Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 13.10.2008, 23:37
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Начитавшись форума, сходила недавно в СПИК к Миргазовой на консультацию.

И вот в субботу сделала первый ТСА-пилинг, средний, в чеке он назван Cosmo-peel. Косметолог рекомендовала курс из двух пилингов, следующий предположительно будет через неделю в субботу, но она вначале посмотрит на результат первого. Вообще-то положено, по ее словам (и инфе здесь ) курс из 4-х пилингов, но она считает, что женщине психологически тяжело месяц ходить в таком ужасном виде, и она делает так, что результат двух не хуже.

Посмотрим, пока - сегодня понедельник, т.е. прошло полностью два дня, пошел третий - коричневая корка на лице, началось шелушение около рта. К счастью, живу сейчас загородом с детьми и няней, могу из дома вообще не выходить, на эти две недели все поездки с детьми на няне, я только иногда гуляю с детьми и то не выходя за территорию своего участка)))) видон у меня, конечно, тот еще((((. И - главное - муж в командировке на 2 недели, к этому я пилинг и приурочила, он бы не вынес моего вида)))).

Да, и еще расскажу, как мне напортачили в СПИКе((( Кремов, которые порекомендовала Миргазова, не было в продаже (несмотря на то, что я заказала их больше чем за неделю до процедуры). Она сказала медсестре какими кремами заменить, я купила. В результате вместо крема с гиалуроновой кислотой для увлажнения лица, мне дали крем с гликолевой (!!!). Сейчас я уже в офигении((( А вначале я старательно почти целый день мазала этим кремом корку на лице, и лицо щипало постоянно((( потом глаза начало щипать, ужас, в общем, вспоминаю - никто ничего подобного здесь не писал, звоню Миргазовой - трубку не берет, начала искать инфу в нете - мама моя, гликолевая кислота для пилингов используется, никак не для увлажнения(((

В общем, пока связи не было, все смыла, начала пользоваться своим дневным увлажняющим Ивсенлораном. Сегодня утром дозвонилась Миргазовой, она подтвердила, что ошибка, всем надает по голове и т.п. Вроде не должно ничего испорить... Но я в офигении - куда же пойти, чтобы никто ничего не напортачил? В любом деле надо быть профессионалом, все знать, чтобы все контролировать. В общем, с вечера сегодняшнего дня, т.е. начиная с третьего дня надо мазать дома цинковой мазью, на улице увл. и солнцезащитным кремом. Т.к. я дома практически все время, цинковой мазью запаслась))) все аптеки скупила местные))) Бум ждать, что получится)))
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 18.10.2008, 19:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кислородик, жесть!
Гликольку на пилинг - это круто! Самое главное - беречься от солнца в течение месяца. Каждый день крем защитный посильнее, типа 50+, и при этом на солнце стараться не находиться. Обязательно мажьте защиту, даже если дома сидите. И все будет нормально - у ТСА одна побочка, пигментация.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 19.10.2008, 21:58
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

X-Rain, а зачем дома защиту наносить? Это только тем, у кого склонность к пигментации или всем рекомендовано?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 20.10.2008, 21:49
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

X-Rain, дома на свежую кожицу крем Idelt. Съездила в субботу, Ольга Дагиевна сказала, что еще рано делать вторую процедуру, поеду завтра, т.е. во вторник. Зато крем заказанный купила для лица - такой приятный!!! Правда, лицо лоснится от него, там много масел, в том числе Омега 3 и 6, с таким блестящим лицом при муже не походишь, но для кожи оч-оч комфортный и - интересный эффект - у меня ощущение, что я лоб с ним не морщу, вообще, как-будто мышцы расслабляю немного. Надеюсь, дома солнце не должна подхватить, все-таки осень, его и на улице не особенно видно. Солнцезащитный крем такой жирный(( вся красота насмарку с ним((( все оставшиеся неровности подчеркивает))) интересно, пудру-тональный крем можно наносить? надо спросить завтра)
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 21.10.2008, 20:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Эскада, после пилинга кожа совершенно беззащитна перед ультрафиолетом, пока не привыкнет. А он есть и дома, меньше, конечно. К тому же можно забыть - и выскочить на улицу. Для гарантии лучше дома мазать в первое время, особенно, конечно, если есть склонность к пигментации (у меня она есь).
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 21.10.2008, 23:18
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ох, и у меня она есть(( Знала б, что и дома нужно, обязательно бы мазала! А теперь подбородок темненький немного! Надеюсь, со следущего пиллинга уйдет темнота..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 27.10.2008, 13:39
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, я умудрилась сделать ТСА на грудь, цель была борьба со шрамами после подтяжки, так вот сделали не только на шрамы, а на весь нижний полюс и между ними, сегодня 8 день местами коричневая пленока, а местами просто жуткие болячки язвы, руками ничего не трогала, не ковыряла, белье на костях тоже не носила, короче я в шоке и не знаю чем теперь это лечить?
Скажите у кого через сколько кожа начинала выглядеть нормально?
Буду признательна за ответы,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 29.10.2008, 17:45
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Аня (Кися) главное ничего не отдирай, не ковыряй. Болячки мажь вазелином или Радевитом. Все будет отлично, не паникуй... Я на лицо делаю ТСА раз в год, курсом... Так в первое время тоже паниковала... Прямо под глазами язвы, чуть ли не до мяса (как мне казалось) все придет в норму и очень быстро.... Там где язвы у тебя, ты наверное ковыряла корочки или натирала чем.. Это от этого.. Не волнуйся, все будет нормально....
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 29.10.2008, 21:56
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Забава , да дело в том, что это на груди, а там белье, одежда, так или иначе возникает трение, в понедельник в СПИКе поругалась с ними, они мне за свой счет выдали крем, какой-то Q3, ОТ НЕГО В ОБЩЕЙ МАССЕ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ, ТОЛЬКО ВОТ в трех местах уже образовались язвочки, теперь они мне их рекомендую т подсушить обрабатывая черным чаем, а мне кажется что там уже чуть ли не гнойник, короче я наверное перекисью или фурацилином буду обрабатывать, короче ужас....
Кстати и из под корочек местами отличная кожа, а местами красные пятна (хотя слезает все одновременно и прошло уже 10 дней со дня процедуры), говорят красноту мазать гидрокортизоном, как думаешь это нормально?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 29.10.2008, 22:15
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

насчет гидрокортизона не знаю. Но красные пятна сойдут, и будет хорошая новая кожа. Просто сама кожа на груди очень нежная, поэтому и заживляемость дольше, еще и трение одеждой усугубляет ситуацию... Поэтому в норму кожа на этом месте приходит дольше. Но, уверена, все будет нормально. Наберись терпения.
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 29.10.2008, 22:15
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Аня купите бепантен крем и мягкий спортивный лифчик.И еще какие-то заживляющие крема.Вам хорошо сделали кстати,грудь вообще тса плохо берет и коричневых корочек добиться очень сложно.красные пятна это норма
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 29.10.2008, 23:44
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Аня (Кися), ничего себе((( А мне в СПИке сказали, что на зону декольте ТСА-пилинг нельзя делать, там кожа совершенно другая, чем на лице... Корку мне сказали мазать цинковой мазью.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 30.10.2008, 16:43
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Ой девочки, бепантен это уже пройденный этап.
Мне в СПИКе выдали какой-то американский крем, называется Q3, я теперь знаю где он продается.
С его помощью проходит нормально, но в 3 местах уже образовались жуткие язвы и в СПИКе даже сами они не уверены, что они пройдут бесследно, так что было 2 шрама, а теперь еще будут пятна и неизвестно сколько это будет проходить.
Вообщем ужасно, хожу дома голая, сушу, когда никого нет.
Одеть ничего не могу, настроение полное г....


Кстати натирает даже самый удобный бесшовный спортивный лифчик....

Обо мне:

Последний раз редактировалось Аня(Кися); 30.10.2008 в 16:44. Причина: добавление
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 30.10.2008, 20:41
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Жуть
Спросите у доктора-мокнущие язвы надо сушить примочками.Если гнойные,то антисептиком обработать.
А вообще,может,все и обойдется,главное-не травмировать потом корки,тогда и пигментации быть не должно
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 30.10.2008, 23:28
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Аня,всё будет в порядке,надо переждать,когда эти места покроются корочками .У меня тоже самое на животе было...Только должны были в клинике дать что-нибудь для подсушивания..Фотки свои могу тебе на е-майл выслать.Это не язвы,это отделяется лимфа.Главное -не мочить.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 31.10.2008, 17:08
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Лу, очень хочу фоток и напиши, плиз, через сколько времени не осталось вообще никаких следов и покраснений?
вот мой мейл: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да, в салоне они меня вообще удивили недав никаких рекомендаций и не сказав с самого начала какие будут ограничения и т.д.....

Лу, я почистила ящик, попробуй еще раз, спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 02.11.2008, 17:54
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Наконец-то могу поделиться своими результатами по ТСА. 17 октября я его сделала. Хотела бы выложить результат, создать "Мой альбом", но не пойму как. Сабиша, девочки, объясните, как я могу это сделать.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 02.11.2008, 18:07
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Дорогая..я Вам ответила в разделе административное!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 02.11.2008, 18:31
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

То есть получается, что я не могу копить свои фото а альбом, как это у других девочек? Очень жаль, что они будут разбросаны. Так удобно - нажал "Мой альбом" и все посмотрел, всю эволюцию человека))

Совсем запуталась. Фото уже выложила в Мезотерапии. Как их оттуда удалить теперь - не знаю. В постпилинг пользовалась Радевитом, а солнцезащиту купила крем фотоблок SPF 50 от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мажусь им даже находясь дома, так как солнце в окна попадает. Вроде пока ничего.

Ну вот сейчас попробую прикрепить фото. Хочу еще добавить, что "Ла Рош Посе" не смогла купить, в процессе постпилинга пользовалась Радевитом, а солнцезащиту взяла крем фотоблок SPF 50 от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Им мажусь даже если нахожусь дома, т.к. солнце в окна попадает в достаточном количестве. Вроде пока ничего.
Вчера еще сделала одну процедуру Эмбриопласта. Теперь уже обезболили лоб, под глазами, вокруг губ тюбиком "Эмла". Дело шло намного быстрее, чем первый раз. На лбу вдоль в три ряда, под глаза по 1 мл на каждый в три ряда и как можно ближе к переносице, чтоб "скрыть" слезную борозду, и поэкспереминтировали вокруг губ. Если под глаза жирок нагуливает, вокруг губ тоже припухлил уже сегодня. Верхняя губа распрямилась, и как бы поддернулась по-детски. Теперь через 8-10 дней сделаю еще фото и можно будет сравнить хотя бы с той, где до ТСА - там и слезная борозда хороша видна, и губы. А вот аппетита зверского, как после первого раза уже нет. Жаль))
Миниатюры
До ТСА.jpg   Пигменты.jpg   2 день ТСА.jpg   прошла неделя.jpg   11 дней после ТСА.jpg  

Ответить с цитированием
  #520  
Старый 05.11.2008, 12:21
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Опять сделала пиллинг, 21% Постараюсь в этот раз не сдирать кожицу, руки что ли привязать..:mad0:
И даже дома буду пользоваться санблоком, чтобы пигментации не было

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©