Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.04.2012, 10:45
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Девочки, откуда у вас берутся силы я уже не могу, я не могу так жить. моя жизнь после оп превратилась в мучение, никогда никогда не делайте подобных операций. кто ещё думает об этом. НИКОГДА
  #22  
Старый 18.04.2012, 11:55
Аватар для Trish
Trish Trish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 11
Trish на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera-mishina11 Посмотреть сообщение
Девочки, откуда у вас берутся силы я уже не могу, я не могу так жить. моя жизнь после оп превратилась в мучение, никогда никогда не делайте подобных операций. кто ещё думает об этом. НИКОГДА
Ну на счет не делать, тут вопрос сложный. У кого-то и до операции жизнь не очень удается. Например, у меня совершенно нет личной жизни, все из-за коплексов, не могу без отвращения смотреть на себя там.
Все мои подруги давно повыходили замуж, у кого-то уже есть дети. А я все время одна. Была пара попыток, но мл не очень отнеслись к этому и у меня соотвественно еще больше комплексов возникло.
Я точно буду делать, но у кого и когда еще не знаю.
Тут много в теме и удачных примеров.
В любом случае хоть на пляж схожу без проблем наконец-то!


Suzie, а вы у кого делали операцию в Иркутске? Имя врача можете сказать. Вроде фотография у вас есть, значит по правилам вы можете озвучить имя врача.
  #23  
Старый 18.04.2012, 12:55
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

vera-mishina11
Не переживайте так, может быть, все еще наладится..
Что сделано,то сделано. Не умирать же теперь из-за этого. Вы панике не поддавайтесь-организованно спасайтесь! К психотерапевту ходите, лекарство принимаете? В первую очередь нужно смириться и успокоиться. Потом думать, что можно сделать.
  #24  
Старый 18.04.2012, 15:29
Аватар для Suzie
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 18
Suzie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
Ну на счет не делать, тут вопрос сложный. У кого-то и до операции жизнь не очень удается. Например, у меня совершенно нет личной жизни, все из-за коплексов, не могу без отвращения смотреть на себя там.
Все мои подруги давно повыходили замуж, у кого-то уже есть дети. А я все время одна. Была пара попыток, но мл не очень отнеслись к этому и у меня соотвественно еще больше комплексов возникло.
Я точно буду делать, но у кого и когда еще не знаю.
Тут много в теме и удачных примеров.
В любом случае хоть на пляж схожу без проблем наконец-то!


Suzie, а вы у кого делали операцию в Иркутске? Имя врача можете сказать. Вроде фотография у вас есть, значит по правилам вы можете озвучить имя врача.

Борис Леонидович Кручинин, Сибирский Центр Контурной пластики. К нему я, конечно, больше не обращаться не буду. То, как он сделал мне швы - это было просто ужасно. Хотя сейчас анализируя, понимаю, что не хочу заморачиваться с восстановлением мпг, готова даже смириться с это разницой с двух сторон. Только убрать все лишние складки и "зажимы" от швов, кусок кожи внизу. а еще сделать липофилинг, чтобы немного сомкнуть бпг внизу, и наверное, я успокоюсь. Девушки, кто делал липофилинг бпг????

прошу прощения за красноту - я только с эпиляции..
Миниатюры
чччччч.jpg  
  #25  
Старый 18.04.2012, 15:53
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Suzie, на этой фотографии все не так уж и плохо. Я бы не стала больше рисковать.
  #26  
Старый 18.04.2012, 16:48
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Suzie, да, многовато резанул, вход во влагалище остался открыт. А когда со сдвинутыми ногами, то так же, или вход прикрывается? Это я к тому, что вход во влаг. должен быть прикрыт. Тут была одна девушка, ей делали липофил в БПГ, но фотки были на раннем сроке, с большими отёками, потом она пропала и окончательный результат мы так и не увидели Девочки, зайдите в акцию по интимке у Сафоновой, там Никити выложила отчёт. Так здОрово у неё получилось! Вот к кому надо было идти оперироваться ИМХО.
  #27  
Старый 18.04.2012, 17:20
Аватар для Suzie
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 18
Suzie на нуле
По умолчанию

afrolita, не, все таки нужно доделать, издалека изъяны не так видны, до этого фотку выкладывала - там вообще все в рубцах морщинах и бородавках. моя маленький монстр...
Oleata, видимо, рука хирурга дрогнула. причем тот кусок кожи который сейчас внизу, был пришит к противоположной стенке - отвалился.
когда ноги вместе, вход закрыт бпг. но липофилинг в бпг хочу именно, чтобы немного сузить вход снизу, а то там слишком широко (не внутри - снаружи)
  #28  
Старый 18.04.2012, 17:49
Аватар для Trish
Trish Trish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 11
Trish на нуле
По умолчанию

Suzie, я просто тоже думала может в Иркутске делать. У меня физически не хватит денег на Сафонову.
А акции у нее только для жителей Москвы и Питера.
Вы говорили, что думаете в Ирк-е поискать врачей. Есть уже какие-нибудь мысли по этому поводу?
У меня есть соображения, девчонки про одну говрили, что грудь делает хорошо и очень аккуратно. Но вот как она ТАМ работает, это под большим вопросом! Не могу никого найти, чтобы это узнать. =(
Операции совершенно разные и сложно судить так.
До этого тоже думала идти туда, где вы сделали.
  #29  
Старый 18.04.2012, 18:13
Аватар для Suzie
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 18
Suzie на нуле
По умолчанию

Trish, я сейчас общаюсь с Вадимом Зелениным (к которому я изначально собиралась, но не вышло), ********* , также с хирургом из медцентра Элит. В мае-июне пойду к ним на консультацию.
  #30  
Старый 18.04.2012, 18:42
Аватар для Trish
Trish Trish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 11
Trish на нуле
По умолчанию

Suzie, спасибо огромное!!! Вы не представляете как мне помогли!
Я про врача Элита и говрила. Не знала про Зелена.
Еще раз спасибо! =)
  #31  
Старый 18.04.2012, 18:44
Аватар для Suzie
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 18
Suzie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
Suzie, спасибо огромное!!! Вы не представляете как мне помогли!
Я про врача Элита и говрила. Не знала про Зелена.
Еще раз спасибо! =)
пожалуйста)) сообщите, когда решитесь на операцию и кого вы выберете)
  #32  
Старый 18.04.2012, 18:52
Аватар для Trish
Trish Trish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 11
Trish на нуле
По умолчанию

Suzie, хорошо! Но не думаю, что быстрее вас. Наверное размещу свой отзыв тут с фотами. Но не уверена. Стесняюсь сильно, да и паранойю никто не отменял.
А про Зеленина вы точно уверены, что он делает? На его сайте ни слова об этом.
Я тоже о нем думала, но в списке операций нет такой и конечно сразу его вычеркнула из списка кандидатов. =)
Из Элит вроде бы делает Олейник. Но реально я вообще понятия не имею ни о ней, ни о нем, как они конкретно эту операцию делают. Наверно буду консультироваться в живую, когда появится возможность по времени и финансам.
  #33  
Старый 18.04.2012, 19:03
Аватар для Suzie
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 18
Suzie на нуле
По умолчанию

Trish, ************* Когда пойду к нему на консульт, буду требовать фотки работ) он как то более "раскручен" и опыта больше.
Олейник, как я поняла, совсем молодой хирург с небольшим стажем. Я, может, тоже потом свою историю создам

Trish, отзывы без фото, в том числе и о чужих результатаз запрещены.
  #34  
Старый 18.04.2012, 19:37
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Suzie, дейтвительно не все так плохо, чуток подточить и будет красиво!

Девочки, по поводу делать - не делать...Я вот тоже сделала и не жалею. Надо писать не так. Если собрались делать, то ТЩАТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАЙТЕ ХИРУРГА.

Обо мне:
  #35  
Старый 18.04.2012, 19:48
Аватар для Trish
Trish Trish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 11
Trish на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
Если собрались делать, то ТЩАТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАЙТЕ ХИРУРГА.
+1000!
Но чтобы это сделать нужно владеть информацией. А информацию создаем мы сами. Раньше я не думала, что смогу разместить свои фото (да и сейчас не уверена ), но вы так помогаете многим девушкам! Спасибо всем огромное, благодаря этому сайту многие нашли ответы на свои вопросы, а также поддержку!
Вот когда решусь и выберу врача, присоединюсь к вам через несколько месяцев со своей историей. А пока буду сидеть ридонли.
Эх, если бы хотя бы 1% девушек, сделавших такую операцию, отписывались бы сюда. Так бы здорово было! А то реально шаг в неизвестность. Очень страшно на самом деле.
  #36  
Старый 19.04.2012, 09:11
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто далеко от Москвы и Питера - чтобы выбрать врача не надо рассматривать только пластика - всю дорогу эти операции успешно делали хирурги-гинекологи. Т есть для правильного отрезания и корректного как раз можно рассмотреть работы врачей в простых клиниках, не в пластических!!! Гинеколог уж точно не оставит открытым влагалище и не отрежет что не надо.

Обо мне:
  #37  
Старый 19.04.2012, 09:17
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Ольга, как ваши дела? Зажило? Как себя чувствуете?

Обо мне:
  #38  
Старый 19.04.2012, 10:37
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

подскажите...сколько может длится отек...
  #39  
Старый 19.04.2012, 11:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera-mishina11 Посмотреть сообщение
Девочки,(..)моя жизнь после оп превратилась в мучение, никогда никогда не делайте подобных операций. кто ещё думает об этом. НИКОГДА
Vera-mishina, а вот НЕНАДО такие советы отпускать. Я искренне сожалею, что у Вас такая ситуация.
Верно говорит ВИШ, что лучшим советом был бы ТЩАТЕЛЬНЕЕ выбирать хирурга.

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
То есть для правильного отрезания и корректного как раз можно рассмотреть работы врачей в простых клиниках, не в пластических!!! Гинеколог уж точно не оставит открытым влагалище и не отрежет что не надо.
Olga11, Профессионализм и качество проведенной операции не зависит от месторасположения.
Пластическая хирургия - эта та каста хирургов для которых не навредя здоровью наводят красоту.

Не нужно советовать обращаться всем ко не Питере и не в Москве за этой операцией гинекологам. Тут масса примеров, когда эти самые гинекологи провели операцию не самым лучшим образом.

Давайте не будем обощать и давать неправильные советы другим.

Обо мне:
  #40  
Старый 19.04.2012, 11:45
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Меня оперировала хирург-гинеколог. Причем мне ее посоветовали. После операции, когда я еще была в полусне, она мне сообщила, что все прошло удачно и я теперь красавица. Увы,я не знала, как в ее представлении должна выглядеть красота....Теперь я думаю-Бог с ней, с красотой! Лишь бы чувствительность вернулась к прежнему уровню. Я так легко и быстро достигала оргазма, а теперь без своей помощи не получается. А мне совсем не хочется себя дополнительно стимулировать-перед мужем неудобно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©