Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 04.02.2008, 21:55
Аватар для Musenata
Musenata Musenata вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 6
Musenata на нуле
По умолчанию

Моей грудке пока только 5 дней, это первая операция и очень страшно, когда-же это все прекратится и прекратится ли вообще. Жутко затекает спина, не могу ни спать, ни сидеть, грудь всю прям распирает, кажется, что лифчик лопнет. Первый сегодняшний день после больницы все время нахожусь с кем-то, очень страшно, температура поднимается время от времени и ноги все время потеют. Ну вот, написала всяких ужасов, может это у всех так....поддержите плиз добрым словом и советом что делать надо, чтоб облегчить свое существование в ближайшие дни. Спасибо.

Обо мне:
  #2582  
Старый 04.02.2008, 22:15
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Musenata,солнышко! главное выполняй предписания врача,не напрягайся лишний раз(если без надобности),а вообще веди себя,так как чувствует твой организм(можешь встать-вставай,не можешь-не надо) и не торопись.Наберись терпения и помогай себе добрыми словами(а если есть,кому вокруг тебя попрыгать-пусть прыгают).

Грудка привет!
Конечно я тебя помню .
Ну в принципе всё у меня с грудкой хорошо,а как она меняется со 2го по 4ый месяц(я не знаю,стоит ли писать).Ты не забыла, у меня была не совсем простая ситуация и поэтому она столько раз за это время меняла форму(от отёкшей до бесформенной,с какими-то ямками и рябью:mad0,что сейчас когда она уже приняла свой вполне нормальный вид(коррекцию сосочков осталось сделать),я совершенно довольна и внешним видом и чувствительностью(и в белье и без белья).
Так что жду коррекции.

Обо мне:
  #2583  
Старый 04.02.2008, 22:24
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Сегодня моей груди без 3 дней месяц,только вот что-то одинаковыми они не хотят быть.Я всё думала отёк на одной,но что-то он до конца не проходит,видимо это не отёк.
Девыньки подскажите она ещё может измениться или это оканчательно?

Обо мне:
  #2584  
Старый 04.02.2008, 22:27
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

lesik - если они не одинаковы как на твоем фото - то мне кажеться ето в пределах нормы. У меня тоже не идеально одинаковые.

Обо мне:
  #2585  
Старый 04.02.2008, 22:33
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Калинка у тебя вроде с правой грудью похожая ситуация? У меня разные импланты,думаю не в этом ли дело.Самое интересное оба высокий профиль,а кажется как-будто только один.

Обо мне:
  #2586  
Старый 04.02.2008, 23:57
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
Калинка у тебя вроде с правой грудью похожая ситуация? У меня разные импланты,думаю не в этом ли дело.Самое интересное оба высокий профиль,а кажется как-будто только один.
Lesik - посмотри мое фото - до - насколько разными были груди. Поетому чтоб сделать их более менее одинаковыми - импланты наполнили - один чуть больше. но все равно грудь неидеально одинакова - но тут уж что поделаешь

Обо мне:
  #2587  
Старый 05.02.2008, 00:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Lesik, вообще похоже на отек

Обо мне:
  #2588  
Старый 05.02.2008, 00:17
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Lesik; не все так трагично,как ты видишь!Даже если сохранится небольшая ассиметрия портить она тебя не будет!!!Не переживай,еще прошло не так много времени,чтобы судить об окончательном результате!Посмотри фотки других девчонок,с каждым месяцем грудь меняется все больше и больше,и становится все краше!

Alia, а ты то когда собирешься за добавочкой?Читаю,ты вроде мечтаешь о 350сс?Мне кажется Б спецом никому сразу не ставит макс,чтобы потом пришли еще!!!Ведь он не поддается ни на какие уговоры!У меня ОП уже на носу,волнуюсь очень,по ночам спать стала хуже.

Последний раз редактировалось Катерина; 05.02.2008 в 01:56. Причина: не пишите посты подряд, умещайте текст в одном
  #2589  
Старый 05.02.2008, 01:14
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ksuha47, так я только мечтаю ;) Б. не соглашается даже 300 ставить. Так что пока мечты. Но я ещё так скажем восстанавливаюсь после коррекции.

Обо мне:
  #2590  
Старый 05.02.2008, 01:23
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

спасибо девочки успокоили не много,буду ждать может и правда не множко измениться.
Калинка,а я думала,что у тебя одинаковые импланты,видимо даже не большая разница между ними всё таки заметна.

Обо мне:
  #2591  
Старый 05.02.2008, 02:12
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

Доброй ночи, девочки! У меня проба пера. Я новенькая. Закинула тему пор операцию в Одессе. Но в этой теме нас так много, как-то уютнее. Если будет желание подсказать инфу об одесских клиниках и докторах, буду признательна. Хочется с кем-нибудь пообсуждать НАШИ темы. С подружками помалкиваю.
  #2592  
Старый 05.02.2008, 02:40
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

wot-takaya очень красиво получилось!!! мои поздравления!

Обо мне:
  #2593  
Старый 05.02.2008, 02:57
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musenata Посмотреть сообщение
Моей грудке пока только 5 дней, это первая операция и очень страшно, когда-же это все прекратится и прекратится ли вообще. Жутко затекает спина, не могу ни спать, ни сидеть, грудь всю прям распирает, кажется, что лифчик лопнет. Первый сегодняшний день после больницы все время нахожусь с кем-то, очень страшно, температура поднимается время от времени и ноги все время потеют. Ну вот, написала всяких ужасов, может это у всех так....поддержите плиз добрым словом и советом что делать надо, чтоб облегчить свое существование в ближайшие дни. Спасибо.
А вот сейчас все и начнет прекращаться!
я первое время - спала полусидя..и так понравилось - высыпалась..а самое главное - проще переносится что все время на спине приходится.
и температура была..тоже где-то пять дней.
и грудь распирало..и сейчас - с утра как встану - распирает..и как на улице подмерзну - так от дрожи что ли - сдавливает видно мышцы - у меня под мыщцу - и болезненно...
Но я себе представляю..как там все расположилось..и понимаю что это естественно - но с каждым днем все лучше и лучше!
У меня еще и абдомино..и пришлось лететь через неделю после снятия швов из другой страны..
ОНО ТОГО СТОИТ!
Все у тебя будет очень хорошо! - иначе и быть не может...мы же смелые и решительные - раз сознательно пошли на ОП...)))

а девочкам на сайте - моя признательность за помощь, советы и похвалы!..так приятно...да и вообще - все кто видит - хвалят и говорят - мы уже и не представляем что у теяб другая фигура когда то была...
  #2594  
Старый 05.02.2008, 07:37
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Musenata, именно так я себя и чувствовала первые 10 дней. И боли и температура и все-все. Длилось это безобразие все 10 дней, а потом постепенно прошло к двум неделям. Ночью просыпалась каждые 20 минут и меняла позу, единственное что спасало. Подсказали опять-же девочки здесь, на форуме. Делаешь горку из подушек, садишься на колени и упираешься лбом в подушки, так вполне реально заснуть на пол часика, потом сидя, потом лежа. Вот так и спала. А для облегчения я пила эффералган. Спасало.

Скоро это пройдет, не переживай!!! Все, что ты пишешь, обычное дело и через пару недель даже не вспомнишь про тяготы.

Обо мне:
  #2595  
Старый 05.02.2008, 07:59
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

kukolka;
Как ты себя чувствуешь?Как синячки,проходят помаленьку?Я уже завтра на ОП!Все читаю,читаю...чтобы потом морально легче переживать реабилитационный период.Не забывай выкладывать фотки!
  #2596  
Старый 05.02.2008, 09:51
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

ksuha47,
Спасибо, уже все замечательно! Сегодня планирую наконец-то сделать очередные фото, синячок мой "любимый" почти прошел, швы заживают, грудка хорошеет.
В прошлую субботу была на осмотре у ВВ (три недели) и мне было разрешено ходить без компрессионки, правда, спать без нее пока не могу, в ней комфортнее. А весь день ношу спортивный топ. Болезненность груди с каждым днем все меньше, только пока очень болят соски, но это нормально, тоже когда-нибудь пройдет.
В воскресенье был первый опыт примерки в магазине белья... это восторг полный!!! Купила 4 бюстика, постараюсь вечером выложить фото.

А тебе от всей души желаю удачной операции, легкой реабилитации и главное, получить именно такую грудку, какую рисуют твои самые сладкие мечты!!!

Обо мне:
  #2597  
Старый 05.02.2008, 16:52
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Приветик всем. Подскажите, пожалуйста, через какое время можно делать вторую операцию (27.12.07 была рино), хочу сделать маммо. В клинике сказали, через 2 месяца можно.
  #2598  
Старый 05.02.2008, 17:04
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

Вот-такая, очень натурально и красиво грудь выглядит!!! в жизни ни за чтоб не догадалась
  #2599  
Старый 05.02.2008, 17:05
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Привет всем!! сегодня была в больнице сдала все анализы все пучком, завтра ОП в 9-30
ну а теперь о плохом у меня темпиратура поднялась 37,1 и насморк я сегодня очень сильно замерзла, зараза мороз минус 26 да еще и с туманом жуть, чего делать???? баюсь пилюли выпить
  #2600  
Старый 05.02.2008, 17:05
Аватар для AnnYTTI
AnnYTTI AnnYTTI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: -
Сообщений: 39
AnnYTTI на нуле
По умолчанию

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!
Я это сделала!!!!! сегодня маим сисям 2 дня))) и сегодня уже гораздо лучше чем вчера)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©