Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.08.2015, 00:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
lila , а ты не думала, что заметны только отвратные результаты, а удачная пластика потому и удачна, что окружающие о ней даже не подозревают? ;)) Что у мужчин, что и у дам ;)
Конечно, не думала, потому что эта мысль на поверхности)) над ней думать не надо
нет, у Радзинского операция не отвратная. Аккуратная.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.08.2015, 07:13
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Так Радзинскому, простите, лет сколько. Ему 78 (!) лет. О каком чудодейственном омоложении, возвращении юности и былой сексуальной привлекательности тридцатилетнего мужчины может идти речь? Всё ж таки, извините, дедушка, выглядит как дедушка. А если дедушка чувствует себя бодро, здоровье позволяет пережить наркоз, так что он стал выглядеть посвежее, то я не против, почему бы и нет. Юным он не станет от этого, но выглядеть лучше стал.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.08.2015, 08:19
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Яндекс выдает фотки Радзинского все одинаковые- никакого омоложения не видно на них, где вы смотрите?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.08.2015, 12:40
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Тему-то я открыла, но с надеждой, что она не скатится в секс и в отношения, и в мораль.

По теме: Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.
Тонко, очень тонко. Улыбаюсь.

Опять же, про возраст - нормальные девочки не посмотрят на мужчин вдвое старше, это уже отклонения в... Воспитании, любви, отношения с папой и так далее. Мужчины старше могут дать заботу, если ее не хватало в семье, например.

А про пластику - говорила и буду говорить, не нужно мужчине солодить сс и скрывать свой возраст пластикой. Поправить сломанный нос, убрать какие-то явные дефекты - это можно. Косметолог и Стилист - вот друзья мужчины, а не пластический хирург.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.08.2015, 12:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, про достойных девочек - все точно. И уж тем более девушка не полюбит секс с ним. Мужские домыслы о том, что 50 летний любовник искуснее молодого - всего лишь успокоение самих себя и фантазии)) Он может и искуснее, но это никак не заменит молодость)
и в пластике я с Вами согласна) Ннннуууу пущай делают, кому охота. Пройдя этот новомодный круг, вернутся к истокам - к мужественности. Мужественность - это стойкость. Стойкость во встрече с возрастом тоже. Прикрываться лопушками - занятие женское, для женщины это нормально. Но... мы движемся к андрогинам... тогда да, ни мужчин ни женщин... микс )) тогда всем все можно и нужно, т.к. разницы практически и нет.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.08.2015, 12:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lila
ЕвгенияКр , 1. Лично для меня - самый возбуждающий орган мужчины - УМ. Ну скучно мне спать с глупыми и сейчас, и в 20 скучно было, а возраст здесь ни при чем.
2. Чаще всего жены мужей к пластике принуждают, а мужики со скрипом, но соглашаются, и то только некоторые.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.08.2015, 13:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

так уж и ни при чем)) ну да... ок
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.08.2015, 15:07
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Вы тут так огульно всех женщин, которые имеют отношения с мужчинами старше, записали в ненормальные. Согласна, когда разница в возрасте партнеров - в 2 раза, это не норма. Но ведь случается так, что например мужчина всего на 10 лет старше жены (35-45 к примеру) а выглядят они оооочень по разному. Она ухоженно и моложе своих лет, а у него лицо уже обвалилось. Почему бы в таком случае ему не воспользоваться пластикой. И вообще, стремление мужчины хорошо выглядеть, разве это плохо. Ведь мы не осуждаем мужчин, которые следят за фигурой, а поддерживаем их. Что плохого в том, если мужчина и за лицом следит?
По работе я часто общаюсь с состоятельными людьми возраста 40+. Так вот мужчины все как правило следят за собой, они интиллегентны и приятные собеседники. То есть они привлекательны для окружающих не внешностью, а своей личностью, и это главное. Но я иногда отчетливо вижу, как по некоторым блефаропластика плачет, или липофил, или подтяжка, или и то и другое. И я понимаю, что с помощью этих манипуляций человек производил бы гораздо более гармоничное визуальное впечатление. Так разве это плохо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.08.2015, 18:44
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

Странно, если некрасивый нос мужчина исправит, то это показания к пластике, а если блефаропластику, мешки, грыжи под глазами уберет, то это уже не по-мужски...Каким образом пластика может испортить имидж мужчины...., разве только неудачная....
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.08.2015, 18:53
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ellalar , согласна )), ну или избыточная, но тут опять же НИКАКИХ отличий от женского варианта не вижу ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.08.2015, 19:07
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенияКр Посмотреть сообщение
Косметолог и Стилист - вот друзья мужчины
Стилисты - друзья стилистов)) А с косметологом дружить довольно накладно всей семьей, лучше пусть разок хирургу ''отдастся''))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.08.2015, 23:53
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, вопрос по теме, не могу фотку с ифона вставить. Наберите Джона Бон Жови в поисковике. Как думаете, была пластика? возраст 52-53 примерно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.08.2015, 10:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что-то наверняка делал. Хотя вряд ли СМАС.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.08.2015, 10:42
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Отрицает, гад ))))
Знаменитый американский рокер Джон Бон Джови, может быть, и разменял шестой десяток, но он все еще сохранил завидную моложавость. И связано это с хорошими генами, а не пластическими операциями.
В интервью американскому изданию Bang! Showbiz Джон Бон Джови заявил, что еще ни разу не пользовался услугами пластических хирургов и не собирается этого делать. Он благодарен родителям за хорошие гены, благодаря которым певец выглядит моложе своих лет. Кстати, ученые считают, что моложавость человека на 50% зависит от наследственности, а на вторые 50% от здорового образа жизни.
"Какой там тщательный уход за собой, о чем вы говорите? - удивляется Джон Бон Джови. - Да я не отличу один бьюти-продукт от другого. Понятия не имею, что там надо делать со всеми этими увлажнителями и т.п. Я не тот парень, который носит с собой кучу лосьонов и кремов. Что до остальных членов моей группы, то я ничего не исключаю. Но, знаете, к ним в гримерки я не хожу. Это их личное дело".
Когда журналист спросил рокера, думал ли Джон когда-нибудь о пластических операциях, тот ответил с юмором: "Нет - мой бюст от природы достаточно велик. Я не вижу в этом никакой потребности". Но тут же добавил, что просто одержим спортом. "Я бегаю, как сумасшедший. Обожаю бегать. Я настоящий бегун. Правда, никогда не слушаю музыку во время бега, чтобы меня не сшибла машина. В день пробегаю по 10 км. Это вот то, что мне нравится реально".

Джон Бон Джови продолжает попадать в разные рейтинги самых сексуальных мужчин планеты. Наверное, молодость ему позволяет сохранять не только бег и хорошие гены, но еще и рок-музыка. Ведь принято считать, что если человек занимается любимым делом, то это вообще нельзя считать работой.



Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.08.2015, 11:00
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот что они делают, что стареют по другому? Бон Джови похож с Харатьяном. Возраст примерно один -53 и 55. У одного одутловатось и прочие "прелести". Второй свеж, как огурец. Да, да, костяк/подбородок. И у Харатьяна - подбородок. Был. Пока брылями не заплыл. Другой тип старения, слявянский? У Бон Джови тоже корни русско/словацкие. Надо расследовать.

AVUNIA , ага. У забугорных овал лица со временем все лучше и лучше. Навскидку - Лопес, Бон Джови, Кейт Уинслет. Обратная гравитация))) не иначе))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.08.2015, 11:09
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

.
Миниатюры
Бон джови.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.08.2015, 11:29
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что вы в сказки верите до сих пор?
В 2013 был такой

а потом молодильных яблок наелся? Кстати, то интервью, в котором он не собирался обращаться к хирургам, датировано январем 2013 года, за 2 ,5 года столько воды утекло.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.08.2015, 11:34
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Olg , мы не верим))). Это как раз вариант хорошей и уместной мужской пластики. ИМХО. И возраст хороший для нее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.08.2015, 11:36
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Olg , а сейчас такой:, что поменялось?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.08.2015, 12:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berberka Посмотреть сообщение
Вы тут так огульно всех женщин, которые имеют отношения с мужчинами старше, записали в ненормальные. Согласна, когда разница в возрасте партнеров - в 2 раза, это не норма.
говорили про два раза. мужчина 50 и молодая девушка.
никакой огульности не было .

Бон джови всю жисть был красавчик. Данные фотки чем отличаются кроме разницы в дальности?
не знаю делал он там что или не делал, но у него подбородок оч.выдающийся, что, конечно, в плане овала помогает выглядеть вери гуд очень долго.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©