Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 27.04.2017, 03:16
Аватар для Galackam
Galackam Galackam вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2016
Город: Омск
Сообщений: 14
Galackam на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо Всем за информацию по врачам! Грудь нужно восстанавливать моей сестре. Возила ее на прошлой неделе в Екатеринбург к Голубкову, по телефону разговаривали о эспандере. Сдали все анализы, присылали ему фото, а приехав, он еще даже не смотрев ее, стал говорить о переносе лоскута со спины. Операция конечно же дороже и сложнее и кровопотеря больше и шрам дополнительный огроменный, неизвестно еще приживется ли лоскут. Естественно я сестру увезла. Это уже не первый врач кто заманивает, обещают сделать одно, а потом ...... или решиться в Омске сделать, здесь обещают эспандер и потом установить имплант и создание ареолы и соска.

Конечно же хочется к опытному врачу попасть, вот думаю как мало у нас опытных врачей.
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 27.04.2017, 09:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

IrisPV, Ира, зашла твои сиси посмотреть, осталась довольной))))))) Если серьезно, то очень красиво и естественно)
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 27.04.2017, 10:13
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Galackam, Катерина сказала,что можно скидывать заявки по реконструкции груди сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=12430&page=31 попробуйте,может и вашей сестре повезет!)
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 27.04.2017, 19:47
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Девочки,как долго обычно ходят с эспандером?Можно ли ускорить процесс?
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 01.05.2017, 20:28
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Спасибо, Рита, за оценку, за "красиво и естественно"! После нашей встречи в Артимеде, я в свою темку и не заходила, много эмоций пережила, если честно, не до своих новых сись было .

Сегодня появилась свободная минутка, чтобы походить по форумским темам и немного рассказать про свою грудь.
Вчера было ровно 3 месяца после оп.
Ничего нигде не болело все это время (наверно, нечему болеть , нет груди - нет проблем.
22 апреля, на осмотре, доктора мои были довольны своей работой.
След.раз, 12 мая, точно определится фронт работ и дата по коррекции ареолы и сосков.
Возможно с липофилингом. Ооо, заодно бы жирок на бочках и на пузе отлипосачить (буду настаивать)

По разрешению АВ и АЛ возобновила тренировки в фитнес-клубе, разрешено было все, кроме силовых на верхнюю часть.
При беге почувствовала неприятное ощущение в верхнем полюсе левой груди. Потом это ощущение преследовало меня еще сутки. Вот что это было? Никаких силовых нагрузок не было. Было еще групповое занятие на растяжку. Я, как всегда, испугалась, вдруг что-нить отошло. Муж сказал, что была бы конкретная боль, если бы сосуды повредила или рванула.
И с другой стороны, мне же разрешили доктора. (ХЗ).

Galackam, пусть ваша сестра не торопится!!! У вас есть время изучить темы на форуме по реконструкции груди.
Почитайте тему Janusik, историю Алины (она у меня в теме, здесь, рассказывала, тем более, что у нее непростая история с реконструкцией), тем на форуме много, информации тоже. Подайте здесь заявку на бесплатную операцию, ссылку выше дали. Но не торопитесь делать опер в Омске)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 01.05.2017, 20:34
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

IrisPV,
Ну наконец-то появилась!
Привет зайцам!


Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
При беге
А, кстати, про бег спрашивала?
Зайцы же при беге трепыхаются?
Мож мышцу какую просто потянула?

Ты это....побереги малышей!
Красоту такую!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 01.05.2017, 20:47
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Ir1958, Ириш, мож и потянула Спрошу 12 мая.
2 дня отдыхала, завтра поеду опять на тренировку, прислушаюсь к ощущениям.
Фоток новых нет. Как в рекламе : все тот же слон, все тот же вкус)))) Вот, думаю, фейерверк новых фото будет после коррекции.
Новые впечатления, какие-то изменения
Одна фотка "завалялась".
Миниатюры
283335a7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 01.05.2017, 21:18
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

IrisPV,

Новые впечатления ещё будут, когда летом в купальнике будешь дефилировать!

Ты 12-го во сколько в Артимеде? С утра?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 03.05.2017, 21:46
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Ir1958, в 12.00
Пысы...у меня, как в теме смас тоже фото не совсем информативны, потому что в выгодном ракурсе.
В обнаженном виде видны недочеты, если на них указать: ассиметрия, рябь при наклоне, без наклеек на ареолах не могу уверенно показаться, казалось бы мелочь, а теряется общий эффект.
Но ради правды и к чести докторов обязана сказать, что эти маленькие недочеты - ерунда по сравнению с исходником. Тем более, что доки не оставляют меня в незавершенке.

Да, Ир, в купальние и бюстиках грудь смотрится аппетитно, согласна. Я и не претендовала со своей мастэктомией , отсутствием сосков на натуральную естественную грудь, ты же знаешь, что у меня сейчас только кожа, мышца и импланты (почти терминатор, не проверяла еще, но может грудь светится в темноте, или фонит )
Я вполне счастлива с тем,что есть. В раздевалке фитнес-клуба даже ловлю на себе завистливые взгляды других, не имеющих и этого.
Ну это так, мысли человека, прошедшего весь путь от болезни, уродства, страха к осмыслению необходимости и принятия решения. Путь от операции, реабилитации к такому вот хэппиэнду.
Все прекрасно!
Жду 12 мая! Надо пройти весь путь до конца.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 08.05.2017, 17:25
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, давно не была в твоей темке, а тут столько новенького!
Про асимметрию и рябь, ну это и при обычной аугментации сплошь и рядом. А у тебя считай только кожа. Подправят доки липофилом и всё будет ок.
А с ареолами что делать будут? Подравнивать?
Ириш, ну наши с тобой доки суперские, вот согласись! Другие, очень часто, опер сделали и до свиданья.
А наши стремятся отшлифовать результат до идеала. Здорово, правда?
Когда коррекцию наметили? Мне интересен твой липофил. Скорее всего и мне его надо будет! ))) АЛ сразу предупреждал, что понадобится. А пока дожидаемся срока 6-8 месяцев и будем тогда смотреть надо не надо делать.

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
не проверяла еще, но может грудь светится в темноте, или фонит
Тссс... только тихо, никому не рассказывай, сейчас научу!
Зайди в ванную, выключи свет, прихватив фонарик, плотно прижми его к груди, ....и включай! Сюрпрайз! Грудь светится! Красиваааа... )))))))))))
Надеюсь рассмешила и немножко подняла настроение! ))) А грудь реально светится и не только после мастэктомии, но и после аугментации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 09.05.2017, 11:00
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, ахахаха, ржу))), пойду проверю, отпишусь обязательно
Галин, ареолу левую вообще, я так поняла, перешьют заново. Они говорили на своем языке, им только понятном. Кожу возьмут из паха. Хрящи для сосков -за ушами. У меня сильно уплостились соски. Они по цвету светлее - вроде есть. Но не выступают над поверхностью ареол. Конечно, самый простой вариант- оставить все как есть и сделать татуаж. Но, учитывая объем и сложность проведенной работы по приданию груди человеческого, женского вида, как теперь оставить работу на выходе недоделанной? Это, как у художника или портного - работу свою доводят до совершенства.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 09.05.2017, 13:26
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, ух ты! Так это ж вообще ювелирная работа по пластике ареолы и соска. Надо ж как! Какая интересная оп будет! АЛ здорово владеет технологиями пересадки кожи, так что всё будет ок.
А про асимметрию ты писала, в смысле грудки разные или ареолы с сосками?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 09.05.2017, 23:25
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

а мне предложили восстановление соска без пересадки+ татуаж...хм(Это значит не оч.вариант.Буду тоже просить с пересадкой,раз это лучший метод.
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 10.05.2017, 08:54
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Suziedanza, Мне же вначале сделали все без пересадки из того, что было. И соски после оп выступали, как нужно, а потом уплостились, видимо из-за отсутствия опоры, поэтому, сейчас возник вариант с хрящами . Ареола на левой груди изначально получилась кривая, опять же из-за исходника. И сосок выкраивали из нее же. Все возможное хирурги сделали, теперь попытка номер два по приданию круглой формы.

Suziedanza, может быть, у тебя сразу все получится, как надо , а если возникнет необходимость в коррекции, док сам ее предложит.
Alina, небольшая ассимметрия в объемах грудок, левая чуть поменьше. Ну и ареола кривая , про которую я уже написала. Вот жду 12 мая,узнаю когда оп., лишь бы они не передумали)))
Галина, я проверила она светится! Да причем все вены или кровеносные сосуды видны. Я теперь знаю, что я -терминатор.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 10.05.2017, 10:48
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Suziedanza, с пересадкой кожи на много сложнее опер и не все доки делают. С татуажем все на много проще, набил и готово.

IrisPV, да ну, с чего им передумывать? ))
В общем, будем вместе ждать 12-го числа.
Мне кажется если тебе липофильчика добавить, то все нюансы уйдут. Интересно его можно совместить с реконструкцией ареолы и соска? Только не рано ли липофил? У тебя же только три месяца.
Мне АВ сказал на сроке 6-8 мес будем смотреть и решать надо ли делать липофил.
Эх... вот так всегда! Мы с тобой никак не пересечемся, мне 19-го в клинику.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 10.05.2017, 15:14
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Спасибо за подробные ответы,девочки.Я лишь вначале нелегко пути((( В моем случае мастэктомия Не профилактическся(увы...)Мечтаю еще походить в купальнике и с дэкольте(которого никогда не было🙈)
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 10.05.2017, 15:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Галина, я проверила она светится! Да причем все вены или кровеносные сосуды видны. Я теперь знаю, что я -терминатор.
Аааааа А помнишь я тебе в туалете пыталась показать то же самое? Только там светло было и не было видно свечения

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 10.05.2017, 18:27
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Suziedanza, всё будет хорошо! Главное оптимистичный настрой. В Израиле отличная медицина!
И грудь будет лучше прежней и декольте как закажешь красивенное всем на зависть.
Потом и забудешь про все неприятности, еще шутить вместе будем про груди и фонарики, как мы сейчас с девчонками...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 11.05.2017, 12:51
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, вот не знаю насчет липофилла. Они меня в прошлый раз рассматривали и говорили и про соски, и про ареолы и про липофилл, что все надо. Над жирком моим еще похихикали, что есть, откуда поживиться . А вот когда, и будут ли разные этапы коррекции, или все сразу сделают, я не поняла, т.е они не говорили. Завтра все спрошу. Жаль, что не увидимся. А то, как всегда, место встречи изменить нельзя - туалет , где мы делимся результатами. И светимся!
ЕленаП, помню-помню! Я теперь на собственных сиськах увидела. Круто! Фонари. Интересно, доки догадываются, чем мы занимаемся
Suziedanza, не боись, все будет у тебя хорошо. Главное - это твой настрой. А мы всегда тут, поддержим! Подскажем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 11.05.2017, 21:38
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, тогда завтра с новостями ждемс...
А любимым докам горячий южный привет передавай и Наташе с Вероникой обязательно. Через недельку и я к ним.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©