Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.01.2016, 12:45
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

galina. 5959, а как Ваши ножки? давно не писали

Обо мне:
  #82  
Старый 14.01.2016, 14:13
Аватар для Иннар
Иннар Иннар вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2015
Город: Россия Чехов
Сообщений: 96
Иннар на нуле
По умолчанию

По первому каналу идет передача Таблетка с участием доктора Макиняна Л.Г.

Обо мне:
  #83  
Старый 14.01.2016, 14:23
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Иннар, спасибо! Дома пересмотрю

Обо мне:
  #84  
Старый 14.01.2016, 21:29
Аватар для ~Елена~
~Елена~ ~Елена~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
~Елена~ на нуле
По умолчанию

Посмотрела передачу Таблетка.я в недоумении.даже не знаю, что сказать.Такой замечательный доктор, и такой балаган устроил Садальский...все перечисленные методы коррекции бредовые, естественно, кроме самой операции. кому они только в голову могут прийти? такое ощущение, что сначала было 20 лет планомерное одебиливание людей всей страны, а теперь создают для них телепрограммы соответствующего уровня..И, по-моему, доктору было неловко во всём этом находиться.Считаю, что напрасно он участвует в этих шоу.Как будто грамотного специалиста высокого уровня поместили в сумасшедший дом и он пытался кому-то что-то объяснить...но это только моё мнение , не более. Извиняюсь, если не совсем по теме написала.

Обо мне:
  #85  
Старый 14.01.2016, 21:51
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

~Елена~, мне тоже показалось, что ЛГ было "не по себе" от этого балагана! Полный бред!!!
А то, что в стране полно народа, который верит всему, что говорят по радио (на правах рекламы!) и по телевизору - это факт. Моя мама прошлой весной купила мне набор китайских пластырей для суставов за 15тр - услышала рекламу по радио и позвонила. Вечером меня ждал сюрприз!!! Она это сделала из лучших побуждений - у самой страшно болят ноги и мне предыдущие оп облегчения не принесли, вот она и решила сделать доброе дело.
Если посмотреть некоторые сайты про избавление от так называемых шишек, то, действительно, создается ощущение, что нас зомбируют, используя обычные, давно проверенные методы воздействи на человеческую натуру: "позвони сейчас - завтра будет дороже", медийные лица говорят о том, как им именно это средство помогло и т.д. И даже не такие пожилые люди как моя мама ведутся на это! Печально, что в нашей стране разрешена реклама такого рода и практически никакой ответственности (желательно - уголовной!) за это нет.

Обо мне:
  #86  
Старый 14.01.2016, 22:16
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Да уж, программа еще та.... Но тем не менее люди действительно ведутся на все эти шарлатанские штучки. Что уж говорить, если даже здесь мы до сих пор отговариваем от отводящих шин и других приспособлений. Есть доктора, которые считают, что массажем можно вернуть палец на место, с оговоркой, что делать нужно несколько месяцев - лично сталкивалась. Есть хирурги, которые советуют отводящие шины носить в обуви ))) - тоже из личного опыта. В общем вся эта дурь действительно есть и есть люди, которые ведутся. Так что , на мой взгляд, задумка программы хорошая, но как-то все несерьезно преподнесли.
Кстати, Садальский сделал неудачную операцию в Израиле.

На счет ЛГ согласна, как в страну дураков попал))) но думаю, что понимал куда шел, наверное еще не то видывал за свою практику.

Обо мне:
  #87  
Старый 15.01.2016, 01:25
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Елена~ Посмотреть сообщение
и такой балаган устроил Садальский...все перечисленные методы коррекции бредовые, естественно, кроме самой операции. кому они только в голову могут прийти?
Так Садальский же и пытался, хоть и в свойственной ему эксцентричной манере, как раз бороться с одебиливанием населения. Все эти шишкостопы, шишкоправы, кремы, сабо и прочее барахло в итоге полетело в помойку. И врачихе из поликлиники дал правильную оценку, и шарлатанам в студии тоже досталось. А ЛГ авторитетно прокомментировал бесполезность всех этих приспособлений. И девочке повезло, ЛГ ей сделает операцию, возможно даже и бесплатно для нее. Я считаю этот выпуск полезным. Правда, Садальский возможно теперь приобретет врагов в лице производителей. Ну, ничего, правда дороже!)))
razmila , спасибо, ножки ведут себя прилично)))
Elena888 Леночка, молодец! Пусть и дальше ножки только радуют!

Обо мне:
  #88  
Старый 15.01.2016, 11:19
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

На мой взгляд "Таблетка"-это не научно-популярная, а шоу телепередача, т.е. представление, развлекательная программа. Поэтому и ведущий не врач, а актер.Эта передача в несколько эмоциональной и шутливой, но в тоже время, смелой манере Садальского показала всем нам, как дурят нашего брата. Очень маленький процент людей, страдающих подобным недугом посещают сайт подобный нашему. Да и сайтов, форумов таких, практически, не существует. А в этой программе людям наглядно показали "народных целителей" и все причиндалы, за которые люди платят огромные деньги, а толку никакого. ЛГ вел себя, как врач и советы давал не как актер, которому дали сценарий со определенным текстом, а как специалист своего дела. Поэтому все в этой передаче-и врачи, и актеры, и подготовленные люди были на своих местах.

Обо мне:
  #89  
Старый 15.01.2016, 11:45
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Elena888 Лена, согласна полностью, что
Цитата:
Сообщение от Elena888 Посмотреть сообщение
Очень маленький процент людей, страдающих подобным недугом посещают сайт подобный нашему. Да и сайтов, форумов таких, практически, не существует. А в этой программе людям наглядно показали "народных целителей" и все причиндалы, за которые люди платят огромные деньги, а толку никакого.

Обо мне:
  #90  
Старый 15.01.2016, 18:50
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

ЛГ в инстаграмме пишет, что много смеялся на съемках. Видимо над тем как самозабвенно шарлатаны пропихивают свои идеи.
Мне кажется, можно было бы показать одни исправленные ножки. Ну или прорекламировать наш форум хотя бы )))

Обо мне:
  #91  
Старый 15.01.2016, 19:53
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

razmila С форумом ты здорово придумала

Обо мне:
  #92  
Старый 15.01.2016, 20:57
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

razmila ,ахахаххх...пиар нашего форума-клёво!)) Ну так, конечно, смеялся, понимаю его. Съемка подобных передач и общение с артистами-это вообще очень весело)) Они там такие коры отмачивают))

Обо мне:
  #93  
Старый 15.01.2016, 22:04
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmila Посмотреть сообщение
Ну или прорекламировать наш форум хотя бы )))
__________________
razmila , Люда, это ты права, пора уже с нашим форумом на мировой уровень выходить, тк наши врачи самые лучшие в мире!

Обо мне:
  #94  
Старый 15.01.2016, 22:17
Аватар для ~Елена~
~Елена~ ~Елена~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
~Елена~ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmila Посмотреть сообщение
Мне кажется, можно было бы показать одни исправленные ножки. Ну или прорекламировать наш форум хотя бы )))

Вот! золотые слова!!! я бы на операцию ни за что в жизни не решилась бы , если б не наш форум! и ходила бы со скрюченными пальцами и дырочками в обуви для косточек, как у моих родных.


Девочки, от всей души, спасибо вам огромное за ваш труд на форуме и просветительскую работу! причём, без тени иронии! так много всего в доступной форме я больше не читала НИГДЕ. а я много читаю.и если проблема какая, я весь интернет сутками на изнанку выворачиваю в поисках решения.

так вот, СТОЛЬКО полезной информации можно найти только на нашем форуме. и я не устаю теперь его везде всячески афишировать, чтобы люди знали! ведь не все медики, и не все понимают научные труды медицинских светил. но ведь по своей проблеме так хочется всё знать и разбираться, что к чему. быть компетентным, и если нарвёшься на такого вот горе-ортопеда как в той поликлинике, так хоть поймёшь сразу, с кем имеешь дело и что бежать нужно от него как можно быстрее. а здесь, на форуме, всё просто и понятно.

Ещё раз от всей души спасибо вам всем огромное!!!

Обо мне:
  #95  
Старый 15.01.2016, 22:22
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

~Елена~ , вот и я тоже сделала операцию только благодаря форуму, за что всем большое спасибо!!!

Обо мне:
  #96  
Старый 15.01.2016, 22:55
Аватар для Иннар
Иннар Иннар вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2015
Город: Россия Чехов
Сообщений: 96
Иннар на нуле
По умолчанию

galina.5959 Я также присоединяюсь и всех благодарю!!!!!

Обо мне:
  #97  
Старый 17.01.2016, 22:02
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня тоже посмотрела "Таблетку" с Садальским и Макиняном. Мне понравилось. Во-первых, Садальский здесь не такой уж мерзкий клоун, как обычно, во-вторых, Макинян - умница, красавец, в-третьих, все-таки итог-то передачи - правильный. А в какой форме это подается - можно спорить, но для многих обычных людей - это самое ТО!!!

Обо мне:
  #98  
Старый 19.01.2016, 10:27
Аватар для Natali90
Natali90 Natali90 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 41
Natali90 на нуле
По умолчанию

Девочки, чего-то я такая расстроенная... Идет 5 неделя., скоро уже снимать Баруки. Все было впорядке. Отеков почти нет. А второй день уже по утрам на правой ноге болит большой палец и суставы пальцев. Боль.. Ну как и раньше была до операции. Всем знакомая. Ноющая, пульсирующая. Стало сново больно ходить. Что за регресс такой?? Почему?? Все же было хорошо...

Обо мне:
  #99  
Старый 19.01.2016, 12:02
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

Natali90 , не переживайте, потому что это нормальный процесс восстановления Ваших ножек. Ножки будут еще болеть, отекать, но это так и должно быть. Все пройдет, дайте время.

Обо мне:
  #100  
Старый 19.01.2016, 12:13
Аватар для Natali90
Natali90 Natali90 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 41
Natali90 на нуле
По умолчанию

Elena888 спасибо! Прям успокоили немного! А то я запереживала, вдруг что-то повредила и не заметила( может смещение какое-то... Воспаление началось. Сразу накручиваешь себя!

Будем ждать и терпеть.... Наверно я рано расслабилась. Ещё впереди начало ходьбы в обуви другой, все еще будет наверно болеть и не раз.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©