Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.04.2008, 20:07
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ага так и называется,только у Вас лички пока нету.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.04.2008, 20:15
Аватар для Gragdanka
Gragdanka Gragdanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Тайланд Бкк
Сообщений: 10
Gragdanka на нуле
По умолчанию

Ой сорри.... не досмотрела:d

lira2021 , да, еще не плохо бы знать от куда и куда, куда даже важнее
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.04.2008, 20:26
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Да че уж... давайте прямо сюда тайских кудесников!! с фотками резалтов
Куда-куда - прям в попу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.04.2008, 21:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А я бы зубы в Коста Рике сделала Поскольку видела на местном американце. Все остальное пока не знаю.....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.04.2008, 00:11
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

А я б честно побоялась.И не из-за секс-туризма и тп.А просто не срастись что-где искать того доктора?Каждый раз не наездишься...Да и зачем все это,когда свои доктора вон какие молодчинки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.04.2008, 08:49
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Девченки, я в своем рассказе про Тай (на Путешествии...) писала про то, как плохо во влажном и жарком климате заживают любые царапины и ранки. Врачи, при обращении к ним туристов, сразу вкатывают лошадиную дозу антибиотиков. В составе практически всех мазей и кремов есть серебро (как обеззараживающий компанент). В любом магазинчике есть Бетадин и перекись водорода. Этот факт уже говорит сам за себя. На острове Чанг (на момент моей поездки остров являлся туристическим условно - отдыхает на нем практически только местное население и европейцы с тайскими женами, туристов из Европы и Америки туда обычно не возят) через каждые 300-500 метров располагаются или аптека, или приемная врача. В госпитале, конечно, все достаточно цивильно, но лежать вы там долго не будете. Поэтому остается открытым вопрос аклимматизации и инфицирования раневой поверхности. Плюс перелет домой - 8-9 часов сидя в самолете не каждый выдержит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.04.2008, 09:04
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

насчет аптек в Тае... Мы там элементарный викасол и дицинон не могли найти нигде, пришлось ехать на окраину Бангкока в какой-то госпиталь и только там отоварились.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.04.2008, 10:13
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
А я б честно побоялась.И не из-за секс-туризма и тп.А просто не срастись что-где искать того доктора?Каждый раз не наездишься...Да и зачем все это,когда свои доктора вон какие молодчинки?
В Штатах достаточно дорого вот у них и принят туризм вовсю.Но больше конечно Латинская Америка.Там много талантливых докторов и цены даже для Москвы почти бросовые.Но у России даже с Латинской Америкой визы.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.04.2008, 10:27
Аватар для Gragdanka
Gragdanka Gragdanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Тайланд Бкк
Сообщений: 10
Gragdanka на нуле
По умолчанию

То что аптеки и приемные через каждые 300 метров-это да, но это не потому что все все заболевают, это просто называется "удобства шаговой доступности", а мы вечно подвох ищем. В России привыкли к "дежурной аптеке", до которой иногда, как до луны, особенно по ночам (я про не большие города).... А то, что конкретное лекарство не нашли, так есть множество заменителей.... В Таиланде тоже визы, когда пребывание более 30 дней, но многие медицинские клиники оказывают и визовую поддержку. А вот с акклиматизацией у многих действительно проблемы возникают.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.04.2008, 10:52
Аватар для Svyeta
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Svyeta на нуле
По умолчанию

lira2021, я имела в виду, что Америка не лидер в пластике не по количеству выполняемых операций (тут их вряд ли кто обгонит), а по их качеству (и это мое глубокое ИМХО) и по технологиям, потому что когда я искала себе хирурга, я очень много работ посмотрела, американских хирургов прежде всего, но когда я увидела работы наших!!! 0_0 Я просто обалдела.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.04.2008, 10:57
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Gragdanka, именно заменители и искали, т.е. по международным названиям.
А вообще, мне интересно, кто бы действительно мог рискнуть и полететь в Тай делать , например, СМАС или эндо... Вот мы читаем Катин форум, изучаем работы хирургов, ездим к ним на консалты, делаем моделирование, обсуждаем плюсы и минусы того или иного метода, решаем что кому и у кого.., каким способом, каков востановительный период, какие нужны медикаменты на это время, процедуры и т.д. и т.п.

И вдруг... предложение езать оперироваться в другую страну к неизвестному доку, но подешевле
Для этого как минимум должен быть идеальный инглиш и у пациента и у дока, это раз.
Два. Нужно лететь обратно в Москву после оп, а это, простите, 9 часов!!!
Три. А если после оп какие проблемы??? Что делать??? Заранее покупать полную мед. страховку??? Включает ли она в себя проблемы после пластики??? Будет ли тайский пластик делать коррекцию и если будет то бесплатно ли. И если потребуется коррекция, то значит нужно лететь туда еще раз, а это, простите, не в Питер или Троицк съездить
Четыре. Вряд ли кто рискнет лететь и оперироваться так далеко от дома, не взяв с собой кого-то из близких. А это - доплолнительные расходы и необходимость для сопровождающего взять отпуск.

И напоследок, ну, а если крайний случай, но и такое случается, к сожалению. Это ж в такую копеечку выльется родственникам....если скорбные дела решать зарубежом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.07.2008, 19:29
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да уж, в Тайланд на ОП точно бы не поехала. И ни в какую азиатскую страну, может только Сингапур бы рассматривала как вариант. Но там цены ни копеешные совсем, зато условия отличные.
Но рука набита у них на азиатской внешности. И строение лица, и кожа совсем другие!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.11.2008, 05:59
Аватар для KISKA-EVA
KISKA-EVA KISKA-EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2008
Город: Узбекистан,Самарканд
Сообщений: 7
KISKA-EVA на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нашла эти сайты ,может кто-нибудь о них слышал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.02.2009, 15:32
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

А цены у в этих клиниках не дешевле чем в Москве
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.04.2009, 22:29
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Буквально пол часа назад смотрела передачу, посвященную пластическим операциям в Таиланде. Да и о медицине в целом. Показывали клинику, в которой оперируют людей со всего мира. Кстати, тайцев там меньшинство. Показывали двух тайских пластических жирургов, один практиковал 15 лет Лос-Анжелесе (кстати инглиш отменный), другой где-то в европе. Глав врач этой клиники европейской наружности, тоже пластический хирург. Люди стекаются со всего мира, так как медицина там одна из наиразвитейших в мире. Шунтирование сердца к примеру делают со всего мира, так как та операция в Америке стоит от 30 000 до 50 000 дол, а в тае от 5000 до 7000. также клиника известа своими нейрологическими операциями и только после этого по популярности идет пластика. Показывали девочку из Америки 18 лет, которая прилетела на рино... А прайса смешные : рино 800 дол. показывали прайсы и на другие услуги, но я не успела прочитать...
Еще слышала что операция по смене пола стоит 2 000 дол. и уж на то у них рука набита:d
Больница огромна, "палаты" даже язык не поворачивается так назвать просто шикарны хорошая пятерка.. внизу всевозможные рестораны... огромная территория с садами, басейнами..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.04.2009, 00:16
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Знать бы конкретно что за клиника
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.04.2009, 10:14
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Не говорили они, видно чтобы это не стало рекламой.. но клиника просто ОГРОМНАЯ! и честно скажу, внушает доверие. Заявляют о том, что оперируют 250 000 человек в год и все как правило из других стран. Думаю в плане стирильности там тоже все гуд, так как это их репутация. что-то пойдет не так и потеряют они западных клиентов.
Но клиника шикарная, вся в мраморе, респшен, между этажами эскалаторы... никогда не думала о том, чтобы ехать в другую страну делать операции, но то что я увидела меня вдохновило даже просто так там полежать :d
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.04.2009, 22:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще на передачи я бы точно не стала полагаться... Взять наши передачи о пластике, к примеру. Напоказывают ТАКОГО, нахвалят ТАКИХ... А все почему, потому что их снимают люди, ничего не понимающие в проблеме. Ну и многое зависит от "заказа", за объективностью точно никто не гонится.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.04.2009, 22:30
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Вот вообще не понимаю зачем куда-то переться...из-за денег? столько еще всего должно сложиться...свободное владение языком(тут по русски-то не всегда можно объясниться), абсолютно идеальное восстановление, поддержка близких( рядом, а не по телефону)... Да нет, если речь про меня-то я никуда не поеду!!!! и перед тем, как выбрать хирург я, например, раза три приходила к нему на консу....и еще по другим побегала....деньги всего лишь деньги, а вот тело....другого не заработаешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.05.2009, 18:48
Аватар для Мадонна
Мадонна Мадонна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 35
Мадонна на нуле
По умолчанию

А мне знакомый рассказывал(после прилёта из Тайланда), что пластические операции там делают почти на каждом углу. Да, действительно дёшево, но ведь и риск то какой.. У каждого конечно своё мнение, но я бы где где но, в Тайланде НИКЛГДА! Да и по перемене пола тоже верно замечено,если не ошибаюсь около 35% мужчин ищут себе подобных. А это, согласитесь не мало. Бардак какой -то. А вот отдыхать там хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©