давать ссылку на закрытый инста-профиль, тем более: это запрещено правилами форума.

Обо мне:
  #454  
Старый 17.09.2018, 13:03
Аватар для vanilka.kat
vanilka.kat vanilka.kat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Керчь
Сообщений: 22
vanilka.kat на нуле
По умолчанию Хочу удалить импланты

Девочки,кто знает как связаться с Анна297 не могу ей нигде написать. Тоже хочу удалить и у ее хирурга. У карапетяна. Хотела б пообщаться

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
vanilka.kat, так может здесь расскажете свою историю? Было бы интересно — поделитесь опытом. Смысл давать ссылку на закрытый инста-профиль, тем более: это запрещено правилами форума.
Сегодня только нашла этот форум
Про запреты форума ничего не знала. Готова поделиться. В свободное время загружу фото
  #455  
Старый 17.09.2018, 14:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Потому что названия соцсетей и другие контакты вне лички оставлять нельзя, а личка - только у тех, кто часто и давно общается на форуме.

  #456  
Старый 17.09.2018, 19:33
Аватар для Elena0208
Elena0208 Elena0208 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 65
Elena0208 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, подскажите, пожалуйста, где можно удалить импланты не очень дорого? Возможно ли это сделать примерно тысяч за 50-100? Может кто недавно удалял за эту цену? Поделитесь, пожалуйста, контактами в Москве? Или хотя бы название клиники или ФИО доктора, я найду. Заранее большое спасибо. Можно здесь обсуждать вопрос цены? Там где устанавливала - дорого, первичное увеличение груди с имплантами в сезон акций и то дешевле! Если бы не финансовый вопрос, то я бы хоть завтра.
  #457  
Старый 17.09.2018, 21:24
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Elena0208, видела твои сообщения в архивных темах... так и не смогла привыкнуть к ним? на фотках очень красивая грудь...

Обо мне:
  #458  
Старый 18.09.2018, 08:45
Аватар для Elena0208
Elena0208 Elena0208 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 65
Elena0208 на нуле
По умолчанию

Нет, мысль, что я совершила ошибку, меня так и не покинула. Без фанатизма конечно, почти год прошёл, и вот правая визуально изменилась, какая-то треугольная что ли внизу стала в последнее время, как будто дабл бабл прорисовываться внизу. Волна внизу появляется при малейшем наклоне, как будто отдельно железа своя и внизу отдельно имплант, пока не сильно видно, но я сразу заметила изменение. Вторая ок. В течение года несколько раз ходила на плановые осмотры к хирургу и всегда говорила, что вот может удалить, не хочу силиконовую грудь, всегда отговаривал, говорил как красиво и тд и тп. Как то позвонила узнать стоимость удаления было 90 000, надо было соглашаться, а не давать себе время на раздумье. Сейчас стоимость в два раза выросла. Лёжа вообще ни моя, ни какая другая сделанная грудь не нравится и позвоночник в последнее время беспокоит, даже не знаю как обьяснить, хрустит весь что ли. Может раньше так было а сейчас усугубилось, может взаимосвязанно это. Хочется просто уже удалить и забыть тему груди.
  #459  
Старый 18.09.2018, 20:37
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Древецкого, отписываюсь: он мне очень понравился, как-то сразу начинаешь ему доверять, он очень хорошо все объясняет. Не очень понравилось, что это отделение хирургии при больнице. Потому что как только попадаешь туда, сразу становиться страшно, пахнет больницей, много белых халатов и пациентов. Он мне не рекомендует делать подтяжку сразу, только после заживления. Спросила почему разные методы у врачей так как Саруханов предложил сразу делать, он объяснил, что тоже делал подтяжки сразу после удаления несколько раз, но считает правильным первый вариант. Так что продолжаю думать....... Да, девочки он сказал ещё , что при длительном ношении имплантов, лучше все таки лет через 10 менять их, потому что образуются складочки и все равно местами происходит истирание имплантов.
  #460  
Старый 24.09.2018, 15:24
Аватар для Azzure
Azzure Azzure вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 60
Azzure на нуле
По умолчанию

Девочки привет, отзовитесь кто удалял у Сергеева И. В. ? Как общее впечатление? Как наркоз, швы, отношение доктора? А то мой док ошарашил стоимостью (, как установка только без цены имплантов, нормально так!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©