Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 10.05.2019, 15:36
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Блин я ее видела.. она, кстати, на Катерину подписана в инсте, так что, наверное, читает тут .. привет, Богиня
Ну вот, мне показалось тоже, что эти следы торможения на лице не конечный резалт. Те она их красит такими широкими полосками, потом краска сходит и остаются окрашенные брови (волоски), а на самой коже нет краски. И окрашены и те, которых мы даже не видим. Я решила тоже таким способом немного расширить свою бровь. У меня под темными, те самими бровными волосками, растут светлые невидимые. Вот, если их покрасить, бровь становится шире. И тогда можно ей придать любую форму. Плюс, я карепростом их мажу. Скоро буду как Ашот

А мода на такой начес бровей пошла от этой фотографкини.. которая вообще рулит сейчас.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А научиться так начесывать брови можно у вот этой девушки, которая тоже рулит! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 10.05.2019, 20:56
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да сейчас мохнатые брови на пике моды))
Только чему там учиться, если свои родные волосатые и их просто гелем укладывать надо вверх и все...
А Богиня как будто щеткой от туши рисует эту мохнатость)) интересно оно как в жизни-то, вблизи, смотрится и как держится
Миниатюры
3e47921c.jpg   092bc7a3.jpg   5ca539dc.jpg   8ae2bf5c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 11.05.2019, 11:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@skoll, на твоих фотках приличные брови, у боХини треш и после схождения краски. И вот у меня вопрос напрашивается - если она ратует за естесственность, и кричит НЕТ татуажу, то какая разница красить это краской и сверху извращаться, рисуя волоски каддый день , если в итоге это все равно нарисовано и выглядит , как татуаж? Это все размазывается и стирается и не выглядит естесственным!
@Цэца, невозможно сравнивать латинок и славянок, у нас редко так густо растиельность на лице цветет). По первой ссылке или татуаж, или закрашено все в усмерть, просто не выщипано.

Никогда сделанное не будет натуральным, карандашом оно накрашено, тенями и тушью для ресниц, как у боХини, или перманетной краской, без разницы.
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 12.05.2019, 19:06
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 445 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Вот еще прекрасное от бровной богини: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Мой блог правда не для всех, это не арийская раса какая-то любителей ошотов, это просто люди с высоким уровнем интеллекта». Да ну? Я понимаю хайп и все такое, но это уже слишком. Смешно зато.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 12.05.2019, 19:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Reveye, ахахахах, я думала , что уже все про нее читала и видела)))
Этотне арийская раса какая-то любителей ошота
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 13.05.2019, 13:39
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

млин, ну из крайности в крайность!
Хотя давно уже думаю, что всех "мастеров", кто делает татуаж бровей надо в тюрьму сажать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 14.05.2019, 16:48
Аватар для alena11
alena11 alena11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 31
alena11 на нуле
По умолчанию

Начесывать брови... Ну я наивно думала, что знаю про макияж все )))
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 14.05.2019, 20:14
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Девочки, она ярко рисует брови краской чтобы клиентки привыкли к новой форме и учит их рисовать недостающие волоски. На некоторых повышенная бровастость перебор, но ведь они потом сами решат сколько им дорисовывать. Да и любую краску с кожи можно стереть если не нравится, кислотный тоник или масло.
То что она про татуаж пишет, молодец. Может кто-то вовремя затормозит и не обезобразит себя. Про медицинские темы у неё лучше не читать, совсем не понимает о чем пишет.

А посоветуйте какую-нибудь вменяемую блогершу подростка, племянница симпатичная с хорошими чертами лица тут выдала, я не красивая и брови у меня не красивые. Взрослые то не авторитеты, надо подростка за естественную красоту)) Ну и такую взрослую детям показывать нельзя))
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 14.05.2019, 21:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@tanv, а в чем собственно разница рисовать м татуаж?)))
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 14.05.2019, 22:08
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 445 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@tanv, мы знаем, что у нее на странице брови краской и это не конечный результат, обсудили уже тут. Мы тут скорее про ее технику и то, как она это преподносит, нет никакой магии, есть простое окрашивание ресниц и нарисование волосков . Все.

А в ее постах это прямо какая-то высшая каста людей, которые к ней ходят. Ну и она конечно, багиня (привет, багиня! возвышается над всеми бровями.

*окрашивание бровей (что-то я про ресницы думаю).

И да, насчет татуажа я тоже согласна, не стоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 14.05.2019, 22:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@tanv, так мы про форму... Ну и за что она ратует в итоге? Какая естесственность? Вы у кого-то такие брови видели естесственные.)))
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 15.05.2019, 00:28
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Ну рисовать это не навсегда, а татуаж может остаться грязью на вечно. Мода меняется, сегодня так, завтра эдак. Так что рисовать безопаснее.
И да я согласна, себе она в палец толщиной не рисует.
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 15.05.2019, 12:21
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Не в тренде вы вообще

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 15.05.2019, 16:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Не так щас страшен татуаж, как его тут выставляют. Щас все техники поверхностные, сходит в ноль практически, просто бледнеет постепенно, этотне те пигменты, что были 5-10 лет назад. Просто каждый экстраполирует собственный негоативный опыт на других. Если есть свои брови, это отлично и конечно надо всегда отказываться от татуажа, если без него можно обойтись. Не всегда только обойтись можно. Рисовать каждый день конечно можно, только при жтом не потеть, не плавать в море и бассейне, не выходить на улицу в жару и тп. ну или совсем зодить с тем , чем природа наделила. Потому что никто не убедит меня, что этот треш, который делает бровная бахиня Травникова лучше,, грязи,, от татуажа. На многих ее ДО/ПОСЛЕ исходник с грязным татуажем лучше выглядит, чем ее магия, имхо исключительно. Ну и у меня вот беда с бровями, хвостов нет вообще, и я точно буду делать себе татуаж, потому что с ним у меня брови есть, и мне не надо их рисовать каждый день карандашом, или каждую неделю краской и следить, чтоб не стерлось и не размазалось. И то, что это татуаж еще надо понять, в жизни все не так, как на фото , в любом случае это выглядит так же, если б я каждый день рисовала это карандашом, так в чем разница? Выбор всегда есть.
Миниатюры
3f2f148e.jpeg   c4750a4e.jpg   e4f3f8e1.jpg  
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 15.05.2019, 17:17
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 750
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Татуаж не выглядит как карандаш. Карандаш виден поверх кожи, татуаж сверху покрыт тонким слоем кожи и виден как краска под кожей. У меня брови с татуажем. И каждый день я делаю макияж поверх татуажа. Иначе белые волоски на коричневом татуаже выглядят как полный бред. Волоски крашу тушью или тенями для бровей. Смысл всего макияжа бровей( кроме маркеров) чтобы создать эффект густоты натуральных бровей. Единственное в чем помогает мне татуаж реально - на него лучше ложится хна, которой я крашу волоски, и благодаря ему я дома за три секунды создаю свою идеальную форму бровей.
Ну и в про создание формы татуажем - сначала мне мастер делал симметричную форму и одна бровь была выше роста волосков брови. Это очень заметно, ничем не закрасить, не прикрыть. Потом набивали уже не продляя форму выше роста волосков. Слава богу оттуда краска ушла сама со временем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 15.05.2019, 18:33
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Я наблюдала 2 мам на секции, у одной тёмный холодный татуаж, ушёл в серый через года 2, у другой тёплый коричневый, ушёл в красный, через год. кому-то везёт и цвет не меняется и не заметно. У них точно никуда не уйдет. Делали в разных местах 1-2 года назад. Так что в этом я верю богине, я это видела.
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 27.05.2019, 11:20
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 246 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 913
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Девочки, а ручной технике FlaxTap брови, это что и как?
Будьте добреньки, дайте специалиста в Питере по бровям )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 28.05.2019, 10:19
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Сегодня у меня случился когнитивный диссонанс, ибо я узнала о существовании богини бровей,,, гуру и мессия , некой гражданки изНовосибирска Натальи Травниковой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], :
...Пц. Ее клиенты - жертвы НРЛП , не иначе.
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 15.07.2019, 15:05
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Как обещала @АленаС пишу про сыворотку которая меня спасла от лысых пробей и ресниц. Предыстория: лет 15-16 (не могу точно вспомнить) сделала татуировку бровей (именно татуировку, глубоко и обычной краской, как оказалось, меня обманули, я повелась, но суть не в этом), она была сделала значительно выше роста моих тогда ещё хороших бровей. И естественно мне пришлось свои брови почти полностью выщипывать, а через несколько лет, они в принципе перестали расти. Несколько лет назад я решила свести этот ужас и попытаться вернуть мои брови, что оказалось очень и очень сложно, во-первых потому, что больше 2х лет не могу вывести татуаж (10 процедур лазера, 8 ремуверов и все равно татуаж ещё виден), во-вторых чем я только не мазала, но мои брови не хотели вновь начать расти (пробовала и сыворотки и дорогие и дешёвые и народные средства) и вот мне подруга подсказала сыворотку, по которой много хороших отзывов. Возможно тут о ней уже писали, я не успела данную тему изучить всю, но на всякий случай напишу, потому что это мой личный опыт. В общем благодаря этому чудо-средству месяца за 3-4 я отрастила таки свои брови (мне хватило одного флакона большого). В доказательство вот фото до-после. Мои брови на 1м фото до линии - в начале, дальше татуаж и все лысое. Я ей мазала и ресницы, мои после 2х родов подряд выпали вообще, на первом фото, я как раз после родов. Я сыворотку покупаю за границей, в Москве тоже можно купить, но с приличной наценкой. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45e3974e.jpg
Просмотров: 230
Размер:	28,0 Кб
ID:	340487Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45ef7fa9.jpeg
Просмотров: 259
Размер:	9,5 Кб
ID:	340488Нажмите на изображение для увеличения
Название: cb96588a.jpg
Просмотров: 204
Размер:	18,9 Кб
ID:	340489
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 15.07.2019, 16:08
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79,
она 100 евро стоит 6мл?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©