Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 30.09.2010, 16:00
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Lastohka, мне делали 2раза удаление биополимера.. Превый раз я просила только частичное удаление. Мне тогда вырезали 2кусочка , оставив при этом ЦЕНТР. Сама так просила я. неплохо получилось. но губы то все равно большие.. Второй раз вот в сентябре было.Ну, резали мне по всей губе. Сложность в том, что второй раз делали, и проходились снова по шву и меня предупредили что неровно будет и вот накладка такая вышла(. очень сильно кровили губы. что даже коагуляция не очень то помогала. Вот особенность такая у меня((.
Думаю весной буду заниматься губами, пока оставлю их в покое. хоть и осталась неровность, я ее подкрашиваю темнее, и вроде ничего). Меньше губу делать не хочу.И все подумываю над тем как бы биополимер этот с фиброзом убрать с места Над губой. может, продвинется наша хирургия и что нибудь изобретут в след.году новенькое по этому вопросу))
Ну а рубцы..у меня они были очень сильные и твердые после первого раза, так потом сами рассосались как ни странно. так что по этому поводу я даже не парюсь.
Девочки!Да, и еще на счет гелей после удаления биополимера, так мне в разных местах все только и говорили, что после этого просто не только Можно, но и Нужно корректировать разными рассасывающимися гелями). Так что подкорректировать всегда можно, только не сразу, нужно чтобы какое то время прошло) ну хотябы месяц, два.
angel_nm , так это в Америке, а мы в России живем)
  #1262  
Старый 01.10.2010, 00:21
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте я вернулась домой на пятый день после о.п. так Елена Ивановна улетела на конференцыю через два дня как удолила а мне сказала приходить на обработку каторая заключалась в том что губы протирали хлордиксидином а плтом смазывали биниацыном(антисептик) Так я подумала что и дома вполне могу делать тоже самое) Сегодня у меня десятый день,вчера сняла швы шовчик ровненький почти незаметный правда твёрдый, хирург который снимал сказал что зашили очень окуратно и наложили очень много швов по этоиу и акуратно так Отёк спадает на глазах губы выглядят вполне прилично, наконец то верхняя губа стала меньше нижней я уже много лет об этом мечтала))пока расстраивает только то что нижняя совершенно онмевшая и они ещё выпуклые но она обещала что так раздрожавшая выпукласть пройдёт и губы станут выглядеть натурально) Так что жду и надеюсь)) А то что цену говорит врач смотря на человека взятую из головы я считаю неправильно(( Например у тапиа есть прейскурант который они предоставляют и он для всех один. На днях сфоткаюсь и выставлю

напишите мне пожалуйста контратубекс на шов мазать уже можно?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.10.2010 в 05:01. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1263  
Старый 01.10.2010, 01:02
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

натачка , я надеюсь обработка хлоргексидином делается Бесплатно?))
Кстати, контратубекс разве врач тебе прописала? нужно как то придерживаться одного лечения.
  #1264  
Старый 01.10.2010, 10:19
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Натачка, рада, что у тебя всё пошло на лад и ты довольна шовчиками! Конктрактубексом Supermodel советовала мазать после снятия швов, а я со своими рассасывающимися швами на шестой день уже вроде мазала, так что хуже , наверное, не будет и для тебя.

Jaa
, спасибо за инфу про гиал/гели после ОП, значит буду делать! Ещё бы на резалт у Jane посмотреть после коррекции
  #1265  
Старый 02.10.2010, 23:48
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Jaa а она мне ничего не прописала((( сказала отёк спадёт сам,губы будут мягкие,но они пока жёсикие и шовчика хоть и невидно на ощупь он твёрдый твёрдый. Вот я и подумала контратубексом помазать хотя незнаю внутренний рубей он рассасывает или он только поверхностныйе сглаживает? Девочки у меня улыбаться не получается шов как будто натягивается и тянет сильно, скажите пожалуйста это само сабой пройдёт или тоже чем то мазать надо??
  #1266  
Старый 03.10.2010, 10:05
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Натачка, стягивание шва - это временно, скоро пройдет!) Я тоже в какой-то период не могла улыбаться, но потом все вернулось в нормальное состояние.
  #1267  
Старый 03.10.2010, 11:52
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Натачка, а для тебя это новые ощущения? Разве после предыдущих ОП не было стягивания?
У врачей мнения расходятся, кто говорит, что само пройдёт, только увлажнение рекомендуют, кто-то ультрозвук предлагает. А вообще уже столько раз в этой ветке эта проблема обсуждалась и советы давались Не поленись - отлистай назад и почитай.
  #1268  
Старый 03.10.2010, 15:18
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

У меня первый раз вообще стягивания небыло я помню даже suprmodel писала появилась крысиность стянутость а я думала что это такое? Может это потому что в прошлый раз в другом месте резали? Так хочется чтобы это само прошло но шёв внутри жёсткий и при улыбке как будто там верёвочку завизали и губы не растягиваются(
  #1269  
Старый 03.10.2010, 15:46
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Натачка, ну поделай ультразвук, должен быстрее процесс восстановления пойти. У меня не было жесткости в губе или шве, а стянутость была сильная, я понимаю тебя, но постепенно проходит. У меня сейчас почти два месяца после ОП, я могу спокойно поразминать губу, помассировать, она мягкая, но всё равно ещё ощущения, что не такая, как своя
  #1270  
Старый 07.10.2010, 02:07
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Так ...Можно удалять Частично биополимер из места Над верхней губой..Такой дали мне ответ в здешних консультациях.
Так..так...
Почему же тогда все так Отказывают мне? Я уже прямо и не знаю к какому врачу идти((.. .
смешно, но готова вывесить объявление что готова заплатить хоть сто тысяч тому, что частично мне оттудова вырежет биополимер:d))ха-ха!
  #1271  
Старый 08.10.2010, 13:52
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

Девочки могу дать совет, может кому-нибудь поможет. У меня у самой биополимер испанский в губах, правда не много 1,5 мл. Но вот год назад образовался небольшлй фиброз на нижней губе ввиде комочка и неровные стали . Хотела резать, но знакомый хирург отговорил, сказал что все-равно получиться не очень, лучше оставить и аккуратно по контуру проколоть рассасывающийся гель не очень глубоко. А фиброз у меня почти рассосался с помощью обычной гомеопатической мази, "Траумель С", только мазать надо не менее 2-х месяцев кажый день . Наносить на губу и внутреннюю слизистую, втирать 3 раза в день. Если получится выложу фото до и после. Попробуйте, может кому и поможет.
  #1272  
Старый 08.10.2010, 18:47
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamasha Посмотреть сообщение
А фиброз у меня почти рассосался с помощью обычной гомеопатической мази, "Траумель С", только мазать надо не менее 2-х месяцев кажый день . Наносить на губу и внутреннюю слизистую, втирать 3 раза в день. Если получится выложу фото до и после. Попробуйте, может кому и поможет.
Спасибо большое за совет. Я обязательно попробую.
  #1273  
Старый 09.10.2010, 20:43
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Привет всем.
Хочу рассказать свою историю, возможно это кому то будет полезно.
8 лет назад мне ввели биополимер, который как меня уверили абсолютно безвреден и рассосется, в верхнюю губу. Я хотела только немного ее увеличить, но врач ввела мне очень много. Когда я посмотрела в зеркало я была в шоке- напоминало все рыбку из мультфильма, которая про корабли пела)))
Врач сказала что все опадет, но ничего не опало. Сначала вроде было ничего, тогда это было модно- Эстер Канадас, все такое. Я работаю в шоу бизнесе, не буду называть свое имя, но скорее всего многие меня видели в рекламах , фильмах или журналах.
Отношение людей ко мне изменилось. Мужчины стали относиться очень несерьезно- только хотели секса, вобщем воспринимали меня только как ходячее мясо, секс- обьект, при том что у меня своя грудь большого размера 4,5. Но в принципе карьере это не мешало какое то время, типаж был модным, везде брали.
Потом гель стал смещаться, потек над губами, был жуткий герпес, не проходил месяцами, даже ставили диагноз иммунодефицит. Тоже идиоты конечно- без анализа такое говорить...
Потом, через несколько лет, гель растекся над губами, я ходила к той же врачу убрать, но она почти ничего не убрала. Стала жуткая ассиметрия- верхняя намного больше нижней. Все кому не лень чуть ли не пальцем тыкали, кукла-мукла, при том что это была единственная операция, но стали говорить что сделано ВСЕ, и нос и скулы и ноги и грудь...Говорили что кошу под Джоли, так как черты лица схожи и без губ..
У меня появились жуткие комплексы.
Роли в рекламе и кино предлагали ТОЛЬКО дур/, рублевских девушек или шлюшек. Мужчины тоже не отставали и добавляли мне комплексов, тыкали мне про мои губы и заодно до кучи про все остальное. Последнее время я замкнулась в себе , не ходила на кастинги, разошлась с мч, 2 года ни с кем не встречалась.
Мне надоело что во мне видят только сиськи, губы, ноги и блондинистые волосы!
НО идти к врачу боялась, после той врачихи, ее кстати зовут Наталья Владимировна Круковская.
РАботает в Лайф Тайм и до сих пор по моему вводит гель. Там раньше работал Давид Цицишвили, но он то как раз великолепный специалист, правда по носам- многих к нему отправляла. Я ходила к ней, она вводила мне дипроспан, после него сначала немного осело, а потом вообще все потекло и внутри губы ТАКОЕ вылезло- как кишки насекомых, прости господи.
Все болело, было больно даже улыбаться, есть... Она мне утверждала что сделать ничего нельзя, можно только срезать то что висит внутри губы на слизистой. Я просто уже не могла ни сниматься- изза очень низкой самооценки, ни с кем то знакомиться, ни куда то ходить....про секс я уже и не говорю. Как с кем то целоваться или что то еще с такой губой?Снаружи не очень видно, но внутри! Ужас!
И тут произошло нечто, что изменило все- моя подруга вытащила все таки меня на вечеринку, я увидела там парня, меня поразил какой то шок и я влюбилась без памяти.. Самое смешное- что он то то тоже, но изза моей дурацкой самооценки я почти поссорилась с ним. НУ не суть, но это сподвигло меня изменить что то в жизни, а не сидеть, плакать и пить таблетки запивая их Мартини. Я поняла что надо что то менять в моей жизни, потому что он дал мне понять что хочет серьезных отношений, а я для него была в образе несерьезной губастой тюнингованой девицы, он не верил что я испытываю к нему чувства. Моя карьера пошла под откос, любовь, все! НЕ могла спать, есть...все таки еще кое где снималась, потому что нужны были деньги.
Я больше не могла так дальше жить, искала врача, но не нашла. Помог счастливый случай- я пошла в клинику Бикод, к Барышникову просто на консультацию. Думала хоть что то сделать, ну может уже нижнюю накачать что ли..ну что то надо было менять ! НО он буквально за руку меня притащил видя мое состояние к Кудиновой Екатерине Сергеевне. Хотя другой бы взял с меня денег и вкачал в нижнюю, типа Натальи Владимировны.
Запись у нее была только на конец месяца, но в тот день у операционной девушки начались месячные и мне предложили ее очередь. Я прямо почувствовала что это шанс изменить что то, начать все снова. И я решилась на операцию. Потом мне сказали что начали отмирать ткани внутри, начался некроз и изменения, геля был чуть ли не литр... и если б мне тогда не сделали, то неизвестно чем бы это кончилось, тьфу тьфу.
Теперь я после операции, все заживает, позже выложу фото губ после операции.
Теперь у меня появилась надежда и уверенность, что я верну свою карьеру! И я делаю к этому шаги, жизнь дает мне много шансов сейчас. А отношения с любимым наладились и мы уже планируем совместную жизнь))) ОН в меня поверил, потому что я поверила в себя и в нас!
Я желаю всем девушкам решить свои проблемы и не уродовать себя и свою жизнь, доверяясь шарлатанам от медицины.
Кстати за все , вместе с общим наркозом и палатой,я заплатила всего 22500, а осмотры были бесплатно, само удаление стоит 15000. Для меня на тот момент это был немаловажный фактор, потому что работы почти не было.


Jaa
сходите к Кудиновой. Думаю она что то посоветует.
  #1274  
Старый 09.10.2010, 20:57
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Вот так мои губы выглядели сначала после введения геля
Миниатюры
g060536.jpg  
  #1275  
Старый 09.10.2010, 20:59
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

а это уже после дипроспана , 7-8 лет спустя....
с открытым ртом и с закрытым.
Миниатюры
IMG_0060.jpg  
Изображения
 
  #1276  
Старый 10.10.2010, 01:41
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Rose M откуда это потекло? О_О
а потом вообще все потекло и внутри губы ТАКОЕ вылезло- как кишки насекомых, прости господи.
Я тоже артистка, со сцены такие губы смотрелись хорошо,но представляю как их увеличивал экран.
Я Вас позравляю, что у Вас так все так хорошо складывается Жалко нельзя рассмотреть вблизи последнюю фотку и ждем фото после удаления. Еще напишите сколько длилась Ваша операция
  #1277  
Старый 10.10.2010, 03:52
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Рисинка, операция длилась 25 минут, но обычно минут 15 мне сказали, просто у меня случай был сложный.
ПОтекло из губы под кожу внутри губ. На слизистой внутри все висело кусками. ужас и кошмар, а мне то надо типа рот открывать...
Вобщем слава богу что все это закончилось и сейчас все наладилось как по взмаху волшебной палочки!
ДА, со сцены нормально- я еще пою, но на экране и на фото

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот это фото

Спасибо Вам, читала о Вашем случае- очень сочувствую. Надеюсь что найдется специалист который поможет Вам. Главное- верить в это и в себя, тогда ВСЕ получится.

Блин..ну оно видимо само по себе маленькое- позже найду другое.
У меня там еще внутри уже все синело и боль была все время, так что то, что после операции для меня даже незаметно)
да еще и комплексы невыносимые как рукой сняло- раньше только ленивый меня не пинал и в прессе и везде. Вечно с Сережей Зверевым, Машей Малиновской и трансами сравинвали.НУ про Джоли и не говорю, это еще комплимент...
Главное что есть теперь человек, который тебе всегда скажет что ты королева, красотка и желанная- а что еще женщине надо?)
  #1278  
Старый 10.10.2010, 08:44
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Rose M, очень рада за вас, что все налажывается, легкой вам реабилитации!
  #1279  
Старый 10.10.2010, 18:48
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

supermodel
огромное Вам спасибо!
Вообще я как почитала здесь о разных случаях- волосы дыбом. Столько людей уродуют. Ведь мы же приходим с желанием стать лучше, красоты хотим, а получаем?...
Кошмар..руки таким поотрывать чудо-докторам.
  #1280  
Старый 10.10.2010, 20:36
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Вечно с Сережей Зверевым, Машей Малиновской

Rose M а, кстати вы в курсе, что у них в губах?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©