Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 10.07.2010, 12:42
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста. У меня темные, тонкие ,достаточно густые, чуть вьющиеся волосы. Чуть ниже плечь длиной. Никогда не красила, ну, не считая пары, не совсем удачных, эксперементов в юности ). Седые волосы уже лет 5 просто выдергиваю. Но последнее время их столо много и ,чувствую, оттягивать уже бессмыслено - пора начинать краситься. Так вот с чего начинать? Цвет менять не хочу, по возможности, конечно. Какие краски пробывать в моем случае, что бы с сединой уживаться?
  #742  
Старый 12.07.2010, 02:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Чика, мне нравится безамиачный лореалевский Кастинг, седину закрашивает хорошо, достаточная цветовая гамма, лично у меня только положительный отзыв об этой краске.
  #743  
Старый 12.07.2010, 12:01
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Iryna, спасибо - пошла изучать
  #744  
Старый 16.07.2010, 15:21
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девушки, хочу покраситься Чи, но незнаю какой цвет предпочесть и вообще, какую краску?!! Там же ещё подкатегорий выше крыши!
1. Краска для волос CHI стойкая
2. Краска для волос CHI осветляющая
3. Краска для волос CHI закрашивающая
4. Осветлители CHI - зачем они вообще нужны? Это типа смывки?
Цвет нужен, как у девушки на фото.
Миниатюры
9620c07bdbdc.jpg   pal_chi.jpg  
  #745  
Старый 16.07.2010, 16:33
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Хихи, у меня, как раз, такой цвет получается от любого супер-маркетовского осветлителя...
И потом я с ним долго борюсь...

Кстати, последний раз получила корни цвета своей мечты, сначала осветлила лореалевским осветлителем добела, практически, а потом закрасила корни Лореаль "светлый пепельный блондин", получились светло-русые корни, холодные, мечта!
Только смывается быстро, да и обидно, что 2 раза бедные волосы красить... ))

Обо мне:
  #746  
Старый 16.07.2010, 17:28
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Знаю, знаю Джазик))
А я наоборот тащусь от тёплых оттенков ... мммммм, эдакая Лолита )
  #747  
Старый 16.07.2010, 17:31
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Evsevia, ага, шикарный цвет! Мне надо было 12 лет травить волосы и бороться с желтизной, чтоб прийти к выводу, что она мне идет и очень нравится

Обо мне:
  #748  
Старый 16.07.2010, 17:44
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Ага, я тож раньше мелировалась и не дай боже какая желтизна! )))
Щаз крашусь в однотонный цвет.
И всё же, может кто с красочкой Чи подсобит? очень нуна, уже бы на этих выхах покрасилась
  #749  
Старый 18.07.2010, 12:28
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Evsevia, выбирать краску Чи, впрочем как и любую другую, надо исходя из исходника. Если волосы темные, а тем паче крашенные, сначало надо Осветлителем (он бывает в креме и в порошке), ну это типа блондорана только без аммиака, а потом тонировать в нужный цвет. И скорее всего потребуется 2 цвета - на тон темнее на корни, а на остальные посветлее.
  #750  
Старый 18.07.2010, 14:37
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Тори, а мне казалось, что Чи - это именно такая краска, которая сразу красит в нужный цвет, без дополнительного тонирования, что именно в этом ее преимущество... ))


Кстати, когда я красилась в хороших салонах - мои темные волосы сразу красили краской в нужный цвет, без тонирования, например, Маджиблонд или K-Pak (австралийская краска), да той же Веллой в Киеве сколько раз красилась сразу из почти черных волос в холодный блонд... )))
Так что, думаю, что если Чи - такая крутая, как ее описывают, то можно сразу покраситься в нужный цвет.

Тем более, что, как мне кажется, у Евсевии довольно простая просьба - в золотистый, теплый блондин вообще легко покраситься из темных волос...

Обо мне:
  #751  
Старый 18.07.2010, 15:29
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки, а Чи седину закрашивать пойдет? Вот из категорий ,которые Evsevia давала лучше стойкую, или закрашивающую выбирать?
Iryna, а ты Чи пробывала? Или это совсем разные вещи и лореалевский Кастинг в моем случае лучше? Просто я в красках полный ноль, а начать хочется с самого оптимального, что бы сруктура волос не нарушалась (или это бред , и сейчас все краски её не нарушают?)
  #752  
Старый 18.07.2010, 15:38
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ну Чи рекламируется, как краска, которая не только не нарушает, а даже и поддерживает структуру волоса, наполняет пористость, укрепляет...

Кстати, после окраски Лореалевским "Majirel" у меня волосы тоже лучше были.

А вот после обычных супермаркетовских - лучше не становятся.

Обо мне:
  #753  
Старый 18.07.2010, 15:41
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Чика, может все ж в первый раз лучше сходить в салон и покраситься профессиональной краской. Хотя бы посмотреть как это делается. А то в первый раз самой как то страшновато.

Обо мне:
  #754  
Старый 18.07.2010, 15:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Алекс. Краситься самой дома - всегда риск..
  #755  
Старый 18.07.2010, 16:14
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Чика, я Чи не пробовала, для меня профкраски слишком сложно . А Кастингом краситься - раз плюнуть и испортить волосы невозможно .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Инструкция по применению.
  #756  
Старый 18.07.2010, 16:33
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ну девушки, не будьте такими доверчивыми! В принципе в инструкции для парикмахеров Чи честно пишет, что серия блонд+оксид 40 - поднимает на 4 тона. И это если волосы натуральные, не крашеные. Есть еще специальная серия CHI INFRA LIFT - она для подъема цвета без предварительного обесцвечивания. Но вообще эту краску для мелирования позиционируют, а на парикмахерском форуме поднимался вопрос - а можно ли ей всю голову намазать. Сошлись во мнении, что можно - только дорого. И там 3 блонда: бежевый, золотистый и холодный - выбирать не трудно. Но вообще, я бы застремалась сама красится в блонд. Голосую за салон, причем хороший.
  #757  
Старый 18.07.2010, 16:34
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ирин, а ты кастингом тонировалась или просто сразу красилась?
Я вот думаю, если кастингом тонироваться, сколько он держится на обесцвеченных волосах?
Потому что я недавно затонировалась пепельным блондином аммиачным, тоже Лореаль - и он уже после первого мытья начал смываться...

Тори, вот это да, неужели, все же, такая слабоватая Чи... ((
Маджирель на 9-12 тонов, как миленький поднимает. ))

Кстати, в инструкции к Чи было тоже написано, что до 12 тонов осветляет, причем сразу в нужный оттенок. Неужели врут так заманчиво?

Кстати, последний раз красилась лореалевским осветлителем, написано было, что поднимает "до 6 тонов", но, как миленький, осветлил меня из черного в почти белый, хотя это было мне мне нужно, в панике потом смывала, потому что слишком мощно осветлил. :d

Обо мне:
  #758  
Старый 18.07.2010, 16:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Джаз, я им крашусь, причем он очень хорошо и корни закрашивает, а держится ровно 2 недели, основной цвет смывается, но оттенок остается, так что месяц вполне можно выдержать до следующего окрашивания.

Девочки, Чика написала, что цвет менять не хочет, так что ничего сложного в домашнем окрашивании не вижу.

Джаз, вот один из моих экспериментов

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=547
  #759  
Старый 18.07.2010, 16:58
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Тори, вот это да, неужели, все же, такая слабоватая Чи... ((
Маджирель на 9-12 тонов, как миленький поднимает. ))

Кстати, в инструкции к Чи было тоже написано, что до 12 тонов осветляет, причем сразу в нужный оттенок. Неужели врут так заманчиво? . :d
Сорри, ввела в заблуждение. Сейчас специально залезла в талмуд CHI - на 5 уровней поднимает краска. "You can lighten the NATURAL hair up to 5 levels". А если волосы уже окрашены, то результат может быть неожиданным.
Я-то сама крашусь в гораздо более темный цвет, чем мой родной (тем более он уже порядком с сединой). И чем меня Chi изумляет - нет резкой границы с отросшими корнями. Не знаю как так выходит. Ни одна краска такого эффекта не давала. Седина закрашивается на 10-ом оксиде нормально, но у меня тонкие волосы. Для толстых жестких седых волос надо брать или 20-ку оксид или специальную серию для седых волос.
  #760  
Старый 18.07.2010, 17:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Торичка, подскажи пожалуйста - как ты получаешь равномерный цвет? У меня накапливается пигмент на концах, а седина у корней берется светлее... Крашусь НЕ ЧИ, мастер ругается, говорит, что прочесывать волосы нужно один раз из трех, а во всех остальных наносить толко на корни.. Но хочется же освежить цвет на всех волосах...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©