Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.10.2018, 14:34
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию Галкина пластика

Итак, приступаю к давно обещанному рассказу о моем преображении в клинике Абриелль у Илоны Сергеевны Кочневой.
Заранее прошу прощения за скупость изложения, я не мастер эпистолярного жанра, честно пыталась как-то поярче и поцветистее, с метафорами, но … не выходит каменный цветок. Буду писать в режиме хроники
Мне 53 года. 11 лет назад сделала ЭНДОскопическая подтяжка верхних 2/3 , кантопексию и липосакцию подбородка у Агапова, за пять лет до того была блефаропластика нижнего века с неоднозначным результатом, а последние 10 лет я очень увлекалась нитями (рассос и нерассос) и была довольна результатом (об этом много писала в профильных темах)
Но время и колебания веса сделали свое, поэтому год назад я приняла решение делать СМАС подтяжку и начала искать деньги и хирурга.
Переписывалась со многими, ответы практически не отличались – мне было показано СМАС подтяжка нижних 2/3, , блефаропластика верхних век с липофилингом и платизмопластика. Некоторые отличия в рекомендациях были - Агапов предложил мне наряду с прочим имплант подбородка, но поскольку весь его комплекс для меня оказался непосильным по цене (даже с учетом моей персональной скидки, как старому клиенту), я не стала вникать в подробности этой операции. Возможно после, в будущем..
Начала штудировать личные темы форумчанок, буквально сидела в них с ушами долгое время. Вдруг поняла, что результаты Кочневой мне нравятся больше всего своим деликатным омоложением, при котором результат явный, но для непосвященных не допускающий даже мысли о хирургическом вмешательстве. То, что надо с учетом того, что я работаю в большом коллективе, я всегда на виду и под пристальным вниманием.. И еще, мне всегда казалось, что женщины как бы «правильнее» мужчин оценивают женскую привлекательность.
(Лирическое отступление: много лет назад я впервые делала губы гиалуронкой у своего первого пластического хирурга и он, ничтоже сумняшеся, зафигарил мне максимальный объем в обе губы, быренько вылепил две каррикатурые сосиски (такие, знаете- «Иу, Крис!» ) и потом долго восхищался своей работой и моим «сексуальным» видом.. Ну что ж – он художник, он так видит)
Илона Сергеевна предложила мне также добавить буллхорн, благодаря темам наших девушек я уже понимала в целом, что это значит, но в деталях не понимаю даже сейчас (ха-ха), поэтому долго мучила форум вопросами, а надо ли, а как, а что, а бортик, а не бортик… )) Поскольку это оказалось самым деликатным и спорным вопросом, я спросила мужа и дочь. Дочь сказала нафиг (сейчас сама хочет ехать к ИС сделать себе буллхорн), а муж неожиданно сказал – конечно делай! Будет хорошо. Эстет, ёпрст….)))).
Сумма меня порадовала и я запланировала отпуск на вторую половину мая. Но, выбранная мною дата оказалась занята, потом доктор уходила в отпуск и я решила перенести на второй отпуск – на сентябрь. И начала спокойно готовиться.
Первое – села на диету Дюкана и сбросила 6 кило за период с мая по сентябрь. Вес почти пришел в норму. Затем озадачилась сбором анализов. Спасибо девушкам, которые посоветовали пойти в районную поликлинику к участковому терапевту. Сразу скажу всем, кто пойдет по моим стопам - сбор анализов для пластической операции не входит в ОМС, но если вы сумеете договориться с терапевтом , он напишет в карте все, что нужно (в моем случае это была операция на колене). Небольшой подарок или конверт очень помогает в решении таких вопросов, но не мне вас учить...
Мне было необходимо находиться в Питере 10 дней, потому что на 10-ый день снимают последние швы за ушами и отпускают домой.
Три дня пребывания в клинике после операции оплачены по договору и на последующие 7 дней я забронировала квартиру (спасибо форуму и советам наших девушек) . Забронировала дешево, за тысячу в день, на Васильевском острове, иногда в хорошую погоду я гуляла до Абриелль пешком.
Итак, настал день ИКС. Рано утром я вышла из поезда Москва –Санкт-Петербург и очень скоро оказалась в клинике, расположенной в шикарном и фешенебельном комплексе Новая История.
Мне выделили палату, очень комфортную, со всем необходимым, и начали готовить к операции.
Пришла Илона Сергеевна и сразу очаровала меня.. знаете, бывает - видишь человека и с первой секунды он нравится, ему доверяешь.. Вопросов у меня в принципе и не было, разве что буллхорн оставался для меня некой авантюрой, но я решила положиться на её вкус и огромный опыт.
Кстати, Илона Срегеевна сказала, что на 53 я не выгляжу , но мое состояние определила так: Возрастные изменения лица (Ш тип по T. Hester и F.Nabai) и шеи (П тип по D.Baker), верхних век П степени. Длинная верхняя губа. Липоатрофия подбровных областей.
Затем состоялась консультация с анестезиологом Дмитрием Сергеевичем, который очень подробно и обстоятельно расспросил меня обо всех нюансах моего состояния здоровья и рассказал, что и как будет происходить, буквально поминутно. Я человек очень спокойный – не мнительный, не пугливый, не поддающийся панике, но уверена, что девушкам, не обладающих этими качествами, подобная беседа должна вселять уверенность и избавлять от ненужных страхов и сомнений.
Затем меня переодели, сделали укол седативного , я натянула компрессионные чулки (а знаете , как их надо надевать? В позе березки, попу выше, ноги кверху, об этом тоже я узнала от Дмитрия Сергеевича) и вот тут меня поджидал сюрприиииииз!!!
Ко мне подошла администратор и предложила оплатить операцию до 100 % (предоплату я потихоньку перечисляла, чтоб не таскать из Москвы деньги). Сумма, которую она озвучила, оказалась на 44 тысячи больше, чем я ожидала. На свой вопрос – «А как это? А что это?» вразумительного ответа я не услышала – «ну вот так, всё верно».. А теперь представьте мое состояние – от укола я уже поминутно зеваю с риском порвать рот, сознание затуманено, мысли вяло шевелятся в башке.. Ну какие могут быть в такой момент выяснения, да и не убегу же я с операционного стола.. Плачу конечно. (ударение ставьте где хотите). Потом уже, спустя несколько дней я поняла, где притаилась ошибка – администраторы клиники при подготовке договора не сумели сложить в столбик несколько цифр, все опции были расписаны верно, а сумма на 44 тысячи меньше, ну потеряли буллхорн, ну что.. Для меня это было ударом, если честно, потому что мало того, что денег было в образ, а мне еще неделю надо было жить в городе, да и эти-то деньги были уже кредитные под нехилый процент. Обидно было и то, что мне не сказали об ошибке заранее, ведь договор мы подписали еще в мае и за лето я сумела бы перераспределить свои личные финансовые потоки и подготовиться.
И вот я засыпаю на столе около 11 утра , а просыпаюсь, тянусь к телефону и вижу на часах 23-30! Нехило я отсыпаюсь.. (это видимо был реванш на две кошмарные недели без отдыха, которые предшествовали моему отпуску - на мне было два серьезных мероприятия и я буквально лишилась сна и покоя, пытаясь организовать все без срывов и косяков , уже тогда мечтая отоспаться после операции))
На самом деле операция длилась около 5 часов и все прошло бы куда быстрее, если бы Илоне Сргеевне не пришлось выковыривать из меня многочисленные нити Аптос с крючьями (Thread 2G) , которые вросли в мясо (причем ниже СМАСа!). Вот она намучилась с ними! И место такое опасное. Короче, стрёмное дело эти нити, как я уже понимаю сейчас.
Специально для сомневающихся и боящихся наркоза и его последствий: пишу большими буквами – не бояться! Состояние – как хорошо выспался, допустим, в воскресенье)) Бодряк, организм работает четко, жрать есть охота ужасно.. И тут добрые феи приносят таблетки, ставят капельницы, меряют давление и подают завтрак - каша и бутерброд с сыром (Боже, я забыла, как это волшебно вкусно – белый хлеб с маслом и сыром!!) .
Еще раз для сомневающихся и трусливых зайчишек – ничего не болит . да и с чего болеть-то? Никто в рану палочкой не тыкает…
Приходит Илона Срегеевна, вся красивая и позитивная, на шпильках, от одного ее вида все начинает заживать).. Мне было радостно услышать, что все прошло хорошо, своих целей мы достигли и скоро я буду молодой и красивой
Лирическое отступление 2 – о чревовещании. Не секрет, что губа после буллхорна в значительной степени лишена подвижности несколько дней, а мимика строго запрещена. Неудобно жевать (почти невозможно), очень сложно чистить зубы, но самое сложное - разговаривать без движения губ. На практике получается чревовещание, то есть рот приоткрыт в щелочку и вы издаете нутипа речь)))). Эффект очень интересный, окружающие, не знающие что с вами, подпрыгивают, когда вы начинаете с ними общаться)). Первые дни в Питере после выписки мне не раз приходилось обращаться к прохожим для поиска дороги или нужного транспорта, в магазинах, и каждый раз на меня выпучивали глаза и всматривались в область рта, пытаясь понять кто это с ними разговаривает. Дочка по телефону вообще не могла понять, что это я там квакаю и что у меня с голосом.
Отдельная приятная тема – это особые условия в клинике для реабилитации. Это конек Абриелль и они большие молодцы, что включили реабилитацию в договор, иначе каждую вторую из нас задушила бы жаба. Процедур огромное количество, первые дни постоянно что-то делают – озон внутривенно, магнитотерапия, токи – микротоки, массаж по лимфодренажным линиям, поляризационный свет. И все это ускоряет заживление и рассасывает синяки.
Косметологи Ольга, Ксения и Елена – золотые руки ! Ольга просто оказывала на меня терапевтический эффект своим тихим голосом, нежными прикосновениями и ласковыми словами. Всем им огромное спасибо! (Впоследствии я даже снятия швов не заметила, настолько все аккуратно, бережно и нежно.. )
На четвертый день меня отпустили из клиники, у меня осталось еще три дня процедур и три постепенных снятия швов
- на 5 день с глаз
- на 7 день из-под носа
- на 10 день за ушами
Могу сказать, что показалось лично мне самым неприятным и напрягающим и что прошло незаметно.
Начну с приятного – это блефаропластика. Я не ощутила вмешательства, ничего ни секунды не болело, не чесалось, не доставляло никаких хлопот, об операции напоминало лишь потягивание в области шва, если при умывании я вдруг терла глаза по забывчивости (да и немудрено забыть). Сейчас, спустя 2 недели шов не видно, можно не маскировать, а можно легко тональничком или тенями, которыми я не пользуюсь, кстати…
Шов под носом меня потревожил только в первый день, когда начал кровить во время еды, так интенсивно я принялась жевать, чего делать не следовало. Мне посыпали под носом баннеоцином и велели есть дальше . Заживление шло очень быстро, сейчас у меня две недели и я бы даже замазывать не стала, реши я выйти в люди. Рововая ниточка под носом не обращает на себя внимания, у меня еще и нос длинный, эту область скрывает в своей тени
А вот за ушами швы вели себя хорошо и даже отлично, пока за ними ухаживали косметологи. Как только я сама начала на ощупь возить за ухом пальцем с мазями, а потом туго приматывать уши к голове, шов слева начал подгнивать и в таком состоянии я и вернулась в Москву. Сейчас муж мажет мне левомеколем и с каждым днем краснота и воспаление уходит.
Также для меня было нелегким испытанием сон на спине, да еще и в бинтах . Немело все – спина, затылок, шея.. А на съемной квартире я что только на творила из полушек и одеял, какие только гнезда не вила себе, чтобы как-то устроиться..
Сегодня ровно две недели после операции. В люди выходить можно, но на работу рано, еще присутствует отек и черты лица не совсем мои. У меня еще неделя отпуска , потом очень хочется взять больничный. Думаю, месяца хватило бы в самый раз.
Мои промежуточные фото – до и при выписке.
Дальше буду выкладывать по мере восстановления.
Миниатюры
a3ea1d92.jpg   e440333b.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2018, 14:47
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Галка, фото при выписке это на какой день? 10?
В любом случае очень круто!
Практически нет синяков и не для посвещенных следов пластики не видно . Поздравляю
Зажтвайте красиво

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2018, 15:04
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, да, это на десятый, это фото в клинике сделали!
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2018, 16:48
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

На мой взгляд значительно моложе стала)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2018, 22:09
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Галка, Ещё раз поздравляю! С эпистолярным жанром все у Вас нормально- очень интересно читается рассказ! С нетерпением жду продолжения. Результат уже намечается, уверена, что дальше будет ещё лучше!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2018, 23:12
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Вот это да! Синяки искала на фото, нашла не сразу, про ошибку в сумме не поняла, в итоге сделали все что планировали? Когда в офис?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.10.2018, 23:13
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Галка, написано классно! Я вообще удивляюсь девочкам после опи! Что ни рассказ,то шедевр! Видимо,девы,это так эндорфины после пластики действуют!
Галка,а выглядишь очень хорошо,естественно. Шейка просто загляденье! Что было и что стало:небо и земля!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2018, 23:34
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Галка, отличный получился рассказ, спасибо за инфу. Тоже очень нравятся работы Кочневой. Уже заметно омоложение и булхорн очень украсил.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2018, 23:40
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Галка, такая пригожая стала).
Аккуратно лицо выглядит). Понятно, что отеки сильные. Но видно, как хорошо низ подтянут.

Галка, а можно глаза покрупнее сфотографировать? Можно одни глаза без лица, если не хочется светиться. Хочется рассмотреть липофилинг подбровной зоны. Как ИС жир кладет в эту зону: по всей длине глаза или нет?
Есть там неровности от жира - шарики, фасолины и т.п.?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2018, 23:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Галка, отличный рассказ и такие же отличные изменения!))

Галка, а консультация с доктором была заочно, по фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.10.2018, 08:26
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Галка, такая гладенькая и славненькая получилась))). В Илоне Сергеевне я даже не сомневалась! Читала твой рассказ, так первая часть(до описания швов) прямо про меня, все то же самое - ощущения, эмоции... Эх, как же хорошо было! Заживай поскорее, хотя у тебя и так всё отлично восстанавливается))). Поздравляю!

Да, и читать тебя очень интересно. Не скромничай, на сухие факты это совсем не похоже))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.10.2018, 12:00
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки , спасибо за добрые слова и оценку ! Я с телефона сейчас выставляю фото глаз до и после, а потом с планшета ответу подробно .
После какая-то мутноватая, не пойму почему .. извините за качество
Миниатюры
f98a75e4.jpg   b00cc857.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2018, 12:33
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

AllaZ, ошибка была такая - договор, который я подписала в мае в электронном виде (по почте) и договор, который мне сунули на подпись за пять минут до операции , отличались итоговой суммой . Для меня значительной . Права администрация ? Я не уверена ..
Мальвина45, лицо меняется каждый день от «ужас-ужас» до «очень даже ничего». Понимаю, что окончательно увижу то, с чем мне жить несколько лет , через полгодика , учитываю мою склонность к отекам . Я спокойна на этот счёт ..

babochka, спасибо ) Эндорфины точно )))
Смотрю на свою шею «др» - омерзительное зрелище ))))

oleandra, спасибо ! Что касается булхорна, мне Илона Сергеевна перед операцией на мое полнейшее глухое непонимание результата сказала так: сейчас у Вас при полуоткрытом рте чёрная щель, зубов не видно и это визуально старит . Я подниму на несколько миллиметров и верхние резцы будут немного видны. Судя по выкройке убрали пару мм, зубы реально видны чуть -чуть и это прикольно ..но самое интересное , при измерениии длины губы я вижу все те же 19мм, как это возможно ? Перемеряла несколько раз

tkorol, нет, жир в надбровных зонах лежит так, что его не видно, не шарики, не припухлости , ровно , догадаться невозможно

kolbi, консультация была по фото и при очной консультации доктор ничего не добавила и не отменила


Виктория-Ника, твой опыт для меня был одним из решающих факторов !
Миниатюры
3f9a74e5.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.10.2018, 13:21
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Галка,поздравляю!!!...молодец, что показалась))... обалдеть!!!...ни одного шовчика не видно...ИС как всегда на высоте...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.10.2018, 13:24
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

bagira-tusya, спасибо !
Реально швов не видно . Муж мне за ушами мажет, говорит швов не разглядеть
Веки и нос - догадаться невозможно (если не профессионал ), швы невидимы
Миниатюры
a8a93092.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.10.2018, 13:30
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Очень нравится ваш результат! Такие глазки и овал и губки ! Хотя времени после операции прошло мало. Очень боюсь тяжелых реабелитаций . Интересно, это от доктора или организма зависит ?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.10.2018, 15:21
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Julia 42, спасибо, я думаю в большей степени от доктора , потом от организма
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.10.2018, 18:44
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Галка, скажи полную стоимость твоего комплекса
А за ушками фото швов можешь сделать?
Мне важно где они проходят. У каждого хирурга разная высота...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.10.2018, 20:17
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Галка, у Вас реабилитационные процедуры сразу в договор были включены? Отдельно Вы их не обговаривали? и еще вопрос - мазюкалки Вам в клинике давали какие-то с собой или сами все покупали после ОП?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.10.2018, 20:32
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Маслинка, 313, кажется . Могу на копейки ошибаться , пишу по памяти.

Inna S, реабилитация в договор входит . Я не обсуждала ее как-то дополнительно .
Все препараты - мази, таблетки, бинты и марлю даже дали с собой , такой мешок внушительный выдали
Швы за ушами показываю: меня они не беспокоят, но дочь, которую я попросила сделать эти фото, сказала , что они не в порядке (те, что- в волосах)
Миниатюры
fb192c26.jpg   86fadcdc.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©