Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 19.05.2014, 23:24
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristina_S Посмотреть сообщение
Я была недовольна низкой и нечеткой в фас спинкой, на что получила ответ, что "во время остеотомии кость крошится, поэтому и понизили больше, чем предполагалось"
Kristina_S, у меня тоже проблема с низкой спинкой, была договоренность её немного понизить , а мне, чуть ли не до глаз допилили. Никак не могу смириться с таким уродством и повторка внушает ужас, а вдруг ещё хуже может быть.

OStyle, вы не знаете кого нибудь из пациентов Агапова или в сети может отзыв видели, где наращивали спинку хрящами, чтобы срок после операции был от 3-х лет.? Мне кажется хрящи рассасываются и на спинке это будет очень заметно, как бы опять, через определенное время, не вернулся прежний нос.

Penka180783, Агапов принимает в Лотте - Плаза на арбате.

А кого обидела Девушка33, за что ей дали нарушителя, она теперь, здесь, не сможет писать?
Девушка, я записана на 16-00, но очень постараюсь подойти к 14-00.
  #302  
Старый 20.05.2014, 00:36
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Еvabraun, знаю лично по переписке четырех девочек, кому он наращивал колбаской, поднимал и выравнивал спинку. Сроки меньше. Не могу по правилам форума дать ссылки на истории)
В его компьютере примеров значительно больше, если пойдете- попросите показать похожие реконструкции на разных сроках.

носик ее поживает неплохо) лично не знакома, видела фото на сроке 2,5 года

Обо мне:
  #303  
Старый 20.05.2014, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Polyana, почитайте, пожалуйста, правила, а то сами рискуете стать "нарушителем непонятно с чего". Если что-то нельзя написать, получаются ****, значит этого просто нельзя здесь писать, а не повод найти способ обойти правило.

  #304  
Старый 21.05.2014, 00:02
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

А девушка 33 надолго отключена?
  #305  
Старый 21.05.2014, 18:11
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

1

Elena Tver, Меня лишили права переписки в личке, а здесь я пока писать могу, только все меньше хочу.
Мне не считают нужным сказать , за что дают бан, но дело тут в другом конечно. Тема моя ооочень неудобная и её хочется побыстрее закрыть. Поэтому я теперь нарушитель, ещё немного - буду злостным нарушителем и дело сделано- ветка закрыта, сценарий один и тот же , ничего нового.


Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
почитайте, пожалуйста, правила,
Феерично как и всегда, кому то пожалуйте правила читать, а девушке сразу нарушителя.

Ссылка то не рекламная была, а реально человеку может помочь. Пора бы уже, научиться отличать круглое от красного, а не только руководствоваться чувством личной неприязни, потому что баны, здесь раздаются, явно не по принципу на кого Бог пошлет, об объективности ваще молчу.

Мне то всё равно, хоть пожизненный бан сразу дайте, (по сути, все мои нарушения, выведенного яйца не стоят.), я знаю ,что мне делать дальше, у кого и на что, а вот Abbie, будет сидеть в неведении, что в Питере состоится симпозиум с 24-26 октября , где примут участие, лучшие хирурги из разных стран и сделают бесплатно 10 операций. Одна из претенденток, могла бы стать она и благополучно решить свою проблему. Мне кажется это сильно отличается, от ссылок на то, где revaleskin можно дешевле купить, не?

OStyle, вы ДГ, носили носы которые нравятся? (он же моделирование не делает). на флэшке или распечатывали картинки?)
  #306  
Старый 21.05.2014, 19:13
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
OStyle, вы ДГ, носили носы которые нравятся? (он же моделирование не делает). на флэшке или распечатывали картинки?)
я просила девочек (не здесь) смоделировать профиль (для меня в нем была основная проблема)..так себе получилось, еще моделировать не стала, нашла на сайте доктора похожую проблему, вариант решения понравился, успокоилась сразу). потом он в ноуте показал еще более похожие исходники и после моих вопросов .. ..фото из операционной- детали операции, что за счет какого действия и с помощью чего достигается..я не досмотрела (валерьянки то с собой не было) , сказала верю- меня все устраивает


а так -в разных ракурсах распечатала нос который мне очень нравится) сказал- будем стремится, мне тоже нравится) и что то похожее то получилось!)) даже склейку хочу ракурсов сделать для себя чуть позже)

добавлю- в моем случае то, что получилось значительно лучше того, что смоделировали)

Обо мне:
  #307  
Старый 21.05.2014, 19:27
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

У вас отличный нос, ттт и я его уже распечатала)) Сегодня целый день на работе, провела с фотографом и стилистом, чтобы смоделировать мой нос, очень здОрово получилось.)). А какой вам нос очень нравился, может мне тоже его надо?)))

Цитата:
Сообщение от OStyle Посмотреть сообщение
.фото из операционной- детали операции, что за счет какого действия и с помощью чего достигается..я не досмотрела (валерьянки то с собой не было
я уже легко смотрю, все фото и видио из операционной. мне кажется ещё немного, и я сама смогу "вскрыть" нос кому нить и даже знаю кому.))
  #308  
Старый 21.05.2014, 19:35
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

я потом склейку сделаю и тогда видно будет) одна французская актриса))
хотя ДГ мой нос до сих пор не очень нравится (сейчас уже вроде смягчился- раньше на осмотрах все пристально вглядывался и говорил, что пока не нравится)
я у него из тех пациенток, что мне все нравится (я получила то , что хотела))), а доктору нет(чем напугал меня в конце концов, тк у меня то мой нос один, а у него их тыЩи на всех, думаю- может что увидел не то))))

Обо мне:
  #309  
Старый 21.05.2014, 19:38
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

OStyle, и мне тоже интересно фото понравившегося носа.) Может и мне надо. А то мне не с кем моделировать новый нос. )) Осталось только 3d моделирование от Гурьянова.;)

А то ж уже скоро суббота, поход к Агапову, а у меня нет примеров. Вон, devushka33 обстоятельно подготовилась. А я нет.)
  #310  
Старый 21.05.2014, 19:47
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

OStyle , какая, какая актриса?)) а то нам же к субботе уже надо.)) сегодня звонили из Медичи и подтвердили консу, пуськи такие.))
ДГ наверно страстей напускал, чтобы не расслаблялись))чего там может не нравиться, не понятно.)))

Polyana, я только сегодня начала готовиться, а до этого, даже настроения не было моделирование делать и ничьи носы мне не нравились.
  #311  
Старый 21.05.2014, 19:53
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

а можно тут размещать ? меня не забанят? я не помню про это правило) но это же нос актрисы, как пример (с детства как то отложилось)) Только его и взяла (много примеров других было, все отбросила, взяла это)) Вот для меня- ЭТО красиво) кому то может не нравится..
Миниатюры
3.jpg   5.jpg   1.jpg   111.jpg   2.jpg  


Обо мне:
  #312  
Старый 21.05.2014, 19:59
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Да, красивый нос, а кто это?
Можно было имя написать, мы бы сами нашли, а то кто знает, с какой ноги, катерина сегодня встала.
  #313  
Старый 21.05.2014, 20:05
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

devushka33, это актриса из фильма Анжелика. Не помню ее имя.

Но вот по мне, кажется, что у нее немного коротковат и ноздри очень открыты. Но это мое имхо и мой бзик на ноздрях, тк сама немножко с пятачком.
  #314  
Старый 21.05.2014, 20:06
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

про цены прочитала, значит если полностью сделать оплату до 1 июня, то цену можно зафиксировать?. Надо выяснить будет на консе, на сколько цены поднимутся.
OStyle, вы вроде бухлорон хотели? а сумма больше 200 тыщ нащитали, какая то не бухлронистая цена получается.)) Чего вы там затеяли интересно?))
  #315  
Старый 21.05.2014, 20:07
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

ахах) Мишель Мерсье, но не во всем известном фильме) там она приторная. я брала ее фото, где она брюнетка, очень мне образ нравится, и НОС)) у нее действительно есть неудачные ракурсы с очень открытыми ноздрями, я их не показывала. показывала, что по душе)

А так еще Портман нос нравится, в принципе нравится Ким Бесинджер. В фас нравится на многих фото нос Анны Татанджело

Мне насчитали не булхорн) я от него все таки отказалась. Я "прожила" булхорн, и решила что пока малой кровью обойдусь - "припухлить" попробуем липофилингом.

Я делаю эндо средней зоны с перераспределением жировых пакетов, все вместе получается 259 (сюда включено все, оп и доп расходы). Но проплатить, то что мы рассчитали относительно моих манипуляций нужно до 1 июня, тогда в эту цену "впрыгну".Даже если на 10% (не меньше) повысится, все равно 25 тр на дороге не валяются, а если 20%? это уже больше тыщи евро сверху...кошмарики какие то ...и лето впереди...

Обо мне:
  #316  
Старый 21.05.2014, 20:11
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Polyana , я тоже подумала на неё, а потом 4-ая фотка смутила.)) Мне Гурьянов сделал "слепой" нос, т.е. ноздри полность закрыты, поэтому мне хочеться немного их открыть.
Ещё, что ценного в моем носе раньше было, так это коллумела, а сейчас и её нет(( кракозябра какая то бесформенная получилась.
  #317  
Старый 21.05.2014, 20:19
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

devushka33, а мне наоборот немного прикрыть ноздри. Но колумелу должна быть, очень красиво смотрится, когда она присутствует и красиво очерчена.
  #318  
Старый 21.05.2014, 20:19
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Ах, эндо значит, ну, эта самая показательная из-за всех омолаживащих. И Агапов её отлично делает. Я тоже планировала зимой сделать, так нет же, теперь буду с носом два года буксовать.))
  #319  
Старый 21.05.2014, 20:23
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

я сначала просто хотела перераспределение, это дешевле..потом нашла еще какие то недостатки (они все не критичны, можно еще походить)) но раз я в ударе и есть время (и творческий кризис заодно))) -использую время и деньги для созидания..себя!)) закреплю что еще стоит, подтяну то что подвисло и тд, и забуду на несколько лет(лет на 10 -ть бы)), а там и время смаса подойдет)

ну я тоже с носа начала! это "градостроительное предприятие", инфраструктуру налаживаю под него))

Обо мне:
  #320  
Старый 21.05.2014, 20:27
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Вот и я - начну с "градостроительного предприятия", а дальше уже под него.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©