Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 18.11.2015, 11:03
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Девочки, я что-то пропустила. Что за комплекс от Заи и как его можно заказать?
  #1922  
Старый 18.11.2015, 11:09
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Вот

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/....php?p=1170194
  #1923  
Старый 18.11.2015, 11:11
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Зая, спасибо за ссылку, но к сожалению, она не открывается - написано ошибка.....((((((
  #1924  
Старый 18.11.2015, 11:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Smallcat, ссылка на форум не открывается?
У меня все видно. Не открывается только описание приорина, можно просто погуглить)
  #1925  
Старый 18.11.2015, 11:48
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Зая, не открывается ссылка (((
  #1926  
Старый 18.11.2015, 11:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Тема БАДы пост от 29.02.2012 года, номер 2628
  #1927  
Старый 18.11.2015, 11:54
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Зая, спасибо.
  #1928  
Старый 19.11.2015, 10:14
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Р Посмотреть сообщение
ОльгаЯ, я на целый год нацелилась, результат очень радует, просто мне назначали от мигрени Депакин и от него 70% волос потеряла...
Извините, что спрашиваю в этой теме, нет почты. И что вам помогает Депакин? У меня сын мучается мигренями постоянными, поэтому интересуюсь.
  #1929  
Старый 20.11.2015, 03:26
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

А я впервые за последние года 4 нормально пережила осень без глобальной линьки. Сегодня при расчёсывании было 11 волосинок, даже не верится... Правда к проблеме пришлось подойти комплексно со всех сторон - начиная с полного изучения составов комплексных витаминов, заканчивая тестированием китайских чудо-сывороток.
  #1930  
Старый 20.11.2015, 10:16
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 443 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Криля , рада за вас ! У меня тоже зимой-весной было время, когда волосы не выпадали, ну может штук 5, тогда решила, что рыбий жир повлиял. Но повторив его же, летом, такого эффекта не получила ( . Сейчас эндокринолог назначила эутирокс, сказала будут меньше выпадать, прошло 2 недели, пока эффекта нет.
Какие вы витамины выбрали?
  #1931  
Старый 22.11.2015, 04:22
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Витамины:

1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Раньше я пила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и они таки помогали, но в этом году я решила пропить Натрол из-за того, что они более комплексные и содержат несколько очень важных компонентов, которых почему-то нет в Maxi-Hair:
  1. Витамин D - его недостаток приводит к тусклости и ломкости волос.
  2. Железо - недостаток приводит к анемии и, как следствие, выпадению волос.
  3. Хром участвует в обменных процессах организма и влияет на укрепление волос, его недостаток может повлиять не только на волосы, но и на повышение аппетита, что приводит к ожирению.
  4. Молибден - недостаток приводит к снижению иммунитета, дряблости мышц и выпадению волос.
  5. Магний влияет на здоровье волос, способствует их укреплению.

2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Его я взяла в дополнение к предыдущим витаминам ради кальция и магний, но пить стала уже после окончания курса Natrol - не рискнула превышать дозы цинка. Цинк очень важен для строительства волос, некоторым помогают обычные витамины из аптеки Цинктерал, но их я пить не смогла из-за постоянной тошноты, а эти переносятся хорошо.
Из побочных приятных эффектов - чуть-чуть посветлели зубы.

3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ну с ним всё ясно, очень важный компонент для укрепления волос и ускорения их роста. Насчёт роста судить рано, а вот на выпадение влияет.

Наружно:

1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], применяю редко, пару раз в месяц, когда визуально выпадает чуть больше волос, после двух-трёх применений всё приходит в норму. Он больше для профилактики, так как сильно сушит волосы, стараюсь им не злоупотреблять.

2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В принципе можно и масло нима взять отдельно, я пробовала им пользоваться, добавляя в шампунь, но оно воняет жареным луком. ))) В шампуне, видимо, специально используются отдушки, перебивающие этот запах.

3. Китайская чудо-сыворотка (масло) с имбирем, женьшенем и кучей других китайских трав. Купить можно на Aliexpress:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Добавляется на 100 мл шампуня 3 мл и применяется, как обычно. Я намыливаю, жду 1-2 минуты и смываю. Очень важно не попасть на подделку, потому что китайцы даже китайцев подделывают. Я брала по рекомендации у этого продавца и по результату вижу, что помогает. Оригинал отличается маслянистой структурой (подделка водянистая) и сроком годности 2 года (у подделки 3).

Фух, вроде бы ничего не забыла.
А перепробовала я много чего, вот остановилась на этих средствах и, похоже, они помогают именно в комплексе.

anna-kim, у меня тоже щитовидка шалит, но у меня противоположная проблема - гипертиреоз. Вообще со щитовидкой всё очень странно - любые отклонения в любую сторону могут влиять на выпадение волос.
  #1932  
Старый 28.11.2015, 23:19
Аватар для viktoriann
viktoriann viktoriann вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 168
viktoriann на нуле
По умолчанию

у меня после миноксидила 2% на 3й день перестают выпадать вообще. и потом достаточно 1-2 раза в неделю капать на голову, чтобы поддерживать. если перестаю совсем пользоваться, то только примерно через 1-1,5 месяца снова начинают медленно выпадать...и никакие "страдания" с чудо-шампунями, бадами, витаминами, мазилками, мезами, озонами и т.д. мне не помогали никогда, почему-то...)
правда брови теперь чаще приходится выщипывать))
  #1933  
Старый 28.11.2015, 23:25
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

viktoriann, на такой же схеме. Самое действенное, для меня лично.
  #1934  
Старый 29.11.2015, 00:25
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 443 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Вот , тоже заказала миноксидил, (регейн) , спасибо девочкам из ветки про брови, подсказали, буду пробовать на брови и волосы, т.к. назначили эутирокс, принимаю только две недели, но волос стало ощутимо больше выпадать. ((
  #1935  
Старый 01.12.2015, 16:42
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, я хочу самостоятельно начать миноксидил, для профилактики,
волос выпадает прилично, но у меня всегда так, и тонкие короткие волоски, и длинные, в ванной, на полу волосы, я привыкла, кажется это норма, до сотни в день же вроде... Поредения не замечаю, но в последнее время что-то замучала меня фобия, вдруг я не замечаю, а оно есть?
Дело в том что у меня повышены андрогены, со всеми прелестями (акне, жирность), папа и брат оба рано облысели. На врача и обследования средств сейчас нет, да и, как я поняла, все равно в итоге всем миноксидил назначают, даже жалко денег перед НГ. Я так поняла при таком гормональном фоне и наследственности, если АГА еще не началось, то мне его все равно не избежать рано или поздно, так может, стоит начать профилактику?
Я думаю купить 2% генеролон на курс месяца на 2-3, а к врачу уже после. Или не стоит, как думаете?
Просто я редко что-то серьезное применяю без консы с врачом, мне как-то страшно))
  #1936  
Старый 01.12.2015, 22:07
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoriann Посмотреть сообщение
у меня после миноксидила 2% на 3й день перестают выпадать вообще. и потом достаточно 1-2 раза в неделю капать на голову, чтобы поддерживать. если перестаю совсем пользоваться, то только примерно через 1-1,5 месяца снова начинают медленно выпадать...и никакие "страдания" с чудо-шампунями, бадами, витаминами, мазилками, мезами, озонами и т.д. мне не помогали никогда, почему-то...)
правда брови теперь чаще приходится выщипывать))
Просто миноксидил - это же уже как наркотик, без него потом никуда. А витаминки и шампуни можно менять, можно отказываться, можно пропивать курсом и т.д. Нет никакого обязательства делать что-либо всю жизнь.

Опять же, всё зависит от причин выпадения. Если помогают витамины, значит, был банальный авитаминоз. Что плохого в курсе витаминов в таком случае, если организму не хватало витаминов?

Если причина в стрессе, то ни мазюкалки, ни витамины не помогут, пока не будет исключена причина и не наладится нормальное состояние.

Если это гормональный сбой, например, из-за щитовидки, как было у меня в прошлом году, так пока не пролечишься и не выровняешь гормональный фон, тоже ничего не изменится...

Если это осенняя линька, почему бы именно в этот период не пропить витамины и не попользоваться шампунями, если это помогает?

Конечно, если подтверждена алопеция, то уже никуда не денешься от миноксидила, но в остальных случаях - зачем?
  #1937  
Старый 02.12.2015, 08:23
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

skoll если у вас АГА, то миноксидил придется применять пожизненно и постоянно. Не получится пользоваться периодами.
Если вы все же намерены пойти к врачу, лечение начинать не надо. Минокс смажет вам всю картину на ФТГ. Ее все же лучше сделать для точной диагностики. В Москве, кажется, только Барунова и Цымбаленко правильно ее делают.
  #1938  
Старый 02.12.2015, 09:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Зухра понятно, спасибо! Буду думать.
Цимбаленко это она? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Очень дорого, блин.

Вчера рассматривала голову, макушка прорежена, я думала это нормально)) Из выпавших при расчесывании волос почти половина коротких.
  #1939  
Старый 02.12.2015, 10:37
Аватар для Irina3737
Irina3737 Irina3737 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 9
Irina3737 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто то пробовал сыворотки бенев вместе с дермо роллером?
  #1940  
Старый 02.12.2015, 12:40
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

skoll , она.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Ani80

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©