Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 03.02.2008, 22:58
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девушки!!!!!! если не сложно-объясните пож, правда ли есть разница между хорошими имплантами, или это уже личная заинтересованность хирурга в той или иной фирме? И еще плиз - вот все говорят- "иди на конс. к хирургу и почувствуй-твой или нет чел" . Я реально понять не могу-какая мне разница какой он чел? Да главное, чтобы грудь была красивая, а на сайтах у них у всех лучшие фото, а где неудачные? Все еще предлагают разные импланты и разные способы установки. Я вообще в непонятке!!!!
__________________

Обо мне:
  #2562  
Старый 03.02.2008, 23:01
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

ну тогда посмотри здесь в разделе фото. чьи работы тебе больше понравятся. к тому и иди. У всех ведь разное представление о красоте женской груди.

Обо мне:
  #2563  
Старый 03.02.2008, 23:07
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я тебе приведу пример, как я ходила к хирургам и понимала мой это хирург или нет.
Пришла я к одной женщине, и попросила показать результаты работ, которые чем-то похожи на мою ситуацию. Мне показали всего 2 работы, да и то женщин, совершенно с непохожими данными на мои. Был предложен доступ под грудью, а импланты на мой выбор . Просто сказали, главное чтобы объем был 200 сс.
Ну я сразу отмела такого врача лично для себя... я же не разбиралась тогда в параметрах имплантов, как я могла сама себе их подобрать?
Потом я была у другого хирурга, он мне уделил всего пару минут и убежал, порекомендовав высокий профиль, и оставил меня на его ассистентку... Ассистент отвечала на вопросы нехотя, при том меня удивило, что никакого договора на оказание услуг заключаться не будет. И вообще, тон разговара был как-то унизитеьным для меня
Само впечатление о докторе конечно сложилось довольно положительное, но это впечатление настолько мимолетное...
Я так же решила, что это не мой врач. Понимаешь?
Это всего два примера.
Ты обошла например три хирурга, каждый тебе посоветовал что-то. Теперь ты прочти форум и сформируй свое мнение о том, что тебе подходит и проанализируй у кого твое видение совпало с видением доктора.

Я думаю, что есть хирурги, который заинтересованы в продвижении какой-либо марки имплантов, но очень многие хирурги практикуют с несколькими производителями, это позволяет максимально индивидуальн оподобрать импланты именно к твоей ситуации.
Если доктор предлагает малоизвестные или неизвестные марки имплантов - стоит задумыться.

Обо мне:
  #2564  
Старый 03.02.2008, 23:17
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Девчат, я чет расстроенная теперь такая. Павлов ответил, что необходимо пробыть 5 -6 дней для моего и его спокойствия. Что на расстоянии он в случае чего.. помочь мне не сможет. Вот в ступоре теперь((( Ну работу на фиг пошлю, и так пашу и по выходным, и задерживаюсь. 3 отгула у меня уже есть.... млин... но вот ребенка не могу так оставить. да и родные не разрешат

Обо мне:
  #2565  
Старый 03.02.2008, 23:18
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

в смысле - не разрешат???

Обо мне:
  #2566  
Старый 03.02.2008, 23:39
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Аlia, ты понимаешь, я выбираю между Рыбакиным, Левыным, Блохиным. Ну они-то тапа хорошие хирурги... Почему не могут сойтись во мнении даже по поводу способа установки? Сказать "сделайте мне красиво?" Ну это 50 на 50, что мне понравится. Головой понимаю, что мне лучше под мышцу, но сейчас у меня стоит за железой- и нормально...Может с фоткой прийти???

Удача, из здешних фоток я поняла только одно- если хирург ставит имплант за железу, то это его стиль типа. Он и мне будет это советовать, убеждать... А другой- наоборот. И еще друг про друга скажут что-то.... Совсем я заметалась.

Обо мне:
  #2567  
Старый 04.02.2008, 00:04
Аватар для Sunny
Sunny Sunny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 8
Sunny на нуле
По умолчанию

Девушки, просветите! Вы пишете об объеме имплатов в сс, это тоже самое, что и мл?
  #2568  
Старый 04.02.2008, 00:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Да. То же самое. Просто в маркировке имплантов объем обозначается через сс, а не мл.
  #2569  
Старый 04.02.2008, 09:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, ты выбрала трех хирургов. Теперь посмотри результаты, которые у нас есть нп сайте от этих хирургов и определись, у какого хирурга результаты тебе больше нравятся.
Все предлагают разное, так как имеют разные мнения что тебе подходит, и поэтому получаются разные результаты. ты должна понять совпадают у вас с доктором эстетические взгляды на твою грудь или нет. Если не совпадают, значит это не твой доктор.

Обо мне:
  #2570  
Старый 04.02.2008, 14:01
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

ну вот мои красотки...обе троечки..им 23 день!
Швы - вроде нормаал..проблемы - \
1. чувствительность сосков высокая..немного некомфортно...
2. попробовала спать на боку - грудь типа протестует..я ее на бочок и на подушечку..а она - болеть!..)))

и же летела когда в Россию - на пересадке в Варшаве не сидела и гуляла..с легким - но рюкзаком на плечах..так потом мышцы ныли..ужас.
и вообще - заметила - как только напрягусь - так вот и - либо стреляет либо такая давящая неприятная боль..

капризные!

вот думаю - когда я плавать смогу..с учетом того что у меня еще и абдомино...
Миниатюры
23  deny posle op.jpg  
  #2571  
Старый 04.02.2008, 14:04
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Вот- такая, очень красивые сисики, поздравляю!
  #2572  
Старый 04.02.2008, 14:10
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Вот-такая

Супер!
Очень симметрично, гармонично, красиво.

Обо мне:
  #2573  
Старый 04.02.2008, 14:36
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

спасибо!..а мне как самой нравится..ни минуты не пожалела..))))

правда тут была дискуссия с хорошим знакомым - он дизайнер одежды известный.. сказал - ну вот - все как безумные - хотят все сразу и быстро! - и тело и молодость..нет бы - качаться-заниматься фитнессом...
а я ему - да? - ну качни грудь с нулевого на третий..мне очень интересен будет резалт..))..а сам то делаешь одежду какого размера? - то-то же..сам то - 34-36-38 шьешь..)))
я у него два года назад - на свой тогдашний 42 - ничего не смогла купить..)))

и все же - плавать уже можно?
и - у меня есть классная мазюка - вала..германская..когда ей можно швы начинать- гооврят сейчас не надо - "расползаются" от жирных кремов и мазей типа..
а как на самом деле?
  #2574  
Старый 04.02.2008, 15:04
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Вот-такая, думаю, плавать пока рано, все врачи рекомендуют воздерживаться от занятий спортом и т.д. по крайней мере 1 месяц, а у вас т.б. шов на животике, а ваш врач что говорит? По поводу крема не знаю...
  #2575  
Старый 04.02.2008, 15:08
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

А врач мой - говорит по-аглици да по голандски да по французски..мне с ним сложно напрямую обьясняться..)).это только через друга - и только не сразу..вот так.
ОП была 10го.
Швы - на животе какие то ниточки остались..док говорил сами свалятся..
????
А там они разные на животе..есть такеи черные..а есть - прозрачные как леска..вот и приходится - у всех все спрашивать...
  #2576  
Старый 04.02.2008, 16:11
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Привет,девчонки.
Вот-такая,Грудь просто загляденье,а все остальное постепенно наладится!!!Красота неописуемая!Хочу уже побыстрее стать такой же неотразимой!))))))
  #2577  
Старый 04.02.2008, 16:41
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

wot-takaya - просто красавица!!!!

Обо мне:
  #2578  
Старый 04.02.2008, 16:47
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Удача, ну во-первых мои даже не знают, что я грудь себе делать буду. Потом родители будут против моего отсутствия столь долгое время, т.к. с ребенком придется сидеть им. А они и так недовольны, тем что по субботам они не могут делать свои дела... я работаю очень напряженно последний месяц, по выходным в том числе. (((( вот такая ситуация....

вот-такая!!! очень аппетитная грудка! ровненькая, очень естесственная!!!! супер просто!!!!!!
Девчат, спросила про то, чем мазать грудь. ВВП ответил НИЧЕМ. буду слушаться!

Обо мне:
  #2579  
Старый 04.02.2008, 16:52
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грудка Посмотреть сообщение
Удача, ну во-первых мои даже не знают, что я грудь себе делать буду. Потом родители будут против моего отсутствия столь долгое время, т.к. с ребенком придется сидеть им. А они и так недовольны, тем что по субботам они не могут делать свои дела... я работаю очень напряженно последний месяц, по выходным в том числе. (((( вот такая ситуация....
Грудка извини а муж у тебя есть? А вобще может с мамой поговорить - лна должна понять и поддержать или на крайний случай к подруге обратиться.

Обо мне:
  #2580  
Старый 04.02.2008, 17:00
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Калинка2007, мужа нету и не было никогда. Одинокая мамка я))
Мама никогда не поддержит. Она будет просто в ужасе. Зато очень часто сама того не зная подталкивала меня к ОП словами "совсем плоская стала, ничего нет... ужас!" )))))

ЗАЮШКА, помнишь меня? Мы тогда вместе подали заявки на акцию год назад?) как сейчас твои грудка поживает? Я вот наконец-то тоже собралась. Расскажи, как это грудь от 2-го по 4-й месяц меняется?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Грудка; 04.02.2008 в 17:01. Причина: Дополнить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©