Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3281  
Старый 19.10.2011, 22:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ага, причем ее тренировка на 1м видео которое я выкладывала - это в межсезонье. Правда она как таковую массу набирать не хотела. У нее вообще очень высокоинтенсивные тренировки. А вот пример питания.

2 яйца +1/2яблоко+1/2чашки овсянки
1 протеин шейк+ложка арахисовой пасты
4унции кур грудки (120 мл) +65 г quinoa(это каша)+1/4чашки cranberries
3 унции индюшин фарш (90 мл)+ 1/2чашки ананас + 5 унций (150 мл) ямс
3унции кур грудки (90 мл) +2 чашки шпината+ 1/4авокадо+1/4чашка ягод
3 унции индюш фарш (котлеты) (90 мл) +салат
1грейфрукт + протеиновый шейк


Дополнительный Спорт пит

СоQ-10 200 mg
Vitamin -С 500 mg*4 раза в день
Омега 3 3000 в день
Глутамин 5г 4 раза в день
ALA 200 mg
Magnesium 200mg перед сном
ВССА
Вета-аланин перед и после тренировки

Я унции перевела в мл

Обо мне:
  #3282  
Старый 20.10.2011, 08:54
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

А у меня девушки вот что... Только я после родов (ребенку 1,8) восстановила форму, был тренажерный зал 3-4р в неделю, последний раз даже стала приседать с 35кг на 15р и оказывается, что в положение я.. незаплонировано очень.. Не знаете, можно ли заниматься в зале и что вообще можно. веса понятно снизила, а вот теперь думаю, а толк то от этого будет для поддержки фигуры или вообще не заниматься в зале?
  #3283  
Старый 20.10.2011, 09:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Конечно не заниматься в зале,это опасно,можно выкидыш спровоцировать.Есть же гимнастика для беременных, бассейн.
  #3284  
Старый 20.10.2011, 10:29
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

В бассеин запишусь, конечно, просто на акваэробику, ну а гимнастика для беременых-там откровенно скучно мне, да и рано пока.
  #3285  
Старый 20.10.2011, 11:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Надюшка, я бы не взяла на себя риск что-то советывать. Есть женщины, которые до 8 ого месяца беременности в зале скачут, а есть, которые с 4й недели пластом лежат из-за риска выкидыша.
Я знаю, что в Швейцарии ты можешь нанять тренера, кот будет тебя тренировать хоть до родов. Но никакой тренер не возьмет на себя риск делать это без разрешающей бумаги от гинеколога (что беременность нормальная без паталогий).

Обо мне:
  #3286  
Старый 20.10.2011, 12:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Всё правильно, любая программа тренировок во время беременности составляется личным тренером с сопровождением гинеколога. Какое состояние матери, какой срок, какая физическая подготовка.
Тоже думаю, что вам скучно будет в группе для беременных, но и самой опасно заниматься. Нужен профессионал или отдых(та же гимнастика для беременных может быть отдыхом). Но никакой самодеятельности. Только с тренером, специализирующимся на беременных.

Вообще любая программа должна составляться индивидуально.
Можно брать базу(не беременным) только для изучения собственных возможностей и техники. Но программа должна составляться исходя из очень многих факторов, и возраст, и пол, и самое главное цели!
Даже время суток зависит на составление программы. Ну а то, что у нас у всех разные физические способности и здоровье... Можно рассматривать готовые комплексы, как возможность понять, как можно тренироваться. Но так как все мы разные, то и разные комплексы потребуются. Кто-то в состоянии сам найти свой путь(коих единицы, так как на это требуется время и желание), а чаще нужен профессионал(которых тоже не так много, да и дорого, не всем подходит), который составит индивидуальную программу, работающую конкретно на вас(а не на нём), а также поможет разобраться с питанием.
Самоорганизация тренировок возможна только в случае огромного желания, времени и при отличном состоянии здоровья(как и здравого разума). В остальных случаях, особенно беременным достаточно опасно для здоровья. Ну как минимум низкий уровень результата.

  #3287  
Старый 20.10.2011, 20:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ребенок дороже, я думаю надо себя беречь, тем более оптимальный срок между беременностями (3 г) не выдержан,организм еще после первых родов только начал восстанавливаться.Фигура дело наживное, а здоровье за деньги не купишь.Наслаждайтесь своим положением! Я бы вот хотела второго,но рожать не от кого и некогда,а скоро еще и поздно будет.
  #3288  
Старый 21.10.2011, 07:45
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки за советы! Наслаждаться пока не получается, токсикоз-поганчик. Буду дома легенькими гантельками махать, да в зал иногда забегать на дорожке походить.
  #3289  
Старый 22.10.2011, 07:45
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо за советы по поводу талии, я верх сейчас интенисивно качаю, дважды в неделю, уже замечаю небольшие изменения в плечах, и сам вес поднимать уже намного легче стало!:d

Купила 10 кг сборные гантельки, уже и низ стала прорабатывать с бОльшим весом. Опять таки, все по тренировкам Ланиты.

У этой Саши Браун питание за весь день - такое огромное количество белка! Где-то 400 мл мяса получается, это 400 гр??? Вот есть рекомендации по минимальному потреблению белка в день- 2 гр на кг веса, если не ошибаюсь. Это минимум. А каков же максимум и не чревато ли много употреблять белка?

И Саши Браун руки мне не понравились, там видео, где она повалила мужчину на пол, на мой взгляд это чересчур((( вены все выпирают и бицепс такой огромный Лана, только не говори, что тебе нравятся ее руки, я тогда опять 2 кг гантели верну в рутину

еще вопрос насчет дрожжей и сухофруктов. Я как начала есть свой цельнозерновой хлеб, хоть он и медленный углевод, а начала расти от него((( только потом поняла, что это от дрожжей. Девочки, Вы едите продукты с дрожжами?

и сухофрукты?
  #3290  
Старый 22.10.2011, 09:54
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

Вред дрожжей для фигуры сильно преувеличен. Я одно время пила дрожжи в таблах, много, штук по 8 в день, не поправилась, хотя склонна к полноте.
  #3291  
Старый 22.10.2011, 11:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
У этой Саши Браун питание за весь день - такое огромное количество белка! Где-то 400 мл мяса получается, это 400 гр??? Вот есть рекомендации по минимальному потреблению белка в день- 2 гр на кг веса, если не ошибаюсь. Это минимум. А каков же максимум и не чревато ли много употреблять белка?
Габриэль, ты на полном серьезе считаешь, что 400гр мяса - это 400гр белка? Она же не 400гр изолята выпивает за день. Для сведения, в 100гр куриного филе содержится 23,6гр белка. Странно как-то, столько занимаешься, за питанием следишь, судя по твоим постам, а такие вещи пишешь...

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
еще вопрос насчет дрожжей и сухофруктов. Я как начала есть свой цельнозерновой хлеб, хоть он и медленный углевод, а начала расти от него((( только потом поняла, что это от дрожжей. Девочки, Вы едите продукты с дрожжами?

и сухофрукты?
Покупаю бездрожжевой хлеб.

Обо мне:
  #3292  
Старый 22.10.2011, 12:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
И Саши Браун руки мне не понравились, там видео, где она повалила мужчину на пол, на мой взгляд это чересчур((( вены все выпирают и бицепс такой огромный Лана, только не говори, что тебе нравятся ее руки, я тогда опять 2 кг гантели верну в рутину

еще вопрос насчет дрожжей и сухофруктов. Я как начала есть свой цельнозерновой хлеб, хоть он и медленный углевод, а начала расти от него((( только потом поняла, что это от дрожжей. Девочки, Вы едите продукты с дрожжами?

и сухофрукты?
Габриэль, я привела Сашу в пример как красивую спортсменку и модель. Мне кстати ее руки очень нравятся, хотя я не говорю, что она для меня идеал. Ты можешь не переживать , ты такие руки не накачаешь НИКОГДА. Саша - спортсменка, она в зале проводит 24 часа. У нее тренировка 6 раз в неделю силовые и 6 раз в неделю кардио по вечерам.
Я делаю на бицепс штангу 15 кг. На трицепс жим из-за головы штангой 15 кг. Пока руки к Сашиным не приблизились
Дрожжи ем дополнительно 7 таблеток в день.
Дрожжи - очень полезны, А вот булки на дрожжевом тесте скорее всего будут очень калорийными из-за сахара, а не из-за дрожжей.

Обо мне:
  #3293  
Старый 22.10.2011, 18:41
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janna2010 Посмотреть сообщение

1. Глубокое приседание с гантелями (80C)
2.Buns of steel
Планка с притягиванием колена к противоположной стороне
3.Становая тяга на одной ноге
..

Уже от этого мои колени бы умерли. У меня тоже артроз. Поэтому не знаю, чем заняться, чтобы не усугубить!

Таля, ну как там твои успехи??? Что ты там для себя выбрала?

Обо мне:
  #3294  
Старый 22.10.2011, 22:04
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

olga36, это я подобрала такие упражнения для больных колен, т.е. нагрузка есть но не особо травмоопасная, если делать правильно. Вы же ходите, наверное еще и на каблуках, тоже нагрузка на колени.... Для лечения артроза есть ЛФК. Я просто хочу ягодицы подтянуть, тут ЛФК не поможет)
  #3295  
Старый 23.10.2011, 13:30
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

На каблуках хожу мало. Все лето пробегала на низком ходу. Сейчас, конечно, придется влезть на каблуки, т.к. практически вся осенняя и зимняя обувь на высоком. Хотя, купила себе парочку ботиков, чтобы под джинсы можно было обуть.
У меня дома был велотренажер. Стоило дня 3-4 покрутить, все! Колени отваливались, от приседаний та же фигня....(((

Обо мне:
  #3296  
Старый 23.10.2011, 20:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот обещала Дианкины шмотки показать
Вот так получилось. Качество фоток фиговое, но какое есть
[IMG]http://s008.*******.ru/i305/1109/11/666f0247025ft.jpg[/IMG][IMG]http://s001.*******.ru/i194/1109/eb/6660c2aea7c3t.jpg[/IMG][IMG]http://s016.*******.ru/i337/1109/fc/e7e0b26097fdt.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #3297  
Старый 23.10.2011, 20:32
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Леся, фотки не увеличиваются(((
  #3298  
Старый 23.10.2011, 21:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

вот так лучше. Качество фоток - г... Но рисунок ткани и модель видно. Шмотки сидят хорошо, ткань приятная. Ну и прическа - извиняюсь, из серии "утром проснулась"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3299  
Старый 23.10.2011, 23:49
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, а ты говорила скромно! Это разве скромно? шортики жутко понравились)) Надо бы и себе заказать...Тока ещё скромнее

А мне нравится как ты похудела немного. Тебе очень идёт!!!

  #3300  
Старый 23.10.2011, 23:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

в шортиках в зал пока не ходила. Как-то стесняюсь. Не в смысле того как я выгляжу. Тут все в порядке Просто как-то я привыкла, что зал - для тренировки, а не для флирта и бла бла. Все попытки заигрывания в зале со мной сразу пресекаю. Ну я и выгляжу не слишком доступно : наушники в уши и шпарю свою тренировку. На меня и так пялятся, а в таких шортиках - вообще будет. Мне конечно приятно самолюбие потешить, но все равно как-то неуютно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©