Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 26.11.2017, 19:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, а к кому планируешь идти на новые брови ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 26.11.2017, 20:41
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

АленаС, пойду к К.Генераловой. Выложу попозже свою межресничку у нее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 27.11.2017, 01:16
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

tech, ого!!! легче свои вырастить)))
Приезжай к нам)))
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 27.11.2017, 15:16
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

sapik, да, я думала сделал и забыл, а здесь вон оно что.
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 27.11.2017, 19:04
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

tech, Занимает часа 2 максимум. И коррекция если хочешь сам.
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 27.11.2017, 20:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
tech, ого!!! легче свои вырастить)))
Приезжай к нам)))
Дык если не растут, что тогда делать? Я на перманент хожу от безысходности, не без бровей же ходить. Были бы свои, в жизни не пошла бы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 27.11.2017, 22:54
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, держите нас в курсе пожалуйста, я пока со стрелок начну, потом брови, про шрамы мне мастера все говорят, что, мол у вас, прям на коже под перманентом шрамы уже, я говорю, мол это мой детский, но уверяют, что на обеих бровях, я их не вижу, если честно, но у меня и зрение бяка..А Генералова в Питере? Я после удаления своих кривых-косых-несчастных стрелок хочу вот такие ( фото прилагаю), но эта мастер в Москве, не подскажите в Питере такие делает кто?) Просто без стрелочек я точно не могу, тк сама не крашу глаза, не умею, но нуждаюсь в этой стрелке) К тому же мой ужас в ноль навряд ли выведут, там тоже несколько раз форму меняли и корректировали(
Миниатюры
aa05b6c1.jpeg   804d1fa3.jpg   45d32c52.jpeg  
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 28.11.2017, 17:56
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Evil queen, перед следующим удалением соберу свои фотки в единое и выложу склейку. В ноль может и не получится, но так чтобы было максимально бледно меня устроит и я буду готова бежать на новые брови.
Такие стрелки как у вас на фото видела у К.Генераловой в ИГ, но ИГ здесь не очень верят. Видела и лично, когда приходила на межресничку моделью, передо мной девочки с процедуры выходили, мне очень понравилось.Мне такие стрелки точно не пошли бы, я русая и смотрелось бы очень ярко. В Питере много мастеров, которые хорошо делают, жаль я про это узнала только после того как трэш себе добровольно у непроверенного мастера на бровях заделала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 28.11.2017, 18:27
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, нашла я Генералову в интернете, да увидела примеры похожих стрелочек,а что за ИГ и почему не доверяют? Что-то я не в теме о_О
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 29.11.2017, 00:48
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Девочки, вот мой результат после коррекции.
Напомню, после первой процедуры у меня очень слабо взялся пигмент, тут выкладывала фото на 7й день -ярче не стало в течение месяца.
Сделала коррекцию, положили плотнее.
Есть к чему придраться, градиент не так плавно переходит, как хотелось бы. Пока норм в общем виде - но посмотрим, как это будет через полгода.
Но по цвету и форме более-менее довольна, единственное - чуть ширины лично мне недостает теперь, т.к. форму корректировали, пришлось подщипать.
В идеале, я бы хотела сделать еще одну коррекцию, но наверно не буду.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4de69f22.jpg
Просмотров: 162
Размер:	68,3 Кб
ID:	247423
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 29.11.2017, 23:41
Аватар для Коко_Локо
Коко_Локо Коко_Локо вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 205
Коко_Локо на нуле
Smile

Что-то читаю тему... тут все сводят татуаж и спрашивают советы, как свести побыстрее

А я вот нарадоваться своему татуажу не могу))) делала полтора года назад, в теневой технике. От волосковой (микроблейлинг) меня моя мастер всячески отговаривала тем, что эти «волоски» только на свежаке выглядят ниточками, а потом как гусеницы становятся толстыми. Говорила, что микроблейдинг подходит только для типа кожи азиатов. У них он не ползёт. Короче, я ей доверилась) делала чуть ли не у самого дорогого мастера Москвы

Сейчас приложу фото «до» и «спустя 1,5 года без коррекций». Кстати, на фото «до» это я 2 месяца не выщипывала брови, пыталась отрастить! Хаха)

А вчера ещё и межресничку сделала черным цветом. Тоже могу выложить фото, как отёк сойдёт. Если кому интересно
Миниатюры
69144c00.jpg  
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 30.11.2017, 01:12
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Коко_Локо, круто!
У меня через 2 недели организм сожрал всю краску и следов не оставил.Реально круто выглядите.Обычно татуаж бровей меня пугает.Как намалёванные все в городе.А тут.Да.Смотрится здорово
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 30.11.2017, 01:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коко_Локо Посмотреть сообщение
делала чуть ли не у самого дорогого мастера Москвы
Вы выложили фото до и после поэтому можете написать у кого делали . Напишите пожалуйста и стоимость и стоимость коррекции . Мне очень любопытно сколько стоит у " чуть ли не у самого дорогого мастера Москвы"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 30.11.2017, 09:09
Аватар для Коко_Локо
Коко_Локо Коко_Локо вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 205
Коко_Локо на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а может она и самый дорогой мастер сейчас, не знаю)))
делала в LionTattoo у топ-мастера и преподавателя Юлии Шип.
Она, кстати, и в Санкт-Петербурге часто бывает.
Сейчас брови у неё в Мск стоят 18000-20000₽. Коррекция 9000-10000₽.
В Питере может дешевле, не знаю...
Я делала у неё год назад за 15000₽, без коррекции. Она не понадобилась.
Миниатюры
8a27c835.jpg   f4327a81.jpg  
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 30.11.2017, 10:02
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Коко_Локо, очень красивый образ с татуажным бровками! Все-таки широкие брови это очень красиво, за редким исключением.
А вы выходили за пределы своего роста волосков? Фотка немного размыта- не видно.
Я тоже хотела бы пошире, но не рискнула за свои волоски выходить, возможно через год рискну
Про микроблейдинг согласна. У двух моих коллег такой татуаж. И вблизи кстати смотрится весьма аккуратно, волоски вроде не расплылись (около 2-3 месяцев после процедуры). Наверно и макро-фото будет хорошее. Но уже с метра бровки выглядят все равно сплошными, с более резкими границами почему-то
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 30.11.2017, 11:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Коко_Локо, нее 20 тр это не дорого . Дорого это 40-50 тр ( без коррекции ) и по долго временности на 1 , максимум 2 года .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 30.11.2017, 13:46
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil queen Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, нашла я Генералову в интернете, да увидела примеры похожих стрелочек,а что за ИГ и почему не доверяют? Что-то я не в теме о_О
Я когда здесь на форуме написала, что смотрю работы интересующих меня специалистов, мне сразу замечание ( вполне разумное) сделали, что ИГ нельзя верить, может быть работа в Фотошопе отредактирована, а в жизни все не так как есть. Так что нужно смотреть, но лучше всё-таки видеть ещё и работы вживую ( хотя тоже не панацея) или искать отзыв.

Цитата:
Сообщение от Evil queen Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, нашла я Генералову в интернете, да увидела примеры похожих стрелочек,а что за ИГ и почему не доверяют? Что-то я не в теме о_О
ИГ- Инстаграмм

Цитата:
Сообщение от Аленькая Посмотреть сообщение
Девочки, вот мой результат после коррекции.
Напомню, после первой процедуры у меня очень слабо взялся пигмент, тут выкладывала фото на 7й день -ярче не стало в течение месяца.
Сделала коррекцию, положили плотнее.
Есть к чему придраться, градиент не так плавно переходит, как хотелось бы. Пока норм в общем виде - но посмотрим, как это будет через полгода.
Но по цвету и форме более-менее довольна, единственное - чуть ширины лично мне недостает теперь, т.к. форму корректировали, пришлось подщипать.
В идеале, я бы хотела сделать еще одну коррекцию, но наверно не буду.
Вложение 247423
Очень хорошо получилось, сохранена естественна форма. Пять баллов мастеру, что не нарисовал все так как ему видется, а учел Вашу форму бровей.

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
Коко_Локо, круто!
У меня через 2 недели организм сожрал всю краску и следов не оставил.Реально круто выглядите.Обычно татуаж бровей меня пугает.Как намалёванные все в городе.А тут.Да.Смотрится здорово
У девушки свои бровушки хорошие, добавили чуть густоты, чуть форму подправили и красота получилась!

А у таких безбровых как я варианта два: карандаш и перманент, и то и другое будет видно как не старайся в любой технике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 30.11.2017, 15:52
Аватар для Коко_Локо
Коко_Локо Коко_Локо вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 205
Коко_Локо на нуле
По умолчанию

Аленькая, немного за пределы роста волос вышла. Да, с компьютера сейчас посмотрела- фото приложила не самое удачное. Вечером попробую найти качеством получше.
Сами брови в технике "напыления". Их ещё называют "пудровыми бровями". Нет чёткой границы у них... вблизи, будто я тенями свои брови подкрасила

АлёнаС, 40-50? Неужели существуют такие цены?! я то и за 15 тысяч немного жалась))) Пошла только потому что не хотела рисковать абы с каким мастером.
Всё-таки это лицо и татуаж вообще в первый раз в жизни делала.
А сейчас понимаю, что можно идти в эту студию, в которой я делала, к мастерам и подешевле.
У них у всех очень высокие стандарты качества и одни и те же учителя, одна техника.

Перманентную межресничку я позавчера сделала в этой же студии, но у другого мастера за 5000р. Тоже довольна пока, отёка уже нет (второй день), позже выложу фотографии.
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 30.11.2017, 20:28
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, спасибо, я так задачу мастеру и ставила - чтоб остался в границах волосков, и сделал максимально естественно. Цель была не сделать мега-брови, а придать моим устойчивую форму, т.к. мой пушок растет хаотично и угол роста несимметричный. Это создает эффект вечно кривых бровей, с отсутствующими головками. Без еженедельной окраски я уже давно не обходилась.
Вот тут особенно видно, что с головками печаль. Пыталась компенсировать это отращиванием своей формы.
Вы верно подметили, что на редких бровях даже карандаш будет виден.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4971d0b4.jpg
Просмотров: 83
Размер:	99,0 Кб
ID:	247703

Коко_Локо, мне мастер тоже посоветовала теневую, мол, в моем случае волосковый особенно неудачно будет, т.к. кожа жирная. Но я изначально склонялась к пудровой технике, вот как то лично мне она мягче в образе вцелом кажется. Жду фоточки почетче МОжет в следующий раз пойду к вашему
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 01.12.2017, 00:59
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Аленькая, хорошо у Вас вышло. Грех мастера менять.Стрелочку сами рисовали или перманент?

У меня и таких бровей нет.Когда была мода на узенькие выщипывала сильно. Потом перманент делали много лет не по моей форме. От природы брови не ах были, а теперь совсем нет.
Буду делать пудровое напыление, когда доудаляю старый перманент.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©