Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 25.04.2012, 17:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Конечно рано. Все еще изменится.

Обо мне:
  #982  
Старый 25.04.2012, 18:55
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Sabiwa, смотрю на фото кто уже сделал так у них сразу все красиво, а у меня уродство
  #983  
Старый 25.04.2012, 19:00
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

У меня тоже снизу квадратная грудь была сначала) Нижний полюс груди скруглится, бугры сверху сгладятся. 100%
У вас очень честные фотографии. В прямой проекции, при хорошем освещении, близко сняты и ни чем не заклеены. На сроке 10 дней все вполне нормально!
Лично меня только немного смущает расположение нижнего шва под грудью. Если его делать чуть выше, как бы не совсем под грудью, а чуть-чуть повыше, то в белье его не видно совсем, даже если оно чуть задирается наверх. Купальники не стремно носить.

Обо мне:
  #984  
Старый 25.04.2012, 19:29
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка, слышала, слышала про твоего хирурга. Здесь на форуме его хвалят девочки из Украины)))))
Всё должно быть в рез-те хорошо, я думаю!

Обо мне:
  #985  
Старый 25.04.2012, 20:11
Аватар для Мария1409
Мария1409 Мария1409 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23
Мария1409 на нуле
По умолчанию

Всем привет! 2 дня назад была операция. От наркоза я отошла очень легко, только в глазах не было четкости, в остальном - ни тошноты, ни головокружения, ни даже сушняка. И спать не хотелось. Красотуличек я своих еще толком не видела, боюсь... Фото пока тоже нет. Обезболивающее выпила вчера на ночь и сегодня, почему-то дискомфорт доставляет именно правая грудь, с левой стороны не болит. Послезавтра пойду на перевязку, тогда и посмотрю. Скажите, как долго длится восстановительный период? смогу ли я через неделю выйти на работу(работаю в офисе за компом)? А голову вы через сколько сами смогли помыть? Спасибо за ответы заранее.
  #986  
Старый 25.04.2012, 20:39
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Мария1409, у Вас подтяжка без имплантов или с ними?

Обо мне:
  #987  
Старый 25.04.2012, 21:34
Аватар для Мария1409
Мария1409 Мария1409 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23
Мария1409 на нуле
По умолчанию

Без, вертикальная. Беспокоит, что именно справа болит. И кажется, что правая больше. Понимаю, что многое хочу через пару дней, но все равно беспокоит.
  #988  
Старый 25.04.2012, 21:34
Аватар для Kitana
Kitana Kitana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 2
Kitana на нуле
По умолчанию

reshotka2006 спасибо за подробный рассказ... тоже планирую у него оперироваться... даже не знаю как всё спланировать... я из далека... а ведь после операции наблюдаться надо... вам скорейшего выздоровления....
  #989  
Старый 25.04.2012, 22:20
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Мария 1409, возможно та грудь, что больше, сильнее была травмирована во время операции, там отек поэтому больше, и боль интенсивнее. Совсем маленький срок пока у Вас. Все пройдет! А голову сами сможете мыть, у Вас же нет имплантов, БГМ не трогали. Не переживайте)))

Обо мне:
  #990  
Старый 26.04.2012, 00:52
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Мария1409, у меня тоже правая грудь болела больше. я даже не могла первую неделю на правый бок перевернуться. а оказалось, что там у меня огромный синяк. Док посоветовал мазать димексид гелем. Прошел синяк и боль прошла! А голову я на третий день помыла, делала нетрудные дела по дому ( у меня малыш 1.8 года), а через неделю смело катала за рулем! Все быстро забывается!
А у меня вопрос к опытным девочкам - через сколько восстанавливается чувствительность соска? Я до сих пор ничего не чувствую(( и как долго по времени надо клеить мепиформ (2-3-4 месяца)?

Обо мне:
  #991  
Старый 26.04.2012, 07:38
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка, вот какие же мы женщины паникерши,всё обязательно изменится!!!К месяцу всё будет красивее,к трем ещё лучше!Не переживайте!
  #992  
Старый 26.04.2012, 08:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Олис, чувствительность у всех восстанавлтвается на разных сроках, у некоторых вообще не пропадает, всё индивидуально, не переживай!Мепиформ лучше клеить пол года точно, так как и через три месяца шов может поползти.Довольна ли ты результатом?Нашла твои фото, очень красиво получилось, не вижу никаких огрехов.Красивая форма, сосок на своём месте, высокая, красивая грудь!!!
Милашка-Наташка, действительно очень маленький срок, редко у кого на таком сроке всё выглядит идеально, грудь будет принимать форму до полугода, не переживай.

Обо мне:
  #993  
Старый 26.04.2012, 12:13
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо Вам большое за отзывы. По Вашим фотографиям я думала, что у меня тоже сразу будет красота.

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
У меня тоже снизу квадратная грудь была сначала) Нижний полюс груди скруглится, бугры сверху сгладятся. 100%
У вас очень честные фотографии. В прямой проекции, при хорошем освещении, близко сняты и ни чем не заклеены. На сроке 10 дней все вполне нормально!
Лично меня только немного смущает расположение нижнего шва под грудью. Если его делать чуть выше, как бы не совсем под грудью, а чуть-чуть повыше, то в белье его не видно совсем, даже если оно чуть задирается наверх. Купальники не стремно носить.
Ёжик, а через какое время Вашу грудь стала красивая не квадратная?
  #994  
Старый 26.04.2012, 12:36
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка, ну я уже, если честно, не очень помню После моего ужасного птоза мне она сразу казалась красииииивая, только лишь потому, что стоймя торчала!! В месяц стала уже симпатичнее гораздо, чем сразу после...ну, наверное, к 3 месяцам форма более или менее устаканилась. Да и сейчас еще грудь меняется, она стала мягкая, подвижная и я ее уже не ощущаю, как некое прибитое спереди инородное тело
Мышца расслабится, имплант подопуститься, "продавит" швы, да и швы станут более эластичные. Низ и скруглится. Все у вас в порядке, просто ждите пока.

Обо мне:
  #995  
Старый 26.04.2012, 12:49
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Милашка Наташка, слышала, слышала про твоего хирурга. Здесь на форуме его хвалят девочки из Украины)))))
Всё должно быть в рез-те хорошо, я думаю!
irisha37, я здесь читала только один рассказ про моего дока и то девочка увеличивала грудь, больше отзывов не встречала. Но у нас на Украине отзывы хорошие о нем.

Ёжик, а у Вас грудь долго болела? После того как сняли швы мазали чем-то?
  #996  
Старый 26.04.2012, 12:53
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Беленькая, спасибо! В общем я довольна, конечно. Скажи, а может быть такое, что чувствительность вообще не вернется? и еще вопросик насчет коррекции - это полноценная ОП? и в каких случаях она проводится? меня волнует разный размер соскав ,хотя на фото может и не так заметно получилось.

Обо мне:
  #997  
Старый 26.04.2012, 13:05
Аватар для Мария1409
Мария1409 Мария1409 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23
Мария1409 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы, девочки! Ночью думала правая грудь отвалится, утром выпила обезболивающее, решила не геройствовать. Завтра на перевязку, скорее бы уже.
  #998  
Старый 26.04.2012, 13:22
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милашка Наташка Посмотреть сообщение
Ёжик, а у Вас грудь долго болела? После того как сняли швы мазали чем-то?
Дней пять было больновато что-то делать руками, потом резко стало легче и совсем перестало болеть к месяцу-полутора. Ну и то, не болело, а так...тут потянет, здесь стрельнет...Я операцию делала в конце октября, и к Новому году уже была как огурец, фактически)
Ничем я не мазала и не клеила швы.

Обо мне:
  #999  
Старый 26.04.2012, 17:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Олис, смотря что корректировать, если размер, то полноценная операция, если швы, то даже под местной анестезией делают, успокойся, чувствительность возвращается ко всем, но на разных сроках, соски , форма, швы, всё в динамике, раньше чем через полгода даже переживать совсем не нужно!То есть то, что действительно может не устраивать и не претерпит изменений. будет видно в пол года, не раньше.И Наташке -Милашке не нужно беспокоиться, очень маленькиц срок, и отёк сохраняется, он может быть неравномерным, поэтому и шов нижний сядет куда нужно, грудь изменит форму обязательно!Девочки, всем терпения и самых красивых и удовлетворяющих результатов!

Обо мне:
  #1000  
Старый 26.04.2012, 19:42
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

reshotka2006, у вас хороший результат,швы вертикальные не сразу увидела!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©